Сочный творожный кулич

Сообщение Автор
 
21 Апр 2011 11:56

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Svet-ru Rose

Света, раз - подъем опары, два - подъем теста, три - выпечка,
изюм добавляется в конце замеса ! Smile girl_yes2
Успехов тебе ! girl_bye
 
21 Апр 2011 12:04

Распечатать сообщение
Svet-ru

Светлана

46 лет
Украина, Макеевка

Svet-ruМои рецепты
А, поняла! Спасибо!!! girl_in_love
 
21 Апр 2011 13:45

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Тесто поднялось шикарно. Выпекаю. к сожалению прилипли к форме и развалились. На празднечный стол не попадут слопаем сегодня. Сама сдоба получилась очень пышной и вкусной. Спасибо за рецепт Rose утащила в закладки.
 
21 Апр 2011 22:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Саща-Маркизко, скажите, пожалуйста, вы выпекали, как Катя указывала: 10 мин при 200 градусах и 40-50 при 180? Romashki
 
21 Апр 2011 22:59

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
loranas Rose

Лариса, да, так и выпекалось ! girl_yes2
Сейчас испекся большой, на 1300гр, выпекался 200град - 10мин
и 180град - 70 мин.Лара, если куличек большой, то остужать
лучше на бочке и на подушке, подстелив полотенце и периодически
покручивать. А то промнется, очень нежное тесто. Smile
Успеха тебе, Лариса ! girl_wink
 
21 Апр 2011 23:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Саша, спасибо, что ответили!!! Romashki Romashki Romashki Завтра буду печь sharik Сегодня не получилось по времени. Я обязательно воспользуюсь вашими советами! give_heart У меня дебют с куличами Embarassed Спасибо за отклик!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2011 1:13

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Кулич получился !!!! Спасибо. Ждем Праздника. Пекла с утра, а запах куличика до сих пор в квартире ! Шикарно ! Только как ни странно, он у меня пекся всего 35-40 мин.

Вот он родной, отдыхает !!!

Фото
 
22 Апр 2011 15:41

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Делала уже трижды этот кулич,очень вкусный,сочный получается
Первые два раза делала строго по рецепту, а вчера делала три замеса одновременно и в конце муку добавила не сразу,а этой смеси из яиц,творога,масла и опары дала постоять минуть 30, она еще поднялась и потом добавила муки, и уже в форме кулич поднялся еще больше,( в первые разы такого не наблюдала) за счет этого кулич получился еще воздушней. morning1
 
22 Апр 2011 16:07

Распечатать сообщение
Элен_ПК

Елена

41 год
ДВ

Элен_ПКМои рецепты
Екатерина спасибо за рецепт Romashki ! Кулич получился нежный такой, не сухой, и сахара то что надо. Замесила вторую партию, первой слишком мало....... nyam2 оказалось...... А вышло 4 куличика из банок от детского питания энфамил 400гр. Может еще кто подскажет, чтоб не подсохли до Пасхи что делать нужно?
 
22 Апр 2011 16:56

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Катя,спасибо!Кулич удался!Делала все по рецепту,ничего не потрескалось и не осело.Духовка самая обычная,без наворотов.Рецепт простой.Вкус узнаю только в воскресенье. Romashki
 
22 Апр 2011 17:46

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Я тоже сегодня испекла куличики. Делала в стаканах и в небольших розетках. Пекла минут 20.Получилось штук 8. Один сразу съела. Тесто нежное и не приторное. Мне кажется до Пасхи куличи не засохнут, а вообще их кладут в целофановый пакет.
 
22 Апр 2011 18:23

Распечатать сообщение
guzzzelka85

настя

39 лет
Киевская обл.

guzzzelka85Мои рецепты
девочки, а к формочкам сильно пристает??? и что делаете чтоб не приставал??? бумага для выпекания нужна????
 
22 Апр 2011 19:03

Распечатать сообщение
Sollominka

Ксения


Москва

SollominkaМои рецепты
Пекла сегодня впервые - и вообще, и по этому рецепту. На вид получились обалденные, запах стоит по всему дому, словами не передать! Вкус узнаем в воскресенье. Спасибо большое!!!

Чтобы не приставал мы форму смазывали маслом, а на дно вырезали кружки из бумаги для выпечки.)))
 
22 Апр 2011 21:47

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Мой небольшой кулич, Катенька:
Фото

Аромат при выпечке стоял такой, что второй маленький и неказистый куличек я разрезала и съела два добрых куска - ОООчень вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love good2 give_heart Постараюсь сделать фото с красивым кусочком этого кулича в праздник sharik Спасибо, Катя огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
Саша, я катала на подушке на бочке, спасибо вам!!! Rose Rose Rose
Катюша, Саша с наступающим праздником светлой Пасхи вас!!! Пусть бог хранит вас и вашу семью!
Кусочек:
Фото

Очень вкусный куличек! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 0:29

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
вот мой красавец! глазурь белковую не люблю, поэтому у меня лимонная nyam2
спасибо за рецепт!
 
23 Апр 2011 13:41

Распечатать сообщение
Vika92

Виктория

32 года
Иркутск

Vika92Мои рецепты
1/4 стакана это сколько в миллилитрах?
 
23 Апр 2011 16:02

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Вика, в стакане 200 миллилитров.
 
23 Апр 2011 16:08

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

37 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
девочки может вы мне здесь подскажите не получается сделать белковую глазурь остаются крупинки сахара сколько по времени надо взбивать?
 
23 Апр 2011 18:01

Распечатать сообщение
kisulka-11

Надежда

42 года
Ухта

kisulka-11Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!! Сегодня испекла куличики по вашему рецепту!Все получилось!!!! Очень нежные и вкусные, а про запах и говорить нечего!!!!! Аромат по всей квартире!!!!Здоровья Вам и вашей семье!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 19:19

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Светлая4 писал(а):
не получается сделать белковую глазурь остаются крупинки сахара сколько по времени надо взбивать?

Для гладкой глазури лучше брать сахарную пудру.Можно просто размолоть сахар в кофемолке или купить готовый.ну а если с сахаром то можно повзбивать подольше и посмотреть,но иногда крупинки все же есть.иногда они подтаивают уже на куличе.
 
23 Апр 2011 23:23

Распечатать сообщение
pelikan

Настасья

41 год


pelikanМои рецепты
Спасибо за Ваш рецепт girl_claping ,искала такой,чтобы был кулич не сухим,думаю,что не ошиблась,все получилось замечательно,запах от них идет обалденный.Попробуем завтра и отчитаюсь good
Фото
 
24 Апр 2011 0:59

Распечатать сообщение
MATYLAY

ИРИНА

49 лет
БЕЛАРУСЬ

MATYLAYМои рецепты
Катерина! Огромное спасибо за кулич.Просто супер.Пасхи не дождалась, стала пробывать, ушёл на УРА!!!!!!!!!!! бУДУ ЕЩЁ ПЕЧЬ!
 
24 Апр 2011 13:01

Распечатать сообщение
_Sveta_

Светлана

57 лет
Москва

_Sveta_Мои рецепты
С праздником!
Замечательный кулич! Спасибо за рецепт. Romashki
 
25 Апр 2011 1:01

Распечатать сообщение
PESNYA

Татьяна

53 года
Пятигорск

PESNYAМои рецепты
Да, я тоже очень довольна, и не только я , а вся семья! Спасибо за рецепт! Пекла дважды - на пробу и на праздник. nyam2 К сожалению, без фото, но буду по этому рецепту печь и в будние дни, в кексовой форме. Тогда и отчитаюсь.
 
25 Апр 2011 4:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok980

Светлана

43 года
Калининград

Svetlyachok980Мои рецепты
Спасибо за рецептик Romashki , кулич получился очень вкусный good2 .
Пекла в первый раз, но вроде бы все получилось, все оценили на отлично Embarassed
Страница 3 из 23

Наверх