Сочный творожный кулич

Сообщение Автор
 
25 Апр 2011 12:10

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюшка, спасибо за очередной замечательный рецепт!

Я к обычным куличам равнодушна unknown , а вот этот меня совершенно покорил nyam2 Какой запах girl_in_love , какой мякиш girl_in_love

Фото

Фото


Конечно же, всей семьей не удержались и в 11 вечера еще теплый разрезали и умяли по 2 куска girl_haha
 
25 Апр 2011 12:52

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Катя, ты моя спасительница - я потерпела крах в выпечке "долгоиграющего" рецепта с живыми дрожжами. И мне срочно нужно спасать ситуацию (вторая половина дня субботы). СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно и быстро, и просто!Тесто обалденное!
 
25 Апр 2011 13:12

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Катюша! girl_bye Христос воскресе!
Спасибо большое! Rose
Пекла в прошлом году, в этом году опять! friends
К стати забыла, что его пекла, а зашла на твою страничку, смотрю - а мои отчетики есть, и вспомнила, что очень он нам понравился! Вот как удобно! Wink
Фото целого нет Embarassed
Это в разрезе:
Фото

Спасибо, Катенька!
Счастья тебе и энергии неиссякаемой! air_kiss girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2011 13:21

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Катюша! Христос Воскресе!
Пекла на праздник твой кулич! dance2 Очень-очень вкусный! всем понравился! nyam2 good2 Еще и с мамой рецептиком поделилась, тоже все остались довольны!!! Так что спасибо тебе огромнейшее от всей нашей семьи!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2011 14:50

Распечатать сообщение
Elena_Trockaya

Елена

38 лет
Санкт-Петербург

Elena_TrockayaМои рецепты
Екатерина, спасибо Вам большое за рецепт!!!
Очень красивая, ароматная, воздушная и вкусная пасочка получилась!!!
Просто класс!!!
Впервые имела дело с дрожжевым тестом и у меня всё получилось! girl_claping
Я так рада!!! Yahoo!
Спасибо ещё раз и со Светлым праздником Пасхи! Romashki


Фото


Фото


Фото

[/img]
 
25 Апр 2011 15:50

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Огромнейшее спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!! Куличик получился настолько вкусным, что мы за 1 день съели всю порцию!!!!!!!!!! Очень-очень сочный!!!!! good good good good good good good good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Апр 2011 16:14

Распечатать сообщение
Элен*

Елена


Челябинская область, город Озёрск

Элен*Мои рецепты
Девочки, спасибо за рецепт!
Вчера делала этот Кулич, ну просто объедение, пальчики оближешь! Конечно кушать лучше свежим, так как на второй день он уже не такой сочный!!!
Правда готовила его аж 2 часа, НО это того стоит! Советую попробовать тем, кто еще не соблазнился...
 
26 Апр 2011 2:18

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Огромное преогромное спасибо за замечательный рецепт!Я пекла кулич первый раз в жизни,а раньше не особо то любила их есть,тк было мне суховато,ну вроде как надо съесть кусочек,вот и ела.А тут тааак понравилось!И главное просто,быстро,яиц много не надо,а поднялся так замечательно!У меня раньше не пропекались кексы в форме без дырки в середине,тут я конечно волновалась,пропечется ли кулич,тк пекла как раз в такой форме,но слава Богу,все пропеклось и было очень вкусно.Кулич вышел не сухой,но и не мокрый,плотненький такой и вместе с тем воздушный.Жалею только что мало положила внутрь всякой всячины,у меня был изюм и локум мелко порезанный,просто я не была уверена,что пропечется и решила не рисковать.Но в следующий раз положу всего побольше и будет вообще объедение.Всех вам благ!
 
27 Апр 2011 10:26

Распечатать сообщение
kleop

Татьяна


Россия

kleopМои рецепты
Вчера пекла кулич такой, т.к. очень люблю такое тесто. Провалилась крыша dntknw resent resent resent dntknw dntknw
Почему так произошло?? На вкус конечно не повлияло, он очень вкусный, именно такой как я люблю! Но на вид...(((
 
27 Апр 2011 13:23

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Катюша, сегодня второй раз пеку партию твоих куличиков!!! Уж очень они ВКУСНЯШНЫЫЫЫЫЫЫЕ!!!!!! Вот только у меня вопросик: а какую роль играет в глазури лимонный сок???? Спасибо еще раз за великолепный рецептик))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
Наталька78

Наталья

46 лет
Волгоград

Наталька78Мои рецепты
Спасибо Вам большое за такой простой и вкусный рецепт. Очень люблю творожные куличи, этот оказался самым вкусным. Правда фотка подкачала (делала на телефон вечером при плохом освещении, на эстэтику уже не было сил), но на вкусе это не отражается, а это главное. Еще раз СПАСИБО!!!

Фото
 
29 Апр 2011 1:08

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
ЕкатеринаД Rose

Спасибо, Катюша, отличный куличик, отличный от других ! girl_claping

Фото

Фото


Мой главный куличик, на 1300гр весом, на изюм и цукаты меня
не по детски понесло, в рецепте показалось маловато. scratch_one-s_head girl_pardon
air_kiss girl_in_love give_heart Romashki

loranas Rose

Ларочка, отличный куличик получился ! good girl_tender
Спасибо тебе за поздравление, дорогая ! girl_in_love air_kiss

Девочки !
Куличи у всех суперские ! Со Светлой Пасхой вас ! Romashki
 
29 Апр 2011 8:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ларочка, отличный куличик получился !
Спасибо тебе за поздравление, дорогая !

Саша, мне очень приятна ваша оценка Yahoo! Romashki Romashki Romashki Ваш кулич просто чудо! Очень яркий и красивый, КОРОЛЕВСКИЙ! girl_claping girl_in_love Rose
 
03 Май 2011 1:02

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, воспользовалась твоим рецептом - спасибо!
Фото

Фото

nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2011 17:53

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
odarka писал(а):
Хде хозяйка рецепта бродит,блин?????Катериночка,еще еще еще раз спасибочки


девочки, дорогие мои, вы не представляете, как порадовали меня таким огроооомным количеством шикарных отчетов girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

всех поздравляю с прошедшими праздниками! желаю любви и мира! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

очень жаль, что в этом году я не смогла остаться дома на Пасху, но этот кулич тоже пекла и мои все остались очень довольны! girl_claping girl_claping girl_claping

Катюшеччка
Катюша air_kiss

timowa
Наташенька air_kiss

odarka
Ниночка air_kiss

Анель
Елена air_kiss

catwoman
Мария air_kiss

Маркизко
Сашенька air_kiss

Перламутр
Леночка air_kiss

Тантана
Танюша air_kiss

Юля Егорова
Юлия air_kiss

pljshik
air_kiss

Gannet
Жанночка air_kiss

Гюрза
Мариночка air_kiss

L_E_N_A
Леночка air_kiss

danka
Наташенька air_kiss

Женевьева
Евгения air_kiss

Элен_ПК
Леночка air_kiss

M@rmel@dk@
Светочка air_kiss

velta
Юлия air_kiss

Sollominka
Ксения air_kiss

loranas
Ларочка air_kiss

Papilio
Наташенька air_kiss

kisulka-11
Наденька air_kiss

pelikan
Асюта air_kiss

MATYLAY
Ирочка air_kiss

_Sveta_
Светочка air_kiss

PESNYA
Танюша air_kiss

Svetlyachok980
Светочка air_kiss

DeBosh
Катюшенька air_kiss

Оксана Украинцева
Оксаночка air_kiss

Юрьевна Smile
Танюша air_kiss

Иннигма
Иннуля air_kiss

Elena_Trockaya
Леночка air_kiss

innusik-555
Инночка air_kiss

Элен*
Леночка air_kiss

Дайана
Дианочка air_kiss

kleop
Танюша air_kiss

innusik-555
Инночка air_kiss

Наталька78
Наташенька air_kiss

Маркизко
Сашуня air_kiss

*Голубка*
Ирочка air_kiss

спасибо вам всем за отчеты красивейшие, за отзывы! Rose Rose Rose friends
я так рада, что рецепт очень многим понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

девочки, теперь я здесь - что у кого не получилось, что не совсем понятно - с удовольствием буду помогать разобраться! friends give_heart
 
01 Июн 2011 0:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Давно собиралась сделать этот кулич, но только вчера добралась и выпекла в форме большого кекса ( с дырочкой посредине). Очень вкусно! nyam2 Спасибо за рецепт, Катенька Romashki
 
02 Июн 2011 20:12

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
олина

Леночка, мне так приятно, что тебе понравился кулич girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping

читала в болталке, что ты его испекла, но еще не попробовала. и ждала твоего отзыва Rose ну теперь я спокойна air_kiss

спасибо тебе большое за доверие! air_kiss air_kiss air_kiss Rose
 
07 Июл 2011 1:30

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Кать, ну вот, не стала еще дольше откладывать отчет и благодарность! air_kiss Rose Rose Rose
Какой же шикарный кулич оказался! good good good good2 friends Yahoo! Не приторный, не тяжелый, но сочный - все, как мы любим Smile girl_claping nyam2 Заприметила его задолго до Пасхи, и решила обязательно испробовать, тем более, что временные затраты минимальны, а куличей надо испечь много, т.к. больше половины раздаю обычно Smile
Вобщем, пекла 2 дня подряд эти куличики, т.к. дала один маленький детям на пробу, и они с удовольствием его проглотили girl_haha nyam2 girl_claping
Катюш, теперь на каждый Светлый праздник Пасхи у нас обязательно будут твои куличики вместе с еще одним понравившимся нам рецептом, а тебя буду вспоминать добрым словом и желать тебе всего самого замечательного! air_kiss give_heart Rose Rose Rose sharik Romashki
Фото
Фото
 
09 Авг 2011 21:33

Распечатать сообщение
totowa

Надежда

61 год
Тверь

totowaМои рецепты
Милая Катенька! Огромное вам спасибище за рецепт. На Пасху ваш кулич был просто королем стола! Сегодня испекла второй раз - просто так, полакомиться. Но почему-то середка сильно опала. В чем там может быть "собака зарыта"? Правда, на Пасху пекла на тдеревенском твороге, а сегодня на молочных напитках+активия. Может из-за этого опал?
 
13 Окт 2011 19:28

Распечатать сообщение
venys

Венера

41 год
Казахстан Алматы

venysМои рецепты
Мая бабушка такое гатовила, но рецепт не оставила. Все в нете такое искала, и надо же нашла именно здесь на любимом сайте.
Спасибо вам агромное. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Ноя 2011 20:50

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
ЕкатеринаД Rose

Привет, Катюша ! girl_claping
А вот, что то вспомнилось и захотелось ! girl_in_dreams girl_tender

Фото

Фото


Спасибо, Катенька ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
25 Мар 2012 15:19

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
innusik-555
Лимонный сок придаёт глазури глянец.

Хочу обратиться с вопросом.
В теме прочёл, что кто-то увеличивал количество подходов теста и время растойки, если можно напишите более подробно, хочется большей пышности.
 
04 Апр 2012 10:09

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
ЕкатеринаД
Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love я тоже не люблю классические куличи, только их верхушку в белковом креме nyam2 а такой очень хочется попробовать и испечь для близких в пасху Romashki
Благодарю еще раз Rose

Катя, это вы на аватарке? Embarassed
 
04 Апр 2012 12:08

Распечатать сообщение
Сабрина89

Сабрина

34 года
Краснодар

Сабрина89Мои рецепты
Екатерина, а творог какой жирности? Пожирнее покупать или обезжиренный?)
 
04 Апр 2012 18:50

Распечатать сообщение
еленка85

Елена

38 лет
Украина

еленка85Мои рецепты
Сабрина89 писал(а):
Екатерина, а творог какой жирности? Пожирнее покупать или обезжиренный?)

я брала нежирный творог(т.е. полностью обезжиренный)все получилось великолепно
Страница 4 из 23

Наверх