Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 14:37

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

48 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
А вот мне сестра привезла она в Голландии была

Как здорово и приятно, правда? Поздравляю с такими приятными подарочками! Я бордюрчики тоже хочу, а бабочек таких же выписала. good2
tescha1 писал(а):
губочки для работы с мастикой

А что это за губочки? можно ссылку? хоть посмотреть с чем их едят)))... girl_haha
tescha1 писал(а):
Давно хочу такие бордюры, а вот бабочек хочу из пэчворка

а чем пэчворк лучше таких, если не секрет? я пока не очень разбираюсь в этом Embarassed Может зря заказала плунжеры?Sad
 
20 Окт 2010 16:32

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
ksu90 писал(а):
А что это за губочки? можно ссылку? хоть посмотреть с чем их едят)))...

http://cgi.ebay.com/New-Wilton-177-pc-ULTIMATE-Cake-Decorating-Set-Tool-Tip-/220655799180?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item33601c4b8c В этом наборе они наверху, под инструментами, розового цвета. Ссылка из Тортен крам почему -то не идет. Высвечивается лишь главная страница. А с ebay у меня нет. Найду еще раз покажу. На этих губочках хорошо истончать цветы.
ksu90 писал(а):
а чем пэчворк лучше таких, если не секрет? я пока не очень разбираюсь в этом Может зря заказала плунжеры?
Плунжером работать легче, но их в наборе лишь 3 размера, а пэчворк http://cgi.ebay.co.uk/Sugarcraft-Patchwork-cutters-Butterflies-Ladybirds-/280502224635?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item414f3c46fb и они дешевле. Хотя для работы они сложнее.
 
20 Окт 2010 17:03

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

48 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
tescha1
Ольга, спасибо за объяснение! А я-то думаю и чего у меня плохо получается истончать unknown Embarassed , а тут оказывается спец. коврики нужны girl_haha , на обычной губке у меня вообще не выходит, на руках получше. Smile
и про печворки поняла, спасибо. Надо было мне сначала знающий народ пораспрашивать, а уж потом заказывать. Ну, ничего, эти тоже пригодятся. Еще бы научиться их расписывать/разрисовывать. wacko1
 
20 Окт 2010 17:47

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
ksu90 писал(а):
Еще бы научиться их расписывать/разрисовывать.

А для этого нужны хорошие кисточки.
Оксана, спасибо за переводчик. Rose Rose Rose А то я чуть не назаказывала себе неизвестно за какую цену. Написано "нет информации о почтовых расходах" а я думала, что бесплатная доставка. girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

48 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Оля, не за что! Для этого мы здесь все и собрались, чтобы делиться друг с другом информацией и помогать. friends praising
 
20 Окт 2010 23:36

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Calpe писал(а):
я губку от Вилтона заменила на обыкновенную детскую для мытья (тот же поролон, только не розового цвета ), маленькую тоненькую поплотней - купила в отделе для поделок 30 квадратов 10на10 см примерно за 2 канадских доллара (и теперь меняю их как хочу и как мне нравиться).

Юля, интересная идея, good girl_bye А ты не могла бы сделать фото и разместить твой совет здесь http://forum.say7.info/topic26782.html
 
24 Окт 2010 1:29

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

43 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
вот и и я наканец дошла показать что я заказала с torten-kram.de
Фото



а это я у нас в philips магазине купила увидела и подумала сразу что могу все свои принадлежности для тортов там сложить и в шкафу порядок и навиду всё сразу Wink
Фото
 
24 Окт 2010 2:42

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
tanulka
Таня, отличные покупочки!!!! поздравляю!!! особенно мне понравились розовые шкаПчики с выдвижными полочками!!! good good good good good good good good good
 
25 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tanulka писал(а):
вот и и я наканец дошла показать что я заказала с torten-kram.de

Танечка, все покупки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! good2 good2 good2
Поздравляю от души!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tanulka писал(а):
а это я у нас в philips магазине купила увидела и подумала сразу что могу все свои принадлежности для тортов там сложить и в шкафу порядок и навиду всё сразу

ШИКАРНАЯ ПОКУПКА!!! good2 good2 good2
Танечка, а какой размер этих ящичков? И сколько они стоят?
Мне очень при очень понравились, я тоже хочу!!! girl_in_love
 
25 Окт 2010 1:26

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

54 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
Всем здравствуйте!
Девочки, помогите мне пожалуйста.
Мне нужны ссылочки в Ebay на проволочку, щипцы и фломастеры, которыми можно по мастике писать. Не могу я их на Ebay ни как найти.
Может кто заказывал, напишите.
Заранее большое спасибо.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
25 Окт 2010 1:49

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
tanulka
Шикарные покупочки. И Думаем мы с тобой в одном направлении. Только я закупилась в КIK. чуть позже покажу.
В@Р@
Извени, помочь не могу.
 
25 Окт 2010 2:10

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

51 год
France

LEA1Мои рецепты
В@Р@
У этого продавца есть и проволка и фломастеры. щипцы-oдин вид.

http://stores.ebay.co.uk/Confectioners-Paradise/Flower-Wires-Tape-Picks-/_i.html?_fsub=9973568&_sid=182199767&_trksid=p4634.c0.m322

http://stores.ebay.co.uk/Confectioners-Paradise/Food-Colourings-Pens-/_i.html?_fsub=6674201&_sid=182199767&_trksid=p4634.c0.m322

http://stores.ebay.co.uk/Confectioners-Paradise/Crimpers-/_i.html?_fsub=6695718&_sid=182199767&_trksid=p4634.c0.m322
 
25 Окт 2010 2:24

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

54 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
lea1
Большое спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 2:46

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
И я могу теперь похвастатъся формой для разрезания бисквитных коржей, которую давно купила, потом попробовала разрезать бисквит, который я испекла и не дала полежать, свежий, у меня не получилось, раскрошились коржи, я конечно расстроилась, долго не пекла, и вот в субботу решила испечь торт с бисквитными коржами, который я ни разу не пекла и у меня получилось, я не дала полежать бисквиту, остыл и я сразу разрезала, только коржи были около 2 см толщиной, верх немного кривой, я его тонко смогла срезать, он мне не понадобился, вот мой результат, но в следующий раз попробую потоньше разрезать.
Я выписывала форму тут:
http://www.amazon.de/Zenker-Z2411-2411-Kuchenschneidhilfe-Set-3-teilig/dp/B003AZZB8I
А купить можно было ещё тут:
http://www.hse24.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/HSE24-DE-Site/de_DE/-/EUR/hse24_DisplayProductInformation-Start?ProductID=17516091&Bargain=
это по телевизору программа идёт, можно позвонить и заказать, она сейчас в уценённая до 31октября, за 24,99, вместо 29,99, и за доставку 5,99€ или в Амацоне.де, без доставки бесплатно.
А тортик был такой:
вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=j0NZ2MySE1M
Бисквит: 6 яиц, 150г сахара, на кончике ножа соль, 180г муки, 50г жидкого горячего сливочного масла. Форма 26 см- бисквит будет ~ 4,5см высотой, в 28см разъёмной форме будет 2 коржа.
1. Разогреть духовку до 190°.
2. Приготовить водяную баню ( Налить в кастрюльку воды меньше половина, закипятить, выключить печь, поставить другую кастрюльку (в которой будете взбивать яйца) поменьше в эту, где вода так, чтобы пар по бокам не выходил)
3. Приготовить просеянную муку.
4. Яйца с сахаром с солью венчиком, ни миксером, постоянно взбивать слегка, на водяной бане, пока масса не будет до 40° тепла, она не длжна быть горячей, проверять можно пальцем, окуная в яичную массу, затем снять с водяной бани и продолжать взбивать миксером 5-8 минут, пока яичная масса не будет плотной как крем.
5. Добавить просеянную муку и осторожно сверху вниз перемешать
6. Осторожно добавить горячее жидкое сливочное масло, для того, чтобы на следующий день бисквит оставался свежим, осторожно перемешать, как только масса начнёт опадать, перестать мешать, вылить массу в форму, дно которой выложенно пергаментной бумагой, смазывать форму не надо!, разровнять, поставить в горячую духовку и печь 40- 45 минут, я убавила через 10 минут на 180°, был раньше готов.
7. Остудить в форме! Затем ножиком по кругу формы отделить бисквит от формы по бокам, вытащить и разрезать поперёк на 2 коржа, если форма на 28см, я пекла на 26см, получилось тоже 2 коржа, но примерно около 2 см толщиной, в следующий раз попробую на 3 коржа разрезать.
Я использовала эту форму
Фото

& Для Тёмного коржа можно 1-2 столовых ложек какао просеять и перемешать с мукой.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я испекла ещё один бисквит: мой противень 26х34см
3 яица, 5ст.л без горки муки, 5 ст.л без горки сухого молока, 1 ч.л разрыхлителя.
1. Как всегда, разогреть духовку на 180°, муку с молоком, разрыхлителем просеять.
2. Яйца с сахаром взбить до крепкой пены, добавить просеянную смесь с мукой, осторожно перемешать с низу вверх, вылить на противень с пергаментной бумагой, у меня противень разровнять и выпекать 8-10 минут.
3. Когда испекётся, перевернуть на другую пергаментную бумагу посыпанную сахаром, снять бумагу с бисквита, остудить. Перевернуть.
4. Разрезать на полоски шириной 4 см пропитать сиропом, нанести любимый крем.
Фото

Мой крем был такой: 500мл взбитых сливок 30%, порошок клубничный там уже есть закрепитель для сивок, его только водичкой рабавить и всё, на 100мл, воды+125г порошка, перемешать и сново осторожно со сливками перемешать и всё.
вот этот порошок
Фото

5. Положить первый круглый корж, я промазала клубничным вареньем и нанесла сверху крем,
Фото

потом
Первую полоску свернуть рулетиком и поставить посередине и дальше по кругу вторую полоску и т. д. на форуме есть такие рецепты уже, я делала так
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

затем нанесла остальной крем на верх и положила второй круглый корж сверху
Фото

обмазала вокруг кремом из сгущёнки и масла и поставила в холодильник
Фото

раскатала мастику и покрыла торт и украсила
Фото

Фото

Фото
 
25 Окт 2010 3:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Natali-92
Прекрасная работа и форма для разрезания коржей великолепна. girl_claping girl_claping girl_claping Поздравляю. Rose Rose Rose
А твое описание по изготовлению торта можно поместить в МК.
А вот мои покупки. В пятницу сходила в магазин "Кик" и прикупила себе ящичек
Фото

верхний ящичек снимается
Фото

размеры 17х32 и высота 18см. Так что вполне можно использовать и для транспортировки тортиков (например машин).
шкафчик с ящичками под мелочи 17х12.Три ящичка по 4 см высотой
Фото

И 2 подставки под торт. Здесь я ее поставила на обычную вазочку со свечкой
Фото

Вот думаю может еще парочку купить . Мне кажется что она такая нейтральная и подойдет под любой тортик. А как вы думаете?
 
25 Окт 2010 4:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natali-92 писал(а):
И я могу теперь похвастатъся формой для разрезания бисквитных коржей,

Наташенька, форма супер!!! good2 good2 good2
Торт красавец!!! good2 good2 good2 Спасибо за такое подробное описание!!! good2 good2 good2
У меня к тебе ещё вопросик. А сколько стоит доставка? А то я с твоего сайта ничего не заказывала и не знаю, как им пользоваться.
tescha1 писал(а):
А вот мои покупки. В пятницу сходила в магазин "Кик" и прикупила себе ящичек

Оленька, отлично прогулялась, поздравляю с покупочками!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надо будет мне тоже свои ящички сфотографировать. Правда мне невестка подарила 2 ящичка, похожие по размеру на твой первый, только нет внутреннего ящичка, который вынимается, а другой я сама купила пару лет назад.
Оленька, посмотрела на размеры твоих ящичков и получается, что первый верхний больше по размеру, чем тот, где три ящика выдвигаются? Так это?
tescha1 писал(а):
И 2 подставки под торт.

Оленька, отличная вещь!!! good2 good2 Она из пластика?
tescha1 писал(а):
Вот думаю может еще парочку купить . Мне кажется что она такая нейтральная и подойдет под любой тортик. А как вы думаете?

Конечно подойдёт! Если считаешь, что нужно, значит надо купить! good2 good2 good2
 
25 Окт 2010 5:29

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
посмотрела на размеры твоих ящичков и получается, что первый верхний больше по размеру, чем тот, где три ящика выдвигаются? Так это?

Любушка, да это так. "Комодик" ооочень маленький. В него именно складывать мелочевку.Был бы побольше, сразу бы два купила.
Подставка из пластика.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Надо будет мне тоже свои ящички сфотографировать.

Показывай, friends показывай.
 
25 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Прекрасная работа и форма для разрезания коржей великолепна. Поздравляю.


Оленька, спасибо большое, что оценила, мне очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose

tescha1 писал(а):
А твое описание по изготовлению торта можно поместить в МК.


я не против, если кому пригодится.
я выставила его тоже в моей теме, http://forum.say7.info/post1606968.html#1606968

tescha1 писал(а):
А вот мои покупки. В пятницу сходила в магазин "Кик" и прикупила себе ящичек


и я тебя поздравляю с покупкой! Удобные ящички! good2 good2 good2
tescha1 писал(а):
Вот думаю может еще парочку купить . Мне кажется что она такая нейтральная и подойдет под любой тортик. А как вы думаете?


Оль, это как и Любочка писала пластмассовая, насколько я знаю они быстро вид теряют, желтеют и потом выглядят "как позарапанные" при частом использовании, но если дешевая, то не жалко потом выкинуть и новую купить, я например не очень люблю резные, плохо потом мыть, а в машинку нельзя ставить, помутнеет, а так смотри сама, я себе в кауфхофе купила стеклянную, выглядит тоже хорошо и гладкая. Дело вкуса! Раньше у меня были такие. Фото стеклянных выставлю, хотела сейчас, но акку заряжается.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, форма супер!!! good2 good2 good2
Торт красавец!!! good2 good2 good2 Спасибо за такое подробное описание!!! good2 good2 good2
У меня к тебе ещё вопросик. А сколько стоит доставка? А то я с твоего сайта ничего не заказывала и не знаю, как им пользоваться.


Любочка, спасибо огромное, мне очень приятно, что понравилось!
Доставка бесплатная, доставляют тоже в Европейские страны, но тогда надо платить за доставку, Belgien, Dänemark , Frankreich, Irland, Niederlande, Großbritannien, Finnland, Griechenland, Italien, Portugal, Spanien, Schweden -стоит 19,99 €, если я правильно посмотрела, сама форма стоит 24,95 , но надо там зарегистрироваться, платить карточкой, я не заказывала, мне знакомый заказывал.
 
25 Окт 2010 17:48

Распечатать сообщение
tanulka

татьяна р.

43 года
германия,Emmendingen

tanulkaМои рецепты
Снежана Ольга большое спасибо Rose Rose Rose

Любовь эти шкатулочки у нас не дорого стоят я свои по 2,99 евро брала и высота уних 25см штрина 17см длина 19см

Ольга а вы свои давно брали? я пожилела что взяла толька 2 шт. в шкафу как раз ещё одно место есьть а в philipps уже таких шкатулочек нету.

А пакупка тоже хорошая у вас поздравляю Rose Rose Rose

а вот кстати калы и бабочки которые я сделала из формачек которые купила выши
Фото
 
25 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

48 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Значит не судьба. Остальные для меня слишком дорого, тем более часть вещей у меня уже есть.
Девочки.... Кто у нас в Америке?

а в немецком e-bay ничего подходящего нет?
http://www.ebay.de/ вы искали ? Embarassed
Девочки , Yahoo! рада за вас !!! у всех такие классные покупочки good2
 
25 Окт 2010 22:14

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

49 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Девочки из Германии , помогите я хочу купить себе набор с формочками как у Любочки на 1 странице(зелёный) но не могу найти где? хочется с немецкого сайта но пока не нашла может кто знает?В ибей глядела все с Америки и пересылка ужасная wacko1
 
25 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Девочки из Германии , помогите я хочу купить себе набор с формочками как у Любочки на 1 странице(зелёный) но не могу найти где? хочется с немецкого сайта но пока не нашла может кто знает?В ибей глядела все с Америки и пересылка ужасная wacko1


Наташа, я видела в тортиссимо каталоге на 55 стр. посмотри в инете online- каталог.

А вот мои стеклянные подставки для торта и рулета

 
26 Окт 2010 0:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ванамике писал(а):
Девочки из Германии , помогите я хочу купить себе набор с формочками как у Любочки на 1 странице(зелёный) но не могу найти где? хочется с немецкого сайта но пока не нашла может кто знает?В ибей глядела все с Америки и пересылка ужасная

Наташенька, посмотри может это тебя устроит.
http://cgi.ebay.de/New-Wilton-32-PIECE-GUM-PASTE-FONDANT-FLOWER-MAKING-SET-/280519800082?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4150487512#shId

New Wilton 32 PIECE GUM PASTE FONDANT FLOWER MAKING SET - название набора

US $22,39 - Стоимость
ca. EUR 16,08 Sofort-KaufenSofort-Kaufen

US $16,00 US $3,00 Deutschland - доставка

Natali-92 писал(а):
А вот мои стеклянные подставки для торта и рулета

Наташенька, замечательные полставки!!! good2 good2 good2
 
26 Окт 2010 0:48

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Natali-92 писал(а):
насколько я знаю они быстро вид теряют, желтеют и потом выглядят "как позарапанные" при частом использовании,

Значит больше брать не буду. Буду искать стеклянные. Как у Наташи good2 good2 good2
tanulka писал(а):
Ольга а вы свои давно брали? я пожилела что взяла толька 2 шт. в шкафу как раз ещё одно место есьть а в philipps уже таких шкатулочек нету.

Я брала в пятницу. Но мои намного меньше.
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо за ссылку.
Только пересылка 16 долларов дороговато. Вот бы с кем нибудь вместе выписать ведь каждый следующий всего 3 доллара. Выписали вдвоем -пересылка по 10 долларов, втроем -по 8 и т.д. Класс.
 
26 Окт 2010 0:51

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

48 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Вот бы с кем нибудь вместе выписать ведь каждый следующий всего 3 доллара. Выписали вдвоем -пересылка по 10 долларов, втроем -по 8 и т.д. Класс.

девочки, это совместные покупки (СП) называются Wink не знаю где и как,а у нас практикуется и довольно успешно good поэтому это очнеь интересно,правда нужно ка-кто с одного города чтобы были люди...

Наверх
;