Брецель

Сообщение Автор

23 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
zaraza06 писал(а):
вот они мои брецели,до ваших мне ещё далеко.

Юленька, очень даже хорошо у тебя получилось, good girl_claping я рада что ты довольна!! Yahoo! Yahoo! ! Спасибо за доверие и фото! Rose Rose
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

22 Мар 2010 17:54

Распечатать сообщение
Анна, Брецели в Вашем исполнении я нашла на форуме совсем недавно и вот нашла время их приготовить! Сразу хочу сказать огромное спасибо за рецепт теста! Дрожжевое тесто у меня еще никогда так не поднималось! Оно буквально продолжало подходить даже в процессе раскатывания колбасок! И работалось с ним очень легко и очень-очень приятно!
А когда брецели оказались в духовке по кухне разнесся такой необычный запах, просто ни на что не похожий! Наверное это из-за проваривания их в лауге? Этот аромат продержался в квартире еще до следующего утра!
Ну вот, а теперь собственно хочу похвастаться тем, что у меня получилось

Фото

На вкус брецели чем-то необычны, но очень нам понравились! К сожалению, цветом они у меня не вышли, может мало соды было в растворе, но все же для первого раза я думаю у меня получилось неплохо!
Еще раз Вам огромное спасибо! Получился не отчет, а целое сочинение girl_haha , просто пока я их готовила, пережила столько положительных эмоций, что просто не выразить словами! Yahoo!
Gâteau

Надя

30 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты

25 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
Gâteau писал(а):
Ну вот, а теперь собственно хочу похвастаться тем, что у меня получилось

Наденька, очень красивые брецели у тебя получились, молодец!!! girl_claping Я очень рада что ты осталась довольна!!!! Yahoo! Yahoo!
Gâteau писал(а):
К сожалению, цветом они у меня не вышли, может мало соды было в растворе,

Возможно, а ещё может быть твоя духовка печёт по другому, попробуй температуру немножко увеличить или брецели чуть дольше в духовке оставить. Wink
Gâteau писал(а):
но все же для первого раза я думаю у меня получилось неплохо!

Очень даже хорошо получилось! praising
Gâteau писал(а):
Получился не отчет, а целое сочинение girl_haha , просто пока я их готовила, пережила столько положительных эмоций, что просто не выразить словами!

Спасибо тебе большое что поделилась со мной твоими эмоциями, мне аж тепло на душе стало. sharik
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

26 Мар 2010 14:13

Распечатать сообщение
Аннушка! Спасибо за брецели! Очень вкусно nyam2 посыпала сахаром для детей и солью для взрослых good
Спасибо Rose
Фото
chippo

Елена

38 лет
Москва

chippoМои рецепты

28 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
chippo писал(а):
посыпала сахаром для детей и солью для взрослы

Леночка, какая красота!!! good girl_claping я рада что вы остались довольны! Yahoo! Спасибо за доверие и фото! Rose
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

03 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
Dorogaia Anna spasibo ogromnoe za rezept. Ia sdelala krendeli tolko sladkie kak pisala Liza Embarassed . Poly4ilis o4en xoroshie i vkysnie . Tak kak ia xogy na kyrsi angliiskogo v svoem gorode a tam mnogo y4enikov s raznix stran (a ix okolo 15) i vsem vashi brezeli podoshli po vkysy to vam bolshie aplodismenti girl_claping girl_claping girl_claping . girl_yes3
solntseva

Viktoriia

34 года
USA

solntsevaМои рецепты

06 Апр 2010 21:18

Распечатать сообщение
solntseva писал(а):
Poly4ilis o4en xoroshie i vkysnie .

Виктория, я очень рада что вам брецели понравились Yahoo! Yahoo! ! спасибо тебе большое за доверие и отчёт! Rose Rose
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

13 Апр 2010 2:43

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт!! Всем очень понравилось. А вкус и запах ооочень похож на соломку соленую.

LuckyAngel

Яна

33 года
Петербург

LuckyAngelМои рецепты

13 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
LuckyAngel писал(а):
Всем очень понравилось.

Яночка, я этому очень рада!!! Yahoo! Отличные брецели у тебя получились!!! good girl_claping Спасибо тебе за доверие и отчёт. Rose
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

19 Май 2010 7:02

Распечатать сообщение
Анечка, спасибо за чудесные брецели. Romashki sharik Rose
Очень интересный вкус, ни на что не похожий Smile .
Фото

Спасибо!
LightHouse

Алена

Приморье, Вл-ок<->USA, Fl

LightHouseМои рецепты

19 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
LightHouse писал(а):
Очень интересный вкус, ни на что не похожий

Алена, какие аппетитный брецели у тебя получились!!! good girl_claping Ох, давно я их не делала, а мы их так любим, всё - завтра пеку снова. praising
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

11 Июн 2010 1:37

Распечатать сообщение
merci bolshoe za recept:) sharik
Alina90

Alina

27 лет
Moskva,Paris

Alina90Мои рецепты

11 Июн 2010 2:34

Распечатать сообщение
Фото
Alina90

Alina

27 лет
Moskva,Paris

Alina90Мои рецепты

12 Июн 2010 0:18

Распечатать сообщение
Аннушка, и я к тебе с отчётиком... sharik sharik sharik
я делала с сыром, кунжутом и маком.. sharik
с сыром самые вкусные.. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

получила огромное удовольствие,..работая с крендельками.. Embarassed Embarassed Embarassed , быстро..просто...вкусно.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецептик.. Romashki Romashki Romashki Romashki
Gannet

Жанна

44 года

GannetМои рецепты

15 Июн 2010 0:28

Распечатать сообщение
Gannet писал(а):
я делала с сыром, кунжутом и маком.
с сыром самые вкусные.

Жаночка, какие чудесные брецели у тебя получились!!! good girl_claping Я рада что ты осталась довольна! Yahoo! Спасибо тебе большое за вкусный отчёт Rose
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

24 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
спасибо большое!!!!!!!!!!
когда бываю в германии,то часто покупаю,а вывозить оттуда пробывала замороженые unknown
теперь сделаю сама girl_bye
еще раз спасибо!!!!!!!
natavl

ната

40 лет
санкт петербург

natavlМои рецепты

29 Авг 2010 21:36

Распечатать сообщение
Аннушка
Анютик спасибо за очень вкусные брецели Romashki nyam2 nyam2 nyam2 Нам всем очень-очень они понравились good2 Только я чуть соли уменьшила и сделала их в глазури Embarassed Думаю с маком и кунжутом они тоже великолепны! good В следующий раз сделаю с маком и кунжутом. nyam2
Фото

Фото

Угощайся! girl_bye
Анют я смотрю ты рецепт чуть поменяла, дрожжей меньше взяла и время поднимания тесто увеличила... Embarassed
Сарочка

Олюся

36 лет
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты

06 Сен 2010 22:47

Распечатать сообщение
Аня,у меня к Вам вопрос,сколько точно идет молока? У Вас в блоге 50 мл,а здесь 450мл
Елена-74

Елена

Москва

Елена-74Мои рецепты

07 Сен 2010 0:02

Распечатать сообщение
Елена-74 писал(а):
У Вас в блоге 50 мл,а здесь 450мл

Лена, я в блоге опечаталась, Embarassed 450 мл надо, 50 было бы ну уж оoooчень мало.
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

08 Сен 2010 14:56

Распечатать сообщение
Аня,сегодня испекла брецели nyam2 Спасибо огромное,очень вкусные! Rose
Елена-74

Елена

Москва

Елена-74Мои рецепты

09 Сен 2010 10:01

Распечатать сообщение
Анечка скажи пожалуйста ,ты писала что к бумаге прилепает(да и девочки которые пекли подтверждают).маргарином смазывать надо протвень и тогда бумагу не надо ложить или бумагу смазать? Хочу спечь но не охота отдирать бумагу.
пуговка

Ирина

40 лет
Казахстан Павлодар

пуговкаМои рецепты

12 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
АННА, Я ТОЖЕ СДЕЛАЛА Брецели, супер!
только они мягкие какие то, в ресторане я ела-прям с твердой хрустящей корочкой) держала в духовке даже 18 минут
а еще 30гр. соды=это сколько в ложках?
к противеню прилипло, хоть и смазывала good
танюся Б

Татьяна

40 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты

28 Ноя 2010 3:18

Распечатать сообщение
А есть ли в немецких магазинах СОДА?
Александра87

Саша

30 лет
Германия

Александра87Мои рецепты

23 Янв 2011 22:28

Распечатать сообщение
Я уже лет 10 делаю такие! Научилась на уроках кухни, когда в Германии жили! Это такая выпечка, аналогов, которой не найти! Настолько сытно и вкусно! Спасибо за рецепт!
mkatya

Екактерина

35 лет
Юрга

mkatyaМои рецепты

04 Фев 2011 20:27

Распечатать сообщение
Когда были в Баварии постоянно их покупали, особенно детям нравятся. теперь попробую приготовить сама.
готовила уже не раз , дети в восторге, делала с солью и сыром. спасибо.
lenok97

Лена

москва

lenok97Мои рецепты
Страница 6 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |