Пряничный домик

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 11:42

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ира, отличный тортик good Все здоров получилось! И фигурки, и плед с ковриком очень понравился.
Тульский пряник писал(а):
Получила огромное удовольствие, работая над тортиком Smile

Сразу видно, тортик супер good2 girl_claping girl_in_love
 
07 Апр 2011 15:51

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Иринка,Мешочек прикольный, мужчины супер good2 Старички прикольные, мило получилось girl_in_love
 
07 Апр 2011 16:14

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Тульский пряник
Иришка, мешок с мужичками замечательный!! good2 А сами мужички прелесть good2 очень аккуратные girl_claping
бабушка с дедушкой супер!!! girl_claping Очень милые старички, а взгляд у них girl_in_love
Отличная лепка!!! good2 УМНИЧКА!!! Yahoo!
 
08 Апр 2011 0:54

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, молодец good good good Очень миленький тортик получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2011 20:16

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Jenechka girl_claping girl_claping
Julia** girl_claping girl_claping
Ma-Ria girl_claping girl_claping
Матвейчик girl_claping girl_claping
Natala30 girl_claping girl_claping
Шифон girl_claping girl_claping
Люльвила girl_claping girl_claping
Наталiya girl_claping girl_claping
Word girl_claping girl_claping

спасибо за внимание к темке give_heart air_kiss

Наталiya писал(а):
, но получилась на мой взгляд некоторая измазанность чем-то волос.

согласна..
Наталiya писал(а):
Я теоретически предполагаю, что на волосы можно было смешать не до конца светлую и темную мастику, чтобы типа пятнистость была и потом "причесать". Но может, это совсем не так делается

как буду делать подобную фигурку, попробую и этот вариант тоже.

Маша и медведь весной, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, кураги и грецких орехов, 2.9 кг
Критике как всегда буду рада, тем более это первый мой торт по этому мульту Smile
Фото


Фото


Фото
 
08 Апр 2011 21:10

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, просто класс! Я с таким удовольствием захожу к тебе! Твои тортики такие добрые! Маша и Миша классные!!! Маша шкодница такая!!! Супер, Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Тульский пряник писал(а):
масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки

Поделись, как ты его делаешь? Embarassed sharik
 
08 Апр 2011 22:40

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, тортики у ебя отличные girl_claping girl_claping , а Маша и Медедь сбивают наповал, прямо такие харрактерные получились good2 good2 good2 good2
 
08 Апр 2011 23:03

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ирочка, ну, Машуха шкодница получилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая озорная dance2 dance2 dance2 Класс girl_claping girl_claping girl_claping Миша - еще тот медведь girl_haha girl_haha girl_haha Такие красавцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Апр 2011 1:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, Маша прям красавица такая! girl_in_love girl_in_love Она в жизни хуже girl_haha girl_haha У настоящей Маши глаза преувеличенно-большие и почти круглые. Smile Медведь шикарный!!! good2 good2 good2 Замечательная работа!!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Апр 2011 11:34

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, очень мне Маша твоя понравилсь!!!! хороша девица good2 good2 good2 мишутка тоже классный вышел, прям как живой girl_haha
 
09 Апр 2011 16:44

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ира, супер тортик!!! Маша такая озорная, зубки girl_haha . Миша такой класнючий. Очень все понравилось good2 good2 good2
 
09 Апр 2011 21:56

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка отлично выполнено,Маша такая шухарная,класс!Хорошо справилась..
 
09 Апр 2011 22:12

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тульский пряник
Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Маша такая красотка!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Апр 2011 22:14

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Ирина, медведь и Маша потрясные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 такие забавные. Загляденье!!!!
 
10 Апр 2011 20:21

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Шифон Тата Rose Rose
Нюша Кленг Анна Rose Rose
Natala30 Наташа Rose Rose
Наталiya Наталия Rose Rose
Гуля-Лапуля Гульнара Rose Rose
Jenechka Евгения Rose Rose
Люльвила Оксана Rose Rose
Фисочка Фиса Rose Rose
Матвейчик Татьяна Rose Rose

Спасибо за внимание, у меня такая круговерть тортов, спать не успеваю wacko1

У меня тут за 2 дня 6 тортов. спала 2 часа.

Торт Букет ромашек, сметанные коржи, пропитанные сгущенкой (коржи с добавками кураги, чернослива, грецких орехов), сметанный крем, мастика, 2,9,

Фото


Торт Ежики с подарками, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки и грецких орехов, 2,4 кг

Фото


Фото


Торт Книга, том 60, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, грецких орехов и чернослива, 2,9 кг

Фото


Торт Книга волшебная, молочные коржи со сливочно-ирисковым кремом , мастика, 3,1 кг

Фото


Торт Девочка с конфетами, бисквит, сироп, персики, сливочно-йогуртовое суфле, мастика, 2,6 кг

Фото


Фото


Торт Маша и медведь, С Днем Рождения!, медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, чернослива и грецких орехов, 2 кг

Фото


Фото


Критике как всегда буду рада Rose
 
10 Апр 2011 20:29

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ира, классные тортики!! Просто отпад!!! Мне очень ежики понравились!!! Умница! Так держать!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2011 21:00

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник
Иришка, ну как же у тебя обалденно получаются фигурки, как живые!!! Я в восторге от Маши и Медведя, ещё тех, которые я не комментировала good2 good2 good2 Ты такая молодец!!! Последний твой тортопад - шикарный! Ежики - прелесть!!! good good good Книги - просто супер, особенно волшебная! girl_claping Девочка с мишкой и игрушками отлично сделаны! Rose Последние Маша с Мишей - хороши! Romashki Иришка, ты умница! Офигенные тортики!!! friends good good2 nyam2 girl_claping
 
10 Апр 2011 22:02

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Тульский пряник Rose
Ирочка, ежики просто отпад good , Маша и Медведь - высший пилотаж good2
Я специально купила Чупа-Чупсы с этими фигурками. Думаю слепить как нибудь, но до тебя мне далеко... Все тортики -супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2011 23:57

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Тульский пряник
Ежики супер! Обалденно красиво! Беру себе в копилку Romashki Книги отличные good2
Пожалуйста не в обиду, но хотелось бы у девочки с конфетами платьице другого цвета, а то и бант и туфельки все синее. И в последнем Темочкином тортике я так поняла ты хотела эффект разводов сделать, но ИМХО в этом тортике лучше бы полянку. И бант другим цветом желательно Embarassed
Прости что так пишу, но у тебя правда все очень классно, и ты можешь еще лучше! sharik
 
11 Апр 2011 0:09

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, какая прелесь!!!! Все торты классные, профессионльные, но ежики сразили меня на повал!!!!! Ты просо супер!!))) girl_claping girl_in_love girl_claping girl_claping
Скажи пожалуйста, чем ты рисуешь глаза? Я имею ввиду "белки" глаз.
 
11 Апр 2011 0:29

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Тульский пряник
Ира! Хорошие тортики, все как на подбор, но ежики - отпад!
 
11 Апр 2011 1:22

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Тульский пряник
Ириш...торты здоровские.....но ёжики просто бесподобны!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 1:38

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ирина,чудесные тортики, особенно понравились с ежиками и книги.

Ты давно уже профи стала. give_heart give_heart give_heart




Тульский пряник писал(а):
коржи, пропитанные сгущенкой

Это как ,ее прямо густую используешь или водой разводишь?
 
11 Апр 2011 3:14

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ирина, тебе уже надо открывать свой цех, столько работы... wacko1 Все оч качественно, красочно, красиво good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 14:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, давай держись! praising Пусть уж лучше избыток заказов sharik Выспись сначала, а потом наши комментарии читай friends Smile В торте Букет ромашек цифра подкачала sharik По мне, её другим цветом надо, ровнее, стоя и ромашку к ней наверху приляпать. Торт Ежики с подарками вне конкуренции! good2 good2 good2 good good good Книги великолепные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В торте Девочка с конфетами наряд девочки показался мрачноват. Может, хоть бантик в горошек- повеселее было бы Wink В торте Маша и медведь, С Днем Рождения! разводы не очень получились и цвет торта не очень сочетается с цветом Маши и медведя Smile Если в таком варианте, то бант, наверное, лучше бы смотрелся белый. Ну а в целом- молодчина!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 29 из 37

Наверх