Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
Сырно-луковый пирог
26 Дек 2007 12:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, хочу показать Вам рецепт замечательного пирога. Я очень часто его пеку. Автор рецепта alenkii с Гуд Кук.

Фото


Тесто№1: 150гр. сливочного масла, 2ст.муки,1п.разрыхлителя, 4ст.л сметаны, соль.
Начинка: 0,5кг.лука, 200гр.твердого сыра, соль, перец.
Тесто№2: 2яйца, 2ст.л сметаны, 2ст.л майонеза, соль, 1ч.л разрыхлителя. Муки, столько, чтобы тесто было, как на оладьи ~ 3ст.л с горкой.

Для теста №1 масло растопить, остудить. Добавить сметану, муку, разрыхлитель и соль. Замесить мягкое тесто и поставить в холодильник, на время пока делаем начинку.

Фото


Лук нарезать кубиками, обжарить в растительном масле, до легкого изменения цвета. Соль, перец.

Фото


Сыр натереть на крупной терке.
В форму, смазанную маслом, выложить тесто, сделать бортики. Первым слоем выложить лук.

Фото


Затем натертый сыр.

Фото


Смешать все ингредиенты для теста №2

Фото


Все тщательно перемешать и залить этим тестом пирог.

Фото


Фото


Печь~35-40мин., t 170С, в заранее разогретой духовке. Вкусный, как в теплом виде, так и в холодном.

Фото


Приятного аппетита!!!!
 
29 Дек 2007 0:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оленька, какой пирожок славный! Так и просится в рот! verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2007 2:35

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Имбирь
Аппетитненький пирог !!!! good
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
29 Дек 2007 10:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Оксана К
Девочки,большое спасибо!!!!! Romashki Rose Romashki
 
17 Апр 2008 17:22

Распечатать сообщение
Мелсандра

Анастасия

45 лет
Тосно

МелсандраМои рецепты
А я немного начинку другую делаю с плавленным сыром и еще яйца нужны.Лук обжаривается и смешивается с плавленным сыром и двумя яйцами.Все это кладется так же как Вы описывали и запекается,лук совсем не чувствуется,такое ощущение,что там грибы.Вашу начинку тоже попробую сделать girl_in_love
 
17 Апр 2008 17:29

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Лелечка, очень вкусненький пирожок! Спасибо, возьмем на заметку! good
 
17 Апр 2008 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелсандра
Настя, я тоже такой делаю. Very Happy Они разные совсем. Но и тот, и этот очень вкусные! girl_in_love Так, что смело можешь пробовать этот вариант. wink3 Спасибо! Rose Rose
Cascavella
Олечка, спасибки!!! sharik sharik sharik Надеюсь, пирог понравится!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 
18 Апр 2008 22:53

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Сегодня в планах пирогов не было (были попытки устроить себе диету Very Happy ), но мои мужчины сказали: надо! Very Happy Давно положила глаз на этот пирог, сегодня я это чудо испекла! Получилось - просто супер!!! girl_in_love
Фото

Вкусное и простое тесто, нежнейшая луково-сырная начинка, какое-же это объедение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я продегустировала кусочек, остальное вмиг смело мое семейство - чтоб соблазна не было. Very Happy Девочки, кто не пек - попробуйте, это будет одним из самых любимых ваших рецептов, очень рекомендую! Жалко, что фотография не передает вкус и аромат... girl_in_love Олечка, спасибо за классные рецепты! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2008 23:22

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Имбирь
Если бы не раздел "Обеды и ужины",я бы,наверное,этот пирожок не нашла.
Пирожок очень оригинальный! good Беру на заметку!
Олечка,спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2008 1:14

Распечатать сообщение
vasilisa

Oльга

51 год
Эстония, Палдиски

vasilisaМои рецепты
Оля! Ты опять порадовала новым рецептом,спасибо!
Совсем не сложно и наверника вкусно
Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2008 6:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Счастливая белка
Белочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!
Я так рада, что пирог пришелся Вам по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама этот пирог очень лю! girl_in_love Так, что твой красивый кусочек я немного покусала!!!!! Smile Smile Вууууусно!!!! verygood verygood
Акварель
Ирочка, спасибки!!! Rose Rose Rose
Акварель писал(а):

Если бы не раздел "Обеды и ужины",я бы,наверное,этот пирожок не нашла

Ирочка, под каждой аватаркой есть слово "рецепты", если на него нажать ты увидишь весь список рецептов этого автора. Это очень удобно!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
vasilisa
Олечка, спасибо большое!!!! Rose Rose Только рецепт не новый, а даже - старый! Smile Того года! Но от этого он не стал хуже, поверь!!! wink3 А лучше - проверь!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
19 Апр 2008 20:26

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Имбирь писал(а):
под каждой аватаркой есть слово "рецепты", если на него нажать ты увидишь весь список рецептов этого автора. Это очень удобно!!!!!

Олечка,спасибо! Rose
 
20 Апр 2008 6:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка!!!! sharik Всегда - пожалуйста!!!! friends friends
 
24 Апр 2008 18:38

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Оленька, сегодня у меня - денек по твом рецептам Smile
Пекла твой пирожок - сплошной восторг!! Нежно, сочно, вкусно!
К слову сказать, твои рецептики меня еще ни разу не подводили. Спасибки тебе огромные от всего моего семейства!!
Вот такой у нас пирожок
Фото

Фото
 
24 Апр 2008 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка
Настенька - умничка!!!! verygood verygood verygood Пирог такой шикарный!!!!! Clapping Clapping Clapping Спасибо огромное!!!!! give_heart give_heart
Брусничка писал(а):
К слову сказать, твои рецептики меня еще ни разу не подводили.

Я даю только проверенные рецепты. Очень надеюсь, что и впредь все будет получаться!!!! girl_cook
 
07 Май 2008 20:34

Распечатать сообщение
Элечка

Эля

47 лет
Уфа

ЭлечкаМои рецепты
Вчера пекла это чудо... Это что- то...
Запах стоял обалденный!!! А вкус... Словами не опишешь!!!
Это мой фотоотчет.

Фото


А это Олечке за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Преогромное и пребольшущее спасибо!!!
 
07 Май 2008 20:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элечка
Элечка, спасибо!!!! sharik Какой красивый пирог!!!! girl_in_love girl_in_love Супер!!! verygood verygood Мне очень приятно, что рецепт понравился и пригодился! verygood verygood Ура!!!! friends
 
17 Май 2008 0:59

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Оленька, опять пекла твой пирожок - нарасхват!!
Фото

с фразой : "никогда не думали, что пирог с луком и сыром может быть таким вкусным!" руки тянутся за вторым и третьим куском. завтра везу рецептик маме Smile verygood Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2008 7:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка
Настя, мне очень приятно, что рецепт у Вас прижился! Yahoo! Yahoo! Здорово! Very Happy Спасибо большое!!!!! Rose Rose Надеюсь, маме он тоже понравится! sharik
 
24 Май 2008 11:53

Распечатать сообщение
Клавдия

Елена

58 лет
Башкирия

КлавдияМои рецепты
Олечка! Сегодня пекла твой пирог, очень вкусный! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Май 2008 12:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Клавдия
Леночка!!! good good Какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт понравился! Yahoo! Спасибо огромное!!!!! Rose sharik Rose
 
09 Июн 2008 0:41

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
Оленька,вчера пекла твой пирог-супер!Мужа за уши не оттащишь!Теперь это один из любимых пирогов в нашей семье!Спасибо тебе огромное от моих едоков!Действительно обалденный пирог!Сплошной восторг!!!
 
09 Июн 2008 6:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
galya
Галя, я очень рада, что рецепт у Вас прижился!!!! Yahoo! Yahoo! Здорово!!! Very Happy Very Happy Большое спасибо!!!!! give_heart sharik give_heart
 
10 Июн 2008 23:32

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Вчера готовила ваш пирог, офигеный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2008 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
No_more
Наташа, очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart И спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 14

Наверх