Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор
 
19 Сен 2010 13:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша, ТЕБЕ огромное спасибо за такое внимание драгоценное!!! give_heart girl_in_love give_heart Самое приятное - это когда рецепт приживается... girl_in_love give_heart Я этот пирог тоже очень люблю... girl_in_love nyam2
give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
19 Сен 2010 19:50

Распечатать сообщение
Alenka_Gal

Аленка

44 года
Щелково

Alenka_GalМои рецепты
Пирог просто супер!
Фото
 
19 Сен 2010 20:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Аленушка, какой красавец золотистый!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good2 good Огромное тебе спасибо за такой раскрасивый отчет и за твое внимание, Аленушка!!! friends give_heart girl_in_love Rose Romashki air_kiss
 
20 Сен 2010 11:57

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты

Miuda
Катюша!!! Rose Спасибо!!! sharik Очень вкусно!!! good
 
20 Сен 2010 14:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана, как мне приятно Ваше внимание!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Огромное Вам спасибо за шикарнейший отчет - красота неописуемая!!! Так и просится в рот этот кусочек... nyam2 Embarassed nyam2 good2 good girl_in_love girl_in_love
Мне очень-очень радостно, что пирог понравился!!! girl_in_love give_heart Yahoo!
Огромное Вам спасибо!!! Пеките на здоровье!!! Romashki Rose friends give_heart Romashki give_heart friends
 
29 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Катюш, а в капусту при тушении можно добавить томатную пасту? Просто тушеная капуста на мой взгляд безвкусна Embarassed ... Или вареные яйца улучшают ситуацию unknown ?
 
29 Сен 2010 14:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Rosalinda, я думаю, что, конечно, можно варьировать начинку по своему вкусу! friends Я сама наоборот очень люблю тушеную капустку в чистом виде, просто тушеную в небольшом кол-ве воды с маслицем, можно туда чуть морковки нашинковать. А яйца, безусловно, придают начинке законченный вкус, более сытный... nyam2 girl_in_love
В любом случае, начинка в этом тесте может быть любая - хоть с мясом, хоть с рисом, хоть с картошкой, с яйцом и луком и т.д.....
Пеки на здоровье!!! И огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту!!! Очень надеюсь,что все получится и понравится!!!
 
09 Окт 2010 18:36

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Эх, давно я что-то ничего не пекла!.. girl_in_dreams И решила я, Катюш, это упущение исправить твоим пирогом! Yahoo!
Фото

Как видишь, осталось меньше половины пирога. И вот сейчас я им завтракаю - холодненький пирожок и горячий сладкий чай nyam2
Только он у меня был готов уже через 20 минут! И мне кажется, он чуточку пересушился в духовке, хотя я не знаю, какое в итоге тесто должно получится. Но это на вкусе совершенно не отразилось! Кстати, а ты начинку не перчишь? Я слегка перчу, для пикантности Wink
 
09 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, вот это сюрприз!!! Yahoo! Пирог - высший класс!!!! good2 Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо, Сашенька,что так меня порадовала своим отчетом!!! girl_in_love give_heart
Сашуль, я думаю, тут все от духовки зависит...У меня духовка такая вроде бы обычная в хорошем смысле слова...,то есть не плохая,но и не "крутая"! ( girl_haha ), но время выпекания того или иного рецепта часто разнится сильно с оригиналом рецепта... unknown Поэтому, главное, ориентироваться на свою духовку, наверное... friends А тесто должно быть очень такое мягонькое, приятное, способное раскататься в круг и не поломаться при этом... (не знаю, понятно я объяснила или коряво... Embarassed girl_blush2 )

Сашуль, а начинку я не перчу - себе бы я,может, и поперчила бы, а вот в семье не все любят остренькое у меня.... Embarassed
Сашенька, еще раз большое тебе спасибо за твой отчет, отзыв и за твое внимание к моему пирожку! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2010 7:40

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Да, я понимаю, что от духовки зависит, но обычно мое время приготовления разнилось в бóльшую сторону, чем указано Smile А тут... Просто еще мы совсем недавно в другую квартиру переехали, и я еще не привыкла к новой духовке.
А вообще... Посмотрела я на оставшийся кочанчик, на оставшуюся пачку творога... И решила повторить все это дело girl_haha Сделать, так сказать, работу над ошибками.
Фото

У меня правда капуста подгорела Smile Ириsha вот уже знает, что я не я, если у меня все нормально будет girl_haha
А еще вопрос: у меня все равно тесто получается похожим на песочное, а у всех на фотках выглядит таким мягким и нежным... я ошибаюсь? Или оно и должно быть типа песочным?
 
10 Окт 2010 13:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Ириsha вот уже знает, что я не я, если у меня все нормально будет girl_haha
подтверджаю girl_haha Сашулька вечно с приключениями! praising
Это ее визитная карточка Wink girl_haha

пы.сы. Катюша, с новой аватарочкой!!! girl_in_love good2 Красотуля! give_heart air_kiss
 
10 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, Иришенька, девчонки...,ну насмешили вы меня... girl_haha girl_haha girl_haha Скажу вам по секрету, я тоже обычно без косяков не обхожусь... Embarassed girl_haha Не то,чтобы у меня всегда что-то не получается...,но реально каждый раз что-то, хоть какая-то мелочишка...,но обязательно выскочит не по плану... girl_haha И я потом выкручиваюсь... girl_haha Особенно это касается тортиков... Embarassed girl_haha
В общем, Сашуль, значит мы с тобой ТАКИЕ - не ищем легких путей... girl_haha friends friends
Сашенька, насчет теста..., ты знаешь, у меня оно совсем не напоминает песочное... unknown Оно у меня такое..., словно дрожжевое - пружинистое, мягкое...Вот прям как в классических дрожжевых пирожках с капустой...Даже еще нежней, наверное, засчет творожного теста...Может быть, дело в твороге, Сашуль? Он в Аргентине продается такой, как в России? friends
Даже не знаю, в чем может быть причина...,Сашуль...Может, повымешивать тесто подольше? Или не слишком много муки класть? Не перетягивать тесто? friends

Иришенька, огромное тебе спасибо, что заглянула...И за такой позитивный и искренний комплимент!!! Я сама каждой твоей аватарочкой всегда любуюсь!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2010 7:51

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Miuda писал(а):
В общем, Сашуль, значит мы с тобой ТАКИЕ - не ищем легких путей...

Да уж, это точно! Видно судьба у нас такая girl_haha (кстати, еще одна деталь, которая нас объединяет, помнится мы с тобой уже как-то про это говорили Wink )
Знаешь, я тоже на творог подумала, потому что все остальное было точно по рецепту, да и муки не больше трех стаканов клала. Творог тут только одного вида, нет такого разнообразия, поэтому экспериментировать дальше не получится. Я тоже ожидала получить в итоге нежное, похожее на дрожжевое, тесто. Жалко конечно, что не удастся попробовать этот пирог таким, какой он должен быть в оригинале (если только в гости приехать Embarassed ) но в любом случае было приятно попробовать твой вариант пирога friends
 
11 Окт 2010 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Сашенька, я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы не только пирогом бы угостила тебя... girl_in_love Я бы развернулась на всю катушку... girl_in_love Yahoo! Embarassed И еще с собой бы тебе дала много разных вкусностей... Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart
Сашенька, приезжай! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

Sanchita писал(а):
(кстати, еще одна деталь, которая нас объединяет, помнится мы с тобой уже как-то про это говорили Wink )


Да, Сашуль... Embarassed give_heart Это я помню... give_heart Embarassed friends give_heart
 
11 Окт 2010 18:54

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюша!! Договорились friends Как соберусь навестить Москву, заскочу в гости Drinks or Beer А пока еще чего-нибудь попробую приготовить по твоим рецептам Wink give_heart
 
11 Окт 2010 21:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Договорились, Сашенька!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends Я всегда тебе БЕЗУМНО рада!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends give_heart air_kiss
 
26 Окт 2010 14:49

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
У меня тесто немножко другое, но посмотрите как смешно с краснокочанной капустой получается Smile
Фото
 
26 Окт 2010 14:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светуля, в самом деле удивительно здорово и забавно!!! girl_claping good good2 Буду иметь в виду!!! friends Romashki friends good good2
 
07 Ноя 2010 3:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Меня вчера упрекнули, что давно не пекла пирог с капустой. Smile
И вот, я исправилась! Wink Да еще попыталась розочек налепить... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Катюшенька, я тебя очень благодарю! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Разреза нет опять, Embarassed т.к. пирожок завтра "уезжает" Wink
 
07 Ноя 2010 16:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша, не могу передать,как же мне приятно,что пирог пришелся по душе тебе и твоим близким !!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! А получился он просто НАИкрасивейшим!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю разные розочки и украшения из теста на пирогах!!! girl_in_love Такими они становятся уютными, красивыми, аппетитными!!! nyam2 nyam2
Огромное спасибо, Танюшенька, за твоё внимание, теплые слова и за потрясающий отчет!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Ноя 2010 18:54

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Катюша, не прошло и полгода, как я вернулась Embarassed . Сделала давно, все не было времени выложить фото. А вот и разрез:
Фото

Капусту потушила, в конце добавила для цвета какой-то соус для спагетти, оказался с кусочками мясного фарша, так что мужчины довольны nyam2 .
Мне пирог очень понравился - сытный, но не тяжелый. Обязательно буду повторять, спасибо air_kiss Romashki !
 
10 Ноя 2010 19:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Rosalinda !!! girl_claping Как же красиво, здорово, как аппетитно получилось!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Глаз не оторвать от твоего пирожка, честное слово!!! girl_in_love nyam2 Так и захотелось кусочек отведать... nyam2 girl_in_love А начинка какая интересная получилась!!! nyam2 girl_in_love Прям такой русско-итальянский пирог получился у тебя!!! girl_claping good girl_claping good2 girl_in_love Огромное тебе спасибо за прекрасный отчет, за теплые слова и за внимание!!! Пеки на здоровье и кушайте с удовольствием всей семьей!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
14 Ноя 2010 20:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша! Мы только что тоже твоим пирожком поужинали nyam2 nyam2 nyam2 И начинка, и тесто - все очень вкусное, я раньше никогда не пробовала с таким тестом пирог печь, а зря unknown - нам очень понравилось, буду часто такой делать good good good А это тебе кусочек
Не поверишь, мы с мужем вдвоем весь пирог съели girl_haha girl_haha girl_haha, я вот еле сил набралась встать с дивана, чтобы тебе отчет отправить girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе, Катюша, за этот вкусный рецепт sharik sharik sharik
 
16 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Скажите, а сколько надо ложить соды и какой жирности должен быть творог?
 
16 Ноя 2010 20:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909
Мариночка, как же мне приятно получать такие добрые отзывы!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Так здорово, когда понимаешь, что кому-то еще пригодился и пришелся по вкусу рецепт!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мариш, ты меня ни чуть не удивила тем, что вы вдвоем с мужем съели такой пирог!!! Мне кажется, при желании я одна его одолею... girl_haha Такой он вкусный!!! girl_in_love nyam2 Я гляжу на твое фото и так и текут слюньки... nyam2 girl_in_love wacko1 nyam2
Мариночка, огромное тебе спасибо за невероятно аппетитный и красивый отчет, за теплые слова и за внимание к рецепту!!! give_heart girl_in_love Мне очень-очень приятно!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо, Мариночка!!! Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart

vesna04
Я беру 1 ч.л. без верха соды, а творог я беру нежирный, до 5%. friends good friends good
Страница 3 из 7

Наверх