Сливовый конфитюр с анисом

Сообщение Автор
 
30 Авг 2022 13:23

Распечатать сообщение
ЛУНАТНИК

Наташа




ЛУНАТНИКМои рецепты
Купила бадьян,но только в молотом виде. Не знаю сколько его добавить вместо целых звёздочек. И можно ли? Подскажите, пожалуйста.
 
30 Авг 2022 23:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛУНАТНИК писал(а):
Купила бадьян,но только в молотом виде. Не знаю сколько его добавить вместо целых звёздочек. И можно ли? Подскажите, пожалуйста.

Наташа, конечно же можно и молотый, если вам вообще нравится аромат и привкус бадьяна. А вот сколько добавлять, это дело вкуса. У молотого бадьяна вкус и аромат более выражен, как и в любой другой пряности. praising Например, перец горошком не настолько делает блюдо острым, как молотый перец, поэтому добавлять молотый бадьян нужно по вкусу. Добавьте на кончике чайной ложки, дайте раскрыться аромату в конфитюре и попробуйте, тогда решите, нужно ли добавлять больше. Удачного конфитюра. Smile Romashki
 
31 Авг 2022 23:47

Распечатать сообщение
ЛУНАТНИК

Наташа




ЛУНАТНИКМои рецепты
Конфитюр получился просто отличным! good Нам очень понравился ! Спасибо большое за рецепт ! Обязательно буду по повторять! Спасибо! Romashki
 
01 Сен 2022 20:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛУНАТНИК писал(а):
Конфитюр получился просто отличным! Нам очень понравился ! Спасибо большое за рецепт ! Обязательно буду по повторять! Спасибо!

Наташа, очень рада, что все удалось, и конфитюр пришелся по вкусу. girl_claping
Спасибо за приятный отзыв. Rose
 
13 Окт 2023 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мой конфитюр урожая этого года.
Фото

Фото

Фото


Очень люблю этот конфитюр и готовлю несколько порций, если есть слива и позволяет время. НО никогда не готовлю за один прием две нормы. Заметила уже, что увеличивая норму, конфитюр и джемы получаются более жидкими, не так желируются. Чем это объяснить - не знаю, но это факт.
 
24 Окт 2023 15:37

Распечатать сообщение
И-Мии

И


Россия

И-МииМои рецепты
Необычно, но очень вкусно получилось.
 
25 Окт 2023 19:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И-Мии писал(а):
Необычно, но очень вкусно получилось.

Вот эта необычность и есть та самая изюминка. Wink
И-Мии
Спасибо за отзыв! Romashki
Страница 10 из 10

Наверх