Чиабатта (Итальянский хлеб)

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2010 13:16

Распечатать сообщение
Бебека

Ирина

41 год
Барнаул

БебекаМои рецепты
Здравствуйте! Я уже не раз пекла ваш хлеб, очень нам нравится, один раз попробовала испечь из муки 1 сорта, совсем не то, с "вышки" гораздо вкуснее good Хлеб получается очень вкусный, ароматный, нежный, не черствеет, я храню просто в целлофане, когда совсем остынет. Все, кто пробовал, говорили, что с магазинным не сравнить dance2
 
05 Дек 2010 0:15

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Аннушка, спасибое огромное за рецепт и пошаговое объяснение! Пекла Чиабатту в первый раз. Результат превзошел все мои ожидания! Ароматный, с наивкуснейшей корочкой и умопомрачительным мякишем! Спасибо! Вы просто гений в хлебопекарском искусстве! Покаюсь, тесто замешивала моя бессменная помощница-хлебопечка...
 
14 Дек 2010 5:36

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Хороший хлебушек. Конечно, хотелось бы поры чтобы побольше были. Но....как Вы и сами указали -это уже несколько другой рецепт. Мякиш отличный у хлебушка. Корочка не получилась, несмотря на разбрызгивания воды для пара. Wink Но -отличный результат -понравилось! good2 girl_in_love
Фото
 
15 Дек 2010 21:13

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
А ВОТ и моя Чиабатта-получилось с первого раза. Наловчилась жидкое тоесто мешать силиконовой лопаткой


и
 
16 Янв 2011 18:57

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо большое за рецепт!!!!!!!!! Romashki Rose
у меня получилась Чиабатта!!!!!!!!! Yahoo!

 
01 Мар 2011 0:31

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Аннушка Rose

Спасибо, Анечка ! girl_claping
Фото

Фото

air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
06 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
Аннушка, спасибо за рецептик с подробными пошаговыми действиями. Давно ищу чиабатту, у тебя она исполнена в идеале, при таком мастерклассе стыдно ударить лицом в грязь, надеюсь порадовать своих домочадцев маленьким кусочком Италии у себя дома Romashki
Всех с наступлением ВЕСНЫ!!!
 
10 Мар 2011 1:54

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Аннушка, большое Вам спасибо за такой подробный, пошаговый рецепт!!! good2 good2 Получилось очень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 не смотря на нашу самую обычную электроплиту)) Готовил муж, и дочка помогала girl_haha Кухня у нас еще не оборудована, тесто месилось почти на полу girl_haha Может не такой красивый как у Вас, но вкуууусныыыый!!!!!



Это наш самый первый опыт.
 
28 Июн 2011 19:36

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
Фото
Фото

спасибо Rose за good2 рецепт от нас!!! friends
 
28 Сен 2011 1:30

Распечатать сообщение
ТамараBY

БТВ

52 года
Беларусь

ТамараBYМои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Все получилось и красиво и вкусно, мои даже не поверили, что такое можно испечь своими руками nyam2 .Заходила к Вам Анна на блог - там уйма интересного.Буду у Вас учиться и дальше. Rose [/b]
 
11 Окт 2011 1:28

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Анна, спасибо Rose Очень вкусная получилась чиабатта nyam2
 
25 Ноя 2011 20:40

Распечатать сообщение
FB

Екатерина


Москва-Торунь

FBМои рецепты
Анна, спасибо Вам большое за замечательный рецепт. После прочтения на сайте раздела о продуктах, которые мы покупаем, было принято решение отказаться от магазинного хлеба. Smile Поэтому перешли на домашнюю выпечку. Чиабатту по Вашему рецепту пеку уже не первый раз. Результат всегда отличный.
Фото

Фото

Спасибо, Анна! Вы настоящий мастер!
 
31 Янв 2012 0:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Большое спасибо за рецепт , вышло правда очень много (4 буханочки ) .
И муки я так предполагаю было много, мука другая видимо, но замечательный хлеб всё-равно!
Фото

И собственно для чего мы его пекли -
Фото
 
15 Фев 2012 14:36

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Аннушка, спасибо за вкусный хлебушек! Rose
Фото
 
13 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Фото

Анют, спасибо огромное за рецепт, теста много, пицца тоже вкусная получаеться Wink Yahoo!
Воды лью больше, пеку на нормальной муке, грамм 100 из общего количества заменяю на сильную, иногда на 2 сорт nyam2 friends
 
20 Июл 2012 22:59

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
вот и я добралась до чиабатты
чделала полпорции и получилось 2 чиабатты: одна с вяленными помидорами, а вторая как у вас.

Фото


вкусно: корочка хорошая, мякоть слегка влажноватая как в настоящей чиабатте. для первого раза нормально, для второго буду добиваться большей пористости.
спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 16:51

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Анна, огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Надеюсь у меня получилось..., так как я первый раз этот хлеб сделала Embarassed Embarassed нам очень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Спасибо!!!
 
10 Сен 2012 19:35

Распечатать сообщение
гадесса

ольга

68 лет
Германия

гадессаМои рецепты
какой замечательный сайт! уже пол дня зависаю тут, мне нравится что-то новенькое, хочу попробовать ещё раз испечь чиабату раньше не клеилось. Сегодня испекла багеты по вашему ----Аня ---рецепту! мы с мужем за обедом один сразу слопали! как вкусно. Остальные положу в морозилку. Большое спасибо! Фото пока не научилась делать и вставлять
Аня, ещё раз - БЛАГОДАРЮ!!! Rose
 
12 Фев 2013 7:23

Распечатать сообщение
Любашка (Филя)

Любовь


Oregon, USA

Любашка (Филя)Мои рецепты
Здравствуйте! Хочу выразить Вам благодарность за подробные, наглядные рецепты хлеба! Спасибище!!!!!!!!!!! good2 Очень давно пеку хлеб по Вашим рецептам, да все не могла выставить фото. пекла и на закваске и Весну и т.д. ит.п, всегда хлеб получался просто - Загляденье и ВКУСНЯТИНА!!!! Родные в восторге! у Вас золотые руки! Romashki вот сегодня испекла пока ребенок спал и муж на работе. пекла на полпорции - одну буханочку. ребенок уже оценил Yahoo! , жду мужа с работы.................
Фото
 
15 Фев 2013 18:39

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Только смотрю дырки в хлебе не такие у нас ,как у оригинала рецепта) Аня,как добиться дырок?)
 
22 Апр 2013 11:46

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Аннушка
Спасибо за рецепт!


 
25 Апр 2013 17:00

Распечатать сообщение
Cattenka

Катя

37 лет
Курган

CattenkaМои рецепты
Анна, спасибо вам огромное за такую вкусноту! Это просто песня!!! И готовить - одно удовольствие. С сыном съели горячую булку. не смогли дождаться, пока остынет))) У нас получилась хрустящая корочка и очень мягкая и пышная серединка. Я положила соли 1,5 ч.л. вместо столовых, но недостатка не почувствовала. Будем печь еще!!!
 
30 Апр 2013 1:08

Распечатать сообщение
дакукуся

Катерина

37 лет
Одесса

дакукусяМои рецепты


Вот и я решила поделиться своими результатами! dance2

фото специально выложила, чтобы оценили по справедливости и если что - подсказали нюансики!

первый в жизни хлеб - понравился процесс не то слово, вкусно очень-очень! good
Спасибочки за рецептик! Rose
 
27 Фев 2014 19:30

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Аннушка Rose

Спасибо, Анечка ! girl_claping

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
02 Апр 2014 22:02

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Аннушка Rose

Анечка, спасибо за рецептик ! girl_claping

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
Страница 11 из 12

Наверх