Курочка с зелёной фасолью и карри

Сообщение Автор
Курочка с зелёной фасолью и карри
15 Ноя 2010 16:18

Распечатать сообщение
Латина

Лариса

55 лет
Волжский

ЛатинаМои рецепты
Фото
Хочу предложить всем рецепт низкокалорийного и в тоже время вкусного и сытного блюда. Пропорции можно брать произвольно, кому как больше нравится: зелёная фасоль, куриное филе, карри, йогурт натуральный и чеснок (забыла его сфотографировать).
Фото
В сковородку ( масло не добавлять) ложим куриное филе порезанное кубиками, фасоль и посыпаем карри, добавляем чуть -чуть водички
Фото
закрываем крышкой
Фото
и тушим минут десять. Когда почти вся жидкость выкипит, её должно остаться примерно одна - две стол. л ( для соуса), добавить йогурт и чесночок, солю я в конце. Подавать с любым салатом из свежих овощей. Приятного аппетита!!!
Фото
 
27 Ноя 2010 12:54

Распечатать сообщение
Послушница

Вика

33 года
Новокузнецк

ПослушницаМои рецепты
Лариса, большое спасибо!!! Отличный рецепт!
Rose
 
28 Ноя 2010 17:23

Распечатать сообщение
Латина

Лариса

55 лет
Волжский

ЛатинаМои рецепты
Пожалуйста, Вика! Очень рада, что тебе понравился рецепт! girl_bye
 
27 Фев 2011 0:34

Распечатать сообщение
Диана83

Di


Казань

Диана83Мои рецепты
Мне тоже понравился, обязательно попробую!!! girl_wink
 
27 Фев 2011 0:49

Распечатать сообщение
Нагуманова

Орешкина

38 лет
Пермь

НагумановаМои рецепты
ой, и вправду простой диетический и несомненной очень вусный рецептик!!! Лариса, спасибо, взяла в закладочки вкусняшку!!! good Rose
 
16 Мар 2011 20:21

Распечатать сообщение
Алена1986

Алена

37 лет
Челябинск

Алена1986Мои рецепты
Какой замечательный рецептик.......спасибки вам....я как раз с диеты собралась слазить.....этот рецептик подойдет)))) Завтра обязательно приготовлю.....
 
06 Мар 2013 17:19

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Здравствуйте Лариса! У меня вопрос, так как ваше лкрмство глянулось, а какой точно йогурт надо добавить?, очень хочется попробовать. Спасибо за ваш рецепт nyam2 и заранее за ваш ответ. good2 Rose girl_in_love
 
28 Окт 2013 18:58

Распечатать сообщение
Латина

Лариса

55 лет
Волжский

ЛатинаМои рецепты
Здравствуйте Татьяна! Извините за такой долгий ответ. Я использую йогурт Активиа без фруктовых добавок не питьевой. Можно любой йогурт взять не сладкий без фруктов. Спасибо за внимание к моему рецепту Rose
Страница 1 из 1

Наверх