Пушистая баница

Сообщение Автор
 
15 Янв 2011 23:53

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Оксана!
Готовил баницу два раза! Первый раз с сыром - очень вкусно! Второй раз с творогом и изюмом - вообще божественно!!!
Огромное Вам спасибо за рецепт!!!!!!!!!!
 
22 Янв 2011 3:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Вадик-Vadim_83 писал:
Цитата:
Готовил баницу два раза! Первый раз с сыром - очень вкусно! Второй раз с творогом и изюмом - вообще божественно!!!

Вадим, спасибо тебе большое, очень приятно, что баница понравилась Romashki Я уже убедилась на собственном опыте, что с любой начинкой баница в этом варианте получается очень вкусная и действительно пушистая nyam2 girl_in_love
И давай на "Ты" friends Embarassed
Фото
 
22 Янв 2011 22:29

Распечатать сообщение
Шокол@дк@

Ирина


Иркутск

Шокол@дк@Мои рецепты
Оксана! Спасибо за рецепт,очень понравился! good
Делала с брынзой,хочу поэкспериментировать с другими начинками
думаю будет также вкусно!Это тебе Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Фев 2011 18:20

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Арина-Шокол@дк@ писала:
Цитата:
Делала с брынзой,хочу поэкспериментировать с другими начинками
думаю будет также вкусно!

Ариш, я очень рада, что баница понравилась, спасибо большое за отзыв и за фото - баница очень румяная и воздушная good2 nyam2 , очень надеюсь, что и с другими начинками не разочарует. Rose Rose Rose
Фото
 
11 Фев 2011 12:19

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
А вот и я preved
ну че, сделала баницу с творогом сладким и изюмом..... ОШЕЛОМИССИМО! dance3
Фото

Фото


творог сладила пудрой, чтобы не был слишком мокрым, заливка молока 300 мл и не сладила +3 яйца и ванильный сахар, можно было и меньше молока, но эта я так экспериментирую с творогом Embarassed , брынза же она посуше Wink
Ксюш, затарюсь в следующий раз тестом, а то покупаю только 2 пачки, шо нам кабанам... girl_haha girl_haha


 
13 Фев 2011 2:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
А вот и я

Натуль, заходы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Welcome
Цитата:
ну че, сделала баницу с творогом сладким и изюмом..... ОШЕЛОМИССИМО!
творог сладила пудрой, чтобы не был слишком мокрым, заливка молока 300 мл и не сладила +3 яйца и ванильный сахар, можно было и меньше молока, но эта я так экспериментирую с творогом, брынза же она посуше

Блин, ну как же все вкусно описано nyam2 nyam2 nyam2 Ну почему мои сладкий творог - ни в какую girl_hysteric А так хочется сделать, но это же надо будет самой ее потом умять, сделаю, хоть полпорции good2 nyam2
Цитата:
Ксюш, затарюсь в следующий раз тестом, а то покупаю только 2 пачки, шо нам кабанам...

Ага, мелочи какие, надо оптом, сразу грузовиками, или прямая поставка от производителя Wink girl_haha
Спасибо, дорогая, за фотки, слюни текут - не остановить nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
15 Фев 2011 4:27

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
А так хочется сделать, но это же надо будет самой ее потом умять, сделаю, хоть полпорции

я бы сделала из одной половины с брынзой, а вторую половинку для себя с творогом, типа 2 в 1 Wink
Оксана 74 писал(а):
или прямая поставка от производителя

girl_haha girl_haha
 
18 Фев 2011 10:58

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Фото

Оксаночка,спасибо за рецепт Rose Только я за неимением теста фило и слоёного использовала листы рисовой бумаги.Получилось очень неплохо.
Фото
 
19 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
У меня тоже есть керамика из Болгарии. Может дети
летом поедут в гости к Вам.
 
19 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Оксана, спасибо большое за рецепт. Это просто палочка-выручалочка быстрого ужина. Только я вместо тесто Фило импользовала лаваш. Обалденно вкусно. Теперь муж требут практически через день.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 17:34

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Оксана 74, это действительно очень вкусно! girl_claping
Делала с курицей, рыбой, думаю еще попробовать овощную! nyam2
Спасибо огромное за рецепт! sharik
Фото
 
22 Фев 2011 1:27

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Фото

Спасибо, нам очень понравилась!!! good good good
 
22 Фев 2011 4:04

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
я бы сделала из одной половины с брынзой, а вторую половинку для себя с творогом, типа 2 в 1

Да у меня есть 2 формы небольшие, вот и сделаю, одну - для мужиков с брынзой, а вторую - для женской половины - сладкую, уж дочко-то мне точно поможет good2


Мария-Доктор М писала:
Цитата:
Только я за неимением теста фило и слоёного использовала листы рисовой бумаги.Получилось очень неплохо.

Маша, вот это да, никогда бы не додумалась Embarassed И по внешнему виду не скажешь - такая руманая и пушистая баница получилась girl_claping good2 nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose



Anna-Gveret писала:
Цитата:
У меня тоже есть керамика из Болгарии. Может дети
летом поедут в гости к Вам.

Анна, керамика здесь очень красивая. Хорошо, когда есть куда в гости ездить, а тем более когда в другую страну - и отдых, и путешествие, и родственников можно повидать good2



Мария-kolibri/ru писала:
Цитата:
Это просто палочка-выручалочка быстрого ужина. Только я вместо тесто Фило импользовала лаваш. Обалденно вкусно. Теперь муж требут практически через день.

Маш, я очень рада, что баница прижилась у вас в семье, спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose Ты пишешь, что на ужин готовишь, а здесь это на завтрак едят Smile И мужа твоего понять можно - и вкусно, и сытно good



Катюша-Жаль,некого ужалить писала:
Цитата:
это действительно очень вкусно!
Делала с курицей, рыбой, думаю еще попробовать овощную!

Катюш, ну ты молодец, сколько разных начинок перепробовала good2 good2 good2 Это, пожалуй, один из немногих рецептов, которые вкусны с любой начинкой nyam2 Спасибо тебе за отзыв и за фото Rose Rose Rose - кусочек - супераппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2



Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Спасибо, нам очень понравилась!!!

Танюша, я очень рада, и в очередной раз благодарю тебя за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose

Девочки, спасибо вам всем огромнейшее!!!
Фото
 
24 Фев 2011 19:43

Распечатать сообщение
sdOrovo

Лидия

71 год
г.Караганда

sdOrovoМои рецепты
ОКСАНА!!! Большое спасибо за рецепт! Получилось произведение кулинарного искусства!!! good Я делала с филе курицы плюс лук и картошка,а тесто слоеное бездрожжевое... Просто СУПЕР!!! Выражаю благодарность за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love Romashki
Буду еще делать с творогом и сыром. Были гости некогда было сфотографировать,в следующий раз будет фотоотчет! good2
 
26 Фев 2011 16:26

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана! Rose Rose Rose Спасибо огромное-преогромное за такой обалденный рецепт! friends Я делала с творогом и изюмом. Сказать что получилось вкусно - ничего не сказать! girl_yes3 Это просто восхитительно! good2 good2 good2 Очень нежно и сочно! nyam2 nyam2 nyam2 Объедение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love а главное быстро и просто! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото


 
27 Фев 2011 3:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лидия-sdOrovo писала:
Цитата:
ОКСАНА!!! Большое спасибо за рецепт! Получилось произведение кулинарного искусства!!!

Лидия, спасибо огромное за теплые слова!!! Rose Rose Rose Даже не ожидала такого отзыва о повседневной банице girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата:
Я делала с филе курицы плюс лук и картошка,а тесто слоеное бездрожжевое... Просто СУПЕР!!!

Начинка очень вкусная, я сама такое люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love И сытно очень nyam2 nyam2 nyam2
Цитата:
Буду еще делать с творогом и сыром.

Очень надеюсь, что и этот вариант не разочарует Rose Rose Rose
Цитата:
Были гости некогда было сфотографировать,в следующий раз будет фотоотчет!

А я перед гостями стесняюсь Embarassed Embarassed Embarassed
Фото - это не главное, важнее то, что Вам понравиось Rose Rose Rose
Спасибо огромное еще раз!!! Rose Rose Rose
Фото




Мария-Марисанна писала:
Цитата:
Спасибо огромное-преогромное за такой обалденный рецепт!

Маша, не за что, это тебе спасибо за такой отзыв и за апетитнейшее фото!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Я делала с творогом и изюмом.

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Цитата:
Сказать что получилось вкусно - ничего не сказать Это просто восхитительно! Очень нежно и сочно! Объедение!

Маш, так приятно, что баница произвела на тебя такое впечатление,
продукты-то самые обычные
girl_blush girl_blush girl_blush
Цитата:
а главное быстро и просто!

Это точно, я сегодня на завтрак тоже готовила, правда, традиционную, с брынзой, пока мое семейство просыпалось и умывалось - у меня уже горяченькая баница но столе good2
Фото
 
27 Фев 2011 7:49

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Маш, так приятно, что баница произвела на тебя такое впечатление,
продукты-то самые обычные

Оксана, не всегда очень вкусно -это значит использование каких-то дорогостоящих и необычных продуктов! praising Я для себя заметила давно, что простая еда самая вкусная! yes4 Например, молодая картошечка с малосольным огурчиком! nyam2 nyam2 nyam2 Что может быть проще, а вкусноооо...good Wink
Вот и пушистая баница - вроде все просто, а результат good2 good2 good2
 
28 Фев 2011 2:37

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Марисанна писала:
Цитата:
Оксана, не всегда очень вкусно -это значит использование каких-то дорогостоящих и необычных продуктов! Я для себя заметила давно, что простая еда самая вкусная!

Маш, согласна с тобой на все 100%, золотые слова friends friends friends
Цитата:
Например, молодая картошечка с малосольным огурчиком! Что может быть проще, а вкусноооо...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Точно, точно nyam2 nyam2 nyam2 У нас, кстати, уже продают, так я вчера отварила, правда с чесноком, укропом и сливочным маслицем делала, так мы на ужин кастюльку и умяли good
Цитата:
Вот и пушистая баница - вроде все просто, а результат

Спасибо, дорогая, так радует, что понравилось Rose Rose Rose
 
28 Фев 2011 14:53

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Точно, точно У нас, кстати, уже продают, так я вчера отварила, правда с чесноком, укропом и сливочным маслицем делала, так мы на ужин кастюльку и умяли

Класс!!! nyam2 nyam2 nyam2 А у нас в Сибири до молодой картошечки, как до луны пешком! girl_sad

Оксана 74 писал(а):
Спасибо, дорогая, так радует, что понравилось

Оксаночка, это тебе спасибо, что познакомила меня с таким чудесным рецептом болгарской кухни!!! friends friends friends (нечего, что на ты? Embarassed )
 
03 Мар 2011 4:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Марисанна писала:
Цитата:
Класс!!! А у нас в Сибири до молодой картошечки, как до луны пешком!

Маш, ну зато когда у вас будет молодая, у нас будет уже старая Wink Это я тебя так подбадриваю friends
 
04 Мар 2011 20:25

Распечатать сообщение
Nikolia

Соня

56 лет
Израиль

NikoliaМои рецепты
Оксаночка.Я ваша большая поконница.Делала сегодня баницу с брынзой.Быстро и вкусно.Пока сын только попробовал.Сказал что вкустно.
 
05 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Соня-Nikolia писала:
Цитата:
Оксаночка.Я ваша большая поконница.

Соня, спасибо большое, то есть, тода раба Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепты нравятся give_heart
Цитата:
Делала сегодня баницу с брынзой.Быстро и вкусно.Пока сын только попробовал.Сказал что вкустно.

Я очень рада, что баница понравилась, будет альтернатива бурекасам Wink
Фото
 
17 Мар 2011 5:34

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Сегодня делала баницу во второй раз. Пока сьездила в город,
её уже не было.
 
17 Мар 2011 21:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Anna-Gveret писала:
Цитата:
Сегодня делала баницу во второй раз. Пока сьездила в город,
её уже не было.

Анна, ну вот и замечательно, баница хороша, когда она теплая nyam2 nyam2 good2 good2
Фото
 
18 Мар 2011 12:06

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана Rose Rose Rose , я опять с отчетом! Опять делала с творогом и изюмом! Спасибо за рецепт!!! good2 good2 good2
Фото
Страница 3 из 7

Наверх