Бразильские конфеты Brigadeiro, cajuzinho, beijinho

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2010 21:24

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш конфетки шикарные good nyam2 Забираю! friends
 
20 Ноя 2010 21:53

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Красота. да и только nyam2 good2 girl_claping

Оксаночка! Ну ты шустро справилась, пока мы раскачиваемся! Молодец! Romashki
 
20 Ноя 2010 22:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Катюш конфетки шикарные good nyam2 Забираю! friends

Сарочка
Олюся, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-607826535.html][/URL] огромное тебе спасибо, что оценила конфетки!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Rose give_heart Буду очень рада, если тебе пригодятся рецепты этих простых лакомств!!! girl_in_love friends give_heart И взрослым вкусно, и деткам - радость!!! girl_in_love good2 good give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887613735.html][/URL]

tetjasofi писал(а):
Красота. да и только nyam2 good2 girl_claping

Оксаночка! Ну ты шустро справилась, пока мы раскачиваемся! Молодец! Romashki

tetjasofi
София, большое Вам спасибо за отзыв и внимание!!! girl_in_love give_heart Оксаночка и вправду кудесница!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love И так меня порадовала... Yahoo! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html][/URL]

Девочки, огромное вам спасибо за ваши теплые слова и внимание!!! Romashki give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-706938471.html][/URL]
 
21 Ноя 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda
Катюша, какое чудо расчудесное твои конфетки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты так красиво презентовала рецепт, дорогая, что невозможно удержаться от искушения попробовать такие лакомства!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ещё и Оксаночка такой отчётик красивый принесла-совсем раздразнили , девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вообщем, спасибо большое, Катюш, за такие вкусности!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 0:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Miuda
Катюша, какое чудо расчудесное твои конфетки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты так красиво презентовала рецепт, дорогая, что невозможно удержаться от искушения попробовать такие лакомства!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ещё и Оксаночка такой отчётик красивый принесла-совсем раздразнили , девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вообщем, спасибо большое, Катюш, за такие вкусности!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Ирулька
Иришенька, моя хорошая...,пляшу от радости, читая твой отзыв!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Так мне приятно, что тебя тоже порадовали и заинтересовали конфетки... girl_in_love give_heart girl_in_love А Оксаночка действительно так нарядно и красиво украсила своим отчетом эту мою страничку... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ируленька, огромное тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!! girl_in_love Буду просто счастлива, если рецептики тебе тоже пригодятся!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [URL=http://[censored smajliki]/smilie-672558279.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838109511.html][/URL]
 
21 Ноя 2010 20:55

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Катюша, девочки спасибо Romashki
Конфеты просто превосходные girl_in_love сверху образовалась корочка, конфетки не тают в руках и не деформируются, очень плотненькие, и вкусненькие. Их смело можно делать и хранить как в бумажных формочках, так и просто ссыпать в коробку. Отличная идея для подарков. самодельная упаковка просто дополнит отличный подарок. Я уже запланировала их сделать в д/сад. Предвкушаю опять фурор Yahoo!

Romashki
 
22 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
Катюша, девочки спасибо Romashki
Конфеты просто превосходные girl_in_love сверху образовалась корочка, конфетки не тают в руках и не деформируются, очень плотненькие, и вкусненькие. Их смело можно делать и хранить как в бумажных формочках, так и просто ссыпать в коробку. Отличная идея для подарков. самодельная упаковка просто дополнит отличный подарок. Я уже запланировала их сделать в д/сад. Предвкушаю опять фурор Yahoo!


Аааа, Оксаночка, меня твои слова просто окрыляют и поднимают до небес от радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И в самом деле, на второй день на конфетках образуется такая словно пленочка-глазурь, а внутри конфетки остаются мягкими... girl_in_love nyam2
Оксаночка, твои слова и отчеты - это в самом лучшем смысле слова роскошная реклама любому рецепту!!! Поэтому фурор и море оваций ты не просто заслуживаешь, а просто обязана услышать в свой адрес!!! give_heart give_heart give_heart girl_claping good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Большущее тебе спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Ноя 2010 5:34

Распечатать сообщение
KatLenka

Elena


Brasil

KatLenkaМои рецепты
Я тоже очень люблю ети сладости (здесь ето не щитается конфетами, хотя я тоже так их называю), как Вы правильно написали без них нет не одного детского праздника, прям как символ. Вы просто молодец у вас очень красивые конфетки Rose
 
24 Ноя 2010 0:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
KatLenka писал(а):
Я тоже очень люблю ети сладости (здесь ето не щитается конфетами, хотя я тоже так их называю), как Вы правильно написали без них нет не одного детского праздника, прям как символ. Вы просто молодец у вас очень красивые конфетки Rose


Ленуся, огромное спасибо!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL] girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Rose Romashki Мне очень приятен Ваш отзыв и Ваше внимание!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Большое Вам спасибо за теплые слова!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
С удовольствием бы сейчас поела в Бразилии эти лакомства!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117670407.html][/URL]
 
24 Ноя 2010 0:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катенька, конфеты - совершенно восхитительные girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Большое спасибо, забираю с радостью Romashki Romashki Romashki . А то уж и праздники не за горами, а на все хотелки кошелька не хватает Embarassed ...
 
24 Ноя 2010 1:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Катенька, конфеты - совершенно восхитительные girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Большое спасибо, забираю с радостью Romashki Romashki Romashki . А то уж и праздники не за горами, а на все хотелки кошелька не хватает Embarassed ...


Алёнушка, на здоровье!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-92862855.html][/URL] girl_in_love give_heart Тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Конфетки в самом деле совсем не затратные, просто, экономно и быстро, а, главное, вкусноооо!!! nyam2 good good2 good Буду очень рада, если пригодятся рецептики, Аленушка!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Большущее тебе спасибо, что заглянула!!! give_heart Romashki give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
25 Ноя 2010 5:17

Распечатать сообщение
Ulianerra

Юлия

41 год
Германия-Россия

UlianerraМои рецепты
Катюша, у тебя совесть есть? Clapping Уже несколько дней смотрю на твою вкуснятину, и.. душа поэта на выдержала! В 23.30!!! girl_haha пошла на кухню делать твоих Бригадиров. Заготовку сделала, остывает, получилось О-БАЛ-ДЕН-НО nyam2 , могу даже эту конфетную массу ложкой есть, а что будет, когда конфетки в шоколаде обвалять, girl_in_love даже трудно представить!!! Если Бригадиры (oй, а как мне название нравится Wink ) доживут завтра до моего прихода, жди отчетика! Спасибо, что поделилась вкуснятинкой Rose
 
25 Ноя 2010 13:59

Распечатать сообщение
Юле4ек

юля

38 лет
дубна

Юле4екМои рецепты
Катюша, вот и я с огромной благодарностью. Rose

Делала конфетки "Beijinho" очень вкусно,а самое главное просто. good2

К сожалению не успела сдела фото, так как все уже слопали nyam2

в следующий раз постараюсь сфоткать сразу.

Спасибо тебе что поделилась с нами такой

вкусняшкой Romashki Romashki Romashki

Буду пробовать шоколадные и ореховые конфетки, надо только

все купить nyam2
 
25 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ulianerra
Юле4ек


Девочки, Юленьки, как вы меня порадовали своими светлыми и такими позитивными отзывами!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ulianerra писал(а):
Катюша, у тебя совесть есть? Clapping Уже несколько дней смотрю на твою вкуснятину, и.. душа поэта на выдержала! В 23.30!!! girl_haha пошла на кухню делать твоих Бригадиров. Заготовку сделала, остывает, получилось О-БАЛ-ДЕН-НО nyam2 , могу даже эту конфетную массу ложкой есть, а что будет, когда конфетки в шоколаде обвалять, girl_in_love даже трудно представить!!! Если Бригадиры (oй, а как мне название нравится Wink ) доживут завтра до моего прихода, жди отчетика! Спасибо, что поделилась вкуснятинкой Rose


Юляш, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474548775.html][/URL] совести у меня наверное все-таки нет... girl_haha Embarassed Мои домашние тоже мне часто об этом говорят, когда приготовлю очередную вкусняшку... Embarassed girl_haha Ну и ладно! Буду бессовестной! Embarassed girl_haha friends
Юленька, я ужасно рада,что конфетки-бригадирчики у тебя получились и понравились по вкусу!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL] Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я просто счастлива!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Юляш, даже если фото не удастся сделать, ничего страшного!!! Главное, я буду знать, что конфетки кушают с удовольствием!!! Это самое важное!!! give_heart girl_in_love give_heart Большущее тебе спасибо, Юленька, за твое внимание и добрые слова!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Юле4ек писал(а):
Катюша, вот и я с огромной благодарностью. Rose

Делала конфетки "Beijinho" очень вкусно,а самое главное просто. good2

К сожалению не успела сдела фото, так как все уже слопали nyam2

в следующий раз постараюсь сфоткать сразу.

Спасибо тебе что поделилась с нами такой

вкусняшкой Romashki Romashki Romashki

Буду пробовать шоколадные и ореховые конфетки, надо только

все купить nyam2


Юленька, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474548775.html][/URL] раз не успели сфоткать, значит, всё понравилось и получилось!!! Yahoo! А что может быть для меня приятней? [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL] Yahoo! girl_in_love give_heart Я сама, когда их готовлю, на паре конфет точно не остановлюсь!!! Съем пяток как минимум... Embarassed nyam2 girl_in_love
Юляша, я невероятно рада и счастлива, что все получилось и понравилось!!! Готовь на здоровье и другие конфетки - раз ты уже попробовала "beijinho", значит остальные ты уже сможешь буквально с закрытыми глазами приготовить!!! good girl_claping good2 good Удачи тебе, Юленька и огромное спасибо за добрые слова и за твое внимание!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
25 Ноя 2010 20:19

Распечатать сообщение
Ulianerra

Юлия

41 год
Германия-Россия

UlianerraМои рецепты
Ну вот, как и обещала, мой фотоотчет! Yahoo!
Фото
Бригадиров своих я обваляла в тертом шоколаде, с ним вкус более насыщенный и интересный. Конфеты получились нежные, лично мне по вкусу напомнили очень мягкую вкусную ириску. Катюша, еще раз спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki . На очереди конфеты с кокосовой стружкой, арахисом и сухим молоком.Катюша, в процессе готовки у меня возник один маленький вопросик по поводу количества масла. Масло нужно растопить и добавить 1 столовую ложку к сгущенке? Я просто добавила примерно 20 грам масла, вроде бы все получилось, но хотелось бы знать точный ответ, чтоб в следующий раз все сделать точно по рецепту. Wink
 
25 Ноя 2010 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юляша, какая красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping Бесподобно красиво!!! girl_claping good2 good Настоящие праздничные конфеты!!! good good2 good girl_claping Я ужасно рада,что все так здорово и красиво вышло, Юленька!!! give_heart girl_in_love give_heart
Юляш, насчет масла..., я беру мягкое масло комнатной температуры и как бы "зачерпываю" столовую ложку этого мягкого масла...Так и отмеряю... Smile Но я пробовала даже замороженное масло отрезать "на глаз", как раз примерно 20г. good friends Так что ты все правильно сделала!!! friends good Romashki give_heart friends
 
26 Ноя 2010 14:05

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Фото


Катюша, опять к тебе с благодарностью give_heart опять наделала, но сегодня только шоколадные твои, а вот кокосовые от АКСИНЬЯ
http://forum.say7.info/post1696474.html#1696474

Romashki
 
26 Ноя 2010 14:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксаночка, я в неописуемом восторге от всех твоих шедевров!!!!!! Shocked Shocked Shocked girl_claping good good2 good Ни в сказке, ни пером....ТАК КРАСИВО!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такие потрясающие подарочки получаются.... girl_in_love girl_in_love
Огромнейшее тебе спасибо, Оксаночка, за доставленное безграничное удовольствие от просмотра твоих роскошных и таких аппетитных конфеток... girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, сколько всего вкусненького и красивого!!! nyam2 nyam2 nyam2
Yahoo!

Я поняла, с чем это я перепутала: bombeiros! Silly Splattie! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2010 21:35

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
А как вам такой отчет? girl_haha

Фото


Хрум-хрум....

Фото


мням- мням- мнямммммм nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сегодня так экспериментировала Embarassed надеюсь бразильцы не в обиде Wink
 
27 Ноя 2010 21:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Splattie писал(а):
Ой, сколько всего вкусненького и красивого!!! nyam2 nyam2 nyam2
Yahoo!

Я поняла, с чем это я перепутала: bombeiros! Silly Splattie! girl_haha girl_haha girl_haha

Splattie
Танюша, спасибо огромное, что заглянула и оценила конфетки!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если пригодятся и понравятся рецепты!!! give_heart girl_in_love give_heart
Оксана Немова писал(а):
А как вам такой отчет? girl_haha

Фото


Хрум-хрум....

Фото


мням- мням- мнямммммм nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сегодня так экспериментировала Embarassed надеюсь бразильцы не в обиде Wink

Оксана Немова
Оксаночка... girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good good good Да ну что ты, как они могут обижаться!!! Они сами ТАКОЕ выдумывают порой на основе эти конфет - и зверьков из них лепят, и пирожные, и кремы различные для тортиков...Экспериментируют как хотят!!! А чем мы хуже? Yahoo!
Потрясающий отчет, Оксаночка!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping good2 good С фундуком.... nyam2 вкуснятина.... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо тебе большое за такое удовольствие!!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Ноя 2010 2:01

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Катюша,спасибо за конфетки girl_in_love
На очереди ореховые nyam2
Фото
 
28 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леночка, красота какая!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Я в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, Леночка, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Готовь на здоровье любые конфетки!!! give_heart Буду ждать тебя с нетерпением с новым отчетом!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree
 
28 Ноя 2010 18:21

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катüша,рецепт очень заманчив,красотой и вкусными составляüщими.Буду делать обязательно.По поводу мелкозернистого сахара,ето коричневый надо?И ещö,в конфетах с кешьü,можно брать варен.сгущ.,а на твой вкус,из какой вкуснее будет? Embarassed New Year Go Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 18:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
wishenka
Большое тебе спасибо за внимание к рецептам!!! give_heart Romashki give_heart
Мелкозернистый сахар - да, я прежде всего имела в виду коричневый мелкий тростниковый...,но, могу сказать, что даже с обычным сахаром получится отлично! Я уже делала с обычным. good2 Лишь бы он был не слишком крупным. Romashki Romashki
А насчет сгущенки для cajuzinho, мне даже трудно сказать, как вкусней... nyam2 Классически надо брать обычную сгущенку. Если есть возможность, попробуй сделать половину нормы из обычной сгущенки, половину из вареной... Romashki
Т.е. всего по полбанки обычной и вареной сгущенки использовать. Romashki friends
Страница 2 из 13

Наверх