Бразильский торт «Brigadeiro»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Екатерина спасибо!!!!!


Оленька, на здоровье!!! Romashki friends Romashki give_heart

(((Elena))) писал(а):
Кать, приветик! Я твой тортик разок пыталась сделать - да че то с бисквитом не удалось - вздулся пузырем в центре и клеклый был какой то. Грешу на духовку. Я, собственно, про крем... Он просто божественный! Делаю торты из смеси и всегда промазываю их твоим кремом! Мы с мужем его ложками едим, пока коржи остывают)) Первые пару раз у меня крем получался жидким, но не менее вкусным. На этот раз я держала на огне после закипания еще минут 20. Он получился именно таким, как надо! Густой и нежный! Шоколадныыыыый Теперь этот крем у меня на первом месте . А с бисквитом еще как-нить попробую.


Лена, здравствуй! Romashki friends Спасибо тебе большое за твой отзыв!!! give_heart Romashki Я очень рада, что крем так нравится!!! Yahoo! girl_in_love
Жаль только, что бисквит не удается. Тут много девочек, у которых по тем или иным причинам он тоже не получался. Причин тут может быть много: и особенности духовки, и слишком маленькая форма или какие-то нарушения в технологии приготовления бисквита. Но как бы то ни было, я очень рада, что хотя бы крем так здорово тебе удается и нравится на вкус!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Для меня он тоже один из самых-самых любимых!!! good good2 girl_in_love give_heart
Большое тебе спасибо еще и еще раз, Леночка, за твоё внимание и интерес к рецепту и за твой приятный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
 
20 Ноя 2011 22:44

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Катюша, решила и я сделать торт.... girl_cook мой первый торт...коржи получились великолепными....а крем....вода-водой.... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 я так расстроилась. Сначала решила добавить крахмала, потом побежала за второй банкой сгущенки. В общем с кремом ничего путнего не вышло...смазала коржи, тем что получилось. Наверное какая то фигня с сгущенкой....жалко так...ну да ладно, у меня завтра будет дегустация торта....так что я еще прийду с отчетом. А тебе огромное спасибо за рецептик... good2 good2 good2 меня еще так будоражит твой Торт «Пёстрая лента».... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping наверное рискну его сделать в следующий раз.
 
20 Ноя 2011 23:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Черепашка) писал(а):
Катюша, решила и я сделать торт.... мой первый торт...коржи получились великолепными....а крем....вода-водой.... я так расстроилась. Сначала решила добавить крахмала, потом побежала за второй банкой сгущенки. В общем с кремом ничего путнего не вышло...смазала коржи, тем что получилось. Наверное какая то фигня с сгущенкой....жалко так...ну да ладно, у меня завтра будет дегустация торта....так что я еще прийду с отчетом. А тебе огромное спасибо за рецептик... меня еще так будоражит твой Торт «Пёстрая лента».... наверное рискну его сделать в следующий раз.


Катюша, как жаль, что крем не удался... Это почти наверняка из-за сгущенки... Sad
Но мне очень приятно твое внимание и твое радостное и светлое настроение, несмотря ни на что! give_heart Romashki give_heart
Спасибо, Катюша, тебе за это большое!!! Romashki give_heart friends Очень надеюсь, что "Пёстрая лента" тебя не подведет! give_heart Romashki give_heart
 
24 Ноя 2011 14:25

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Катя, я завтра буду печь ваш замечательный торт, подскажите, пожалуйста! У меня есть 3 формы: 22см, 24 см, 26см. Но форма 26см разъемная и я боюсь, что она протечет. Раньше я белком разъемную форму смазывала и до затвердения держала в духовке, а потом пекла, но так корж не очень ровным получался. Как мне поступить: взять форму поменьше или печь в 26см? И на сколько стоит уменьшить норму продуктов для формы 24см?
 
24 Ноя 2011 15:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Hororo писал(а):
Катя, я завтра буду печь ваш замечательный торт, подскажите, пожалуйста! У меня есть 3 формы: 22см, 24 см, 26см. Но форма 26см разъемная и я боюсь, что она протечет. Раньше я белком разъемную форму смазывала и до затвердения держала в духовке, а потом пекла, но так корж не очень ровным получался. Как мне поступить: взять форму поменьше или печь в 26см? И на сколько стоит уменьшить норму продуктов для формы 24см?


Машенька, я советую взять форму 26 см, но сделать так: отрезать большой кусок пергаментной бумаги, покрывающий полностью дно Вашей формы, т.е. это должен быть большой квадрат. Сверху закрепить кольцо от формы таким образом, чтобы концы от пергамента выходили наружу. И в итоге у Вас будет абсолютно ровная и без щелей поверхность дна. Тесто таким образом вряд ли протечет, и бисквит испечется ровно и снять бумагу потом будет очень легко. good
Удачи Вам, Машенька, и вкусного тортика! Romashki give_heart Romashki
 
24 Ноя 2011 18:13

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Спасибо большое за совет! Крем я уже приготовила, решила не ждать до завтра - он потрясающий! Такой атласный, гладкий - очень красивый!
 
24 Ноя 2011 18:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Hororo писал(а):
Спасибо большое за совет! Крем я уже приготовила, решила не ждать до завтра - он потрясающий! Такой атласный, гладкий - очень красивый!


Машенька, как я рада, что крем удался!!! Yahoo! girl_in_love А то я всегда переживаю, когда у некоторых девчат он не получается... Значит, полдела уже сделано! good good2 good Romashki
От души желаю, чтобы и бисквит приготовился без проблем! Romashki friends Romashki Если еще будет что-то неясно, обязательно спрашивайте! Romashki friends Romashki
 
25 Ноя 2011 20:13

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Катя, отчета у меня не получится! Не знаю почему, но бисквит вышел ужасно - пористый только по краям, а дальше весь клеклый, плотный, похож по плотности и цвету на асфальт - полный кошмар! Делала все точно по рецепту, и форму 28см нашла, но, увы. Пришлось все выкинуть! Огорчилась. Зато сделала конфетки, пойду про них напишу )
 
26 Ноя 2011 3:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Hororo писал(а):
Катя, отчета у меня не получится! Не знаю почему, но бисквит вышел ужасно - пористый только по краям, а дальше весь клеклый, плотный, похож по плотности и цвету на асфальт - полный кошмар! Делала все точно по рецепту, и форму 28см нашла, но, увы. Пришлось все выкинуть! Огорчилась. Зато сделала конфетки, пойду про них напишу )


Машуль, очень жалко, что бисквит не удался... Я вижу, что этот тортик для многих девчат остается одним из самых капризных - то крем не густеет, то бисквит не получается... Хотя мне казалось, когда я выставляла рецепт, что он один из самых несложных и доступных для каждого, даже для начинающего пекаря... Sad Машуль, не знаю, в чем была причина твоей неудачи, может быть я не достаточно подробно описала весь процесс приготовления, но если ты еще раз захочешь испечь этот тортик, я тебе посоветую испечь вместо этого бисквита вот такой "Шоколад на кипятке": http://forum.say7.info/topic5485.html
Он по вкусу и даже по способу приготовления очень похож на этот, но готовится проще и неудачи с ним встречаются гораздо реже! good Буду очень рада, если тебе пригодится!!! Romashki friends give_heart
В любом случае, Машенька, спасибо тебе большое за твой отзыв! И еще раз спасибо за твой потрясающий отчет в конфетках! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
26 Ноя 2011 19:59

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Катя, спасибо за идею с шоколадом на кипятке, попробую! Я думаю, может, в муке дело? Я всегда покупаю муку "Макфа", а тут в магазин муж ходил, купил другую.. Хотя я из нее хлеб пекла - отлично получился, как всегда. Даже не знаю, что такое. Потом вечером делала другие коржи - и снова клеклые! Так обидно...
 
26 Ноя 2011 22:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Hororo писал(а):
Катя, спасибо за идею с шоколадом на кипятке, попробую! Я думаю, может, в муке дело? Я всегда покупаю муку "Макфа", а тут в магазин муж ходил, купил другую.. Хотя я из нее хлеб пекла - отлично получился, как всегда. Даже не знаю, что такое. Потом вечером делала другие коржи - и снова клеклые! Так обидно...


Машенька, в кулинарии действительно всё может быть... Я не большой специалист в муке, честно признаюсь, раньше тоже долго покупала Макфу, но потом в силу того, что я пеку часто, она для меня стала дороговатой... И я стала пробовать разные другие... В итоге мне нравилась и Сокольническая мука, и Башмаковская... Последняя всегда продается в "Билле". Она меня полностью устраивает и сейчас,по крайней мере для выпечки сладких изделий, для дрожжевого и других видов теста. Никогда не подводила.
Машенька, в любом случае не расстраивайтесь! Romashki give_heart Romashki Я от души желаю, чтобы Вам поскорее удалось разрешить эту проблему с мукой и вся Ваша выпечка приносила Вам только положительные эмоции!!! Romashki friends Romashki
 
03 Дек 2011 20:49

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Ну, рассказывaю....Катя, 4 банки сгущенки разных производителей....и результат- negative ....в общем после недолгих раздумий girl_in_dreams побежала в магазин купила вареной сгущенки, смазала коржи...и вот что получилось
Фото

Видимо не судьба приготовить этот крем girl_crazy ....жалко, так он мне у тебя на фото понравился... girl_yes
Еще вот хотела спросить у тебя , у тебя в рецепте написано "сливки 10% или жирное молоко - банкой из-под сгущенного молока отмерьте 1,5 стакана"...так вот для уточнения хотела спросить 1, 5 банки , ты имеешь в виду одну банку и еще половину или 1/5 банки....в общем я пробовала и так и так....ничего не получилось. В общем я обошлась вареной сгущенкой girl_smile
 
03 Дек 2011 22:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Черепашка) писал(а):
Ну, рассказывю....Катя, 4 банки сгущенки разных производителей....и результат- ....в общем после недолгих раздумий побежала в магазин купила вареной сгущенки, смазала коржи...и вот что получилось

Видимо не судьба приготовить этот крем ....жалко, так он мне у тебя на фото понравился...
Еще вот хотела спросить у тебя , у тебя в рецепте написано "сливки 10% или жирное молоко - банкой из-под сгущенного молока отмерьте 1,5 стакана"...так вот для уточнения хотела спросить 1, 5 банки , ты имеешь в виду одну банку и еще половину или 1/5 банки....в общем я пробовала и так и так....ничего не получилось. В общем я обошлась вареной сгущенкой


Катюша, 1,5 банки - это одна банка плюс еще половинка.
Жаль, Катюш, что крем не получился... У меня, клянусь, он получался всегда. Сгущенку беру Алексеевскую. Более простого в приготовлении крема я в жизни не встречала. unknown Он даже проще, чем заварной с яйцами, т.к. тут нет риска, что яйца свернутся или будут какие-то комочки...
В общем, не знаю, честное слово, Катюш, что и сказать...
Но с вареной сгущенкой, думаю, тоже получилось вкусно! Smile friends
 
20 Фев 2012 15:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, приветик! girl_bye Тут у меня День рождения приключился... girl_haha Решила любимого тортиком по этому случаю угостить... Но так как основное празднование запланировано на субботу, а там ожидается огромный двухъярусный торт в моем исполнении, то на сегодня что-нибудь легкое, но вместе с тем и вкусненькое... Выбор пал на твой тортик! friends
Вспоминая твой тортик "Шоколадный кокос", легкость и быстроту его приготовления, и вместе с тем чудесный вкус, я ничтоже сумняшеся сотворила "Бразильца"!!!
Фото

Фото

Спасибо тебе, Катенька! Rose Rose Rose Тортик всем очень понравился! Легкий, мягкий, сочный!
Фото разрезика приложу попозже, как освещение будет лучше...
 
21 Фев 2012 3:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюша, приветик! Тут у меня День рождения приключился... Решила любимого тортиком по этому случаю угостить... Но так как основное празднование запланировано на субботу, а там ожидается огромный двухъярусный торт в моем исполнении, то на сегодня что-нибудь легкое, но вместе с тем и вкусненькое... Выбор пал на твой тортик!
Вспоминая твой тортик "Шоколадный кокос", легкость и быстроту его приготовления, и вместе с тем чудесный вкус, я ничтоже сумняшеся сотворила "Бразильца"!!!


Спасибо тебе, Катенька! Тортик всем очень понравился! Легкий, мягкий, сочный!
Фото разрезика приложу попозже, как освещение будет лучше...


Любаша, с Днем Рождения!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends give_heart Пусть вся твоя жизнь будет такой же сладкой и красивой как все твои тортики!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что ты приготовила этот тортик и он у тебя получился!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за твоё дорогое доверие!!! give_heart Romashki give_heart Уверена, что в разрезе тортик ни чуть не менее красивый и соблазнительный, чем целиком! nyam2 girl_in_love nyam2 give_heart Romashki Спасибо большое, Любаша, еще раз за твоё роскошный отчет и за такой теплый-претеплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki И еще раз с Днем Рождения!!! give_heart Romashki give_heart Всего тебе самого наилучшего, самого светлого, доброго и настоящего в жизни, Любочка!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart От всей души тебе желаю всего-всего-всего самого искреннего и радостного! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
21 Фев 2012 3:02

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Вот, как и обещала - разрезик... Видно, что тортик очень сочный и мягкий... girl_in_love
Фото

А это тебе ,Катюшенька, самый вкусный кусочек! Угощайся на здоровье, моя хорошая, за мой День Рождения! give_heart give_heart give_heart
Фото




Miuda писал(а):
Любаша, с Днем Рождения!!! Пусть вся твоя жизнь будет такой же сладкой и красивой как все твои тортики!!! Я очень рада, что ты приготовила этот тортик и он у тебя получился!!! Спасибо тебе огромное за твоё дорогое доверие!!! Уверена, что в разрезе тортик ни чуть не менее красивый и соблазнительный, чем целиком! Спасибо большое, Любаша, еще раз за твоё роскошный отчет и за такой теплый-претеплый отзыв!!! И еще раз с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, самого светлого, доброго и настоящего в жизни, Любочка!!! От всей души тебе желаю всего-всего-всего самого искреннего и радостного!

Катенька, спасибо тебе огромное-преогромное за поздравление!!! Мне очень-очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart
Вот, только добавила фото разрезика, а ты уже тут как тут - ответила мне! friends
Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
22 Фев 2012 2:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А это тебе ,Катюшенька, самый вкусный кусочек! Угощайся на здоровье, моя хорошая, за мой День Рождения!


Любаша, угостилась с огромным удовольствием!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Просто изумительный торт у тебя получился! Кусочек необыкновенно аппетитный, мягкий, сочный.., шоколаааадный girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 give_heart friends Спасибо тебе еще раз огромное за такой подробный и красивый отчет и за твои добрые слова!!! give_heart Romashki Romashki give_heart Romashki give_heart
 
23 Фев 2012 18:11

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Уже год ходила вокруг да около этого торта: то случая не было,то продуктовWink Наконец,на 23 февраля - ринулась в бой! dance2
Обычно я не ленюсь и пролистываю все отзывы,чтобы избежать ошибок,но в этот раз надо было уложиться за утро,а в вечер подавать на стол к чаю!
Конечно,когда варила крем,я засомневалась,что он у меня как-то густой,но не той густости какой хотелось бы,но вспомнив,что в рецепте написано про его загустении при охлаждении, успокоилась.
Корж получился на загляденье,а вот крем явно течет unknown Я,конечно,все обмазала по-максимуму, но хорошо,что не к чужим людям еду,а так бы дома оставила точно. На вкус еще не пробовали - отпишусь. Но пока выглядит внушительно - такой весь в шоколаде Wink

Думаю надо уменьшать количество сливок и в этом все дело!

PS Попробовали - всем очень понравился! good2 Очень вкусно! nyam2
Но меня все равно гложет крем,что ж нет предела совершенству Embarassed понравилось - значит будем печь и доведем до ума! Wink
Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
24 Фев 2012 23:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Уже год ходила вокруг да около этого торта: то случая не было,то продуктов Наконец,на 23 февраля - ринулась в бой!
Обычно я не ленюсь и пролистываю все отзывы,чтобы избежать ошибок,но в этот раз надо было уложиться за утро,а в вечер подавать на стол к чаю!
Конечно,когда варила крем,я засомневалась,что он у меня как-то густой,но не той густости какой хотелось бы,но вспомнив,что в рецепте написано про его загустении при охлаждении, успокоилась.
Корж получился на загляденье,а вот крем явно течет Я,конечно,все обмазала по-максимуму, но хорошо,что не к чужим людям еду,а так бы дома оставила точно. На вкус еще не пробовали - отпишусь. Но пока выглядит внушительно - такой весь в шоколаде

Думаю надо уменьшать количество сливок и в этом все дело!

PS Попробовали - всем очень понравился! Очень вкусно!
Но меня все равно гложет крем,что ж нет предела совершенству понравилось - значит будем печь и доведем до ума!
Спасибо за рецепт!!!


Танюша, спасибо большое за такой подробный отзыв и вообще за доверие и интерес к рецепту!!! Romashki friends Romashki friends
Я очень рада, что в целом торт получился и, главное, понравился!!! Romashki friends Это самое важное! Romashki Rose friends good good2
Танюша, насчет крема. Я бы не советовала уменьшать количество сливок - здесь в этом смысле всё сбалансировано. Мне кажется, Вы могли либо недоварить крем - тут время варки может быть очень разным. По своему опыту могу сказать, что я, по-моему, ни разу не варила этот крем больше 10 минут. Лишь однажды, когда я делала конфеты, я сдуру купила ненастоящую сгущенку, которая содержала растительные жиры и масса не загустела, даже через полчаса...
А у кого-то из девчат, которые тоже пекли этот торт, крем загустевал в течение 20 минут и более, у кого-то меньше. Т.е. тут все получается очень индивидуально. Чем это можно объяснить - я не знаю. Но именно сгущёнка играет в этом креме главную роль. Я чуть выше писала марки той сгущенки, которые меня не подводят - боюсь, как бы меня не восприняли как навязчивую рекламу Embarassed - я чаще всего беру "Алексеевскую", "Ростагроэкспорт" и иногда беру "Ледниковый период", но реже. С ними у меня результат был отличным всегда, крем получался без проблем, как по маслу.
Буду очень рада, Танюша, если решите приготовить этот торт снова и (или одноименные конфеты) и всё получится легко и без каких либо проблем! friends Romashki friends
Удачи Вам и большое спасибо еще раз за подробный отзыв и за доверие к рецепту! Romashki friends Romashki
 
26 Фев 2012 11:50

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Екатерина, можно на "ты"! Smile
"Алексеевскую" смотрела, нигде не нашла. У нас стоит "Ледниковый период" и из дорогих хороших просто "ГОСТ" сгущенка,как в детстве банка с самым простым составом без жиров (я ее всегда беру на выпечку). Крем варила минут 10 - теперь понятно, что надо было больше. Попробую в следующий раз с другой сгущенкой обязательно! Wink
 
26 Фев 2012 18:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Екатерина, можно на "ты"!
"Алексеевскую" смотрела, нигде не нашла. У нас стоит "Ледниковый период" и из дорогих хороших просто "ГОСТ" сгущенка,как в детстве банка с самым простым составом без жиров (я ее всегда беру на выпечку). Крем варила минут 10 - теперь понятно, что надо было больше. Попробую в следующий раз с другой сгущенкой обязательно!


Танюша, договорились! friends Romashki Давай на "ты"! Romashki friends give_heart
Я думаю, ты права - крем нужно было чуть подольше проварить. Уверена, что в хорошей сгущёнкой точно всё получится! Главное, доварить крем до нужной густоты. good give_heart Romashki Удачи тебе, Танюша!!! Romashki friends Romashki
 
27 Фев 2012 15:56

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, торт изумительный! girl_in_love Из таких доступных ингредиентов, которые лично у меня всегда под рукой, такое необыкновенное шоколадное чудо! Я просто в восторге от рецепта! Yahoo! wacko1 Спасибо тебе огромное, что поделилась и так все подробно рассказала! Обязательно найду время и повод, чтобы приготовить этот тортик give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюша, торт изумительный! Из таких доступных ингредиентов, которые лично у меня всегда под рукой, такое необыкновенное шоколадное чудо! Я просто в восторге от рецепта! Спасибо тебе огромное, что поделилась и так все подробно рассказала! Обязательно найду время и повод, чтобы приготовить этот тортик


Ленуся, кааак я рада, что тортик удался и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже его очень люблю, для меня он один из самых вкусных "бисквитно-кремовых" шоколадных тортов, готовится быстро и легко и мне очень-очень радостно, что ты тоже его оценила!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту, Леночка и за твой теплый отзыв!!! give_heart Буду очень рада, если решишь снова испечь этот торт и он вновь порадует своим вкусом и тебя и твоих близких!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
01 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Miuda писал(а):
Ленуся, кааак я рада, что тортик удался и понравился!!!

Катюш, только я его не пекла еще ни разу.. Embarassed Мне безумно понравился рецепт, твои фотографии, описание процесса - просто хожу и грежу этим тортом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюш, только я его не пекла еще ни разу.. Мне безумно понравился рецепт, твои фотографии, описание процесса - просто хожу и грежу этим тортом!


Ой, Ленусь, прости меня, дуру, за невнимательность girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Такая я рассеянная, ужас... girl_blush2 Извини еще раз, Ленусь, что так неудобно получилось... girl_blush2 give_heart Romashki
Я буду очень рада, если тортик у тебя удастся, не доставит хлопот при приготовлении и порадует и тебя и твоих домашних!!! Romashki friends give_heart Romashki Если будут какие-то вопросы о приготовлении, обязательно пиши! Romashki Постараюсь помочь и подсказать, всё, что смогу. Romashki give_heart friends
Страница 15 из 19

Наверх