Сахарная мастика из маршмеллоу

Сообщение Автор
 
26 Фев 2008 1:03

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Настя
спасибочки girl_in_love видишь совсем уже ни чего не помню
Embarassed friends
 
26 Фев 2008 1:06

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Танюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2008 6:56

Распечатать сообщение
Лиз

Зося


Дальний Восток

ЛизМои рецепты
Viktoria
Спасибо Romashki !попробую!!!!а то не заладилось у меня с мастикой чего то! search
 
26 Фев 2008 8:49

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Настя писал(а):
я думаю, что вся проблема в том, что ты разогреваешь в духовке
Настенька извени что вмешиваюсь,но я разогревала маршмеллоу в духовке(у меня нет здесь микроволновки )и не чего ,все впорядке...расплавилась вся одинаково,правда верхушка была как бы обветренно ,стояла в духовке около -5 минут ,я расстапливала вместе с маслом...тортик я свой показывала , я думаю Зося чего то напутала или очень долго держала в духовке...или маршмеллоу была засохшая acute Embarassed
 
26 Фев 2008 10:26

Распечатать сообщение
Лиз

Зося


Дальний Восток

ЛизМои рецепты
luluza
Привет!!Спасибо за вмешательство! Yahoo!
я духовку нагревала до 200 градусов и ставила туда...она тож потом как подветреная,поджаренная что ли была...держала примерно столько же...не больше точно, я не отходила от духовки совсем Shocked ...и маршмеллоу свеженькая была search ..чего не так с ней делаю....не пойму Confused
 
26 Фев 2008 15:15

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
luluza писал(а):
Настенька извени что вмешиваюсь,но я разогревала маршмеллоу в духовке

Луизочка, спасибо за пояснения! Romashki Romashki Romashki

Лиз писал(а):
.она тож потом как подветреная,поджаренная что ли была.

Зосенька, ты его пересушила. Sad
Попробуй температуру уменьшить. Маршмеллоу не должно ни в коем случае засыхать и поджариваться. sharik
 
26 Фев 2008 15:35

Распечатать сообщение
Лиз

Зося


Дальний Восток

ЛизМои рецепты
Настя
наверное.. Shocked ..знать бы хоть примерную температуру...может градусов 100???? on_the_quiet
подскажите кто-нибудь!!!
 
26 Фев 2008 16:02

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Зосенька, попробуй 150-180 градусов. wink3
 
27 Фев 2008 6:21

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Настенька Rose твой рецептик про мастику ,прямо точка в точку,очень легко поняла,и зделала...у меня была проблемка в накрытие мастикой,но еще раз все перечитала и поняла...все ну очень просто ,за что огромное спасибо... Rose Rose Rose,
Лиз писал(а):
,поджаренная что ли была...
ты сколько ее держала?
я сначало разогрела духовку,тем 200 гр,потом уменьшила до 100 и положила маршмеллоу ,делала как советовала Настя в стеклянной жаропрочной посуде...
Лизможет ты ее в системе гриль разогревала Smile
ну нельзя ее за 5 минут поджарит ну не как нельзя Smile ,я сегодня специально провела эксперемент...за 5 минут она просто расплавилась..и даже не закипела Embarassed
Настенька в рецепте у тебя все 100% точно...за что большое спасибо girl_in_love Rose
 
27 Фев 2008 19:23

Распечатать сообщение
Лиз

Зося


Дальний Восток

ЛизМои рецепты
luluza
ну вот всем смешно Shocked, только мне все ка то не до смеху... скоро день рождения у мамы..я обещала красивый торт....
я сидела возле той самой духовки..не отходя..ага!в гриле я ее грела Confused !!!!если держала меньше-она не вся расплавлялась...в холодильнике лежат ее остатки, они почти дубовые!!!
цветочки и морковки я то вырезала, а вот чтобы накрыть ею торт-об этом даже речи быть не может,она не хочет раскатываться secret
 
27 Фев 2008 22:34

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Лиз...
Лиз писал(а):
они почти дубовые
...конечно будут дубовые...их же тоже разогреть надо..прочитай рекомендации Настеньки внимательно...и обязательно вопросы...часто ответ именно там...удачи..непереживай..первый блин комом..это к удаче verygood verygood verygood
 
01 Мар 2008 20:44

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
А можно и мне один вопросик?? Настенька, Вы не знаете, есль ли краситель черного цвета? хочу кошечек-собачек-пингвинчиков налепить... search search search Заранее спасибо за ответ! Rose Rose Rose
 
02 Мар 2008 3:53

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Лизаветта писал(а):
А можно и мне один вопросик?? Настенька, Вы не знаете, есль ли краситель черного цвета? хочу кошечек-собачек-пингвинчиков налепить... Заранее спасибо за ответ!

Лизонька, давай на "ты". wink3

Красителей черного цвета я не встречала. sharik
 
02 Мар 2008 19:51

Распечатать сообщение
ШалаЯ

Лена

58 лет
Норильск

ШалаЯМои рецепты
Ой... Смехота... girl_haha
.Я-то думала, что за марш....такое. Ну нет его у нас в магазинах!!! Фотографии всё объяснили. Урааа!!!!
 
02 Мар 2008 22:00

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Конечно, Насюша, давай на "ты". Спасибо за ответ... Rose
 
03 Мар 2008 21:08

Распечатать сообщение
Антанта

Анна

39 лет


АнтантаМои рецепты
Настенька!!! Давно хотела зарегистрироваться на этом форуме, но никак не было времени. И вот, наконец-то, собралась! Хочу поблагодарить за такой замечательный сайт! Из отдельных рецептов сделала себе целую книгу, разложила по файликам и теперь регулярно оттуда что-то готовлю! Новогодний стол был приготовлен исключительно по вашим рецептам! А на этих выходных День рождения у дочурки! Наконец-то сделаю торт с мастикой! Надеюсь, что все выйдет! Огромное Вам спасибо!!!
 
04 Мар 2008 0:11

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Анечка, милая, спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki
И давай на "ты", хорошо? friends
 
04 Мар 2008 23:08

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Девочки, благословите меня!
Я на 8 Марта решила испечь торт! (тут громкие аплодисменты), так как сладкое я не люблю, торты вообще категорически, первый и последний мой торт был в возрасте 9 лет, это была вкусная Зебра, а тут решилась, НО вся соль в украшении, получится или нет? Very Happy
Только ради украшения буду печь торт! Вот! Very Happy
 
05 Мар 2008 5:05

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька, удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2008 9:15

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Настя
Спасибо тебе Настенка! Буду стараться! Embarassed
 
07 Мар 2008 14:13

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
урррррра Yahoo! ,все вчера решилась наконец-то сделать украшения из этой волшебной мастики boast ,суперр Yahoo! ,я в восторге,на праздник испеку тортики и украшу,ждите обязательно фотографий ,буду хвастаться girl_in_love
всем огромное спасибо за подробные рецепты самой мастики и как с ней работать Romashki Romashki Romashki
Только теперь у меня одна проблема Sad - очень сложно найти это чудо-маршмэлоу в магазинах,раньше хоть было бон-пари,а теперь и его не стало как будто бы все прочитали про чудо и раскупили в один миг,но кто ищет,тот всегда найдет Very Happy
Всех с наступающим!! Здоровья, побольше солнечных дней,улыбок,заботы мужчин и всего всего всего girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2008 22:23

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
НАСТЯ и опять вопрос . А мастика уже на торте остаётся мягкой или как безе
засахарится? Я просмотрела все стрницы но вопроса и ответа такого не нашла не хотела вас лишний раз беспокоить. Rose
 
20 Мар 2008 5:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька, на торте мастика довольно мягкая, режется легко. verygood
А фигурки, например, листочки или лепестки розочек, после того, как они подсохнут, становятся немного хрустящими. Rose
 
20 Мар 2008 20:39

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Спасибо за ответ Настёна Romashki Romashki буду пробовать.
 
29 Мар 2008 22:54

Распечатать сообщение
Markisa

Elena

51 год
Германия

MarkisaМои рецепты
вчера случайно забрела на ваш сайт))) просидела тут пол ночи,облизываясь...сегодня с утра полетела в магазин за маршмеллоу и пока мои мужики(муж и сын 9 лет) были на даче попробовала зделать мастику и украсить торт...получилось всё классно...мои были в шоке...Настя-огромное спасибо!!!!!!!! Romashki
Страница 6 из 212

Наверх