Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
26 Сен 2017 2:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тут самая теплая вода, самый белый песок и... самые жизнерадостные акулы!

Ирина, в затейлевом месте живешь friends
 
26 Сен 2017 2:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
что-то мне лета не хватило girl_in_love
 
26 Сен 2017 3:45

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011

Наташенька, приветствую тебя!
photo2011 писал(а):
Леночка, благодарю!
Проделала весь комплекс. Просто отлично!

Наташенька, вот это да! Ты всегда вдохносительница : так полна отличного рабочего настроения по уходу за собой! Просто пример give_heart А у меня за лето лицо все-таки от солнышка создало мне проблемы, вот думаю все - таки еще опять вернуться к натуральным масочкам и лосьонам. Все это тоже помогало, хотя уже от профессиональной косметики отказываться не прийдется. Натулечка, спасибо тебе за твой неустанный поиск и вдохновение.

photo2011 писал(а):
мне лета не хватило

Наташенька, у нас его не было по сути, но вот сейчас просто "опасность теплового удара", старожилы не помнят такого в сентябре: очень высокая температура и на улице просто опасно находиться.... тоже по сути надо прятаться... Но на пляжике приятно. Я настолько рада, что хотя бы эти несколько деньков можно радоваться теплу (летом у нас были дождики, холодный ветерок, грозы и низкая температура - я уже смирилась с тем, что совсем совсем мы остались без лета - и тут вдруг такой сильный перегрев - видимо лето настаивает на своих правах, хотя уже календарная осень) Вот такой маленький неожиданный приятный подарок...

 
26 Сен 2017 4:02

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers

Ирочка! приветствую тебя air_kiss
Irina Divers писал(а):
Мы живем на самом берегу океана

Ирочка, представляю как прекрасно!
Irina Divers писал(а):
Мне очень здесь нравится.

girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Когда переехала сюда, ездили на машине 5,5 часов, а теперь вышел-и вот он , океан, точнее Мексиканский Залив, т.е. часть океана. Тут самая теплая вода, самый белый песок и... самые жизнерадостные акулы!

5,5 часов - это конечно сложно... Акулы - вот это да...!!! - я помню, ты писала, и ведь они людей едят wacko1 Поистине великим оптимизмом обладает человек, отваживающийся купаться там, где в любую минуту может вынырнуть акула.... Ирочка, а есть какие то методы защиты? Ограждения или что-то подобное?

Irina Divers писал(а):
, до сих пор с ними не может связаться, эпицентр урагана прошелся по ним. Пытается разыскать из через Красный Крест.

как грустно ((( ... (надо все - такия надеяться) friends friends
я недавно прочитала, что люди не могут эвакуироваться: в аэропорту нет билетов, бензина нет, обстановка тревожная... Но Мария вроде бы сейчас пока стала слабее...
вот такое фото формирования торнадо в августе я нашла: http://media.twnmm.com/storage/30977922/1085

Irina Divers писал(а):
от себя добавлю: лимон, имбирь и мед конечно.

Ирочка, спасибо give_heart
Irina Divers писал(а):
посмотрю вечерком.

я делала упражнения Бениты Кантиени... А Зоечка даже купила ее книгу.
Вот интересно сравнить...
Где же наша Зоечка? (!) unknown

 
26 Сен 2017 4:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
спасибо тебе за твой неустанный поиск и вдохновение.

Леночка, спасибо тебе, что находишь и делишься разными полезными комплексами!
Rose
А я продолжаю собирать и сушить травы. Делать настойки из трав для протирания лица.

олина писал(а):
видимо лето настаивает на своих правах, хотя уже календарная осень) Вот такой маленький неожиданный приятный подарок...

природа обычно нагоняет свою среднюю статистику
 
26 Сен 2017 6:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Леночка, спасибо тебе, что находишь и делишься разными полезными комплексами!

Натуленька, но ведь и ты тоже находишь и делишься! friends Кстати, для шеки тебе новенькое что-то может быть попадалось?
и еще и комплексы йоги облидают сильным внутренним омолаживающим эффектом... все - таки сейчас я даже как то больше склоняюсь в сторону здоровья, может быть я не совсем права, но даже подумываю, что лучше пусть как то на коже отражается, но возможно лишний вес ведь для здоровья не очень полезен, вот подумываю все-таки сбрасывать. А может самое главное - это не очень спешить, не увлекаться. Быстрый сброс веса видимо тоже не полезен. Может ыть как то потихонечку...

photo2011 писал(а):
природа обычно нагоняет свою среднюю статистику

ты права, Наташенька, но такой вдруг интенсивный зной: ведь даже на улице опасно находиться.
 
26 Сен 2017 6:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


https://www.youtube.com/watch?v=4FSVoMZhFaQ
 
26 Сен 2017 16:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
вот подумываю все-таки сбрасывать. А может самое главное - это не очень спешить, не увлекаться. Быстрый сброс веса видимо тоже не полезен. Может ыть как то потихонечку...

Леночка, все верно пишешь. лучше потихоньку но верно! Когда быстро сбрасываешь, то организм быстро обратно все откладывает.
Ему тож епривыкнуть надо. Приручить его.
и приучить.
Тогда если чуть больше поешь, то он это все лишнее сжигает, а не оставляет.
Но вот все же расставаться с лишним организм неторопится, а наоборот голод развивает.
Думаю, что надо его как-то аппетит этот понижать, чтоб есьт не хотелось.

Про щечки пока ничего не искала нового.
Просто каждый день делаю гимнастику для лица и самомассаж
 
26 Сен 2017 18:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Ирочка, а есть какие то методы защиты? Ограждения или что-то подобное?

Нет, никаких ограждений нет. unknown Но сейчас стали выпускать такую штуку, одевается на лодыжку и имеет какой ультразвуковой сигнал, отпугивающий акул. Мы пока не купили, а надо наверное. Акул в это лето видела дважды.
Один раз 5 штук патрулировали берег, всех отдыхающих тогда выгнали из воды спасатели.
А второй раз совсем недавно. Мужик выловил на удочку бэби , 4-х месячную акулу. wacko1 Лен, какая черепашка смешная на твоей фотке. girl_haha
олина писал(а):
Но Мария вроде бы сейчас пока стала слабее...

Да, вроде до США никак не дойдет.
photo2011 писал(а):
я продолжаю собирать и сушить травы. Делать настойки из трав для протирания лица.

Молодец какая. good2 Я очень уважаю травы и настои из них. Раньше постоянно заваривала.
photo2011 писал(а):
Просто каждый день делаю гимнастику для лица и самомассаж

Наташа, я наверное пропустила. А ты какую гимнастику для лица делаешь?
Девочки, приветик. Romashki
 
26 Сен 2017 23:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
лучше потихоньку но верно!

Наташенька, когда то у нашей Люси, она же врач прочитала, что быстрая потеря веса - это стресс для организма. Что терять надо килограмма 2 в год...
Не знаю, судя по примеров всех, кто на разных системах и диетах - люди гораздо больше сбрасывают и чувствуют себя лучше.... Но безусловно для кожи, чтбы она не обвисала видимо совсем быстро сбрасывать вес чревато...
Но и носить в себе излишки мне не очень нравится, хотя их и не очень много...
Как то моя подруга по монти написала, что ее вдохновляет и поддерживает соблюдать ограничения girl_haha girl_haha она отправляется на базар посмотреть на прилавки с салом wacko1 и представляет избыточный вес - это как ношение в себе вот этих сальных кусков (серого сала) wacko1 girl_haha girl_haha - а ведь мне подумалось что в целом она права наверное... ну чего его носить - то в себе.... girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
Думаю, что надо его как-то аппетит этот понижать, чтоб есьт не хотелось.

так аппетит же - это хорошо girl_haha girl_haha (так когда то Учитель сказал, что радоваться надо girl_haha )

photo2011 писал(а):
Но вот все же расставаться с лишним организм неторопится

Натуль, все-таки мы лопаем много ГМо разных продуктов, вот в последнее время мне кажется, что у людей из-за этого основные проблемы и пищеварение и усвоение стали не так работать... вот ученые и стараются приспособить здоровый образ жизни учитывая современные условия

 
26 Сен 2017 23:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
тали выпускать такую штуку, одевается на лодыжку и имеет какой ультразвуковой сигнал, отпугивающий акул.

good2
Здорово как!
Я слышала, что выпускают еще штуку, которую цепляют на машину. чтобы она оленей отпугивала - ведь они на дорогу выскакивают и столкновение с ним - это гибель для водителя...
Irina Divers писал(а):
5 штук патрулировали берег, всех отдыхающих тогда выгнали из воды спасатели.

wacko1
Хорошо, что есть спасатели!!! friends
Irina Divers писал(а):
Мужик выловил на удочку бэби , 4-х месячную акулу.

wacko1 вот это улов girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя бы не пострадал никто?
Irina Divers писал(а):
до США никак не дойдет

пусть еще ослабеваеет...
вообще говоря было для Америки тяжелое затмение, но уже пережили новолуние (смену луны после), уже должно полегче быть...
Irina Divers писал(а):
черепашка смешная

Ирочка, мне самой смешно глядя на нее girl_haha
Irina Divers писал(а):
я наверное пропустила.

Ирочка, пропустила, но Наташенька писала это в теме красоты и йоги. И всех нас сподвигла на занятия лицом...

Вообще я обратила внимание, насколько полезно общаться, делиться разными мнениями, рекомендациями good2

 
27 Сен 2017 1:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Ирочка, пропустила, но Наташенька писала это в теме красоты и йоги. И всех нас сподвигла на занятия лицом...

очень помогает выглядеть на 15 лет моложе!!
А это маски, тоники, упражнения, гимнастика, массаж good
 
27 Сен 2017 1:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
. Что терять надо килограмма 2 в год...

у меня так и получилось, что ушло с боков 2 кг за год friends
 
27 Сен 2017 8:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
очень помогает выглядеть на 15 лет моложе!!
А это маски, тоники, упражнения, гимнастика, массаж

Наташенька, пожалуйста остановись на этом подробнее, нам у тебя учиться и учиться good2

Irina Divers писал(а):
Наташа, я наверное пропустила. А ты какую гимнастику для лица делаешь?
Девочки, приветик.


Ирочка тоже выше спрашивает friends

photo2011 писал(а):
у меня так и получилось, что ушло с боков 2 кг за год

friends air_kiss но это не повод расслабляться и лопать тортики Embarassed
( friends friends ) girl_haha girl_haha girl_haha

 
27 Сен 2017 8:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


https://www.youtube.com/watch?v=dyZx4is6dzk
 
27 Сен 2017 17:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
но это не повод расслабляться и лопать тортики

Леночка, вот именно!
а так хочется иногда с чашечкой кофе кусочек тортика съесть! тем более, здесь культура такая: каждый вечер "кофе с тортом".
Но я пропускаю
 
27 Сен 2017 17:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
А это маски, тоники, упражнения, гимнастика, массаж

Наташенька, пожалуйста остановись на этом подробнее, нам у тебя учиться и учиться

хорошо, Леночка!
Будем ухаживать вместе!
Можно каждый день писать здесь отчетик: кто что сегодня для лица сделал полезного????

Я вчера сделала маску магазинную из глины. То есть нанесла и полежала 10 минут. Потом смыла и нанесла ночной крем.
Перед сном сделала гимнастику для щек.
 
27 Сен 2017 19:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
ведь мне подумалось что в целом она права наверное... ну чего его носить - то в себе....

Конечно права! good2 Главное, еще вспомнить про эти куски сала, когда видишь какую-то вкуснятину, и сил нет удержаться, чтобы не слопать.
олина писал(а):
Хорошо, что есть спасатели!!!

Да, Лен, очень хорошо. Они весь день разъезжают по берегу. Уже вытаскивали парня из воды, волны были настолько сильные, что его просто уносило в океан.
олина писал(а):
Хотя бы не пострадал никто?

Нет, никто не пострадал, но пострадает после. wacko1 Мужик то выпустил акулу обратно в воду. Вырастет это чудовище и начнет трескать все подряд, включая и туристов. wacko1
олина писал(а):
Вообще я обратила внимание, насколько полезно общаться, делиться разными мнениями, рекомендациями

Да конечно. good2 Всегда найдешь что-то новенькое для себя. good2
photo2011 писал(а):
Перед сном сделала гимнастику для щек.

Вот это очень интересно. good2 Брось ссылку на такую гимнастику. sharik
Девочки, приветик. Romashki
 
27 Сен 2017 21:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот это очень интересно. Брось ссылку на такую гимнастику.

к примеру эта:

https://www.youtube.com/watch?v=9-wsHzUwky0
 
28 Сен 2017 4:15

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011

Натуленька!
photo2011 писал(а):
а так хочется иногда с чашечкой кофе кусочек тортика съесть! тем более, здесь культура такая: каждый вечер "кофе с тортом".
Но я пропускаю

Наташенька, все дело в том, что кофе с тортом при некоторых условиях и ограничениях вполне допустимо. Если взять черный шоколад (содержание какао не меньше 70%) подобрать муку скажем кокосовую или нутовую или другую (с низким гликемическим индексом), то вполне можно испечь тортик или пирог. Вот у Эсмирочки с шоколадом и орешками лекгкий пирожок с чиа (я только муку пшеничную заменила) - ах какой он вкусный этот пирожок. Вполне даже торт. А еще можно даже "птичье молоко" испечь именно настоящее... Так что отказывая себе, легче сорваться, чем соблюсти ограничения, но это конечно на твой вкус и выбор, каждый индивидуален... Я просто рассуждаю о различных подходах...
photo2011 писал(а):
Будем ухаживать вместе!
Можно каждый день писать здесь отчетик: кто что сегодня для лица сделал полезного????

отлично, Наташенька! Но тогда йога тоже засчетgirl_haha girl_haha ты ведь и йогой занималась еще ))
photo2011 писал(а):
вчера сделала маску магазинную из глины. То есть нанесла и полежала 10 минут. Потом смыла и нанесла ночной крем.

Наташенька, умничка! А с какой глиной?
Что касается меня, то только готовые сыворотки и крем вчера, а вот сегодня до безобразия пропустила утреннее нанесение, только гиарулонку на проблемные участки, а надо было и сыворотку и крем под глаза на нижние веки и кремик на лицо... а вот масочки с фруктами и натуральные лосьоны - то мне еще надо будет входить с прежнюю колею...
На ночь вечером вчера гимнастику для лица в небольших эпизодиках делала, но не все, что планировала... КАк то все успевать, для меня вопрос пока что...
photo2011 писал(а):
Перед сном сделала гимнастику для щек.

air_kiss give_heart
photo2011 писал(а):
эта:

https://www.youtube.com/watch?v=9-wsHzUwky0

как интересно!

 
28 Сен 2017 4:29

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers

Ирочка!
Irina Divers писал(а):
Главное, еще вспомнить про эти куски сала, когда видишь какую-то вкуснятину, и сил нет удержаться, чтобы не слопать.

Ирочка, в общем то, чтобы не слопать теоретически лучше превентивные меры, ты сама знаешь лучше, то есть лопать подобное, разрешенное. Но практически на это конечно время нужно и желание...
Но вот эта картинка сала в себе - это достаточно неплохой стимулятор по-моему...
Irina Divers писал(а):
Они весь день разъезжают по берегу. Уже вытаскивали парня из воды, волны были настолько сильные, что его просто уносило в океан.

Ирочка, и не говори! Я читаю, сколько народу гибнет прото купаясь, - вот пожалуйста - человек устал бороться со стихией wacko1 а еще я читала о том, что есть течения у берегов - они возникают именнно в окенах или морях и создают водоворот в котрый если человек попадает, то быстро теряет силы...
Irina Divers писал(а):
выпустил акулу обратно в воду. Вырастет это чудовище

точно вырастет... вот почему ограждения не сделают?
Irina Divers писал(а):
Всегда найдешь что-то новенькое для себя.

Ирочка! Постоянно нахожу Yahoo!
Сегодня нашла интересные заключения

о влиянии морковки на снижение холестерина good2



https://forumonti.com/threads/1694-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%8B?p=271469&viewfull=1#post271469

 
28 Сен 2017 8:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


https://www.youtube.com/watch?v=Sf7AGXfXqag
 
28 Сен 2017 16:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
интересные заключения

о влиянии морковки на снижение холестерина

Леночка, морковку я очень люблю nyam2
олина писал(а):
.. КАк то все успевать, для меня вопрос пока что...

междй делом!
Пока читаешь какую-то статью, можешь параллельно гимнастику для лица делать
 
29 Сен 2017 1:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
примеру эта:

Спасибо, Наташ. sharik Посмотрела другие видео этого блогера. Вот думаю, неужели такие легкие прикосновения к коже могут улучшить овал лица и все остальное. unknown
олина писал(а):
еще я читала о том, что есть течения у берегов - они возникают именнно в окенах или морях и создают водоворот в котрый если человек попадает, то быстро теряет силы...

Да, да . Это rip tide. Страшная штука на самом деле. Если человек попадает в эту воронку, его выбрасывает в открытый океан, и он уже не может выбраться оттуда. Особенно часто эти воронки образуются после шторма.
олина писал(а):
вот почему ограждения не сделают?

Не знаю. unknown
олина писал(а):
влиянии морковки на снижение холестерина

Спасибо, Лен. sharik Прочитала, записала себе в листок магазинный еще и морковку.
Привет, девочки. girl_in_love
 
29 Сен 2017 1:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот думаю, неужели такие легкие прикосновения к коже могут улучшить овал лица и все остальное.

Ирина, там не только легкие прикосновения, а самостоятельная работа мускулов лица
Страница 349 из 841

Наверх