Болгарский картофельный салат

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 3:13

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
какая ВКУСНЯТИНА!!! girl_in_love Мариночка спасибо за болгарский салатик!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2011 13:09

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Да, как закуска идёт

Embarassed Да уж, как посмотришь на шедевры какие у тебя на столе всегда girl_in_love , точно как закуска выглядит Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
МММММ , вкуснятина

Embarassed Мне когда готовить не хочется то моим так делаю с зеленым салатиком на гарнир Embarassed


DenLana
Светлана!!!! Romashki
Рада что заглянула!!!! Romashki
DenLana писал(а):
Марин, просто и вкусно!!! Спасибо за идею!!!

Всегда рада!!! give_heart Действительно, очень просто и быстро получается, да и съедается на ура good2
DenLana писал(а):
Мне ну очень понравился рецепт!!!

Спасибо дорогая!!! give_heart

Irina Haas
Иришка!!!! Рада что не прошла мимо!!!!! give_heart Romashki
Irina Haas писал(а):
Мариша, красоту творишь !!!

Embarassed Спасибо дорогая!!!! Так ведь весна на дворе girl_in_love хочется чего-то свежего и легкого!!!! girl_in_love
Иришка, я смотрю у тебя их аж четверо girl_tender , а я все думала что моих сорванцов много girl_haha у меня всего-то трое, а мелкому как и твоему сыночку год и 6 месяцев friends Они такие забавные в этом возрасте girl_in_love

Наташка-ромашка
Наташенька!!!!!! Romashki
Рада что смогла заинтересовать тебя салатиком!!! give_heart
Наташка-ромашка писал(а):
Мариночка спасибо за болгарский салатик!!!

Тебе спасибо милая что заглянула и оценила!!!! give_heart air_kiss
 
19 Мар 2011 13:18

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Да уж, как посмотришь на шедевры какие у тебя на столе всегда , точно как закуска выглядит

НУ ты сказала wacko1 и где ж ты у меня шедевры увидела ??? unknown
Вот если у тебя посмотришь -- это да !!! Точно, что ни рецепт, то шедевр good Посмотри, сколько у твоих рецептов восторженных отзывов good2
MamaMarinka писал(а):
Мне когда готовить не хочется то моим так делаю с зеленым салатиком на гарнир

Классное блюдо good2 Главное легко и вкусно nyam2
 
19 Мар 2011 13:56

Распечатать сообщение
Yvvy

Ива




YvvyМои рецепты
girl_bye girl_bye Маринче браво!Ты великий мастер!Снова хороший выбор, салат супер! Ивелина Rose Rose Rose
 
19 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
НУ ты сказала и где ж ты у меня шедевры увидела ???

Wink А вот здесь nyam2
http://forum.say7.info/member39761.html#recipes

LeDi WaDa писал(а):
Вот если у тебя посмотришь -- это да !!! Точно, что ни рецепт, то шедевр Посмотри, сколько у твоих рецептов восторженных отзывов

girl_blush2 Ну совсем за хвалила, в пору под стол залезть Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Классное блюдо Главное легко и вкусно

Embarassed Спасибо дорогая! Wink Да я все больше по таким ориентируюсь, чтоб вкусно и быстро было, а то времени не всегда хватает Embarassed

Yvvy
Ива!!!!!! Romashki
Спасибо что заглянула!!!! Romashki
Yvvy писал(а):
Маринче браво!Ты великий мастер!

Ивче, кому как не тебе знать, что это один из най популярнейших болгарских салатов Wink .
Спасибо дорогая за комплимент! Embarassed
 
19 Мар 2011 17:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
А вот здесь

Embarassed Embarassed Embarassed здорово ты меня прорекламировала Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо, дорогая Embarassed Embarassed
MamaMarinka писал(а):
Ну совсем за хвалила, в пору под стол залезть


Ну ведь есть за что!!! good2
MamaMarinka писал(а):
Спасибо дорогая! Да я все больше по таким ориентируюсь, чтоб вкусно и быстро было, а то времени не всегда хватает

Побольше такие блюда выставляй, я тоже люблю всё по-быстрому girl_in_love
 
19 Мар 2011 21:04

Распечатать сообщение
Yvvy

Ива




YvvyМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Ивче, кому как не тебе знать, что это один из най популярнейших болгарских салатов

Милая, каждый день у нас на столе имеет картофельный салат Шучу с сыном и говорю ему, что родился с картофелем в руках. girl_bye
 
20 Мар 2011 15:08

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Yvvy писал(а):
Милая, каждый день у нас на столе имеет картофельный салат Шучу с сыном и говорю ему, что родился с картофелем в руках.

friends Мои тоже его очень любят!!! Wink
 
25 Мар 2011 21:49

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
И я часто делайу картофелный салат, просто но очен вкусно, еще добавлиайу маслины, но ето по желанию good good
 
26 Мар 2011 12:44

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Светик, маслинки мы отдельно кладем Wink , а салат действительно на удивление прост и вкусен nyam2
Я его всегда делаю когда времени нет или уже все остальное надоело. Его даже самый мелкий сынуля любит give_heart Картошку с луком руками выбирает girl_haha из своей тарелочки, ему же всего полтора года give_heart .
 
26 Мар 2011 13:15

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Мариш, а я кушала у наших болгарских друзей етот салат приготовленный в пароварке, резали картошку и лук и в пароварку, быстро, ну и потом все осталное, и я так приноровилас делат, из-за нашего ядреного лука, а так он не очен силно чувствуетсиа.
МамаМаринка писал(а):
Картошку с луком руками выбирает из своей тарелочки, ему же всего полтора года .

ооо маленкий сладур! sharik sharik sharik
 
26 Мар 2011 13:45

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Lankus писал(а):
Мариш, а я кушала у наших болгарских друзей етот салат приготовленный в пароварке, резали картошку и лук и в пароварку, быстро, ну и потом все осталное, и я так приноровилас делат, из-за нашего ядреного лука, а так он не очен силно чувствуетсиа.

Я не встречала чтоб и лук попаривали unknown . Когда делаю с репчатым луком, хотя это очень редко бывает, в основном зеленый или порей беру, то его после нарезания с солью и уксусом руками мну, тогда он нежнее и слаще получается Congratulate .
 
26 Мар 2011 14:06

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
МамаМаринка писал(а):
, в основном зеленый или порей беру

Надо попробоват с зеленым луком и пореем, мениа так научили с репчатым. Здес зеленый лук и порей совсем не такой молоденкий как в болгарии, когда видиш плакат хочетсиа, толстый, жесткий, я выращивайу на подоконнике и на балконе лук.
МамаМаринка писал(а):
Я не встречала чтоб и лук попаривали

ето что бы быстро было, все положили и готово!
 
28 Мар 2011 15:57

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Мариночка, спасибо!!! Вкусно и постно!!! А как красиво, у меня еще вдобавок и кинза!

Фото
 
28 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
сурепка
Наташенька!!!! Romashki
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо милая что попробовала от болгарского салата!!! give_heart
Фотография обалденная!!!! nyam2 good2 girl_in_love
сурепка писал(а):
Мариночка, спасибо!!! Вкусно и постно!!! А как красиво, у меня еще вдобавок и кинза!

Не за что, дорогая!!!! Очень рада что понравился салат!!! give_heart А кинзы в наших краях нет unknown Болгары ее не используют unknown . А я ее очень люблю и на балконе всегда сажаю, вот моя подрастет немного и я тоже ее в салат добавлять буду Wink .
Спасибо тебе огромное за такое фото!!! girl_in_love
 
28 Мар 2011 22:41

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Мариша! air_kiss Мне очень приятно, что тебе понравилась моя фотография. Я кинзу с некоторых пор обожаю, кладу её почти во все блюда - мясные и салаты!! у нас она, конечно, круглый год бывает на базаре.Желаю, чтобы у тебя выросли густые заросли этой вкусной травки!!! Drinks or Beer
 
29 Мар 2011 11:33

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
сурепка писал(а):
Мариша! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя фотография

Еще бы!!! good2 Посмотри какой на ней салатик nyam2 свежий и по весеннему зеленый, так и хочется попробовать!! nyam2
сурепка писал(а):
Я кинзу с некоторых пор обожаю, кладу её почти во все блюда - мясные и салаты!! у нас она, конечно, круглый год бывает на базаре.Желаю, чтобы у тебя выросли густые заросли этой вкусной травки!!!

Мы тоже ее очень любим, только в Болгарии эта травка как экзотика, никто не знает что с ней делать girl_haha , вот и приходится ее самой выращивать Embarassed
сурепка писал(а):
.Желаю, чтобы у тебя выросли густые заросли этой вкусной травки!!!

Спасибо милая!!!! give_heart Буду надеяться что получится friends
 
29 Мар 2011 21:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Марина, бесподобно вкусный салат Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Правда я не могу удержаться, и таки нащипала в него кинзочки Embarassed , такие мы любители её... Смотрю, нас тут таких кинзолюбов мноооого friends ! И масло использовала своё, ароматное, в которое насыпаны были разные специи. Очень быстрый и несложный способ накормить семью, отменный результат girl_claping girl_claping girl_claping .
Готовлю сегодня уже во второй раз. Первый раз просто забыла написать. Тогда рецепт расширила разрезанными пополам отварными перепелиными яичками и кусочками брынзы. Все домашние полюбили с первой пробы give_heart !
Сегодня салат был приготовлен по первоисточнику. Причём вечером к нам нагрянули мои крёстные, они люди в возрасте уже, и соблюдают пост. И они остались очень довольны! А своим непостящимся готовила сегодня в качестве гарнира к обжаренному куриному филе.
Мариночка СПАСИБО, салат великолепен! good good good
(фоточки тоже будут, только позже)
 
30 Мар 2011 16:28

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
alena-solena
Аленка!!!! Romashki
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты его приготовила!!!!!! give_heart give_heart give_heart
alena-solena писал(а):
Марина, бесподобно вкусный салат !!! Правда я не могу удержаться, и таки нащипала в него кинзочки , такие мы любители её... Смотрю, нас тут таких кинзолюбов мноооого ! И масло использовала своё, ароматное, в которое насыпаны были разные специи. Очень быстрый и несложный способ накормить семью, отменный результат

Как я рада что вам понравился салатик!!!!! give_heart Yahoo!
Wink А кинзу я тоже добавляю когда она у меня есть Embarassed , да и люблю с маслицем пахучим, то самое что на семечки пахнет nyam2 , только дети его не очень любят unknown им рафинированное подавай unknown .
alena-solena писал(а):
Готовлю сегодня уже во второй раз. Первый раз просто забыла написать. Тогда рецепт расширила разрезанными пополам отварными перепелиными яичками и кусочками брынзы. Все домашние полюбили с первой пробы !

nyam2 Еще-бы good2 Такая вкуснятина получилась и ко всему прочему очень сытно good2 .
alena-solena писал(а):
Сегодня салат был приготовлен по первоисточнику. Причём вечером к нам нагрянули мои крёстные, они люди в возрасте уже, и соблюдают пост. И они остались очень довольны! А своим непостящимся готовила сегодня в качестве гарнира к обжаренному куриному филе.

Точно, для поста самое оно good2 . А салатик действительно универсальный и к рыбе и к мясу подходит good2 , да и так просто тоже идет на ура. Мои муж его с селедочкой очень любит girl_haha .
alena-solena писал(а):
Мариночка СПАСИБО, салат великолепен!
(фоточки тоже будут, только позже)

Тебе спасибо милая, что оценила!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А фотки подожду Embarassed , это не главное Wink , главное что салат понравился !!!! give_heart girl_in_love

 
18 Ноя 2011 3:28

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Марина вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
12 Дек 2011 16:50

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
destinay
Люба!!! Рада что заглянула!!!!! Romashki girl_in_love
destinay писал(а):
Марина вкуснятина!!!

Wink Действительно вкусно!!!! good2 Буду рада если попробуешь girl_bye
 
28 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
Вайлетт

Вика

40 лет


ВайлеттМои рецепты
А ещё вкусно добавить либо кислую капусту ,либо малосольную сельдь (очищенную конечно же) )))))
 
29 Фев 2012 17:11

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Вайлетт
Вика, рада что заглянула!!!! Romashki
Вайлетт писал(а):
А ещё вкусно добавить либо кислую капусту ,либо малосольную сельдь (очищенную конечно же) )))))

Очень заманчивая интерпретация, обязательно попробую, но тогда это уже не будет классическим болгарским салатом Wink
 
03 Мар 2012 16:33

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Наш любимый салат, только мы его горчичным маслом заправляем. очень вкусно. спасибо) Romashki
 
03 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ксения06
Ксюша, рада что заглянула!!!! give_heart
ксения06 писал(а):
Наш любимый салат, только мы его горчичным маслом заправляем. очень вкусно. спасибо)

На здоровье!!!! girl_in_love
Салатик действительно универсальный, свежий и вкусный nyam2 А вот с горчичным маслом никогда не пробовала, даже не слышала о таком unknown . Но на все 100 уверена что и с ним тоже невероятно вкусно получается friends
Страница 2 из 3

Наверх