Крем для тортов «Потрясающий»

Сообщение Автор
 
07 Июн 2016 13:47

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Torte di Sasha писал(а):
Спасибо большое за рецепт, стал моим любимым. Плюс я из него украшения на зеркальной глазури сделала, отлично держится! Через неделю хочу сделать торт букет цветов 3 д с цветами из этого крема, ДУМАЮ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ!

Спасибо огромное за замечательный отзыв!Удачи! Romashki sharik Romashki sharik
 
08 Окт 2016 23:50

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Отличный крем, нежный и неприторный. Большой выход. Обычно мне всегда крема не хватает, а этот даже остался.
Подтверждаю - Потрясающий!
 
20 Ноя 2016 16:54

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Golos писал(а):
Отличный крем, нежный и неприторный. Большой выход. Обычно мне всегда крема не хватает, а этот даже остался.
Подтверждаю - Потрясающий!
Как приятно читать такой отзыв!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое!!!! Romashki sharik
 
22 Ноя 2017 0:45

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры

Женёк

46 лет
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты
Здравствуйте. Можно ли добавить в крем белый шоколад?
 
28 Ноя 2017 12:12

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ветка_сакуры писал(а):
Здравствуйте. Можно ли добавить в крем белый шоколад?

Здравствуйте, наверное, можно, только тогда сладкий будет крем очень. Romashki sharik
 
27 Ноя 2019 13:36

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
Здравствуйте, крем по вкусу точно как у моей бабулечки! Очень нежный, не приторный, сливочный. Делала шоколадный бисквит https://forum.say7.info/topic36762.html, пропитала жидким вишневым вареньем и кремом, посыпала грецкими орешками. Как здорово, что я встретила этот рецепт sharik .
 
09 Апр 2020 17:21

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
lola09 писал(а):
Здравствуйте, крем по вкусу точно как у моей бабулечки! Очень нежный, не приторный, сливочный. Делала шоколадный бисквит https://forum.say7.info/topic36762.html, пропитала жидким вишневым вареньем и кремом, посыпала грецкими орешками. Как здорово, что я встретила этот рецепт sharik .

Я очень и очень рада! Romashki
Страница 7 из 7

Наверх