Вкуснейшие сырники с кремовой начинкой

Сообщение Автор
Вкуснейшие сырники с кремовой начинкой
20 Апр 2011 15:44

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Фото


Фото


Я просто обожаю сырники. Жаренные на сковороде или выпеченные в духовке, с начинкой или с ягодами, со сметаной или с вареньем, они прекрасны! И не смотря на это многообразие, захотелось изобрести что-то новенькое. Итак, обычные-необычные сырники:

Любой любимый рецепт сырников подойдет, у меня в этот раз на 4 крупных сырника ушло:
Творог - 250г
Яйцо - 1шт (было крупное)
Мука - 3 ст.л.
Манка - 2 ст.л.
Ванильный сахар – полпакетика

Заметка – тесто не должно быть жидким, чтобы из него можно было легко сделать лепешечки с углублением для начинки. Поэтому и муки я добавила больше, чем обычно делаю.

Крем:
Крем-чиз - 4 ст.л.
Сметана - 1 ст.л.
Сахар - по вкусу
Цедра лимона - пару хороших щепоток
Клубника - 1 крупная

Тут можно дать волю фантазии и сделать любой наполнитель для крема: и орешки, и фрукты, и кусочки шоколада, и цукаты будут вкусными! Ммм... столько вариантов, что уже не терпится делать новую партию!

Готовится элементарно:
1. Делаем творожную массу и крем-чизовую.
Фото


2. На противень, застеленный пергаментом, выкладываем лепешечки и делаем в них по середине углубление. Я использовала рюмку, слегка смочив водой ее дно.
Фото


3. Выкладываем начинку
Фото


и запекаем в духовке при 190-200 градусах минут 30 до красивого золотистого цвета.
Фото


Готово! Прелесть этих сырников в том, что к ним уже не нужен никакой соус!
Фото


Фото


Очень нежные и очень вкусные!! Приятного аппетита!
 
20 Апр 2011 15:53

Распечатать сообщение
le-gas

елена

50 лет
Баку

le-gasМои рецепты
очень аппетитно good2 Rose
 
20 Апр 2011 16:02

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Какие они у Вас красивые nyam2 nyam2 nyam2 . Я очень люблю сырники, но не люблю жаренные на сковороде, а Ваш рецепт просто супер good2 , обязательно его сделаю. Только вот вопрос а начинку какую еще можно использовать, а то у нас врядли такой крем можно найти????
 
20 Апр 2011 16:09

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
le-gas писал(а):
очень аппетитно good2 Rose

Елена, спасибо за отзыв!! Romashki Они и правда такие вкусные, что хоть я и сделала 4 крупных сырника, но до финальной фотосессии дожили только 3! girl_haha
 
20 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Мэнола

Марина


Киев

МэнолаМои рецепты
Наташ, намекните пожалуйста - что такое крем-чиз ? Smile
А вдруг найду в Киеве... girl_claping А нет, так хоть чем-то заменю подобным, страсть как ваших сырничков захотелось !
 
20 Апр 2011 16:26

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Natali_04 писал(а):
Какие они у Вас красивые nyam2 nyam2 nyam2 . Я очень люблю сырники, но не люблю жаренные на сковороде, а Ваш рецепт просто супер good2 , обязательно его сделаю.

Ура!!! girl_in_love dance2 Спасибо большое, моя тезка Wink , за такие приятные слова!!! Rose Rose Rose Тоже люблю сырники всем сердцем, а запеченые в духовке - ммм.... nyam2

Natali_04 писал(а):
Только вот вопрос а начинку какую еще можно использовать, а то у нас врядли такой крем можно найти????

Наташа, я немного затрудняюсь ответить unknown. Cream cheese это сливочный сыр, по консистенции похож на плавленный, а по вкусу - скорее как несладкий творожок. А вот тут наши умелицы его сами делают.

А еще - ко мне можно и нужно на ты friends

Мэнола писал(а):
Наташ, намекните пожалуйста - что такое крем-чиз ? Smile
А вдруг найду в Киеве... girl_claping А нет, так хоть чем-то заменю подобным, страсть как ваших сырничков захотелось !

Марина, спасибо за внимание к рецепту!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Я уже отвечала выше про крем-чиз Smile . В Америке их масса, а самый известный Philadelphia. Сама я не пробовала никаких аналогов пока была в России, но слышала, что есть похожий сыр "Альметте" творожный, Buko, Creme Bonjour. Может, меня поправят девочки, если я ошибаюсь. unknown

Буду рада-рада-рада, если все-таки получится реализовать эти сырники give_heart (и мне можно "тыкать" girl_haha friends )
 
20 Апр 2011 16:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart
 
20 Апр 2011 17:01

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Натуся, как вкусно!!! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping good good good Спасибо тебе за идейку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Обажаю сырники во всех вариантах!!! wacko1Забрала в закладки. Smile
 
20 Апр 2011 17:04

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Спасибочки за ответ Rose и переходим на ты friends.перешла по ссылке и точно так просто его приготовить, спасибки еще раз Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши
wacko1 какая красота, забрала, спасибо! Romashki
 
20 Апр 2011 18:53

Распечатать сообщение
A_L_E_N_A

Алена

42 года
Ханты-Мансийск

A_L_E_N_AМои рецепты
Уже пекутся сырнички dance2 !!! Запах, обалдеть wacko1 !!! Спасибо рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Апр 2011 21:15

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Натуся-Больцано-Коши
Наташа - очень оригинально good2 good2 good2
Спасибо, забрала в закладочки sharik sharik sharik
 
20 Апр 2011 21:44

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Irina Haas писал(а):
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart

Ирина, спасибо за отзыв!!!!!!!!!! Сырнки и правда good2 good2 good2 nyam2 !!!

DenLana писал(а):
Натуся, как вкусно!!! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping good good good Спасибо тебе за идейку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Обажаю сырники во всех вариантах!!! wacko1Забрала в закладки. Smile

Светлана, к сырникам у меня любофф с детства и тоже ко всем их вариантах Dream come true !! Пробуйте их на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо за ваш отзыв!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

Natali_04 писал(а):
Спасибочки за ответ Rose и переходим на ты friends.перешла по ссылке и точно так просто его приготовить, спасибки еще раз Rose Rose Rose Rose

Наташенька, вот так быстро мы расскеретили рецепт этото загадочного компонента to_keep_order !!!
А крем-чиз - замечательная вещь! И в чиз-кейки, и для закусок - порой просто незаменим!! good

Joolasja писал(а):
Натуся-Больцано-Коши
wacko1 какая красота, забрала, спасибо! Romashki

Юля, угощайтесь на здоровье!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо за внимание к рецепту!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey

A_L_E_N_A писал(а):
Уже пекутся сырнички dance2 !!! Запах, обалдеть wacko1 !!! Спасибо рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Алена, ух ничего себе Shocked ! Уже пекутся?! Как здорово!!!!!!! Yahoo! dance2 СПАСИБО!!!! give_heart Да, забыла написать отдельную поэму про аромат от этих сырничков.. give_heart Он просто головокружительный!!!!

Марина0909 писал(а):
Натуся-Больцано-Коши
Наташа - очень оригинально good2 good2 good2
Спасибо, забрала в закладочки sharik sharik sharik

Марина, как здорово, что они вам приглянулись good2 give_heart give_heart give_heart!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

СПАСИБО за ваши отзывы!!!!!!!!!!!!!

 
21 Апр 2011 7:55

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Очень вкусненько! girl_in_love Спасибо за сырнички good
 
21 Апр 2011 11:37

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
natalj писал(а):
Очень вкусненько! girl_in_love Спасибо за сырнички good

Наталья, на здоровье!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Это вам спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!!! give_heart
 
22 Апр 2011 9:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши
Наташа, сырнички - загляденье! good2 good2 good2 good2 good2 Большое спасибо! sharik Взяла на заметку! dance2 dance2 dance2
 
22 Апр 2011 14:33

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Ольга, как приятно, что вы заглянули на сырнички!!!!!!!!!!!!!!!!! tender tender tender Они, действительно, очень вкусные и эелегантные получаются!!! nyam2
Спасибо за ваш интерес!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose

 
22 Апр 2011 20:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши
Натали, какие симпатишные сырнички good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
22 Апр 2011 22:00

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ухх, настоящий изысканный десерт для любителей творога и сырников! girl_claping good girl_in_love с нежной начинкой, да с ягодками.. ммм... вкуснятина girl_in_love nyam2 girl_in_love
Наталья, большое спасибо! give_heart sharik give_heart
 
23 Апр 2011 22:33

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
blirise писал(а):
Натуся-Больцано-Коши
Натали, какие симпатишные сырнички good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Ирина, СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они еще и вкуШные!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2



Jessica писал(а):
ухх, настоящий изысканный десерт для любителей творога и сырников! girl_claping good girl_in_love с нежной начинкой, да с ягодками.. ммм... вкуснятина girl_in_love nyam2 girl_in_love
Наталья, большое спасибо! give_heart sharik give_heart


Даша!!! Столько приятностей в одном сообщении!!!!!!!!!!!!!!!!!! tender tender tender tender tender tender tender СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду просто счастлива, если вы себя таким десертиком побалуете - он няяямистый благодаря начинке с клубничкой!!!!!!!!! girl_yes2

 
14 Июл 2011 2:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вчера делала- ммм, такая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик!
у меня уже сметанка отстаивается для начинки-снова буду делать good2
а вот отчетик:
Фото

у меня они правда не такие зажаристые сверху получились- но на вкус это не повлияло Wink
 
20 Июл 2011 15:07

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вчера делала- ммм, такая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик!
у меня уже сметанка отстаивается для начинки-снова буду делать good2
а вот отчетик:
у меня они правда не такие зажаристые сверху получились- но на вкус это не повлияло Wink

Светлана, я ооооочень рада, что сырники понравились!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart А когда еще и по фотографии ими полюбовалась, то восторгу не было предела!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
26 Июл 2011 1:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ммм... вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Наталья, Rose спасибо!
 
27 Июл 2011 7:17

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Тори.я писал(а):
ммм... вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Наталья, Rose спасибо!

Виктория, спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 10:30

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Утащила в закладки безоговорочно. Кстати,я крем-чиз заменяю творожной массой, взбитой со сметаной. Удобно еще, что есть творожные массы уже с наполнителем. Я обычно использую с курагой. Со сгущенкой - слишком приторно, с ванилью - лучше самой добавить ванильки, с ягодами - как-то никак вообще Embarassed .
Домашний крем-чизз я тоже делаю, но иногда желание испечь рождается по дороге с работы домой Embarassed , вот я и приспособилась.
Страница 1 из 3

Наверх