Шоколадный десерт с маскарпоне

Сообщение Автор
 
25 Янв 2012 15:53

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
это просто какое-то шоколадное волшебство! хочу тоже такое!

Алёна, угощайся!!!! give_heart Буду очень рада, если десертик понравится!!!! Yahoo! dance2 Yahoo!



Moshka писал(а):
Выглядит превосходно, а вкус думается просто восхитительный!!! Забрала в закладки!!!

Елена, буду рада если попробуете!!! girl_claping Десерт действительно нежный и вкусный. nyam2 Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki



Murli писал(а):
Приготовила) Очень вкусно: умопомрачительно нежная шоколадная текстура. Делала подруге на день рождения, под бутылочку шампанского очень хорошо шло

Murli, я очень рада, что десерт пришелся по вкусу!!!!! girl_in_love Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Veronic@
а воды сколько наливать, по горлышко?
 
03 Фев 2012 16:46

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, до середины достаточно. Smile
 
05 Сен 2012 0:24

Распечатать сообщение
Кирюшина мама

Елена

46 лет


Кирюшина мамаМои рецепты
Вероника, Ваш рецепт был первым который я приготовила с этого сайта. Результат меня поразил. wacko1 Делала десерт на свой день рождения, гости смели в один момент, никто не понял, что ел. Это шоколадное блаженство. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все были в восторге. Я не ожидала от самой себя, что могу приготовить такой шедевр. Yahoo! Большущее Вам спасибо за рецепт такой вкуснятины!!! Rose
В моей кулинарной книге Этот десерт на самом почетном месте! good2 good2 good2
 
07 Сен 2012 17:32

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Елена, я очень-очень рада, что десерт всем понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Надеюсь, что он еще не раз порадует своим вкусом!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за приятный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2013 22:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вероника, я не знаю почему этот рецепт так долго был у меня в закладках unknown Но это ШЕДЕВР!! nyam2 nyam2 nyam2 У меня в планах его попробовать в качестве крема для эклеров, думаю будет неповторимо good2 good2 good2
 
23 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, как приятно, что десерт пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping Большое спасибо за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
yfnfif77 писал(а):
У меня в планах его попробовать в качестве крема для эклеров, думаю будет неповторимо

Согласна, я тоже думаю будет вкусно. nyam2
 
18 Июн 2013 21:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вероника, я сделала фото этого ШЕДЕВРАЛЬНОГО ДЕСЕРТА:
Фото

Фото

Фото
 
20 Июн 2013 2:43

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, как приятно, что десертик прижился и радует своим вкусом!!!! girl_claping Большое спасибо за замечательные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2013 17:08

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Фото

Фото

Просто чудесное лакомство, спасибо! wacko1
 
25 Июн 2013 13:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, я очень рада, что десертик понравился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Огромное спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2013 11:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Столько времени хотела попробовать этот десерт, но у меня не было порционных формочек unknown , наконец, я их приобрела и сразу же опробовала на этой вкуснятине Yahoo! Сказать, что вкусно - ничего не сказать wacko1 Просто, разврат, какой-то nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Вероничка, за такой вкуснейший рецепт friends girl_in_love
Фото
 
13 Окт 2013 0:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Кариночка, спасибо за приятный отзыв!!!! give_heart Я очень рада, что ты попробовала мой десертик и он пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие и такое красивое фото!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2013 22:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вероника, я снова делала твой невероятный десерт, очень уж он мне нравится!
Фото

Фото

Пробовала я его и как начинку для эклеров, мне не очень, слишком плотный по структуре получается и очень сложно его запихать в эклер, пробовала его просто есть вприкуску с пустым пирожным, но и этот вариант отмели сразу. Не надо изобретать велосипед, надо есть этот восхитительный десерт просто так!!Что и было сделано. Спасибо!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-117729543.html][/URL]
 
25 Дек 2013 19:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, рада тебя видеть!!! friends Мне очень-очень приятно, что рецептик полюбился и прижился!!! Yahoo! dance2 Мне тоже десертик нравится просто так. nyam2 Спасибо за отзыв и замечательный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2014 22:25

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Таааак удивительно,что мало отзывов unknown Удивительно нежный десерт.Скончатся можно от такой вкусноты girl_in_love nyam2 good2 Я просто влюбилась в корочку,она такая нежно-похрустывающая girl_in_love умопомрачительно.Не прилично вкусно,не просто вкусно,а ОЧЕНЬ ВКУСНО,необыкновенно.Спасибо огромнейшее,Вероника,за такое шоколадное блаженство
 
02 Июн 2014 0:47

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, мне безумно приятно, что десертик радует вас своим вкусом!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Полностью с вами согласна) friends Спасибо большое за замечательный отзыв!! Romashki Romashki Romashki


 
21 Сен 2014 17:58

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ух ты как вкусно и аппетитно! Надо обязательно попробовать!
 
21 Сен 2014 19:48

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Нина, буду очень рада, если попробуйте!!! Romashki Romashki Romashki Не сомневаюсь что десертик вам понравится!!! girl_in_love
 
21 Сен 2014 19:57

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Чуть позже обязательно попробуем! Нам ещё маскарпоне надо раздобыть! Такое счастье у нас редко продаётся!
 
02 Дек 2014 0:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Нам ещё маскарпоне надо раздобыть! Такое счастье у нас редко продаётся!

У нас тоже маскарпоне пропало( unknown
 
21 Янв 2015 11:44

Распечатать сообщение
Carkusha

Карина

36 лет
Киев-Алматы-Стамбул

CarkushaМои рецепты
Вероника, на днях приготовила ваш десерт! Вкус просто превосходный, достойный лучших ресторанов! good НО я совершила несколько ошибок. Во-первых, не найдя в ближайшем магазинчике черный горький шоколад, купила обычную "Аленку", и, посчитав ее не слишком горькой, но и не слишком сладкой, положила в десерт около 70-75 гр сахара. Десерт получился очень приторный. Грамм 30-40 было бы достаточно, пожалуй. Может кому-то пригодится эта информация.
Ну и моя вторая неудача, она же самая существенная. Десерт про пекся только сверху (получилась шикарная пористая корочка, ну очень приятная на вкус), а вот внутри остался точно такой же по консистенции, как и до духовки...держала я его около 40 минут, да и духовка достаточно мощная...не пойму почему так произошло. unknown Хотя эти два факта не помешали нам слопать десерт в два счета Smile
Сегодня буду делать с черным шоколадом и проверять готовность зубочисткой, надеюсь все получится!
 
27 Янв 2015 14:38

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Карина, мне очень приятно, что десерт пришелся по вкусу!!! girl_claping Жаль, что не получилось с первого раза. Могу лишь сказать, что Аленка не подходит для десертов или выпечки. Там много сахара и очень мало какао. Поэтому получилось очень сладко. А то что десерт плохо пропекся, возможно, что маскарпоне было плохого качества. Уверенна если еще будете готовить все получиться! Rose Rose Rose Спасибо большое за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2015 19:38

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Пожалуйста, подскажите, а можно 20% сливки использовать? Очень хочется приготовить, у нас с мужем скоро годовщина свадьбы, так составляю меню, понравился Ваш рецепт для десерта , первый раз буду готовить с маскарпоне, дорогой он очень, сливки тоже отличаются в цене в зависимости от жирности. Спасибо! Smile
 
30 Сен 2015 16:06

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, спасибо большое за внимание к рецепту!!! Romashki Конечно, можно взять сливки 20%. Готовьте на здоровье!! give_heart
Страница 2 из 4

Наверх