Шоколадный десерт с маскарпоне

Сообщение Автор
 
30 Сен 2015 16:09

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Вероника, спасибо огромное за ответ!! Ровно через неделю буду готовить десерт. Волнуюсь. Но так хочу попробовать, я сладкоежка. Всего хорошего, ждите с благодарностью!! Rose Rose Rose
 
30 Сен 2015 16:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Буду рада Вас видеть у себя снова и снова! Rose Уверенна, что все получится отлично, готовится десерт быстро, а результат потрясающий!! nyam2 Поздравляю Вас с годовщиной!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2015 18:48

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Вероника, у меня всё получилось!!! Из порции вышло 5 чайных кружечек, одну я уже съела. Очень вкусно!!!От души спасибо за рецепт! air_kiss На день рождения мужа ,в декабре, повторю шедевр. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2015 2:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталья, я очень рада, что все получилось и вам понравилось!!! girl_claping Yahoo! Спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki Готовьте на здоровье!! give_heart

 
13 Ноя 2015 17:47

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Вероника, купила по акции маскарпоне с шоколадом. Вот думаю-надо ли добавлять ещё шоколад? Вес 250г, Очень хочется ещё десертика.
 
13 Ноя 2015 20:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, я бы не стала добавлять шоколад, лучше какао, если хочется пошоколаднее. И тогда наверно сливки лучше брать 33% и не 250 мл., а 150-180 мл. Rose
 
13 Ноя 2015 22:34

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Спасибо, Вероника! Так и сделаю, только чуть позже, в декабре, у мужа день рождения, будет повод. Обязательно напишу, как получилось в таком варианте. nyam2
 
13 Ноя 2015 23:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
упила по акции маскарпоне с шоколадом

я тоже однажды брала Sad
ничего из него не делала, выбросила-фигня полная.
Наталия, вы его попробуйте сначала,а то такой шикарный десерт испортите да еще на День рождения praising
 
14 Ноя 2015 2:09

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
я тоже однажды брала

ничего из него не делала, выбросила-фигня полная.

Наталия, вы его попробуйте сначала,а то такой шикарный десерт испортите да еще на День рождения

Я тоже думаю, может лучше сначала репетицию провести, Smile а на ДР уже что больше понравится. friends
 
17 Ноя 2015 17:09

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Девочки, Спасибо!!!! Обязательно попробую до дня рождения, ведь рецепт потрясающий, испортить будет очень обидно. А сыр стоит 270 рублей ( не по акции), кто-то же и по этой цене брал, ох. жаль людей, если на самом деле гадость, но я верю (пока) в лучшее. Всем позитив! friends Rose
 
18 Ноя 2015 2:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, мы с вами!! Romashki Я тоже надеюсь, что сыр не подведет. friends
 
21 Ноя 2015 21:54

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Вот такое троекратное "УРА" рецепту) За неделю готовила его трижды) Вчера на дне рождения он просто произвел фурор)

Долго искала рецепт, чтоб использовать наконец сыр "Виолетта" (Карат). И сливки 33 % нашла, и шоколад самый темный Риттер спорт был)
Во время поисков рецепта чиз-кейка поняла,что нужна сахарная пудра.
Поэтому в рецепте использовала не сахар, а именно пудру)и ликер Бэйлис)
Потом поняла, что не знаю, в чем запекать-не было нужных формочек. Вспомнила про кокотницы Тапэвар)
И все получилось)С первого раза)
Это что-то неземное!!!
Сейчас заказала фарфоровые чашечки Тескома для того.чтобы сделать еще больше такого десерта)
Спасибо Вам,Вероника! Этот рецепт будет бриллиантом в моей коллекции десертов))
 
21 Ноя 2015 21:57

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Девочки, Спасибо!!!! Обязательно попробую до дня рождения, ведь рецепт потрясающий, испортить будет очень обидно. А сыр стоит 270 рублей ( не по акции), кто-то же и по этой цене брал, ох. жаль людей, если на самом деле гадость, но я верю (пока) в лучшее. Всем позитив! friends Rose


Наталья,даже не переживайте!! Это фантастический рецепт. А на будущее очень рекомендую сливочный сыр Виолетта производства "Карат". Он стоит за 400 грамм всего 190р. Можно еще за 65 руб прикупить маленькую баночку 150 грам. И тогда на два раза хватит и обойдется на раз сыр всего 115 руб)
 
22 Ноя 2015 16:45

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Девочки, а я к Вам с радостью-всё у меня с моим сыром маскарпоне с шоколадом получилось!!! Сливки 22%, шоколад больше никакой не добавляла, как и в прошлый раз всё отлично застыло. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за идею использования сыра сливочного Виолетта, у меня даже и в холодильнике есть, я его для роллов купила.Значит, в третий раз десерт с ним приготовлю. Всем удачи, у нас светит солнышко, лучик посылаю всем вам! Romashki Romashki Romashki New Year Go
 
23 Ноя 2015 3:10

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Девочки, спасибо большое за приятные, позитивные отзывы!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что десертик радует Вас своим вкусом!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Готовьте на здоровье еще и еще!!! give_heart New Year Hi New Year Snegurochka

 
06 Янв 2016 12:33

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты


Это очень вкусно. ! Спасибо за рецепт!
 
12 Янв 2016 19:01

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, мне очень приятно, что приготовили десерт и он пришелся вам по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и аппетитнейший отчет!!! Romashki
 
18 Янв 2016 3:23

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
В этот раз сливки взяла 11% и 3 желтка, получилось тоже очень вкусно. nyam2
Фото
 
23 Янв 2016 11:29

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Вероника, вкусный десерт!
Подскажите, у вас верх карамелизуется? Как должно быть? У меня немного "подкипает" верх. Это правильно?
 
23 Янв 2016 15:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, верх не должен карамелизоваться, просто корочка, чтобы ее не было можно формочки закрывать фольгой. Rose
 
23 Янв 2016 20:54

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Ок. Спасибо. Значит в моей духовке жарковато.
Спасибо еще раз за рецепт. Уже два раза делала. Второй раз белый шоколад пополам с молочным nyam2
 
24 Янв 2016 2:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
На здоровье!!! girl_in_love А я еще с белым шоколадом не пробовала, надо будет тоже приготовить. nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2016 10:13

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
girl_blush
 
07 Июн 2016 21:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
С варенной сгущенкой. nyam2 Рецепт добавила
Фото
 
30 Окт 2016 16:42

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Вероника, а я часто готовлю десерт!1 Сыр творожный Хохланд покупаю на развес на рынке, очень!! вкусно. Спасибо за новый вариант приготовления вкусняшки, варёную сгущёнку обожаю.уверена, что этот вариант станет тоже любимым. Удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх