Торт «Шоколадный подарок»

Сообщение Автор
 
06 Май 2011 2:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюшенька, ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love friends


Катюшенькааа!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Безумно рада тебя видеть!!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Огромное тебе спасибо за твое драгоценное внимание и теплые слова!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
 
06 Май 2011 21:13

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш, по твоему совету купила шоколад Победа. Всегда думала, что он не вкусный. Как десна пройдёт после вырывания зуба. wacko1 Обязательно его испробую. Твоя коробочка мне покоя не даёт. girl_in_love
 
06 Май 2011 21:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Miuda
Катюш, по твоему совету купила шоколад Победа. Всегда думала, что он не вкусный. Как десна пройдёт после вырывания зуба. wacko1 Обязательно его испробую. Твоя коробочка мне покоя не даёт. girl_in_love


Оленька, от души тебе желаю скорейшего заживления десны!!! Romashki friends Romashki Могу себе представить, как это неприятно... Sad
А шоколад, да, ты знаешь, мне наоборот он давно нравится...И цена, и вкус, и качество всегда меня устраивали, поэтому часто его покупаем! friends give_heart Romashki Хотя я уверена, что есть масса других достойных марок, но я вот как нашла для себя Победу вкуса - горький; и Восторг (Россия) - белый, так вот ими и пользуюсь чаще всего! friends Romashki
Олюсь, буду просто счастлива тебя видеть с отчетом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот ты мне сейчас сказала, а я ж теперь буду умирать от нетерпения!!!!!!!!
Очень буду ждать!!! give_heart Romashki give_heart
 
06 Май 2011 21:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катюш, поражена в самое сердце!!! wacko1
Представить сложно, какой это тщательный труд! wacko1
Ты просто умница, Катя! girl_in_love
Такую красоту сотворить своими руками - это подвиг! friends
Любовь и старание чувствуется в каждой конфетке, в каждом кусочке! give_heart
Потрясающе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ГЕРОИНЯ!!! Rose Rose Rose
 
06 Май 2011 21:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Катюш, поражена в самое сердце!!! wacko1
Представить сложно, какой это тщательный труд! wacko1
Ты просто умница, Катя! girl_in_love
Такую красоту сотворить своими руками - это подвиг! friends
Любовь и старание чувствуется в каждой конфетке, в каждом кусочке! give_heart
Потрясающе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ГЕРОИНЯ!!! Rose Rose Rose


Разичка, огромное тебе спасибо!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Как я тебя рада видеть на своей страничке!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне безумно приятно твое внимание и такая высокая похвала меня буквально окрыляет!!! girl_in_love Yahoo! dance2 girl_in_love give_heart Огромнейшее тебе спасибо,Разичка!!! give_heart Romashki give_heart friends Romashki give_heart friends give_heart Romashki Rose give_heart friends
 
06 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
А я шоколад горький покупаю фабрика Крупской (Питер). Очень хороший шоколад и конфеты! Я сама из Питера мне можно верить! friends А вот белый шоколад беру Восторг, как и ты. Разные пробовала, этот лучше всех. А вот Победу не разу не брала. Смотрю дешёвый он 250гр. 89р. думала плохой. Крупская стоит горький 90гр. 65р. Попробую победу! friends Спасибо Катюш, если бы ты не сказала, я бы не купила Победу Wink
 
06 Май 2011 21:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Miuda
А я шоколад горький покупаю фабрика Крупской (Питер). Очень хороший шоколад и конфеты! Я сама из Питера мне можно верить! friends А вот белый шоколад беру Восторг, как и ты. Разные пробовала, этот лучше всех. А вот Победу не разу не брала. Смотрю дешёвый он 250гр. 89р. думала плохой. Крупская стоит горький 90гр. 65р. Попробую победу! friends Спасибо Катюш, если бы ты не сказала, я бы не купила Победу Wink


Олюсь, да, Победа вкуса по сравнению с большинством других марок гораздо более дешевый. А качеством как раз меня устраивает (в том смысле, что темперируется хорошо и не капризничает... Wink good и по вкусу очень приятный good ). И вот в таких случаях, как этот тортик, когда нужно мнооого шоколада, то для меня это самый удачный вариант!!! Romashki friends
Вообще, больше всего для кулинарии я люблю Lindt 70%, но его я как раз использовала в трюфели... Embarassed А то на весь торт дороговато для меня... girl_blush2
А на фабрику Крупской я даже не обращала внимание раньше ( в смысле не видела)! Теперь буду иметь в виду!!! Romashki good2 Спасибо, Оленька!!! friends give_heart good good2
 
06 Май 2011 22:33

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda писал(а):
А на фабрику Крупской я даже не обращала внимание раньше ( в смысле не видела)! Теперь буду иметь в виду!!! Спасибо, Оленька!!!

friends

Miuda писал(а):
для кулинарии я люблю Lindt 70%,

Я тоже Wink
 
06 Май 2011 22:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):

Я тоже Wink


Оленька! give_heart friends give_heart
 
07 Май 2011 20:29

Распечатать сообщение
СашаЗубкова

Саша

27 лет
Кемерово, Сибирь

СашаЗубковаМои рецепты
Екатерина , спасибо огромное за рецепт .
Когда увидела , решила , что буду готовить точно , как раз на день рождение искала .
Вот ,наконец, приготовила ! Отчитываюсь :
Фото

Бантик золотым кандурином покрыла.
Диаметр примерно 23 см был , ну и высотой 8,5 без шоколада.
И шоко-ленту делала на файле , а не на бумаге , поэтому шоколад блестит .
Ну это сразу после окончания приготовления , так что на досточке , завтра будет на тортнице.
Проблем никаких не возникло , работать очень интересно ,не муторно .
Попробую и отчитаюсь завтра .
Romashki
 
07 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
СашаЗубкова писал(а):
Екатерина , спасибо огромное за рецепт .
Когда увидела , решила , что буду готовить точно , как раз на День Рождение искала .
Вот ,наконец, приготовила ! Отчитываюсь :
Фото

Ну это сразу после окончания приготовления , так что на досточке , завтра будет на тортнице.
Проблем никаких не возникло , работать очень интересно ,не муторно .
Попробую и отчитаюсь завтра .
Romashki


Сашенька, я в шоке!!!!!!!!! Какая же ты молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такую работу провернула, так все здорово и аккуратно у тебя получилось!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шоколад блестит!!! girl_in_love А еще позолота какая обалденная на банте!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты меня сказочно порадовала, Сашенька!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Огромное тебе за это спасибо!!! girl_in_love give_heart Вот родителям как повезло!!! В таком юном возрасте ты можешь сама делать такое чудо!!! girl_claping good good2 good girl_in_love good2 good
Я очень рада, что процесс тебе был приятен и интересен!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо за твой изумительный отчет и отзыв, Сашенька!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Приходи еще обязательно! Буду тебя ждать!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
07 Май 2011 20:41

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Катюююшеенька!! girl_in_love спасибо тебе громаднейшее за такую прекрасную идею! Rose air_kiss give_heart air_kiss у меня мамулю наконец выписали из больницы и я ей устроила вот такой вот сюрприз give_heart она ооочень любит ГОСТовскую Прагу, и я еще неделю назад решила что буду делать именно этот тортик, но хотелось конечно же урарсить
получилось не так аккуратно т.к. пришлось использовать молочный шоколад вместо темного, а он при нынешней теплоте довольно быстро таял Embarassed , но я все равно довольна! Wink
коефетки использовала вот эти http://forum.say7.info/topic42232.html
Фото

Фото

Фото

Фото

приготовление тортика разбила на 2 дня
вяера испелаа бисквит, сегодня крем. сборка и украшени... отдохнууула зато сегодня girl_in_love girl_in_love просто сказка girl_haha
еще раз спасибо Катюшенька sharik
 
07 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Limp писал(а):
Катюююшеенька!! girl_in_love спасибо тебе громаднейшее за такую прекрасную идею! Rose air_kiss give_heart air_kiss у меня мамулю наконец выписали из больницы и я ей устроила вот такой вот сюрприз give_heart она ооочень любит ГОСТовскую Прагу, и я еще неделю назад решила что буду делать именно этот тортик, но хотелось конечно же урарсить
получилось не так аккуратно т.к. пришлось использовать молочный шоколад вместо темного, а он при нынешней теплоте довольно быстро таял Embarassed , но я все равно довольна! Wink
коефетки использовала вот эти http://forum.say7.info/topic42232.html
Фото

Фото

Фото

Фото

приготовление тортика разбила на 2 дня
вяера испелаа бисквит, сегодня крем. сборка и украшени... отдохнууула зато сегодня girl_in_love girl_in_love просто сказка girl_haha
еще раз спасибо Катюшенька sharik


Катюша, ну ты даешь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Девчонки, да вы меня прямо задарили сегодня!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С ума сойти можно!!! girl_in_love girl_claping good good2 good girl_claping
Катюша, представляю, как маме было приятно получить такой подарок... girl_in_love girl_claping good good2 И "Прага" сюда отлично подошла!!! good good2 good friends give_heart А конфетки - просто прелесть!!! good Форма очаровательная!!! girl_in_love
Катенька, огромное тебе спасибо за такой отчет волшебный и подробный отзыв!!! Romashki give_heart Восхищаюсь твоим умением!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Тортик получился у тебя изумительным, аккуратным, нарядным и праздничным!!!!! good good2 good girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
07 Май 2011 22:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катюша, от такой красоты можно обалдеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Слов нет... В голове все мысли перемешались и растворились... Осталось одно ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ... отведать кусочек этого великолепия!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good2 verygood
Тот кусочек, на тарелочке... Embarassed Можно я с собой прихвачу?!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2
Ты большая умница!!! good2 praising good2 Я бы так не сумела! unknown Embarassed
 
07 Май 2011 22:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Катюша, от такой красоты можно обалдеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Слов нет... В голове все мысли перемешались и растворились... Осталось одно ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ... отведать кусочек этого великолепия!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good2 verygood
Тот кусочек, на тарелочке... Embarassed Можно я с собой прихвачу?!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2
Ты большая умница!!! good2 praising good2 Я бы так не сумела! unknown Embarassed


Лариса, как мне приятно, что Вы зашли ко мне на страничку!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Огромнейшее Вам спасибо!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart И угощайтесь на здоровье!!! give_heart Romashki
И я абсолютно уверена, что у Вас обязательно бы получился такой тортик, даже лучше!!! give_heart Romashki good2 good give_heart Это совершенно искренне!!! give_heart Romashki Я в таком восторге от Вашего Австрийского тортика и сама боюсь, что у меня не получится так же ловко работать с коржами и сделать такие четкие, идеальные слои коржей и крема!!! girl_in_love Romashki Но про этот тортик я всегда помню, поэтому как-нибудь обязательно его попробую!!! give_heart Romashki
Лариса, еще раз огромное Вам спасибо за такие теплые слова!!! Romashki friends Мне безумно приятно!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
08 Май 2011 11:53

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, ну ты даешь!!!! Девчонки, да вы меня прямо задарили сегодня!!!! С ума сойти можно!!!

Катюша, все ради тебя Wink give_heart sharik give_heart
Miuda писал(а):
Катюша, представляю, как маме было приятно получить такой подарок...

она до сих пор вот в таком вот сотояниии wacko1 wacko1 wacko1 у нее слезы были на глазах, "Прага" воспоминания о счастливом студенчестве, а "коробка" т.е. украшения ее настоящее Wink
Miuda писал(а):
Катенька, огромное тебе спасибо за такой отчет волшебный и подробный отзыв!!!

Тебе Катюшенька спасибо! я просто чера ОТДФЫХАЛА душой после тяжелой школной атаки wacko1 wacko1 wacko1
Miuda писал(а):
Восхищаюсь твоим умением!!!
Тортик получился у тебя изумительным, аккуратным, нарядным и праздничным!!!!!

Спасибо Катюшенька! я любовалась на ТВОЙ тортик и надеялась хоть отдаленно сделать как у тебя Embarassed не все получилось. но я буду стараться Wink sharik
 
08 Май 2011 18:28

Распечатать сообщение
СашаЗубкова

Саша

27 лет
Кемерово, Сибирь

СашаЗубковаМои рецепты
Екатерина , отчитываюсь .
Попробовали , все в шоке !
Восхитительный торт получился !
Особенно мне понравился крем , очень нежный и интересный вкус . girl_in_love
Запишу и где-нибудь ещё использую . girl_haha
Я пропитала побольше, и вообще изумительно получилось .
Вообщем , большущая тебе благодарность give_heart !
 
08 Май 2011 18:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
СашаЗубкова
Limp

Сашенка, Катюша - я потрясена, ну какие вы умнички!!! Красота потрясающая!!!! Супер! Смотрю и не могу насмотреться на ваши шедевры!
good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Май 2011 20:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Limp писал(а):
Катюша, все ради тебя Wink give_heart sharik give_heart
Miuda писал(а):
Катюша, представляю, как маме было приятно получить такой подарок...

она до сих пор вот в таком вот сотояниии wacko1 wacko1 wacko1 у нее слезы были на глазах, "Прага" воспоминания о счастливом студенчестве, а "коробка" т.е. украшения ее настоящее Wink
Miuda писал(а):
Катенька, огромное тебе спасибо за такой отчет волшебный и подробный отзыв!!!

Тебе Катюшенька спасибо! я просто чера ОТДФЫХАЛА душой после тяжелой школной атаки wacko1 wacko1 wacko1
Miuda писал(а):
Восхищаюсь твоим умением!!!
Тортик получился у тебя изумительным, аккуратным, нарядным и праздничным!!!!!

Спасибо Катюшенька! я любовалась на ТВОЙ тортик и надеялась хоть отдаленно сделать как у тебя Embarassed не все получилось. но я буду стараться Wink sharik


Катенька, моя хорошая, как же мне приятно и радостно, что тортик так растрогал мамочку!!! girl_in_love give_heart friends Это самое дорогое для нас, ради такого искреннего восторга и радости наших близких мы и стараемся их порадовать и удивить чем-нибудь любимым и вкусненьким!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart А ты просто невероятная молодчина, Катюшенька!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends give_heart И всё у тебя получилось просто изумительно!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love А от твоих формочек, что ты использовала для конфет, я просто в восторге!!! girl_in_love Безумно нарядно, празднично, красиво!!! girl_in_love Romashki
Спасибо тебе еще раз огромное, Катенька, за твои искренние отзывы и за то, что ты меня так порадовала своим вниманием и тортиком таким чудесным!!!!!! Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki give_heart

СашаЗубкова писал(а):
Екатерина , отчитываюсь .
Попробовали , все в шоке !
Восхитительный торт получился !
Особенно мне понравился крем , очень нежный и интересный вкус . girl_in_love
Запишу и где-нибудь ещё использую . girl_haha
Я пропитала побольше, и вообще изумительно получилось .
Вообщем , большущая тебе благодарность give_heart !


Сашенька, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love dance2 Yahoo! Как здорово, что всё понравилось, Сашуль!!! Yahoo! girl_in_love Нам тортик тоже очень понравился на вкус! girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Сашенька, что поделилась своими впечатлениями относительно тортика!!! girl_in_love give_heart Romashki Мне очень и очень приятно, что тебе удалось удивить и порадовать своих близких этим тортиком!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Утро писал(а):
СашаЗубкова
Limp

Сашенка, Катюша - я потрясена, ну какие вы умнички!!! Красота потрясающая!!!! Супер! Смотрю и не могу насмотреться на ваши шедевры!
good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Наташенька, согласна с тобой абсолютно!!! girl_in_love Romashki girl_claping friends Я сама до сих пор под впечатлением и по-хорошему завидую нашим девочкам - Сашеньке и Катюше, что они в таком юном возрасте могут такое делать своими руками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good good2 Просто умницы и золотые девчонки!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
09 Май 2011 18:18

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Miuda писал(а):
Я еще раз хочу отметить, что такой торт лучше всего делать в несколько этапов и объясню почему: дело в том, что сам торт - бисквит, крем...можно сделать довольно быстро. Но когда дело дойдет до украшения, уже наступит определенная усталость...и, по себе знаю, в самый ответственный момент теряется концентрация и всё буквально валится из рук.., что-то упускается из виду и мы огорчаемся, что ничего у нас не вышло... Поэтому сам процесс украшения лучше отложить до того момента, когда мы хорошенько отдохнем. Я с утра разрезала бисквит, испеченный накануне вечером, прослоила его кремом и принялась за украшение. И сил было много, и концентрация не терялась!

Абсолютно согласна!!!!!!! girl_yes3
 
09 Май 2011 18:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
polarstar писал(а):
Абсолютно согласна!!!!!!! girl_yes3


Ириша!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart give_heart give_heart
 
14 Май 2011 17:47

Распечатать сообщение
*Маришка*

Марина

32 года
Ставрополь

*Маришка*Мои рецепты
Екатерина,я не так давно на сайте girl_claping ..я уже просмотрела кучу рецептов girl_in_love из всех мне очень нравятся Ваши рецепты girl_claping Я в таком восторге! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы настоящая мастерица! Romashki girl_claping Преклоняюсь перед Вами! Romashki girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-138271911.html][/URL]
И я хотела у Вас поинтересоваться Embarassed ,какой на Ваш взгляд самый вкусный рецепт крема для тортика? girl_in_love girl_claping give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-825927495.html][/URL]
 
14 Май 2011 18:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
*Маришка* писал(а):
Екатерина,я не так давно на сайте girl_claping ..я уже просмотрела кучу рецептов girl_in_love из всех мне очень нравятся Ваши рецепты girl_claping Я в таком восторге! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы настоящая мастерица! Romashki girl_claping Преклоняюсь перед Вами! Romashki girl_in_love

И я хотела у Вас поинтересоваться Embarassed ,какой на Ваш взгляд самый вкусный рецепт крема для тортика? girl_in_love girl_claping give_heart


Мариночка, огромное тебе спасибо за такие слова и твою похвалу!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Мне так приятно, честное слово!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твой искренний отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
Мариш, по поводу крема... Ты какого плана кремы больше всего любишь?
У нас на сайте огромное количество самых вкусных-превкусных рецептов заварных, творожных, сливочных, шоколадных кремов и так далее... Я так сразу все не вспомню, но те, которые, на мой взгляд, 100% одни из лучших и удачных это может быть и этот крем, который я советую в этом рецепте для "Шоколадного подарка", а так же:
Шоколадный крем для торта "Прага" (от Оленьки Сарочка): http://forum.say7.info/topic40338.html
Трюфельный крем (от Наденьки Nasya): http://forum.say7.info/topic20542.html
Крем для медовика "Пчелка"( от Ириши Lapulka): http://forum.say7.info/topic12253.html
Заварной крем от Люси: http://forum.say7.info/topic899.html

Мариш, это вот те, которые мне сразу вспомнились... give_heart Romashki

А вообще у нас на форуме есть специальная темка с рецептами всевозможных кремов - самых-самых разных!!! Там очень удобно и быстро найти что-то по своему вкусу!!! give_heart Romashki
http://forum.say7.info/topic30760.html

Еще раз огромное тебе спасибо, Маришенька,за твои теплые слова!!! give_heart Romashki И добро пожаловать на форум!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
14 Май 2011 18:31

Распечатать сообщение
*Маришка*

Марина

32 года
Ставрополь

*Маришка*Мои рецепты
Я люблю все крема girl_claping Большая сладкоежка girl_in_love А особенно со взбитыми сливками girl_claping girl_in_love
Списибо,Екатерина!!! girl_claping
Вы мне очень помогли! Romashki girl_claping Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-832587687.html][/URL]
 
14 Май 2011 18:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
*Маришка* писал(а):
Я люблю все крема girl_claping Большая сладкоежка girl_in_love А особенно со взбитыми сливками girl_claping girl_in_love
Списибо,Екатерина!!! girl_claping
Вы мне очень помогли! Romashki girl_claping Rose


Мариночка, не за что!!! give_heart Romashki Я очень рада, если смогла чем-то помочь! give_heart Romashki friends
Страница 4 из 8

Наверх