Бисквитный рулет «Домашний»

Сообщение Автор
 
27 Янв 2012 2:08

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Самый лучший бисквитный рулет!!!! Супер!!!! Никогда бисквит не получался таким шикарным! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Так просто и так вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Сегодня опять повторили - остался маленький кусочек!!! Этот рецепт стал моим любимым - пышный бисквит ...без запаха яиц...с сочной начинкой из сметанки и яблочного джема...вкуснятина!!!! Спасибо вам огромное! give_heart give_heart give_heart
 
27 Янв 2012 2:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оля Колобок писал(а):
Как всегда быстро! Как всегда вкусно!

Спасибо, Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я с тобой полностью согласна!
адалия писал(а):
Мой рулет
Супер

Леночка, молодец, что сделала рулет и нас угостила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
золя писал(а):
Сегодня пекла этот рулетик.Вкусный Свекровь даже 2 штуки заказала,так что завтра снова буду печь.Все до такого элементарно,что просто не может не радовать.

Танечка, молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эта часть поста мне нравится! good2
золя писал(а):
Правда не думала что так долго придется провозится с желтками,но это все мелочи

А вот эту часть поста мне как-то странно слышать. В чём причина, почему долго провозилась??? Всё очень элементарно просто и быстро делается.
Кедр писал(а):
Любочка!Добрый день!Я к Вам с рулетом.Еще остывает, но запахи...!!!!Начинку сделала из домашнего яблочного повидла.

Кедр писал(а):
Спасибо!

Кедр писал(а):
А это уже разрезали и попробовали.Вкусно!!!

Галочка, замечательный рулетик получился!!! good2 good2 good2 Я тоже чаще всего делаю с яблочным домашним повидлом, иногда добавляю лимонки для кислинки.
Лайта писал(а):
Самый лучший бисквитный рулет!!!! Супер!!!! Никогда бисквит не получался таким шикарным

Лайточка, спасибо большое, я очень за тебя рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Хочу выразить автору Наташеньке - Natali-92, http://forum.say7.info/topic42063.html
свою благодарность за такое красивое оформление рулета. Это была у меня всего вторая попытка, но зато теперь точно знаю, как оформить рулет. Уверена, что следующий рулет будет красивее!!!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Янв 2012 13:11

Распечатать сообщение
anorexik

Ирина

31 год
Старый Оскол

anorexikМои рецепты
Любовь, очень вкусный и нежный рулет, спасибо за рецепт!!! Romashki

Фото



Фото
 
01 Фев 2012 1:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
anorexik писал(а):
Любовь, очень вкусный и нежный рулет, спасибо за рецепт!!!

Ирочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красивый и вкусный фотоотчёт получился у тебя!!! good2 good2 good2
 
02 Фев 2012 22:54

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Любушка, несу огромное спасибо и низкий поклон за этот ценный рецепт girl_in_love
Я. правда, использовала его как коржи для торта и очень довольна результатом , бисквит супер! Готовила 2 раза, вот, хвалюсь! good2

и вот

Спасибо, дорогая air_kiss Rose
 
02 Фев 2012 23:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ватабася писал(а):
Любушка, несу огромное спасибо и низкий поклон за этот ценный рецепт
Я. правда, использовала его как коржи для торта и очень довольна результатом , бисквит супер! Готовила 2 раза, вот, хвалюсь!

Ларочка, МОЛОДЕЦ!!! friends Я очень рада, за такой замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортик у тебя получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! good2 good2 good2
Я тоже давным-давно начинала свои тортики именно с этого рецепта бисквита. Вот можешь посмотреть по этой ссылке: http://forum.say7.info/member1406.html
 
08 Фев 2012 14:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
За этот месяц пеку его уже четвертый раз! И результат всегда супер! wacko1 wacko1 wacko1 Очень вкусный рулетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо вам огромное!!!! Не рулет, а сказка!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079022183.html][/URL]
 
08 Фев 2012 22:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лайта писал(а):
За этот месяц пеку его уже четвертый раз! И результат всегда супер! Очень вкусный рулетик!!!

Умничка!!!
Лайта писал(а):
Спасибо вам огромное!!!! Не рулет, а сказка!!!
И тебе спасибо за доверие и за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2012 3:52

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуйте, Любовь! Rose Пекла Ваш замечательный рулетик 3 раза, первый раз он у меня сильно потрескался и местами еще подгорел (духовка старая, температуру определяем на глаз). Отчетик с первого рулета
Фото

Делала просто со сгущенкой, вкус великолепный!!!
Лайта писал(а):
Не рулет, а сказка!!!

Полностью поддерживаю!!!
Последующие два раза были практически без трещин, поливала их шоколадной глазурью. К, сожалению, отчеты уже делать не успеваю, у меня папа сладкоежка, также, как и я girl_haha
Огромное спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
04 Мар 2012 23:11

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Фото


Фото

Очень вкусный рулетик! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2012 21:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Пекла Ваш замечательный рулетик 3 раза, первый раз он у меня сильно потрескался и местами еще подгорел (духовка старая, температуру определяем на глаз). Отчетик с первого рулета

Мариночка, спасибо за отчёт!!! Зря ты растраиваешься, ничего страшного, что немного потрескался, просто ты его немного передержала в духовке.
звездочка117 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!
Пеките и кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ruz65 писал(а):
Очень вкусный рулетик! Спасибо


Пеките чаще и радуйте свою семью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2012 14:49

Распечатать сообщение
Елевка

Елена

36 лет
Липецк

ЕлевкаМои рецепты
Любовь!! Я тоже хочу выразить Вам слова моей бесконечной благодарности, за рецепт такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, беспроигрышного рулета!
Он такой воздушный, нежный и восхитительный.
Фото
 
13 Май 2012 22:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Елевка писал(а):
Любовь!! Я тоже хочу выразить Вам слова моей бесконечной благодарности, за рецепт такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, беспроигрышного рулета!
Он такой воздушный, нежный и восхитительный.

Леночка, спасибо за доверие и замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2012 20:15

Распечатать сообщение
riscuta

Ирина

36 лет
Москва

riscutaМои рецепты
очень вкусно и легко! спасибо
Фото
 
25 Май 2012 11:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
riscuta писал(а):
очень вкусно и легко! спасибо

На здоровье!!! Drinks or Beer girl_in_love Замечательный фотоотчёт получился!!! good2
 
29 Июн 2012 1:19

Распечатать сообщение
ЕленаКоваль

Елена


Санкт-Петербург

ЕленаКовальМои рецепты
Я в шоке! Вкуснятина!
аромат начинается уже на стадии взбития яиц...когда получается густая пена-кажется, что происходит волшебство...
из 5 яиц так много теста!!!
делала на пергаменте..прилипает конечно жутко...сначала не знала с какой стороны подступить, чтоб не сломать его) но все получилось чудесно! Будет моей палочкой выручалочкой!)
в след раз попробую на силиконовом коврике выпечь..
 
30 Июн 2012 20:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ЕленаКоваль писал(а):
Вкуснятина!

Леночка, согласна на все 100%!!! good2 good2 good2
ЕленаКоваль писал(а):
делала на пергаменте..прилипает конечно жутко...сначала не знала с какой стороны подступить, чтоб не сломать его) но все получилось чудесно!
Я делаю на пекарской бумаге, ничего не прилипает.Если ты делаешь на простом пергаменте, то можно смазать его подсолнечным маслом без запаха, прилипать недолжно.
ЕленаКоваль писал(а):
в след раз попробую на силиконовом коврике выпечь..
Про силиконовый коврик ничего сказать не могу, у меня его нет и я никогда не пробовала. Может кто-нибудь из девочек пробовал на силиконовом коврике, тогда пожалуйсто подскажите.
 
05 Июл 2012 12:33

Распечатать сообщение
ЕленаКоваль

Елена


Санкт-Петербург

ЕленаКовальМои рецепты
Попробовала вчера на силиконовом коврике- уж лучше на пергаменте) ножом обрезать гораздо удобнее). Делала с абрикосовым повидлом. Муж, не любитель сладкого, попросил сам испечь) 30 минут и готово!даже не стал ждать пока остынет)
Про пекарскую бумагу ничего не слышала-посмотрю в магазине).
А про то, что прилипает-совершенно ничего страшного-обрезаю от бумаги ножом и заворачиваю
 
05 Июл 2012 14:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ЕленаКоваль писал(а):
Про пекарскую бумагу ничего не слышала-посмотрю в магазине).

У нас эта бумага есть практически во всех магазинах, причём разных производителей и разной расфасовки длины. Есть даже в рулонах не порезанная по 20 метров. У вас она ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ.
ЕленаКоваль писал(а):
А про то, что прилипает-совершенно ничего страшного-обрезаю от бумаги ножом и заворачиваю

Для меня это слишком странно слышать...

Обязательно посмотри, она называется "Бумага для выпечки".
Желаю успехов.
 
22 Янв 2013 0:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Готовлю часто свой рулет, но он слишком быстро съедается в нашей семье, даже украшать нет времени.
Фото

Фото

Фото
 
23 Фев 2013 22:54

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Готовлю такой рулетик уже не первый раз - очень нравится! Спасибо за рецепт! Romashki
в качестве начинки - лимонный крем nyam2 ( http://forum.say7.info/topic20955.html )
Фото

а здесь - сливовое варенье good2 сверху немного сметанкой смазала
Фото
 
24 Мар 2013 2:14

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
и я к Вам с фотоотчетиком sharik
[img]
Фото

[/img]
Фото

рулетик лёгкий в исполнении и не нужно ждать пока остынет и т. д .. экономия времени . очень довольны результатом я и мои эксперты - дети. папа тоже остался очень доволен Congratulate
сасибо Вам за рецептик.
в качестве начинки у меня варенье инжирное с творогом. а сверху смайлики из шоколадной глазури. всем не только понравилось, но и улыбнуло girl_haha
Romashki это вам, Любочка от нашей семьи. спасибки
сегодня мы его назвали "Рулет-Улыбашка" girl_haha
 
22 Апр 2013 23:14

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Супер-супер-сууупер!!!!!!
Фото
 
29 Май 2013 23:07

Распечатать сообщение
irinamihailowna

Ирина




irinamihailownaМои рецепты
Любовь, пекли сегдня Ваш рулет!!!!!!!! У меня не было пекарской бумаги и я думала не снимется, но он снялся и завернулся!!!!!!!! Вкус обалденный просто!!! Сели пить чай и съели его за раз! Папа даже заметил, что мало испекла))) Люба, спасибо Вам за лёгкий в приготовлении и шикарно вкусный рулетик!!!
 
15 Июн 2013 21:24

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Любовь, ваш рулет просто замечательный!!!! У меня никогда не получался такой пышный бисквит!!! good2 Для начинки смешала творог со сгущенкой, поэтому такой бледный получился. И сворачивается очень легко!!!!

Фото


Спасибо за рецепт Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Страница 12 из 14

Наверх