Болталка (Канзаши)

Сообщение Автор
Болталка (Канзаши)
16 Май 2011 12:55

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Идея создания-Анжелик!
Дорогие девочки!!!Вот и у нас появилась веточка, где мы будем делиться своими радостями, переживаниями , волнениями.....
На форуме была затронута тема похудения.Очень важная , я считаю!Если у Вас есть секретики по этому вопросы, прошу поделиться.
Я прошлым летом весили 65 кг, при росте 173-было супер.За зиму набрала 8 кг.Так , что я присоединяюсь к тем девочкам, кто решил разработать свою систему похудени или сел на диету.Давайте отчитываться хотя бы раз в 2 недели.
 
16 Май 2011 13:06

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Девочки приветик. Наконец появилась такая темка гдеможно болтать обо всем. По поводу похудения я специально не худела и наи диетах не сидела ем все подряд самый главный жирозгон у меня это сын. Я зимой его в садик и из садика на санкпх катала и по пути мы еще в магазин заходили и продуктов набирали а ток еще кг 2 на санки Без зимней одежды он весит кг17+отежда я думаю кг1,5+продукта кг2 Вот и выходит ежедненый фитнес и пробнжеа в олдном. Но это уменя все еще зависит от скорости обмена веществ. И еще представляете у нас воду горячую отключила до конца месяца прост кошмар wacko1
 
16 Май 2011 13:12

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Цветик09
А у нас с водой нет проблем, поставили бойлер, только надо последовательность включения 3 крантиков запомнить girl_haha
 
16 Май 2011 13:51

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
Девочки по поводу похудения дам банальный наверно и всем известный совет-ешь все,но по-маленьку.Мне с детства(9лет) приходилось соблюдать диету(лечебную)были проблемы с желудком:минимум коченого,соленого,перченого,острого ит.д.А главное есть часто,но по-малу и обязательно завтракать.Я с трудом,но привыкла.Долгие годы я так питалась 5-6 раз в день и весила стабильно 52 кг при росте 167.Но однажды находясь в летнем лагере (училась в институте)-я питалась 3 раза в день,но от пуза(такое там было расписание)и +4 кг за 2.5 недели.Могу сказать,что мне уже стало тяжело.Я быстренько и итенсивно в трен.зал(хотя раньше не нуждалась) скидывать массы.Теперь стараюсь больше не срываться.Я думаю такое подойдет тем у кого не слишком избыточное ожирение.Если избыток приличный больше 35 ИМТ лучше обратиться к специалистам(эндокринологу,диетологу).Но если,что обращайтесь помогу чем,смогу как невролог Smile
 
16 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
БОЙЛЕР!!!! Это сладкое слово))) У нас тоже воды горячей нет, только 20 мая дадут unknown
Хочу бойлер!!!!!
 
16 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
zksuwa

у меня лишних почти 35 кг,даже незнаю.когда успела с тока набрать,вообще сильно раздалась во время второй беременности(дочку носила),набрала аж 30 кг,но была уверена что все сброшу,рожать пошла 105 кг,это при росте 168 с,врачи в шоке были,давление в последние месяцы постоянно было повышенным,дочка родилась небольшая по сравнению с сыном,она 3.500,а он 4.300,после вторых родов похудела до 83 кг,потом вес остановился,а ближе к зиме опять начал ползти вверх,и не успела я глазом моргнуть как уже вешу центнер!!!муж мне вообще не помощник в этом деле,говорит ты меня и такой устраиваешь,но я то знаю как ему со мной не комфортно иногда,просто молчит,да мне самой блин не нравится мои телеса и складки,живот мешает,ногу на ногу не могу закинуть!!!пишу самой и мсешно и плакать хочется,много раз пыталась начать худеть но срывалась,на данный момент решила не есть после 6 вечера,на ужин съедать фрукты,овощи,молочку нежирную,а после 6 уже рот на замок ну если сильно припрет чай зеленый,огучик или яблочко....
еще решила для начала ходьбой заниматься,бегать не могу,ноги болят,вес большой,у нас в парке есть тренажеры,я сначала полчаса хожу,а потом на тренажерах кстати и чувствую себя лучше и одной побыть можно,отвлечься от домашних забот....вот поак все,что-то я тут целый роман написала,просто тема для меня действительно больная....
 
16 Май 2011 13:55

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
филипка
у меня не получается есть часто и понемногу,мне легче не есть чем остановиться wacko1
 
16 Май 2011 13:55

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
филипка
Ничего себе собственный невролог Yahoo! а есле не секрет детский или взрослый Embarassed
 
16 Май 2011 13:58

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
Цветик09
взрослый)))
 
16 Май 2011 14:02

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
филипка
Взрослый тоже хорошо а детский это просто замечательно бы было я то знаю как трудно найти невролога для ребенка своего возили до 2,5лет в Кемерово причем частенько
 
16 Май 2011 14:04

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
ветик-семицветик писал(а):
у меня не получается есть часто и понемногу,мне легче не есть чем остановиться

эта самая главня ошибка при похудении-организм будет откладывать жиры в запас,если не будешь кушать.Больше употребляйте в пищу продукты,сжигающие жиры-ананас,грейпфрут,сельдерей,ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ ЧИСТОЙ негазированной.
 
16 Май 2011 14:07

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
филипка

тааак много воды и продуктов сжигающих жир,хорошо,сделаем....
 
16 Май 2011 14:10

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
и про завтрак не забывайте morning1
 
16 Май 2011 14:10

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
филипка писал(а):
грейпфрут,сельдерей

Я тут на днях попробовала коктейль свежевыжитый-огурец, сельдерей и еще что-то-ужассс, особенно сельдерей, такой запах дает wacko1 смогла только полстакана через зажатые глаза и нос выпить girl_haha
 
16 Май 2011 14:14

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
unknown
 
16 Май 2011 14:16

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Девочки а еще ем практически не соленую еду муж и все остальные досаливают и совсем не перчу красным перцем черный только горошком может это мое заблуждение Я когда была маленькой то очень хотела поперчить мясо как дед а бабушка моя говорит не ешь перец а то бедешь морщинистая как дед мне тогда лет 8-10 было с тех пор как отрезало не острое не перченое не соленое в больших колличествах не употребляю а корейскую еде могу только одно ложучку скушать и мне хватает.
 
16 Май 2011 14:17

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
а я по себе заметила,если ем до 18.00 ,то вес сохраняется,а если до 16.00 ,то по 300 гр скидываю,таким образом сбросила прошлой весной все эти же 8 кг за 2 месяца.Потом начала пиццы есть Smile
 
16 Май 2011 14:26

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
нарезала себе свежий салат,сижу кушаю,щас еще гречка подойдет,поем как раз до 6,а как муж придет пойду в парк заниматься....
 
16 Май 2011 14:36

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
ветик-семицветик
good2 так держать.салат надеюсь с раст.маслом
 
16 Май 2011 14:37

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Девочки,а еще вспомнила-по телевизору передовали-между завтраком и ужином перерыв должен быть не более 10 ч.А в программе Галилео-если есть кисломолочные продукты, то организм сам по себе сбрасывает 3-5 кг в год.Вывод-пейте кефир!!
 
16 Май 2011 15:22

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
филипка писал(а):
так держать.салат надеюсь с раст.маслом


нееет,хотела немного добавить,но что-то не захотела наливать кукурзное,седня куплю оливковое только для себя и буду его везде добавлять,а масло обязательно?
 
16 Май 2011 15:26

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Похудения -это тема! Wink Ща я понапишу girl_haha

Вся моя жизнь -сплошная диета! В школе была пухленькой, но вес , вроде, держался на одном уровне. А во время беременности пополз вверх. Потом, проанализировав, поняла, почему. Мало того, что гормональный фон меняется, да и вообще всякие перестройки в организме, к тому же , на тот момент, финансовое положение было не очень, жизнь в деревне, из питания -картошка, макароны, деревенское молоко, мука. Ну и , конечно же родственники, которые переживают за ребёночка и заставляют есть "за двоих". Молодо-зелено, лапша на ушах, интернета не было, короче... деревня!
После родов тоже не получилось привести себя в порядок. Переезд в город, выход на работу (детский сад) , 3-х разовое калорийное питание... Спасли весы, в моём мед.кабинете. Когда я, однажды, увидела цифру 90, я была в шоке!!! Благо, рост не маленький, колобком не была girl_haha
И тогда я принялась за дело. Была раньше хорошая газетка "Худеем вместе", потом пропала, кстати, архив, где-то, есть, в интернете. И вот, вместе, с ней, я худела. Избавилась от 25 кг., пять, правда, вскоре вернулись.
Во время второй беременности была немножко умнее, немного ограничивала себя и набрала меньше Smile Кормление грудью тоже сказалось на фигуре.
В итоге -84! Когда доче исполнился годик, пошла на фитнесс, немного скорректировала питание (на диету нельзя - доча на груди). Похудела до 70кг. И до сих пр борюсь с ними. Так и болтаются 68-70.
Обычные методы, такие как: не есть после 18, напитки без сахара, еда без хлеба, уже не помогают. Правда, грешна, люблю сладости и выпечку, но не злоупотребляю. Моя проблема - это выходные.

Сегодня снова взялась за дело. Крупы - гекулес, гречка, пшено, варёное или запечённое мясо, рыба или курица, яйца, овощи, молочка, фрукты. Примерно так.

ветик-семицветик писал(а):
на данный момент решила не есть после 6 вечера,на ужин съедать фрукты,овощи,молочку нежирную,а после 6 уже рот на замок ну если сильно припрет чай зеленый,огучик или яблочко....

girl_yes3 Убери ещё хлеб и сахар. Старайся готовить без жарки блюд.
Всё это дело привычки. Привыкнуть не есть после 18 не сложно.

ветик-семицветик писал(а):
еще решила для начала ходьбой заниматься,бегать не могу,

Бегать и не нужно, очень большая нагрузка на суставы. Можно попробовать йогу, каланетик, пилатес.

Водолей7, как питаешься? Ребёночка кормишь?

zksuwa писал(а):
а я по себе заметила,если ем до 18.00 ,то вес сохраняется,а если до 16.00 ,то по 300 гр скидываю

Опять же, во сколько ложишься спать... Если я ложусь не раньше полуночи, для меня это будет тяжело. Должно пройти не меньше 4 ч. после ужина.
 
16 Май 2011 15:28

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
zksuwa

очень люблю кефир,но здесь его нет,если самой делать то получается не очень вкусный,здесь молоко все искусственное,да еще и сладкое,не сравнится с российским молоком...
творога,сметаны и иже с ними здесь не делают,сливки есть для тортов только,правда йогуртов скока хочешь и питьевые и бифидо,просто йогурты....сыр тоже блин дорогой зараза,тут это деликатес,300 грамм гауды около 10$,так что если беру кусочек растягиваю как могу.....
 
16 Май 2011 15:32

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
ветик-семицветик писал(а):
масло обязательно?

Наверное,чтобы лучше усваивалось.А мне рекомендовали льняное масло
 
16 Май 2011 15:34

Распечатать сообщение
ветик-семицветик

Виолетта

41 год
южная корея

ветик-семицветикМои рецепты
anzhellik писал(а):
Убери ещё хлеб и сахар. Старайся готовить без жарки блюд.


даааа,хлеб с маслом люблюююю да еще с кофе-молоком и жаренную еду в основном едим....придется отныне ссебе отдельно мастрячить...
Страница 1 из 56

Наверх