Чебуреки с начинкой из кабачков

Сообщение Автор
 
31 Май 2014 0:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
n@t@4k@
Очевидно, мясо любит. Wink А моему нравятся. girl_claping
 
02 Май 2015 17:53

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
У нас получились отличные чебуреки! Правда с мясом Smile
Тестом очень довольна, спасибо за рецепт good2
Сначала думала, по рецепту с яйцом готовить, потом все-таки без яйца сделала и не пожалела!!!
Жарила небольшие, поэтому вышло очень много, штук 40 наверное!
Фото
 
04 Май 2015 22:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Lile4ka
Лилечка, какие красавцы! swoon И косичка ровненькая, аккуратная. good2 empathy2 Хорошо, что сделала без яйца, в чебуречное тесто яйца не нужны, иначе они получатся жестковатые, "резиновые". Спасибо за аппетитнейший отчетик. give_heart Мы тоже чаще их делаем с мясом, но летом любим и с кабачками. nyam2 Если вы любители кабачков, то рекомендую попробовать.
 
28 Июн 2015 15:00

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
Ольга, спасибо! С кабачками попробывали, действительно очень вкусно! А еще делала со шпинатом и сыром - вообще бомба!
Кстати, с добавлением яйца тесто отлично подошло для равиоли и вареников good
 
30 Июн 2015 23:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Lile4ka писал(а):
действительно очень вкусно!

girl_claping Здорово, что вам понравилось. good2
Lile4ka писал(а):
со шпинатом и сыром - вообще бомба!

Верю. girl_yes Это классная начинка. girl_in_love
Мы часто делаем:
http://forum.say7.info/topic7459.html
Lile4ka писал(а):
с добавлением яйца тесто отлично подошло для равиоли и вареников

Вообще супер! Спасибо, дорогая, за такой позитивный отзыв и творческий подход. Wink
 
17 Июл 2015 20:59

Распечатать сообщение
Naftena81

Анастасия

42 года
Москва

Naftena81Мои рецепты
Огромное спасибо за вкусный рецептик!!! Romashki
Тесто изумительное, работать с ним очень легко, получается хрустящее и в пупырышку(жарила во фритюре), а начинки использовала разные, но с кабачками первый раз пробовали girl_claping , детки в восторге!!! good girl_in_love
 
18 Июл 2015 15:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Naftena81 писал(а):
детки в восторге!!!

Это втройне приятно. Не всегда их легко накормить. Wink Очень рада, что чебуреки пришлись вам по вкусу. girl_claping Наконец-то настала кабачковая пора, мы их готовим в разных видах. Yahoo! Спасибо, Настюша, за твой отзыв, очень приятно. give_heart Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2015 22:58

Распечатать сообщение
Naftena81

Анастасия

42 года
Москва

Naftena81Мои рецепты
Keily писал(а):
Это втройне приятно. Не всегда их легко накормить. Wink Очень рада, что чебуреки пришлись вам по вкусу. girl_claping Наконец-то настала кабачковая пора, мы их готовим в разных видах. Yahoo! Спасибо, Настюша, за твой отзыв, очень приятно. give_heart Romashki Romashki Romashki


Да мне-то за что спасибо? Embarassed
Это Вам огромное спасибо за такую вкуснятину girl_in_love Romashki Romashki
Готовлю чебуреки уже третий день подряд wacko1 , так мои не могут налопаться girl_haha , благо кабачковая пора)))
 
20 Июл 2015 0:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Naftena81 писал(а):
так мои не могут налопаться

girl_haha good
Naftena81 писал(а):
благо кабачковая пора)))

Yahoo! girl_claping
Настенька, готовь на доброе здоровье и радость своим близким. give_heart Rose
Re: Чебуреки с начинкой из кабачков
30 Июл 2015 11:01

Распечатать сообщение
ЛераП

Лера




ЛераПМои рецепты
Тесто просто обалденное!!!Всем советую!Мягкое и нежное. Никогда такое не получалось) good
 
30 Июл 2015 20:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ЛераП
Yahoo! Очень рада, что все получилось. Ведь так приятно порадовать себя и своих близких. Wink Удачи, Лерочка! Rose
 
11 Авг 2015 22:52

Распечатать сообщение
Chara27

Наталья


Астана

Chara27Мои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт!

Давно утащила его в закладки, а вот приготовила только сегодня, и спешу поблагодарить! Очень понравилось, тесто получилось вообще обалденное, такое эластичное и нежное, приятно было с ним работать и потом есть morning1
И с кабачками на лето самое то! good
Вот интересно, можно такое тесто использовать на пельмени, например?
 
14 Авг 2015 15:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Chara27
Наталья, здорово, что и вас не разочаровали чебуречки. girl_claping Мне тоже нравится работать с таким тестом. Для пельменей не пробовала его использовать, мне очень нравится для них вот это тесто:
http://forum.say7.info/topic27966.html
Делаю и вареники, и пельмени, тесто тоже очень эластичное, тоненькое, и изделия действительно не развариваются. Yahoo! Спасибо, что нашла время поделиться впечатлениями, приятно. give_heart give_heart give_heart
 
14 Авг 2015 23:49

Распечатать сообщение
Chara27

Наталья


Астана

Chara27Мои рецепты
Ольга, спасибо за наводку на рецептSmile
У меня с тестом обычно отношения не очень складываются, поэтому так обрадовалась, когда получилось с вашим рецептом так удачно, даже не поверилось, что такое тесто сделала сама dance2 теперь и это попробую обязательно!
 
15 Авг 2015 17:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Chara27
Наташенька, удачи! Rose
 
13 Янв 2016 19:01

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
good СУПЕР!! с мясом обожаю, с мясом+гранат girl_in_love ...с тыквой+лук жареный и "кисляшка" тоже, гутабы с зеленью...пищу вообще!. girl_haha ..а вот С КАБАЧКАМИ никогда не пробовала! Embarassed Сейчас кабачки оч дорогие,но в сезон обязательно попробую!!! nyam2 уверенна,что ооооооочень вкусно! girl_in_love я б в начинку еще лучка или чесночка добавила... не испортит вкус? может Вы так пробовали? Спасибо большущее за рецепт,Ольга! Romashki New Year Tree
 
13 Янв 2016 19:11

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ырка)) писал(а):
я б в начинку еще лучка или чесночка добавила... не испортит вкус?

Ириша, я думаю, это как кашу маслом... Wink Мы летом часто готовим кабачки в разных видах, а в чебуреках их едят даже не любители. girl_haha Приходится иногда "обманывать" народ. on_the_quiet2 Удачи, рекомендую приготовить. New Year Snegurochka
 
13 Янв 2016 19:13

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Keily писал(а):
Ириша, я думаю, это как кашу маслом... Wink Мы летом часто готовим кабачки в разных видах, а в чебуреках их едят даже не любители. girl_haha Приходится иногда "обманывать" народ. on_the_quiet2 Удачи, рекомендую приготовить. New Year Snegurochka
[url=http://bestanimationgif.com/][/url]


Yahoo! Я, Я, Я любитель!! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha очень люблю кабачки и вообще овощи! nyam2 Еще раз спасибо за рецепт! Romashki что-то я уже чую,не буду откладывать этот рецепт до сезона Embarassed girl_haha не терпится попробовать nyam2 СПАСИБО New Year Snegurochka Rose
 
13 Янв 2016 19:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ырка))
Как пел Высоцкий: "Уж если я чего решил, то выпью обязательно..." girl_haha girl_haha girl_haha Готовь на доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Мар 2016 12:37

Распечатать сообщение
тиналенц

Христина

46 лет


тиналенцМои рецепты
Keily писал(а):
Еще советую попробовать с сырой картошкой (так же натереть, посолить, отжать и поперчить).

Вооот!это то что я искала) все начинки хороши для меня и мужа,а младшие сыновья капризные,картошка,как раз то что надо в пост. Спасибо за совет Rose
Еще одна моя знакомая делает чебуреки с джусаем. Нарезать,посолить и готово. Тоже очень вкусно.
 
28 Мар 2016 21:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
тиналенц писал(а):
картошка,как раз то что надо в пост

Картошку мало кто не любит. Wink
тиналенц писал(а):
Спасибо за совет

На здоровье. Drinks or Beer
тиналенц писал(а):
моя знакомая делает чебуреки с джусаем

А я и не знаю, что это такое. girl_blush2 Пойду посмотрю в Интернете. bye2
 
01 Дек 2016 0:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Великолепные чебуреки получились. И тесто замечательное!!! спасибо за рецепт Rose
Оленька, дай пожалуйста ссылку на него в тему вегетарианских рецептов (ссылочка в моей подписи) - думаю рецепт прекрасно пригодится вегетарианцам.
 
01 Дек 2016 13:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
олина
Леночка, рада, что и тебе понравились чебуреки. give_heart girl_claping Вкус кабачков, действительно, неожиданный. С удовольствием дам ссылку в вегетарианских рецептах. И хотя сама не являюсь вегетарианкой, но темку заберу в закладки, потому что там, наверняка, много прекрасных рецептов. Wink
 
02 Дек 2016 1:01

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Ольга, если маргарин заменить на раст.масло разница будет существенна? Хочется и с картошкой, и с тыквой, и еще с чем-нибудь girl_claping
 
02 Дек 2016 14:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Redo4ka
Нет, Настя, большой разницы нет. Только в этом случае лучше воду подогреть практически до кипения, добавить растительное масло, а потом все это вылить в муку и быстро замесить тесто. Тоже мне нравиться.
Redo4ka писал(а):
Хочется и с картошкой

С картошкой я делаю:
потереть сырую картошку на крупную терку, отжать (я еще промываю предварительно), посолить и поперчить черным перцем. Вкуснааа! girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх