Баклажаны в медовом маринаде

Сообщение Автор
 
18 Окт 2011 0:07

Распечатать сообщение
NATIMAX


41 год


NATIMAXМои рецепты
Спасибище огроменное! girl_in_love Однозначно буду делать еще не раз-это очень-очень вкусно,правда я для верности простерилизовала. Rose
 
18 Окт 2011 0:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
NATIMAX писал(а):
Спасибище огроменное! Однозначно буду делать еще не раз-это очень-очень вкусно,правда я для верности простерилизовала.


NATIMAX, так как они хранятся в холоде, вроде проблем быть не должно, но стерилизация тоже не помешает Smile И вам тоже спасибо большущее - мне приятно, что вам было вкусно! Yahoo! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 22:16

Распечатать сообщение
NATIMAX


41 год


NATIMAXМои рецепты
Чего-то натворила я наверно,пропало предыдущее сообщение girl_blush У меня в холодильнике места не много,приходится хранить в кладовке,поэтому и страхуюсь Smile .Если найду в этом году еще кабачки попробую обязательно и с ними,очень уж по вкусу пришлась нам эта вкусняшка. Romashki
 
20 Окт 2011 18:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
NATIMAX писал(а):
У меня в холодильнике места не много,приходится хранить в кладовке,поэтому и страхуюсь


Очень надеюсь, что вы подстраховались хорошо!!!! good girl_angel Потому что я в кладовке не хранила никогда Embarassed

NATIMAX писал(а):
Если найду в этом году еще кабачки попробую обязательно и с ними


NATIMAX, а это к Ларочке-loranas - она, если что, подскажет и объяснит насчет кабачков Smile Romashki
 
20 Окт 2011 22:36

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
NATIMAX, а это к Ларочке-loranas - она, если что, подскажет и объяснит насчет кабачков

Яночка, NATIMAX, с радостью помогу, если нужно! Rose Rose Rose Я делаю всё по рецепту. Кабачки режу в 1-1,2 см толщиной. Запекаю в духовке 20 мин при 180 градусах. sharik sharik sharik Я, кстати, загляну завтра-послезавтра с баночками, Яночка. friends Wink Они уже в холодильнике dance2
 
21 Окт 2011 0:30

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Я, кстати, загляну завтра-послезавтра с баночками, Яночка. Они уже в холодильнике


Ларочка, спасибо за такой быстрый ответ - и жду тебя в гости! girl_bye Smile Rose Я, кстати, ни-ког-да не запекала кабачки unknown Они похожи на жареные? sharik
 
23 Ноя 2011 16:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка,спасибо тебе большое ,за рецепт ,мне он очень понравился . good2
На украине я тоже готовила баклажаны ,но там предварительно баклажаны поштучно обжаривались -это было очень неудобно, wacko1 да и очень жирно от большого количества растительного масла, Embarassedи мед я не клала, unknown а твой рецепт с медово-томатной заливкой на днях обязательно приготовлю!!!
Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss
 
24 Ноя 2011 13:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
но там предварительно баклажаны поштучно обжаривались -это было очень неудобно, да и очень жирно от большого количества растительного масла,


Лика, привет!!! Smile Smile Smile Romashki Очень рада тебя видеть! give_heart Согласна абсолютно, что именно момент жарки синеньких всегда и меня смущал unknown А тут просто закинул их все в духовку - и все dance2

Акилежна писал(а):
а твой рецепт с медово-томатной заливкой на днях обязательно приготовлю!!!


Ух ты!!!! girl_claping А у вас еще синие есть???? Да что я спрашиваю - у вас, наверное, круглый год они есть Smile Здорово!!!!! Лика, солнце, надеюсь, тебе понравятся баклажаны - буду ждать с радостью тебя в гости!!! girl_bye give_heart give_heart give_heart
 
24 Ноя 2011 22:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ух ты!!!! А у вас еще синие есть??

Яночка,конечно есть!!! Smile girl_bye
Bastilda писал(а):
Да что я спрашиваю - у вас, наверное, круглый год они есть

Да ,все тут есть ,но оно невкусное Embarassed
Моя доця,уже мечтает когда удастся поехать домой на Украину говорит....хочу вкусные помидоры,огурцы,картошку,капустку,грибочки,одним словом все хочет вкусное и натуральное!!!
Bastilda писал(а):
Лика, солнце, надеюсь, тебе понравятся баклажаны - буду ждать с радостью тебя в гости!!!

Яночка,приду с фото-отчетом обязательно!!! Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss
 
25 Ноя 2011 1:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Яночка,конечно есть!!!


Да, я уже потом подумала, что так опрометчиво удивилась Embarassed sharik sharik sharik

Акилежна писал(а):
Моя доця,уже мечтает когда удастся поехать домой на Украину говорит....хочу вкусные помидоры,огурцы,картошку,капустку,грибочки,одним словом все хочет вкусное и натуральное!!!


Вот я также после наших южных овощей, выращенных на солнце и пахнущих им же, не могу смотреть на другие дары, привезенные неизвестно откуда unknown Мне даже помидоры по виду могут не понравится - потому что чувствую: не ТО! Wink girl_haha

Акилежна писал(а):
Яночка,приду с фото-отчетом обязательно!!!


girl_bye friends Лика, всегда пожалуйста! Romashki
 
28 Ноя 2011 16:57

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Яна!!! Это , действительно, очень вкусно. Сделала 4 баночки по 0, 5 литра. Осталась 1. Всем понравилось. Фото есть, но почему то именно оно не хочет вставляться. Если получиться, то позже вставлю фотку. Спасибище огромное за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2011 17:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Яна!!! Это , действительно, очень вкусно. Сделала 4 баночки по 0, 5 литра. Осталась 1. Всем понравилось.


Таня, Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Ой, как мне приятно!!! girl_claping Вы уже тоже начали открывать консервацию? Rose

iskrovaja писал(а):
Фото есть, но почему то именно оно не хочет вставляться. Если получиться, то позже вставлю фотку.


Буду очень рада, если получится с фото sharik sharik sharik

iskrovaja писал(а):
Спасибище огромное за рецепт!!!!


Танечка, взаимное спасибо за прекрасный отзыв! Romashki
 
28 Ноя 2011 19:14

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Вы уже тоже начали открывать консервацию?

Яночка! Мы ее не начали, а продолжаем открывать. Муж и дочка не любять искусственные овощи. Так что как только закончилось все свое свеженькое, тут же приступили к консервации! wacko1
Bastilda писал(а):
Буду очень рада, если получится с фото

Я это сделала!!!! girl_claping girl_claping girl_claping (чего-то ошибку все время писало)
Фото


Еще раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2011 20:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Так что как только закончилось все свое свеженькое, тут же приступили к консервации!


Таня, у нас тоже уже праздник того, что закатали с лета! Yahoo! girl_haha Я просто сомневалась, не рано ли я начала это дело - впереди ведь еще вся зима girl_haha

iskrovaja писал(а):
Я это сделала!!!!


Танечка, миллион благодарностей за то, что донесли это фото: баночки - заглядение! girl_in_love good Я очень рада, что вам понравилось!!!! Rose give_heart give_heart give_heart
 
13 Дек 2011 22:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка!!!!! girl_bye Спешу тебе выразить girl_in_love Большую благодарность за вкусный -превкусный рецепт!!!Как и обещала.
Вот мои баклажанчики!!!!
Фото

Фото

вчера приготовила ,так как тут нет надобности заниматься закаткой,то сегодня уже отобедала баклажанами.Получилось -ооочень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе,большое за рецепт!!!! Rose Rose Rose
 
14 Дек 2011 0:16

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Акилежна писал(а):
вчера приготовила ,так как тут нет надобности заниматься закаткой,то сегодня уже отобедала баклажанами.Получилось -ооочень вкусно!!!!

Повезло....... nyam2 wacko1 nyam2 wacko1 nyam2
 
14 Дек 2011 0:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Яночка!!!!! Спешу тебе выразить Большую благодарность за вкусный -превкусный рецепт!!!Как и обещала.


Лика, ну у тебя, как всегда - глаз не оторвать! good good good Красота - баночки просто дразнят аппетит nyam2 nyam2 nyam2 Я с радостью принимаю твою благодарность! give_heart give_heart give_heart Rose

Акилежна писал(а):
так как тут нет надобности заниматься закаткой,то сегодня уже отобедала баклажанами.


iskrovaja писал(а):
Повезло.......


Соглашусь с Татьяной! friends Smile Smile Smile Это, конечно, замечательно - в любой момент сделать любимую закаточку Embarassed girl_in_love

Акилежна писал(а):
Получилось -ооочень вкусно!!!!


Лика, дорогая, я очень рада, если тебе понравилось! Yahoo! Глядя на фото, в этом не приходится сомневаться ни капельки good2 Просто чудо-закуска получилась girl_claping Спасибо тебе большое за доверие и за твои вкусные фото! good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1231570887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1231570887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1231570887.html][/URL]
 
14 Дек 2011 2:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лика, дорогая, я очень рада, если тебе понравилось!

Яночка,еще и как понравилось , good2 Вот пока писала тебе отчет ,аппетит разыгрался ,не выдержала ,пошла на кухню и угостилась баклажанчиками.Только для меня это очень плохо ,так как хлеб стараюсь почти не есть , Embarassed а с этой чесночной закусочкой ,без хлеба, ну ,никак wacko1
Bastilda писал(а):
ну у тебя, как всегда - глаз не оторвать! Красота - баночки просто дразнят аппетит

Спасибо большое Яночка,за похвалу. очень приятно!!!
Я старалась ,чтоб баночки и фото было красивое!!!

Bastilda писал(а):
Спасибо тебе большое за доверие и за твои вкусные фото!

air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss
 
14 Дек 2011 14:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Вот пока писала тебе отчет ,аппетит разыгрался ,не выдержала ,пошла на кухню и угостилась баклажанчиками.


Лика, понимаю - я вообще с утра, когда сажусь просматривать сайт, сразу кушать хочу nyam2 girl_haha И иду завтракать Smile

Акилежна писал(а):
Только для меня это очень плохо ,так как хлеб стараюсь почти не есть


good2 Лика, ты - молодчинка! Rose А мне иногда ужасно хочется хлеба wacko1 Особенно с борщиком nyam2 girl_haha

Акилежна писал(а):
Спасибо большое Яночка,за похвалу. очень приятно!!!


Пожалуйста, ЛикусьRomashki Тебя всегда есть, за что похвалить good give_heart
 
21 Дек 2011 5:51

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Яночка, какой же рецепт замечательный!!!! girl_in_love
Муж очень любит баклажаны во всех вариациях, я их и тушу и запекаю и жарю, а вот консервировать еще не приходилось...
А тут думаю, дай попробую, причем это была заготовка к праздничному столу! В приготовлении не сложный, продукты все под рукой, а в результатеееее.... Муж попробовал и не давал поставить на стол гостям, сказал сам будет есть girl_haha Ну в итоге конечно эта великолепная закуска оказалась на столе, была сметена в первых рядах, образовалась очередь за рецептом friends
Тогда сфотать не успела, а вот и дубль второй (делала двойную порцию nyam2 )
Фото

а это уже на ужин
Фото

Спасибо вам за рецепт и отдельно за то, что благодаря вам начала учиться делать заготовки и мне это нравится give_heart !!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Дек 2011 20:30

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Яночка, какой же рецепт замечательный!!!!


Мариночка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как мне приятно! Embarassed

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Муж очень любит баклажаны во всех вариациях, я их и тушу и запекаю и жарю, а вот консервировать еще не приходилось...


Я сама большая поклонница баклажанов nyam2 good2 Воистину универсальный и очень вкусный и полезный овощ. А консервация с ним просто превосходна! girl_in_love Мариш, очень здорово, что вам понравилось и что вы решились на эту закрутку! Rose

Зефирка-Мармеладка писал(а):
уж попробовал и не давал поставить на стол гостям, сказал сам будет есть


verygood verygood verygood rofl2 Знакомая ситуация girl_haha

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Ну в итоге конечно эта великолепная закуска оказалась на столе, была сметена в первых рядах, образовалась очередь за рецептом


Мариночка, я просто готова танцевать от радости - dance2 dance2 dance2 New Year Tree Не преувеличиваю - это безумно приятно Romashki Глядя на ваше фото, я сама хочу бежать на кухню и открыть свою очередную баночку nyam2 Фото - просто супер! girl_claping Баклажанчики смотрятся как раз так, как надо - good2 Я очень понимаю вашего мужа и ваших гостей Wink

Зефирка-Мармеладка писал(а):
В приготовлении не сложный, продукты все под рукой, а в результатеееее...


Ой, и правда ведь рецепт очень простой - мне приятно, что и вам он показался не сложным.

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Спасибо вам за рецепт и отдельно за то, что благодаря вам начала учиться делать заготовки и мне это нравится


Мариночка, у меня предложение - перейти на "ты" friends Rose И спасибо за такой замечательный пост - я получила просто огромный заряд позитива и хороших эмоций! girl_in_love Надеюсь, теперь консервация будет одним из любимых дел на кухне Wink Хотела спросить: а на Кубе есть баклажаны? Embarassed Embarassed Embarassed

Вот к вам мчится Дед Мороз с мешком подарков! Smile Smile Smile girl_bye

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-753411975.html][/URL]
 
22 Дек 2011 1:27

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Bastilda писал(а):
у меня предложение - перейти на "ты"

Это я с радостью! friends give_heart
Bastilda писал(а):
Хотела спросить: а на Кубе есть баклажаны?

Да, баклажаны здесь есть, да какие.....и сейчас как раз самый сезон!! Все в основном овощи есть, кроме кабачков, и по ним я особенно скучаю girl_in_dreams
 
22 Дек 2011 1:46

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Это я с радостью!


Мариша, New Year ggg friends

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Да, баклажаны здесь есть, да какие.....и сейчас как раз самый сезон!!


Хочу на Кубу! girl_hysteric girl_in_dreams Хочу сезон баклажанов Yahoo!

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Все в основном овощи есть, кроме кабачков, и по ним я особенно скучаю


Мариночка, а посадить - нельзя? Rose Может, они просто не в курсе, что есть такой овощ? Wink
 
22 Дек 2011 23:24

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Хочу на Кубу! Хочу сезон баклажанов

Я тебя понимаю, готовлю их постоянно и ведь не надоедают, что самое интересное! girl_haha
Bastilda писал(а):
а посадить - нельзя? Может, они просто не в курсе, что есть такой овощ?

Мне посадить негде, если только местных попросить, тех, что зелень выращивают. Так наши, давненько это было,завезли сюда укроп, они его с удовольствием сеют и нам же продают Wink Я думаю семена кабачков тоже привозили, но видимо спросом у местных этот овощ не стал пользоваться girl_in_dreams
Зато здесь тыкву продают круглый год girl_haha А с ней я что-то пока еще не подружилась Embarassed
 
23 Дек 2011 19:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
готовлю их постоянно и ведь не надоедают, что самое интересное!


Это еще один приятный парадокс баклажанов - их можно есть и все равно вкусно, и хочется еще! nyam2 good2

Зефирка-Мармеладка писал(а):
они его с удовольствием сеют и нам же продают


Оказывается! girl_haha girl_haha girl_haha

Зефирка-Мармеладка писал(а):
но видимо спросом у местных этот овощ не стал пользоваться


Эх, не раскусили они наш родной кабачок - а ведь тоже, какой овощ знатный! good2

Зефирка-Мармеладка писал(а):
А с ней я что-то пока еще не подружилась


Мариш, я думаю, с тыквой твой роман еще впереди - give_heart give_heart give_heart
Страница 6 из 12

Наверх