Пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
12 Дек 2009 21:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мономурка писал(а):
Оля, спасибо огромное за ваши рецепты и подробное описание, хорошо когда в женщине не только привлекательная внешность, но еще и золотые ручки!

ЭТО ОБО МНЕ?!?! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ой, как приятноооо!!!! girl_blush2 girl_blush girl_blush2 СПАСИБО!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Мономурка писал(а):
во всем Нете это лучший рецепт!

Думаю, ты преувеличиваешь! Wink Буду счастлива, если рецептик пригодится и всем придется по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Огромное спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Напиши, пожалуйста, свое имя, а то так неудобно общаться! friends
 
24 Дек 2009 23:50

Распечатать сообщение
мамАртема

Марина




мамАртемаМои рецепты
Имбирь-Оленька я в восторге от всех твоих рецептиков, а от этого особенно!!!
 
24 Дек 2009 23:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мамАртема
Мариночка, огромное спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ооооооочень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
olya ya novishek na etom saite,no uje uspela poprobivat vawi rezepti .ya v vostorge ot vawego kulinarnogo talanta Rose girl_claping u menya takoi vopros,mojno etot pirog ispesh s klubnikoi u nas smorodini nebivaet unknown uj oshen xosheza pooprobivat nyam2
 
01 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
annaj
Жанночка, спасибо большое за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Мне ооооооооооочень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Этот пирог лучше делать именно со смородиной (или черникой), мне кажется, что клубника не подойдет в этом случае. Но у меня есть рецепт очень вкусного кекса с клубникой, вот он http://forum.say7.info/post226466.html#226466 Попробуй этот рецепт. Надеюсь, понравится!!!!! Wink
З.Ы Пиши через транслит - удобнее намного! Smile И давай на ты!!! dance2 Drinks or Beer dance2
 
01 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
ок.давай на ты!!! friends !спешу тебе сообщить,что уже пекла этот кексик мои детки смели его за один присест. nyam2 nyam2 nyam2 у тебя столко вкусной выпечки nyam2 wacko1 wacko1 очен хочется пробыват новые рецепты Romashki Romashki Romashki Rose Rose
 
01 Фев 2010 23:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
annaj
Жанночка, как замечательно, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В принципе, конечно, ты можешь попробовать испечь этот пирог с клубникой. Только тогда сократи норму сахара (и в тесте, и в глазури) т.к тут все рассчитано на более кислую ягоду. Wink Удачи!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Фев 2010 1:46

Распечатать сообщение
anytkaGS

Анна

38 лет
Донецк

anytkaGSМои рецепты
Суперский рецептик!!!!!! Как раз в холодильнике лежит смородина, обязательно спеку!!! good2
 
02 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
anytkaGS
Анечка, спасибо! Rose Rose Rose И удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
14 Мар 2010 18:44

Распечатать сообщение
SVIREL

Наталья

43 года
ХМАО-Югра

SVIRELМои рецепты
Ольга, отличный рецепт. А как думаете, такой пирог можно сделать со смородиновым вареньем? Embarassed А то его в этом году у нас предостаточно Smile
 
14 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
SVIREL писал(а):
А как думаете, такой пирог можно сделать со смородиновым вареньем?

Наташа, думаю, что нет. Этот пирог лучше делать со свежей ягодой. Wink Спасибо, что обратила внимание на рецепт! sharik
 
23 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олечкаааааа! Ну и ПИРОГ - сплошной восторг. Вкус - идеально бесподобный. Все в точности
Имбирь писал(а):
Сочетание смородины и апельсина дают такой замечательный вкусовой альянс! Вот уж никогда бы не подумала, что будет так вкусно! Несмотря на то, что в тесто входит много сахарной пудры, пирог неприторный, у него очень гармоничный вкус - в меру сладость, в меру кислинка. Пирог получается большой и очень ароматный

Ни убавить , ни прибавить.
Очень-преочень понравился!!!! СПАСИБИЩЕ!!! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
24 Мар 2010 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха
Ольчик, пирог у тебя получился - ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ И ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping Хоть на выставку отправляй! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное-преогромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Ооооочень-ооооооочень рада, что рецептик приглянулся и результат пришелся по вкусу!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 18:13

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, мне так хотелось скорее попробовать этот пирог, что я в спешке совсем забыла положить яйца... Embarassed Расстроилась ужасно, пекся 2 часа... Embarassed Первое, что я хотела сделать, это выбросить его, так сильно переживала, что все испортила girl_hysteric
Но к моему большому удивлению, муж сказал вкусно... girl_haha А сестра утащила остальную половину своей семье и сказала, что это просто вкуснятина girl_haha
Вывод, даже если что-то идет не так, твои рецепты остаются в выигрыше good2 friends girl_claping girl_in_love
Нет слов, за тебя Congratulate
Вот мое подобие пирога Embarassed
Фото

Фото
 
24 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Оленька, мне так хотелось скорее попробовать этот пирог, что я в спешке совсем забыла положить яйца...

Ой, как обидно! girl_in_dreams Жаль, но хорошо, что довела его до ума. good2 good2 good2 good2 Молодец! praising
Youli писал(а):
А сестра утащила остальную половину своей семье и сказала, что это просто вкуснятина

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Юль, ну ты в другой раз, все же сделай его по рецепту. Интересно, как будет и понравится ли???? Wink
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
Он все равно очень аппетитный! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Youli писал(а):
Вывод, даже если что-то идет не так, твои рецепты остаются в выигрыше

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2010 20:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Имбирь писал(а):
Юль, ну ты в другой раз, все же сделай его по рецепту. Интересно, как будет и понравится ли????

Оленька. конечно сделаю! Обязательно! friends И с отчетиком к тебе Wink
 
24 Мар 2010 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юлечка, удачи, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
И с отчетиком к тебе

Это в обязательном порядке!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Мар 2010 15:29

Распечатать сообщение
аня127

анна

39 лет
саратов

аня127Мои рецепты
А подскажите, пожалуйста, можно ли вместо сахарной пудры взять просто сахар? Заранее спасибо за ответ!
 
30 Мар 2010 18:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
аня127
Анечка, лучше делать с сахарной пудрой и не менять рецепт. Wink Удачи!!! sharik sharik sharik sharik sharik Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose
 
30 Мар 2010 20:10

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

42 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
Имбирь
ой! искала рецептик пирога со смородинкой и попала на твою страничку Smile как тесен мир Smile попробую пирожок по твоему рецептику сделать Rose
 
30 Мар 2010 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ч*А*С
Аленушка, удачного пирога!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо, что заглянула! dance2 dance2 dance2
 
30 Мар 2010 20:30

Распечатать сообщение
Ч*А*С

Алена

42 года
Киев-Бердянск

Ч*А*СМои рецепты
Оль, у тебя столько всего интересного, а я оч люблю готовить... но мне много чего пока низзя кушать Sad так что истекаю слюной, глядя на твои фоты good2
 
31 Мар 2010 9:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ч*А*С
Аленушка, надеюсь, что на будущее рецептики пригодятся!! Wink Удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ч*А*С писал(а):
Оль, у тебя столько всего интересного, а я оч люблю готовить.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2010 16:56

Распечатать сообщение
Ирина Ю.

Ирина

46 лет


Ирина Ю.Мои рецепты
Ольга, этот пирог - просто ПРЕЛЕСТЬ!
...Когда стала замешивать тесто, муж зашёл на кухню поинтересоваться - что это я собралась делать и увидел раскрытую папку на рецепте этого пирога - сморщил носик:"Пирог со смородиной...я её не люблю в пироге..." А вот как пирог испёкся, пришли гости и стали пить чай с пирогом... Это было что-то!!! Smile Все ели молча nyam2 и косились с сторону быстроисчезающего пирога, и когда на тарелке остались только крошки - посыпались восторженные похвалы! Какое ОБАЛДЕННОЕ сочетание смородины с апельсином!!! Словами не передать!!! give_heart
Пекла всё по рецепту, получился ОООООЧЕНЬ пышный и высокий, только вместо грецкого ореха (не было) порубила бразильский - он так красиво поджарился! good2
Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот рецепт!!! give_heart
 
12 Апр 2010 19:31

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Олечка,я тоже с отчетиком...Пекла в аэрогриле,туда не влезает форма 26,пришлось норму уменьшить в два раза.Вот такой он получился у меня.
Теперь знаю куда оприходовать ч.смородину,а то так долго лежала в холодильнике..но ждала своего часа.
ТАК ВКУСНО!!! good2 good2 good2
СПАСИБКИ!!! girl_bye girl_bye girl_bye

[
Страница 5 из 9

Наверх