Пасха

Сообщение Автор
 
30 Апр 2014 3:47

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
tatohka
Танюш, пасха nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose

Фото
 
30 Апр 2014 10:55

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
swetta
вот ведь партизанка. girl_haha Ты же не говорила, что готовить ее будешь unknown girl_in_love
 
30 Апр 2014 15:00

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
tatohka писал(а):
вот ведь партизанка. Ты же не говорила, что готовить ее будешь

а чего говорить-то - готовить надо! girl_haha Wink
 
12 Апр 2015 11:03

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Танюшечка, с праздником!
Спасибо за такую вкусноту, хоть у меня и творог неудачный, видно, что он все равно остался крупинчатым, но получилось очень и очень вкусно
Фото
 
12 Апр 2015 13:50

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Татошенька give_heart
Делала пасочку первый раз Embarassed
И не прогадала, что выбрала твою give_heart
Очень нежная, воздушная! Вкус прям сливочный, однородный, как паста good
Очень вкусная! nyam2
Творог делала сама по этому рецепту good2 http://forum.say7.info/topic41590.html
Фото

и всё вместе girl_in_love
Фото


Спасибо дорогая girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2015 14:11

Распечатать сообщение
Galina Vik.

Галина


Москва

Galina Vik.Мои рецепты
Танюша, с праздником!
Пасху делала первый раз...ОЧЕНЬ ВКУСНО! Правда без фотки, т.к. просто в дуршлаге откидывала... Embarassed Сыну тоже понравилась nyam2
Спасибо за рецепт!
 
12 Апр 2015 15:56

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
tatohka
Танечка!! Солнышко мое!! Спасибо тебе огромное за рецепт! И так все по порядку, как и обещала... Congratulate
Все началось конечно с этой баррикады. Да, да. Во-первых, как мы с тобой выяснили я неправильно закрутила концы, Embarassed Во-вторых у меня ткань, была чуть плотнее марли, ее надо было сделать в один раз, а я все же сделала в два Embarassed НО я думаю простительно, если делаешь в первый раз? sharik
Фото

И так получилось сие чудо! Именно чудо! Поставила я пасху в четверг, очень переживала, как бы не опозориться перед такой учительницей, как ты (я уже писала тебе это). Особая благодарность тебе за подсказки и советы вне форума give_heart Замучила тебя.
И вот наступил день светлого Воскресения. Я не украшала особо, посыпала корицей. Из цукат у меня курага...
Фото

Разрезала кусочек (слегка крошится, но думаю опять же немного я технологию попутала), вкус... БОЖЕСТВЕННЫЙ! Настолько воздушная и нежная получилась пасха, слов нет, чтоб описать вкус - настоящий вкус творожной Пасхи. Я ее настоящую никогда не ела Embarassed
Фото

Думаешь на этом все? Нет, в следующем году снова буду делать! Рецепт в самых любимых закладках! Спасибо Танечка give_heart give_heart и вот разрезик. Христо воскресе!!
Христос воскрес в великий этот день!
Пусть к вам придет приятное волненье,
Пасхальная божественная тень
Пускай коснется в это воскресенье!

Желаем вам, чтоб дал Господь всего –
Здоровья, благоденствия, достатка!
В делах чтоб не мешало ничего,
Пусть в этой жизни будет только сладко!
 
12 Апр 2015 16:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Торюшка
Shopogolik
Galina Vik.
Pulemet4ica
Девочки!!! И вас с праздником вас!!!

Я очень рада , что вам понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2015 19:40

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Танюшка с праздником girl_in_love girl_in_love
Готовила опять твою пасху, под чутким твоим руководством give_heart В этом году получилась отличная good2 Угощала сестру, ей очень понравилась, а особенно ее дочке good2 girl_claping girl_claping
Фото

Очень нежная, воздушная nyam2 nyam2 nyam2 good2 Спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2015 20:43

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Танюшаааааааа, ещё сюда закину сиЁ творенье Congratulate Congratulate Congratulate СпасибО тебе Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Понравилась всем, без исключения good2 good2 good2 good2 good2 Начала делать её в субботу после обеда, ближе к вечеру girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha творог был.......купила два пакета, производители разные Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed и не сразу увидела, что Congratulate Congratulate Congratulate в одном 500грамм, а в другом 350грамм cray cray cray И Ето ток началО Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha пудры не было, была сгущенка, в прошлом году делала на сгущенке-очень понравилась, подумала не много, решила, что "прокатит" и тут Wink Wink Wink Wink сметана была 15% Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed сливки 35% good2 good2 good2 внутри обжаренные грецкие орешки, цедра из апельсина и лимона nyam2 nyam2 nyam2 технологию всю сохранила friends friends friends Wink Wink Wink всё взбилось очень хорошо good2 good2 good2 good2 вобсЧем утрАмбОвала я в дуршлаг и в пластиковую бутылочку Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed поставила гнёт и в холод girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha одну в хол-ник, а вторую на балкон girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha СтекалО всё с 5вечера и до 5утра, почти 12 часов Wink Wink Wink Wink Wink Wink потом всё вытащила, сварила глазурь (горький темный шоколад+сливки) и этим залила первую маленькую пасочку и..............она потекла wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha шоколад горячий, вобСчем, не оч.эстетично, но вкус не испортился Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate вторую мазала оствшим шоколадом, и он не хотел размазываться girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но залила, как смогла Embarassed Embarassed Поставила всё в холод-ник и с утра nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пасочка-бомба good2 good2 good2 good2 ВобСЧем, криворучкО я Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate но Ето-
шедевр
Фото

Фото

Фото

Спасибо, Танюша Romashki Romashki
 
27 Мар 2016 14:03

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

47 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Фото

Это что-то nyam2 nyam2 nyam2
Половины нетУ уже ,мама с сыном попробовали girl_haha girl_haha
Причем мелкий ел как мороженое girl_haha по другому не хотел её называть wacko1 girl_haha
 
27 Мар 2016 14:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
РОМАШКА34
Сына не обманешь girl_haha Натуль рада что понравилось friends
 
02 Апр 2016 14:56

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Танюша, из пастообразного творога получится?
Девочки-немочки, откликнитесь тоже. Вы из какого делали?
 
02 Апр 2016 15:22

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

47 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Omitschka писал(а):
Танюша, из пастообразного творога получится?
Девочки-немочки, откликнитесь тоже. Вы из какого делали?

Из русского магазина сухой обезжиренный Литовский. Я его проблендерила, стал однородный dance2
 
02 Апр 2016 18:36

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Omitschka
Ирин, я думаю его отвесить надо будет. Что бы посуше стал. И вот уже по весу сухим брать. Тогда получится
 
04 Апр 2016 0:24

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
РОМАШКА34
tatohka
Девочки, спасибо за ответ. Rose
 
30 Апр 2016 17:20

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
tatohka
Наконец-то дождалась, когда можно сделать пасху. В этом году я ничего не перепутала и сделала то, что хотела.
Очень вкусно вышло, нежно, в меру сладко, осталось только мужа накормить, ну не ест он творог Embarassed
Спасибо за такой замечательный рецепт Romashki
Фото
 
30 Апр 2016 17:25

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Маришка 74
Маришка 74
Ой Мариночка. Какой отчет girl_in_love Хотела только в инсте спросить, как в этом году girl_haha
Мужу не надо говорить, что там творог. Сливки там Congratulate
 
30 Апр 2016 17:29

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
tatohka писал(а):
Маришка 74

Мужу не надо говорить, что там творог. Сливки там Congratulate

Скажу что мороженое, его он обожает Wink
 
30 Апр 2016 17:30

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
Скажу что мороженое, его он обожает Wink

И пусть докажет обратное girl_haha
 
02 Май 2016 17:26

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Здравствуйте! Попробовала на эту Пасху сделать пасочку по Вашему рецепту - нахваливали и ели все, спасибо большое! Правда она не выстоялась под гнетом сутки и при нарезке вся ломалась и крошилась, я так понимаю она не спрессовалась?
Фото
 
02 Май 2016 22:27

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Танчеггг
Татьяна очень рада что понравилось friends
Танчеггг писал(а):
Правда она не выстоялась под гнетом сутки и при нарезке вся ломалась и крошилась, я так понимаю она не спрессовалась?

Если стояла в пластмассовой форме, то точно не хватило времени влаге выйти и гнета маловато было. А вот если в деревянной стояла, то тогда затрудняюсь сказать почему. В дереве впитывается влага очень хорошо Embarassed
 
03 Май 2016 1:15

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
tatohka писал(а):
Танчеггг
Если стояла в пластмассовой форме, то точно не хватило времени влаге выйти и гнета маловато было. А вот если в деревянной стояла, то тогда затрудняюсь сказать почему. В дереве впитывается влага очень хорошо Embarassed

Да, в пластиковой форме стояла. Я делала первый раз, поэтому тонкостей не знала, но в следующий раз буду делать именно по Вашему рецепту опять! Wink
 
03 Май 2016 5:49

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Танчеггг писал(а):
Да, в пластиковой форме стояла.

Татьян, я посоветую за год приобрести деревянную. В ней Пасха лучше получается Embarassed
 
04 Май 2016 13:58

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Танюша я опять с отчет girl_claping girl_claping girl_claping friends air_kiss
Фото

Очень вкусная, воздушная nyam2 nyam2 good2 В этот раз делала с тертым шоколадом nyam2 nyam2 good2
еще раз спасибо за рецепт air_kiss
Страница 5 из 7

Наверх