Шоколадное суфле

Сообщение Автор
 
14 Апр 2009 5:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Maria S. писал(а):
стоит в духовке 23 минуты

Машенька,23 минуты -это очень много....А в морозилку ставишь перед выпечкой?Попробуй увеличить температуру и уменьшить время,я думаю,что все дело в том,что у всех разные духовки и нужно просто приноровиться...Можно так же попробовать водяную баню:ставить формочки с суфле в глубокий противень с горячей водой и в духовку...Попробуйте эти варианты,я думаю,все получится.... Wink Удачи... girl_in_love give_heart
Maria S. писал(а):
спасайте

Машенька,мне даже не ловко,что ты ко мне на вы обращаешься...Я так старо выгляжу? girl_haha Предлагаю перейти на ты.... friends
 
14 Апр 2009 10:32

Распечатать сообщение
Maria S.



Deutschland

Maria S.Мои рецепты
Лилия писал(а):
Предлагаю перейти на ты.... friends


ya_za конечно, переходим Smile


Цитата:
Машенька,23 минуты -это очень много....А в морозилку ставишь перед выпечкой?Попробуй увеличить температуру и уменьшить время,я думаю,что все дело в том,что у всех разные духовки и нужно просто приноровиться...Можно так же попробовать водяную баню:ставить формочки с суфле в глубокий противень с горячей водой и в духовку...Попробуйте эти


кроме времени - все делаю по рецепту, а 22 минуты все остаётся жидким -как только застывает вытаскиваю ... но там уже всё застыло Sad

na ja Smile girl_cook пойду пытаться дальше Smile
 
16 Апр 2009 5:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Maria S. писал(а):
пойду пытаться дальше

Машенька,как я и написала,увеличь температуру,потому что за 23 минуты суфле конечно же пропекается внутри,а нам это не нужно...Удачи! girl_in_love
 
17 Апр 2009 21:08

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
Лилия, а ваши формочки из фольги? они одноразовые?
не видела нигде таких... unknown
 
20 Апр 2009 3:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ДА,ЭТО ОДНОРАЗОВЫЕ ,ИЗ ФОЛЬГИ,МОЖЕТ У ВАС ОНИ ПРОДАЮТСЯ КАК И У НАС В ОТДЕЛЕ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ... sharik
 
01 Июл 2009 23:09

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
спасибо Лилия за рецепт Romashki очень вкусные и нежные nyam2
и благодаря за то что радуешь нас своими вкусностями friends
 
05 Июл 2009 3:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мери,благодарю за добрые слова.... sharik girl_in_love give_heart
 
06 Июл 2009 17:11

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
я вчера приготовила суфле, только не отсюда их делала, нашла на другом сайте, и ингредиенты немного в другом кол-ве, сразу пекла их 10(эти не нужно было в морозилку ставить) но они даже не вытаскивались из формочек, я попробовала, было очень вкусно, прям шоколад горячий и такой густой nyam2 а потом решила их поставить еще раз допечься, t сделала ниже и пекла минут 15-20, и не было жидкости внутри, он был как бы влажноватый,
Фото
но мне очень-очень понравилось и в том и этом варианте, теперь попробую по вашему рецептику сделать... Rose good
 
09 Июл 2009 23:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аидочка, я уверена,что у такой хозяюшки все получилось очень вкусно,надеюсь и мой рецепт понравится..... Wink sharik girl_in_love
 
09 Июл 2009 23:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аида85 писал(а):
Есть надо голой, на весах и перед зеркалом!!!!

good good good good2 good2 good2
 
17 Июл 2009 17:59

Распечатать сообщение
Готика

анастасия

46 лет
израиль

ГотикаМои рецепты
Лилия, спасибо за такую вкусняшку. Фотки вставлять не умею, но поверь мне на слово, они у меня точно такие же как у тебя на фото. Мой молодой человек еще попросил, вот сейчас готовлю еще раз, но увеличила все продукты в 2 раза. И я их просто оставляю в морозильнике и достаю, когда хочется сладкого. Еще раз спасибо, умничка. это тебе Romashki
 
23 Июл 2009 15:35

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настенька,огромное спасибо за отзыв,я очень рада,что суфле понравилось.... sharik girl_in_love give_heart
 
26 Июл 2009 5:55

Распечатать сообщение
Манька





МанькаМои рецепты
очень хочу испечь такое суфле,только за молоком не охота идти,можно вместо него ложку кефира?или обойтись вообще без него?получится как вы думаете?
 
27 Июл 2009 12:16

Распечатать сообщение
ярис

ира


Ялта

ярисМои рецепты
Лилия! Огромное спасибо за рецепт суфле!!! Romashki
Вчера приготовила, ну оооочень вкусно!!! Сегодня хочу попробывать приготовить кляфути, надеюсь получиться.
 
02 Авг 2009 19:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Манька писал(а):
очень хочу испечь такое суфле,только за молоком не охота идти,можно вместо него ложку кефира?или обойтись вообще без него?получится как вы думаете?

даже не знаю...но можно попробовать... Wink
ярис писал(а):
Лилия! Огромное спасибо за рецепт суфле!!! Romashki
Вчера приготовила, ну оооочень вкусно!!! Сегодня хочу попробывать приготовить кляфути, надеюсь получиться.

Ирочка,я очень рада,что суфле понравилось,спасибо за отзыв... sharik Romashki girl_in_love А кляфути точно получится,главное,что бы оно вам понравилось... Wink
 
03 Авг 2009 23:20

Распечатать сообщение
Inkus

Инна

34 года
Россия, Челябинск

InkusМои рецепты
Очень вкусно!!! Быстро и просто обалденно! Вы - гений)))) good girl_claping
 
16 Авг 2009 1:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Инночка, огромное спасибо!!!! sharik girl_in_love give_heart
 
18 Авг 2009 23:47

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Лилия
Лиличка, вкусно так, что язык проглотишь!! nyam2 nyam2 Спасибо!!! Пекла вместе с внуком: он обожает помогать мне на кухне, когда испеклось суфле - горд был страшно, наслаждались оба! friends(на фото немного темное, но получилось супер!!) Потом пришла за Кайлом мама (моя stepdaughter), мы ее угостили, и после суфле, вдохновенным голосом она сказала: "Лина, продолжай в том же духе!". girl_in_love Будем продолжать! Wink Wink Спасибо большое!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
17 Сен 2009 16:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,огромное спасибо... sharik girl_in_love Так приятно получать такие отзывы... Yahoo! Внучок-просто умница! good girl_claping Юный кулинар! good2 nyam2 Леночка,а собачки твои просто прелесть...Я их так всех люблю... Embarassed Это тебе- Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
18 Сен 2009 1:41

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Лиличка, тебе спасибо огромное! nyam2 girl_in_love за такие вкуснятинки!! От моих собакенов и меня - тебе give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2009 23:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
09 Дек 2009 2:57

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends wacko1 Drinks or Beer классс
 
09 Дек 2009 22:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Благодарю.... girl_in_love
 
12 Дек 2009 13:44

Распечатать сообщение
amedok

Алёночка

35 лет
Бердск-Новосибирск-Москва

amedokМои рецепты
я где-то читала про походий рецепт и представляла, как это вкусно, а тут я вживую увидела, как это выглядит!!!! Супер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping обязательно сделаю!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лилия, скажите, пожалуйста, можно же такие формы из фольги сделать, чтобы не покупать их???
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2009 1:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
amedok писал(а):
обязательно сделаю!!!!!

Аленочка,надеюсь вам понравится... Romashki New Year Snegurochka
amedok писал(а):
Лилия, скажите, пожалуйста, можно же такие формы из фольги сделать, чтобы не покупать их???

Я думаю,что можно,но только осторожно,что бы тесто не вытекло.... good2
Страница 4 из 10

Наверх