“Шоколадный” суп из фасоли за 1 минуту (Фирменный рецепт)

Сообщение Автор
 
24 Июн 2012 3:58

Распечатать сообщение
kubanochka

Анастасия


Kраснодар

kubanochkaМои рецепты
вообще вкуснятина, спасибо автору за такой необычный рецепт супа
 
24 Июн 2012 18:25

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
да, особенно в такую жару как сейчас обычных супов не хочется. А вот такой супчик в самый раз nyam2
 
24 Июн 2012 20:02

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
kubanochka писал(а):
вообще вкуснятина, спасибо автору за такой необычный рецепт супа

На здоровье, Настенька!! girl_in_love friends Romashki
Рада, что понравилось! Yahoo!

citrus-2007 писал(а):
да, особенно в такую жару как сейчас обычных супов не хочется. А вот такой супчик в самый раз nyam2

Точно, Сашенька! Yahoo! Он такой легкий... good
Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2012 0:45

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Евочка, вот намедни варила на даче фасоль для своего салатика, ну и, разумеется,
вопрос о первом блюде сразу был снят с повестки! Ах, как хорошо в такую жару готовить
супчик за 1 минуту!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да и кушать не плохо!!! nyam2 nyam2 nyam2
Лёгкий во всех смыслах!!! good2 good2 good2
Фото
Спасибо, солнушко!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2012 1:51

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
вопрос о первом блюде сразу был снят с повестки! Ах, как хорошо в такую жару готовить
супчик за 1 минуту!!!

Привет, Элинчик!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Рада тебе с твоим супчиком!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты права.. В жару самое то! Если, конечно, в морозилке лежит запас сваренной фасольки... girl_haha

Я вижу, в этот раз с кинзой... Wink Хотя тут это и не принципиально.. Wink

Спасибо, солнышко!! air_kiss КРАСОТА!!!!!!!!!! good good good

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Июл 2012 3:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Если, конечно, в морозилке лежит запас сваренной фасольки...

Ну не лежит, конечно! girl_haha НО! Я ведь варю на даче, в летней кухне, продуваемой всеми ветрами! Wink А кинза - моя! самолично выращенная! girl_curtsey
И моему мужу, кстати, очень принципиально! Я как ему сказала, откуда родом суп - он сразу спросил, мол, а где кинза?! irefulА потом нафигачил в тарелку целый пучок!
 
18 Июл 2012 3:56

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Я ведь варю на даче, в летней кухне, продуваемой всеми ветрами!

Я тоже!! girl_haha Лафааааа... Wink

*ELISHKA* писал(а):
А кинза - моя! самолично выращенная!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А то я уже боюсь о ней заикаться... Embarassed В моем Спасе такие страсти-мордасти разгорелись по ней... girl_haha girl_haha girl_haha

*ELISHKA* писал(а):
И моему мужу, кстати, очень принципиально! Я как ему сказала, откуда родом суп - он сразу спросил, мол, а где кинза?! А потом нафигачил в тарелку целый пучок!

НАШ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!! good good good good good
Мужу горячий привет!!! hi hi hi hi hi hi

Кстати, свари ему наш Спас !!! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Элиночка!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Июл 2012 10:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Кстати, свари ему наш Спас !!!

ОК! Отличная идея! good
 
19 Июл 2012 13:56

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
ОК! Отличная идея!

Ага.. Wink Там кинза обязательна!!! girl_haha Да и в жару его очень приятно есть, даже горячим... Он кисленький на вкус, легкий, но сытный.. nyam2

Элинчик! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2012 16:41

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Извините,что вмешиваюсь.... моя мама тоже армянка,но из Баку...и в нашей семье тоже всегда был любим фасолевый суп,но ДРУГОЙ... там нет чеснока... тоже фасоль отваривают, немного мнут ее толкушкой... добавляют "жменьку" риса и обжаренный,нарез. репчатый лук...и... сухую сливуюю...все это варят до готовности риса... соль,перец и в тарелку орешки и сухую мяту.... обзательно попробую Ваш рецептик! Уверенна,что это ОЧЕНЬ вкусно! Давно слежу за Вашими рецептами ,Ева..спасибо огромное! Romashki
 
26 Окт 2012 14:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Извините,что вмешиваюсь....

Что ты, Ирочка.. unknown Добро пожаловать!! friends friends friends friends friends friends

Ырка)) писал(а):
фасоль отваривают, немного мнут ее толкушкой... добавляют "жменьку" риса и обжаренный,нарез. репчатый лук...и... сухую сливуюю...все это варят до готовности риса... соль,перец и в тарелку орешки и сухую мяту....

Тоже прекрасный супчик! nyam2 Да фасолевых
супов великое множество! good Просто я предложила самый быстрый! Wink Для соблазнения... Wink girl_haha А то многие выливали фасолевый отвар!! wacko1 Жалкоооооо... Embarassed

Ырка)) писал(а):
обзательно попробую Ваш рецептик! Уверенна,что это ОЧЕНЬ вкусно!

Очень вкусно, Ирочка! nyam2 Попробуй, буду рада, если и такой вариант понравится! girl_in_love

Ырка)) писал(а):
Давно слежу за Вашими рецептами ,Ева..спасибо огромное!

На здоровье, дорогая!!! friends Пользуйся!!! dance2
Привет маме! Wink Romashki
 
30 Окт 2012 9:23

Распечатать сообщение
Galiopiga

Екатерина

43 года
Челябинск

GaliopigaМои рецепты
Yeva64 Ева, вы молодец, такая искусница!!! вот это супчик....попробую...всегда слежу за вашими новинками!!!!
 
31 Окт 2012 12:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Galiopiga писал(а):
Ева, вы молодец, такая искусница!!! вот это супчик....попробую...всегда слежу за вашими новинками!!!!

Попробуй, Катюша!!! Yahoo! Он очень простой, но вкусный! nyam2

Спасибо за теплые слова, солнышко! Очень приятно!! friends friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2012 17:29

Распечатать сообщение
Еленушкин

Аленушка


Ставрополь

ЕленушкинМои рецепты
Ева, супчик уже в любимых! good2 Теперь Великий пост не страшен! nyam2
Очень понравился и вкусом и простотой приготовления!!!!
СПАСИБО!!!!!! Romashki
 
02 Ноя 2012 20:53

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Еленушкин писал(а):
Ева, супчик уже в любимых! Теперь Великий пост не страшен!
Очень понравился и вкусом и простотой приготовления!!!!
СПАСИБО!!!!!!


Ой, как здорово!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я очень рада, Аленушка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв!!! friends friends friends friends

Что касается Поста... Посмотри у меня - два салатика есть постных.. Шикарно для поста!!! good nyam2 nyam2 nyam2 praising praising praising

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2012 17:43

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
На здоровье, дорогая!!! friends Пользуйся!!! dance2
Привет маме! Wink Romashki
Спасибо)) ахах)) обязательно передам)))
Попробовала Ваш рецепт!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 всем оооооооооооооооочень понравилось!!!! Очень-очень!!!! Буду теперь делать два вида фасолеввых супов!!! Еще раз СПАСИБО! give_heart Romashki
 
16 Ноя 2012 2:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Попробовала Ваш рецепт!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!! всем оооооооооооооооочень понравилось!!!! Очень-очень!!!!

Ирочка!! Romashki Я очень рада, солнышко, что вам таааааааааак понравилось!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье!! friends friends friends

Ырка)) писал(а):
Буду теперь делать два вида фасолеввых супов!!!

Можно и больше... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Ноя 2012 0:49

Распечатать сообщение
элочка

Элеонора


Тула

элочкаМои рецепты
Фасоль варю часто,из отвара готовлю супы.На этот раз Евочка по твоему рецепту.Ни на секунду не сомневалась,что будет вкусно.Сочетание чеснока,орехов и кинзы великолепное.Большое спасибо. Romashki Romashki Romashki [/quote]
 
23 Ноя 2012 14:16

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
элочка писал(а):
Фасоль варю часто,из отвара готовлю супы.

МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!!! good А то придумали.. такую драгоценность выливать!... wacko1 Wink girl_haha

элочка писал(а):
На этот раз Евочка по твоему рецепту.Ни на секунду не сомневалась,что будет вкусно.Сочетание чеснока,орехов и кинзы великолепное.

Спасибо за доверие, Элочка!!!! girl_in_love friends friends friends
Я рада, что и такой искушенной в фасолевых супах хозяйке понравился мой вариант! Wink girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

элочка писал(а):
Большое спасибо. Romashki Romashki Romashki

На здоровье, дорогая!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И спасибо за приятные слова!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2013 6:56

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Ко мне пришла подруга и попала на то время когда я готовила этот супчик! Надо было видеть её реакцию ))))))) Она была в полном шоке... Когда через минуту супчик был готов ( good2 ) и я ей предложила попробовать, она, конечно, согласилась, но выражение лица явно говорило "Аня, ты собираешься еще и ЕСТЬ это" )))))))))) Просто она не знала, что за коричневая мутноватая жидкость у меня в баночке rofl2 Smile
Зато когда она-таки решилась попробовать, и ей понравилось, я так и быть поделилась рецептиком verygood
Короче число поклонников вкусного, легкого, быстрого, вегетарианского супца, увеличилось на 2 человек Embarassed girl_bye
СПА-СИ-БО!!!!
 
09 Янв 2013 8:00

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ева, а сколько здесь у вас по рецепту идет примерно "бульона"? 1 литр? Romashki
 
13 Янв 2013 4:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
Надо было видеть её реакцию ))))))) Она была в полном шоке... Когда через минуту супчик был готов ( ) и я ей предложила попробовать, она, конечно, согласилась, но выражение лица явно говорило "Аня, ты собираешься еще и ЕСТЬ это

Анюточка! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2

♥Бублик&#98 писал(а):
Зато когда она-таки решилась попробовать, и ей понравилось, я так и быть поделилась рецептиком

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фирма гарантирует!!! Wink Drinks or Beer friends friends friends

♥Бублик&#98 писал(а):
Короче число поклонников вкусного, легкого, быстрого, вегетарианского супца, увеличилось на 2 человек
СПА-СИ-БО!!

На здоровье, солнышко!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно это слышать!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

=======================================

Ocean писал(а):
Ева, а сколько здесь у вас по рецепту идет примерно "бульона"? 1 литр?

Анечка, обычно после варки фасоли у меня остается 1-2 литра отвара. Но ведь это зависит от количества воды, которое мы сами заливаем... Wink friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2013 7:38

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ева, сделала Ваш супчик. Romashki Но, в семье понравился только мне одной unknown Видимо на любителя, моим нужно чтобы было погуще, булькало в тарелке girl_haha и посытнее.. А мне в самый раз...постный супчик...само то.. girl_claping
 
28 Янв 2013 15:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ocean писал(а):
Ева, сделала Ваш супчик. Romashki Но, в семье понравился только мне одной unknown Видимо на любителя, моим нужно чтобы было погуще, булькало в тарелке girl_haha и посытнее.. А мне в самый раз...постный супчик...само то.. girl_claping

Анечка, я рада, что хоть тебе понравилось!! Wink girl_haha friends

Что касается "погуще", то - всё в твоих руках!!! Я посоветовала бы следующее... Кроме горсти целых фасолинок, добавь в супчик и немного фасоли, размятой в пюре!!! Сколько хочешь! Wink И орешков побольше! Wink Тогда суп будет очень густой и очень сытный! nyam2

friends friends friends friends friends friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2013 17:50

Распечатать сообщение
Лизавета1


42 года
Израиль

Лизавета1Мои рецепты
вкуснятина какая, мои просто в восторге все!!! Я давно прочла ваш рецепт и взяла себе на вооружение. Спасибо большое за вашу щедрость. Благодаря вам, у меня теперь всегда есть в морозилке готовые к употреблению и фасоль, и хумус, и чечевица. Все делаю как вы рекомендовали в этом рецепте. И сам супчик варю, и вообще просто добавляю к рису или еще куда душа пожелает - и это действительно очень вкусно. СПАСИБО за ваши подсказки. Я, как молодая хозяйка, безмерно вам благодарна, что вы помогаете мне делать мою семью чуточку счастливее. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и радости!!!! good
Страница 4 из 7

Наверх