Кто куда едет в этом году?

Сообщение Автор
 
28 Мар 2009 17:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
натя
Была в Испании, Коста Брава, Бланес, Отель Эсплендид. Плюсы: Испания вообще интересная страна, а Барселона - просто сказка. Можно поездить по местам, связанным с Сальвадором Дали, если ин тересно. Я не большая полонница этого художника, но относила это на счет своей необразованности. Посещение музеев в Публе и Фигейросе помогло понять, чем интересен этот талантливый человек. Были еще экскурсии, но это уже по ходу. В этой части Испании мало пляжных отелей. так что если вы любите пляжный отдых, то лучше выбрать что-то другое. Островную Грецию, например. Мы просто фанаты этой страны! Были на Крите, Кипре (мы тоже считаем, что это Греция) и на Родосе. Мой отчет о Родосе здесь.
http://forum.say7.info/topic7964.html
и здесь
http://forum.say7.info/post444646.html#444646
 
09 Апр 2009 6:15

Распечатать сообщение
Tanюshka

Татьяна

42 года
г. Ангарск

TanюshkaМои рецепты
Девочки, я с Иркутской области и Байкал недалеко, у нас в июле-августе просто здорово! Приезжайте! Если кто был напишите как отдохнули. Romashki
 
09 Апр 2009 18:26

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Tanюshka
Танечка, я мечтаю побывать в ваших краях. Когда смотрю фото и отчеты про поездки на Байкал, представляю себе совершенно другой мир, отличный от нашего.
Будем работать над мечтой. Smile
 
10 Апр 2009 0:56

Распечатать сообщение
Mon Cherry

Ирина

50 лет
Санкт-Петербург

Mon CherryМои рецепты
На Кипр собираюсь на майские. Просто хочу в море искупаться и поваляться на солнышке. Smile
 
10 Апр 2009 1:37

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Mon Cherry
Я была на Кипре тоже на майские. Жили в местечке Протарас. Взяли машинку в прокате и объездили много интересных мест. Мне Кипр понравился. Прикольное мероприятие у них есть - катание на ослах. girl_haha Smile Лет 5 прошло, а мы до сих пор вспоминаем.
 
10 Апр 2009 12:04

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
A я всегда на лето, в отпуск к мамочке в Бердянск езжу, единственная возможность ее увидеть, хотя на море редко биваем, сами понимаете местним людям все некогда на пляж ходить. В прошлом году так получилось, что 3 месеца дома била Yahoo! Yahoo! Yahoo! за 3 месеца -3 раза на море била Embarassed Embarassed Embarassed А прошлой субботой били в Греции (у меня муж занимается недвижимостью, а сейчас в Греции на побережье недвижимость намного дешевле, чем в Болгарии в лесу где-нибудь) так что ездили снимали объекти на продажу.....Теперь на море хочу в Грецию, хоть море увидеть....били в Тузле, Неа Ираклице, Кавале -красота необичайная, какой вид на море! Потом вам сделаю фото отчет, так и хочется похвастаться, где ми били sharik sharik sharik А самое главное ми от Греции в 86 км и били там в первий раз и как говориться ладно я-то, я тут всего 9 лет, но муж мой.... обратно возвращались и все думали и почему ми раньше туда не ездили? unknown unknown unknown
 
16 Апр 2009 1:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Koira писал(а):
Жили в местечке Протарас.

Была в Протарасе на шоу фонтанов. У нас в Липецке сейчас есть почти такие же. Кроме извержения вулкана, которое считается у них кульминацией представления. После музыкальных фонтанов Барселоны не впечатляет. Embarassed
 
16 Апр 2009 1:15

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
NatalyS
Я выбрала Протарас для поездки потому что там сравнительно тихо. Совсем недавно была деревушка. Там масштаб не тот и фонтаты помельче.
На меня произвело впечатление, утром на пляже пожилые женщины из Англии сидели под зонтиками с прическами, в сергах, браслетиках,цепочки на шее. Их дедульки (не все) имели татуировки на теле. Я вспоминала наших бабушек и дедушек.
 
18 Апр 2009 2:39

Распечатать сообщение
Gelena

Helena

64 года
Cheshskaya respublika

GelenaМои рецепты
A ya letom na Ukrainu v Kherson poedu! Dozhdatsya ne mogu, raduyus, chto uvizhu rodstvenikov, budem vstrechatsya s druzyami, kupatsya v Dnepre, poedem na more... Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!
 
29 Апр 2009 21:50

Распечатать сообщение
Нэтэли

Наташа

48 лет


НэтэлиМои рецепты
Я вот тоже хочу дочку отправина на Украину. Может кто-нибудь подскажет как там в Судаке??? girl_in_dreams Или лучше в Феодосию??? Подскажите, пожалуйста!!!
 
30 Апр 2009 0:42

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
а я завтра заканчиваю свой отпуск в санатории в Железноводске. 3 недели пила водичку Славяновскую, ходила на процедуры - ванны-грязи, дышала свежим воздухом в сосновом бору и слушала пение птицSmile)
теперь следующие отпуск (еще 2 недели) будет только в октябре.
Никогда не была за границей. хочу съездить куда нибудь. Что присоветуете ?
 
11 Май 2009 22:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Sana07 писал(а):
отпуск (еще 2 недели) будет только в октябре.

В октябре выбор не очень. Это если ты хочешь пляжный отдых. Эмираты... А так Чехия хороша. girl_claping
 
11 Май 2009 23:26

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
NatalyS
тогда буду расматривать август-сентябрь. хочется поездить по Европе во взятой напрокат машине - Прага, Вена, наверное побережье Италии, Франции и Испании. Сейчас начну ослеживать какие мероприятия и где будут, искать отзывы по кафешкам, рекомендуемым к посещению, местам ночлега и т.д.
 
12 Май 2009 0:38

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Sana07
Оксана, я готовлю свои путешествия при помощи сайта http://travel-faq.народ.ру
Там есть раздел Часто задаваемые вопросы, а можно и вопросы задавать. Удачи!
 
12 Май 2009 0:43

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Мы планируем наше путешествие в Перу girl_in_dreams , тур Куско - Пуно, с посещением Мачу Пикчу, главного праздника Inti Raymi, a также озера Титикака. Так хочется, чобы все удалось как планируем. girl_in_dreams
 
12 Май 2009 18:36

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Я обычно весной еду в Египет, летом с детьми в Анапу. В этом году все неясно: Египет отложился на осень(?), а что делать с детьми не знаю, одна подруга зовет в Абхазию, другая- на Азовское море. Муж говорит едь как всегда. Вот и думаю, а 2 июня уже за билетами.
 
12 Май 2009 18:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
одна подруга зовет в Абхазию

Моя мама с моим старшим сыном каждый год ездит в Абхазию,очень нравится, у нас там друзья живут.
Конечно смотря конкретно куда ехать.Они отдыхали в г.Гагра,а ездили уже оттуда на Пицунду просто посмотреть.
 
12 Май 2009 18:56

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Нэтэли писал(а):
Я вот тоже хочу дочку отправина на Украину. Может кто-нибудь подскажет как там в Судаке??? Или лучше в Феодосию??? Подскажите, пожалуйста!!!


Если дочке интересен отдых в большом количестве именно отдыхающих, дискотек, кафешек, развлевательных центров, то скорее подойдет Судак, а Феодосия более спокойный город, там есть интересные музеи, можно просто походить по улочкам, по паркам. Цены в Феодосии на жилье и развлечения были ниже.
Smile
 
12 Май 2009 23:00

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Цитата:
Моя мама с моим старшим сыном каждый год ездит в Абхазию
Наташа, а как там с ценами на жильё (частный сектор)? Говорят, копейки, но не верится, что в наше время что-то бывает за копейки.
 
16 Май 2009 16:28

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Sana07
есть специальные туры по Италии. Не ручаюсь за точность, но это Италия в джинсах, Классическая Италия и тд. Там все предусмотрено и подготовлено. Есть автобусные туры по Европе. Дешевые. Вряд ли стоит ехать самостоятельно, да еще на прокатной машине. Кафе везде одинаковы. Разве что цены разные. Мы предпочитаем покупать пакет, чтобы не ломать голову по бытовым проблемам.
 
17 Май 2009 2:36

Распечатать сообщение
Lackyfox2007-123

Наталья

48 лет
Самара

Lackyfox2007-123Мои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Наташа, а как там с ценами на жильё (частный сектор)? Говорят, копейки, но не верится, что в наше время что-то бывает за копейки.

Третий год езжу только в Абхазию в Сухум, действительно все очень дешево. Но там просто море, солнце природа . Развлечений нет, цивилизации тоже даже нет банкоматов а так все остальное супер
 
17 Май 2009 7:54

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
NatalyS
мне не интересны готовые туры.
хочется самостоятельностиSmile) поехать куда глаза глядят, а не куда повезутSmile)
 
17 Май 2009 20:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Наташа, а как там с ценами на жильё (частный сектор)? Говорят, копейки, но не верится, что в наше время что-то бывает за копейки.

Лена,я своей знакомой,которая живет в Абхазии и сдают жилье отдыхающим,задала через интернет такой же вопрос,как только получу ответ,обязательно тебе отвечу.Я думаю,что у нее ответ будет поконкретней.
 
18 Май 2009 0:31

Распечатать сообщение
Нэтэли

Наташа

48 лет


НэтэлиМои рецепты
Спасибо, Мария за ответ Rose Подумаем, посоветуемся!!!
 
18 Май 2009 19:44

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
В Хорватию, Черногорию уже съездили. теперь в Египет собираемся
Страница 5 из 11

Наверх