Хлеб на газированной воде (из любой муки)

Сообщение Автор
 
15 Мар 2017 7:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мариночка, очень рада, что хлебушек понравился. Он очень вкусный, согласна с тобой. Я его каждый день готовила по небольшой буханочке - так быстро расходился.
Как раз в пост хорошо подходит и для лечебной диеты, когда нельзя кислое тесто.
а некоторые считают такой именно хлеб полезным для здоровья...
Фото тебе нужно сначала разместить в персональной галерее - кликни на эти слова на своей странице и занрузи фото туда, под ним будет ссылка, вот ее и вставишь в сообщение...
 
15 Мар 2017 10:28

Распечатать сообщение
marfaa

Марина


Казань

marfaaМои рецепты
С фото разобралась. Мой отчет
Фото
Фото

Пеку себе в пост, а съедает семья nyam2 Еще раз огромное спасибо! Rose
 
16 Мар 2017 5:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
marfaa писал(а):
С фото разобралась.

Ура!!!! Yahoo! friends
marfaa писал(а):
Мой отчет

ммм. ... вкусненький отчет nyam2
marfaa писал(а):
Пеку себе в пост, а съедает семья

girl_haha girl_haha girl_haha знакомая история -сколько уже я читала о том, что вот так себе постное девуленьки готорвят и на это первым делом набрасывается вся семья... кстати у меня тоже - если что-то себе диетическое постное приготовила, особенно котлетки какие-нибудь крупяные (у Зои очень удачный рецепт) или даже просто из бобовых супчик - то это востребовано у домашних в первую очередь girl_haha girl_haha
marfaa писал(а):
Еще раз огромное спасибо!

Мариночка, тебе спасибо, что воспользовалась рецептом и поместила такие чудные фотографии! friends Romashki
 
17 Мар 2017 10:19

Распечатать сообщение
marfaa

Марина


Казань

marfaaМои рецепты
Доброе утро!
олина писал(а):
диетическое постное приготовила, особенно котлетки какие-нибудь крупяные (у Зои очень удачный рецепт) или даже просто из бобовых супчик

Поделитесь пожалуйста рецептом котлеток крупяных и супчиком из бобовых. Или ссылочку , где можно поспотреть
 
18 Мар 2017 1:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
marfaa
у нас есть раздел "Вегетарианская и постная кухня" http://forum.say7.info/forum50.html
у меня в подписи под линеечкой есть ссылка на раздел вегетарианские рецепты и в этой же теме живые отзывы о блюдах и в самом разделе есть тема "Наши постные столы"
а вот конкретно рецепты, которые я люблю
вегетарианские тефтельки из чечевицы (там яйцо, но я ниже в комментариях написала, что заменяю молотым льном с водой: 2 ст.л. молотого льна + 100 мл воды и настоять немного - это замена 1 яйца) http://forum.say7.info/topic42231.html
вот рецепт котлет http://forum.say7.info/topic45124.html готовлю их из гречки, киноа, амаранта, думаю из любой крупы будет вкусно, мне этот рецепт очень нравится. Там творог, но я его заменяю или молотыми орехами или тертой цветной капустой, или брокколи или сельдереем - то есть любые тертые овощи)
Ты можешь кликнуть на слово "рецепты" под моей аватаркой - у меня много постных рецептов.
 
18 Мар 2017 9:38

Распечатать сообщение
marfaa

Марина


Казань

marfaaМои рецепты
Спасибо! Romashki
 
18 Мар 2017 23:41

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мариночка, не за что, очень рада помочь и подсказать, ты спрашивай все, что тебе непонятно- с удовольствием постараюсь подсказать, помочь friends Rose
 
07 Июн 2017 11:09

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
олина
Есть вопрос!
Этот хлеб надо печь с паром или можно без?
 
08 Июн 2017 10:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ирочка, приветик!!
Я пекла всегда этот хлеб без пара, но думаю, что с паром даже лучше будет...

 
05 Фев 2019 10:51

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
испекла и этот хлеб
2,5 ст мука пшеничная 1 сорт + 0,5 ст ржаная
поставила на противень широкую пиалу с кипящей водой, чтобы корочка не жёсткая была
и опять у меня получился мучнистый и вкус и запах unknown хотя пропёкся вроде и есть можно, я ем, но кажется должен быть немного другой )) но я пробую пока, может найду "свой" бездрожжевой хлеб
Фото
 
05 Фев 2019 11:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Наташенька, попробуй без ржаной муки и добавь немного тмина, если любишь ... Но все дело в том, что не все одинаково воспринимают вкус отрубей... посмотри, может именно это тебе мешает, а может быть стОит попробовать печь хлеб на закваске. Может пресное тесто не твое?
В любом случае пробовать надо, чтобы определиться с тем, что именно нравится тебе.... А у меня даже в разное время получается то один вид хлеба нравится, то другой.
Ты печешь хлеб в духовке?
Страница 5 из 5

Наверх