Кунжутное печенье

Сообщение Автор
 
09 Апр 2013 21:56

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
tanya185 писал(а):
У Вас разрыхлитель "в ложках". Ложка без верха?, а если в граммах(обычно разрыхлитель продается в небольших пакетиках), не знаете сколько?

Татьяна, разрыхлитель у меня в чайных ложка, как и написано выше - 1,5ч.л. Без верха, это не уточняла в рецепте Embarassed . По граммам даже не знаю сколько, если ориентироваться по пакетику (у меня разрыхлитель в пакетиках по 10гр.), то где-то грамм 8, т.к. в пакетике ещё чуток остаётся.
 
18 Апр 2013 1:00

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Олесечка, я вновь с твоим рецептом Drinks or Beer Спасибо зха печенюхи! Очень вкусные, вмеру хрустящие, а главное- мегаполезные! Спасибо!
Фото

Фото

Фото
 
19 Апр 2013 12:00

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Олесечка, я вновь с твоим рецептом Drinks or Beer Спасибо зха печенюхи! Очень вкусные, вмеру хрустящие, а главное- мегаполезные! Спасибо!

На здоровье! Рада, что понравилось. Фотоотчёт просто супер! good2 Красота! wacko1 Аж самой захотелось испечь.
 
20 Апр 2013 8:34

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я с отчетом! У меня не было столько кунжута, примерно половина, пришлось добавить муки. Все равно, очень вкусно! Спасибо за рацептик!!!
Фото
 
20 Апр 2013 21:23

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
tanya185
Какие симпатичные пузатики. good2
 
11 Июн 2013 21:32

Распечатать сообщение
Натусичек

Наталия

37 лет
Донецк

НатусичекМои рецепты
Очень-очень вкусное печенье girl_claping Делала на полпорции-съели сразу же Rose . Спасибо за рецепт Rose Rose Rose Следующий раз сделаю на полную порцию
 
16 Июн 2013 12:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я просто влюблена в Ваше печенье! Так все легко, просто и вкусно!!! В прошлый раз у меня было мало кунжута, было вкусно все равно. А в этот раз все сделала строго по Вашему рецепту. Класс!!! Только они у меня более бледные получаются, но пропеченные, нежные и рассыпчатые. Спасибо Вам еще раз за такой хороший рецепт!
 
17 Июн 2013 22:39

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Натусичек
Рада, что понравилось! Wink

tanya185
Татьяна, у меня они темнее,т.к. я их немного передержала. Embarassed Не могу совладать со своей духовкой, снаружи уже коричневое, а внутри ещё сырое, особенно это касается бисквитов, вот и запекаю всё до такой степени. Правда эти печенюшки думаю так запекать не надо, они и так пропекуться внутри.
 
07 Авг 2013 0:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Олеся, я тоже очень полюбила это печенье. Пекла еще раз,но теперь уже целую порцию, всем родным тоже очень понравилось:
Фото
 
28 Авг 2013 0:48

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Олеся спасибо Romashki Печенье получилось вкуснее магазинного good2 nyam2
 
30 Сен 2013 14:47

Распечатать сообщение
В душе весна





В душе веснаМои рецепты
Очень понравилось печенье!!! Rose
 
02 Окт 2013 14:31

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
yfnfif77
Наталья, очень рада, что понравилось печенье. Фото просто супер, такие румяные, аппетитные. good2

4i4ik
Спасибо за хороший отзыв и рада, что печенье понравилось. Вот только вопросик возник, на печеньях изюм или кусочки шоколада?

В душе весна
Спасибо за отзыв! Приятно, что рецепт понравился, очень рада.
 
19 Окт 2013 23:45

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Девочки, а солененькие никто не пробовал делать? unknown
 
21 Окт 2013 17:07

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Nutych
Лично я, нет, не пробовала. unknown По натуре сладкоежка.
 
21 Окт 2013 22:31

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Nutych
Лично я, нет, не пробовала. unknown По натуре сладкоежка.

Ну а если представить? Wink Съедобно будет? Просто я пока не попробую рецепт не могу понять, можно ли его "переиграть", но сладкое печенье с кунжутом у нас точно никто есть не будет, а вот солененькое улетит на ура. good
 
29 Окт 2013 18:13

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Nutych
Даже и не знаю, мне кажется будет уже что-то не то.
 
30 Окт 2013 0:23

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Nutych
Даже и не знаю, мне кажется будет уже что-то не то.

Спасибо, попробую значит все-таки сладкое, очень люблю кунжут. Обязательно отчитаюсь. girl_claping
 
05 Янв 2014 21:34

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
Реально, очень простое в приготовлении и вкусное печенье!!! girl_claping Пекла уже дважды. Во второй раз поэксперементировала :Кунжут наполовину размешала с овсянкой. Второй вариант моим домашним понравился больше. Спасибо за рецепт. Romashki
 
21 Мар 2014 16:17

Распечатать сообщение
Aminachka


44 года


AminachkaМои рецепты
Рыскала в поисках простого рецепта ( не было времени заморачиваться Smile )
и наткнулась на этот замечательный рецепт!
Удивительно просто и быстро готовится, при этом для любителей "похрустеть", к коим мы и относимся - самое то. Очень понравились печенюшки, занесла в закладки, однозначно буду печь теперь постоянно. Вторую порцию сверху посыпала маком, боялась, что испорчу, но нет - здорово получилось!
Теперь хочу попробовать сделать такие печеньки только несладкие. Добавить, например, оливки или сыр с зеленью.
Удачи мне) А Олесе Romashki за рецепт!!!
Фото
 
08 Май 2014 19:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Олеся, спасибо за печеньки, очень nyam2 вкусно!
Фото
 
14 Май 2014 23:51

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Испекла печеньки, только они у меня не расплылись, а так и остались в форме шайбочек, как я их и слепила. Возможно, так получилось из-за того, что я положила 90г кунжута+немного отрубей, семечек, семян льна и мультизлаковых хлопьев. Идея понравилась, буду экспериментировать дальше, думаю, нужно добавить немного жидкости, или банан.
 
20 Май 2014 19:09

Распечатать сообщение
klirina

Ирина

42 года
Германия-Гановер

klirinaМои рецепты
Спасибо Олесенька за рецептик! Пекла уже второй раз, очень вкусные и быстро делаются. Взела всё по рецепту, только кунжута у меня меньше окозалось не 250 г, 200 г. Будем печь снова, вот фото.....

Фото
 
23 Июн 2014 22:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Олеся! Я опять с отчетиком:
Фото

Фото
 
09 Июл 2014 17:12

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
Замечательные печеньки! good2
 
26 Сен 2014 15:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Безумно понравилось печенье wacko1 good Просто, огромное спасибо за него girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Страница 2 из 3

Наверх