Тушёная тыква с изюмом и лимоном

Сообщение Автор
 
13 Дек 2015 21:27

Распечатать сообщение
ATV76

Татьяна


Россия

ATV76Мои рецепты
Уже неделю как хочу запечь тыкву и все никак, а тут увидела рецепт и сразу сделала) только кураги ещё добавила. Все быстро и очень вкусно!!! Спасибо за рецепт и волшебный пендель New Year Snegurochka
 
14 Дек 2015 1:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ATV76 писал(а):
Уже неделю как хочу запечь тыкву и все никак, а тут увидела рецепт и сразу сделала) только кураги ещё добавила. Все быстро и очень вкусно!!! Спасибо за рецепт и волшебный пендель

Татьяна,на доброе здоровье!!Мне с курагой тоже нравится!!Ароматно!!!Рада,что рецепт Вам пригодился и понравился Rose Rose Rose
 
30 Дек 2015 15:46

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Санни Кеш
Юлия, добрый день!
Спасибо за рецепт! Очень понравилось и, что не менее важно - не хлопотно. Буду ещё делать.
С наступающим Новым годом New Year Go New Year Tree
 
04 Янв 2016 19:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




caretera писал(а):
Санни Кеш
Юлия, добрый день!
Спасибо за рецепт! Очень понравилось и, что не менее важно - не хлопотно. Буду ещё делать.
С наступающим Новым годом

Людмила!!!!На доброе здоровье!!!!!
С Новым Годом!!! New Year Go
 
28 Фев 2016 15:32

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый день!!!! Спасибо большое,Юленька за рецепт-делала на пол нормы-вкусно-но чуть меньше сахара-мне сладко. nyam2 nyam2 nyam2 Буду еще делать-спасибо Rose Rose Rose
 
28 Фев 2016 15:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




**Иринка** писал(а):
Добрый день!!!! Спасибо большое,Юленька за рецепт-делала на пол нормы-вкусно-но чуть меньше сахара-мне сладко. Буду еще делать-спасибо

Ира!! friends
Спасибо,что оценили!! good
Да,сахара можно и поменьше.С таким количеством тыква словно медовая получается,я сладкоежка,мне нормально girl_haha
 
23 Мар 2016 21:10

Распечатать сообщение
Натали 2015

Наталка




Натали 2015Мои рецепты
Очень вкусная и красивая тыква получается по вашему рецепту. nyam2 Спасибо. У меня даже муж, который в жизни не буду есть тыкву, после уговоров попробовать, ел good2
А это много значит
 
23 Мар 2016 22:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Натали 2015 писал(а):
Очень вкусная и красивая тыква получается по вашему рецепту. Спасибо. У меня даже муж, который в жизни не буду есть тыкву, после уговоров попробовать, ел
А это много значит

Наталка friends !!Спасибо большое за приятный,позитивный отзыв!!Готовьте на здоровье эту полезную тыковку!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Ноя 2016 16:45

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт! sharik Готовила уже не раз, очень вкусно!
Изюм у меня обычно мелкий, но вряд ли это сильно влияет на вкус.. На фото остатки ))))
Фото
 
17 Ноя 2016 2:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Viverra писал(а):
Юлия, спасибо за рецепт! Готовила уже не раз, очень вкусно!

Наташа!! friends
Очень рада,что Вам понравилось так готовить тыкву! Rose
Viverra писал(а):
Изюм у меня обычно мелкий, но вряд ли это сильно влияет на вкус..

Конечно!Это совсем неважно Wink
Готовьте на здоровье и большое спасибо!!! Romashki
 
20 Окт 2017 19:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юля,приветик. Вчера нарезала тыкву- и вспомнила твой рецепт-правда,я чего-то решила что надо еще и яблоко- запекала по быстрому в микроволновке girl_haha Wink вместо изюма- клюква сушеная- вкусно получилось!!!
Фото

Фото
 
20 Окт 2017 21:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
Юля,приветик. Вчера нарезала тыкву- и вспомнила твой рецепт-правда,я чего-то решила что надо еще и яблоко- запекала по быстрому в микроволновке вместо изюма- клюква сушеная- вкусно получилось!!!

Света,спасибо,что пришла с фото-отчётом!!! friends Rose
Я тыкву обожаю!!Лежит на балконе,ждёт своего часа.Но пока у меня в планах из неё что-нибудь испечь Wink
 
20 Окт 2017 22:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Света,спасибо,что пришла с фото-отчётом!!!
Я тыкву обожаю!!Лежит на балконе,ждёт своего часа.Но пока у меня в планах из неё что-нибудь испечь

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer я в этом году свою вырастила
Фото

уже оладьи делала,панкейки girl_haha сейчас пеку тыквенный пирог(свой -диетический) girl_haha Yahoo! еще суп хочу сварить)) это я пока в ударе girl_haha Wink
 
20 Окт 2017 22:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
я в этом году свою вырастила

Красота good2 good2 good2 !!!Мне выращивать негде!Выращивает свекровь Embarassed
Ляночка08 писал(а):
уже оладьи делала,панкейки сейчас пеку тыквенный пирог(свой -диетический) еще суп хочу сварить)) это я пока в ударе

У меня в планах шоколадный кекс с тыквой и тыквенная бриошь nyam2 ну и булочки тыквенные,наверно nyam2
 
20 Окт 2017 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Красота !!!Мне выращивать негде!Выращивает свекровь

Wink good2 хорошо что есть кому выращивать

Санни Кеш писал(а):
У меня в планах шоколадный кекс с тыквой и тыквенная бриошь ну и булочки тыквенные,наверно

good2 good2 good2 о, булочки надо тоже испечь- твой рецепт? эти? http://forum.say7.info/topic82618.html
 
21 Окт 2017 0:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
о, булочки надо тоже испечь- твой рецепт? эти? http://forum.say7.info/topic82618.html

Можно и эти Wink
Ляночка08 писал(а):
хорошо что есть кому выращивать

Согласна!!Мы вообще без соленьев-маринадов зимой не можем.Сын огурцы очень любит.Мы уже открыли вторую баночку nyam2 Закрываю я сама,но в этом году огурцов было очень мало Wink
Фото
 
21 Окт 2017 13:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Можно и эти

Drinks or Beer а какие еще?

Санни Кеш писал(а):
Согласна!!Мы вообще без соленьев-маринадов зимой не можем.Сын огурцы очень любит.Мы уже открыли вторую баночку Закрываю я сама,но в этом году огурцов было очень мало

good2 красивые. а мои парни огурцы только свежие едят...у нас не скажу что было их очень много- но мне хватило своих на засолку и так кушать dance2
 
22 Окт 2017 1:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
а какие еще?

присмотрела бриошь тыквенную на "одноклассниках" Wink
Ляночка08 писал(а):
красивые. а мои парни огурцы только свежие едят...у нас не скажу что было их очень много- но мне хватило своих на засолку и так кушать
Нет,у нас этим летом с огурцами плохо было unknown
 
22 Окт 2017 18:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
присмотрела бриошь тыквенную на "одноклассниках"

аа,понятно Drinks or Beer

Санни Кеш писал(а):
Нет,у нас этим летом с огурцами плохо было

praising praising ну год на год не приходится Drinks or Beer
 
25 Янв 2019 0:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_haha Yahoo! и снова я girl_haha dance2

ну оочень вкусно-спасала тыкву и вспомнила про этот рецепт -два дня ела girl_haha
Фото
 
25 Янв 2019 17:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
ну оочень вкусно-спасала тыкву и вспомнила про этот рецепт -два дня ела

Света friends Класс!!! good
Я в сезон слопала 2 огромных тыквы!Парила и парила в духовке!Наелась от души!Никто,кроме меня,дома не ест её girl_haha а зря!!Вкусно то как! nyam2 nyam2
Спасибо большое за аппетитное фото!!
 
25 Янв 2019 22:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Света Класс!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! согласна

Санни Кеш писал(а):
Я в сезон слопала 2 огромных тыквы!Парила и парила в духовке!Наелась от души!Никто,кроме меня,дома не ест её а зря!!Вкусно то как!

friends friends friends я тоже их штук 3-4 сьела.но у меня в эту осень муж и старший сын ели тыквенную кашу sharik так я их периодически кормила girl_haha girl_haha girl_haha

Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое за аппетитное фото!!

give_heart give_heart give_heart give_heart тебе спасибо за идею give_heart
 
26 Янв 2019 0:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
но у меня в эту осень муж и старший сын ели тыквенную кашу так я их периодически кормила

Нее!!Мои носы демонстративно закрывают,не нравится им аромат тыквы.А я не понимаю!Ну как можно тыкву не любить girl_haha
Ляночка08 писал(а):
тебе спасибо за идею

На доброе здоровье!
 
26 Янв 2019 23:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Нее!!Мои носы демонстративно закрывают,не нравится им аромат тыквы.А я не понимаю!Ну как можно тыкву не любит

girl_haha praising praising может с возрастом поймут тебя Wink

Санни Кеш писал(а):
На доброе здоровье!

air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Янв 2019 12:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
может с возрастом поймут тебя

Ну,муж-то уже наврятли,а вот сын...как знать,может,со временем и поймёт этот вкус.
Я вот до некоторого времени терпеть не могла маслины.А сын у нас маслины полюбил сразу.Мог съесть целую банку,пока однажды не отравился ими Embarassed Embarassed
Страница 3 из 4

Наверх