Шоколадный тарт (мой самый любимый)

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 23:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юляш,ты меня просто убила наповал... elf Как мне приятно... Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Такого шикарного отзыва я еще никогда не получала.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе дорогая моя девочка!!! give_heart friends praising Я тебя лю..... air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2011 4:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лилечка, я тебя ещё раз благодарю за этот замечательный рецепт! air_kiss Rose friends
Фото
 
26 Ноя 2011 22:47

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Это просто шедевр! Спасибо! Прибрала в закладки,приготовлю обязательно!!!!!!!!! good2
 
01 Дек 2011 0:33

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Monica писал(а):
Лилечка, я тебя ещё раз благодарю за этот замечательный рецепт!

Элиночка,я всегда очень тебе рада.... Yahoo! dance2 friends
А фото как всегда,потрясающие... good good2 nyam2
Ольга_Ефименко писал(а):
Это просто шедевр! Спасибо! Прибрала в закладки,приготовлю обязательно!!!!!!!!!

Оленька,надеюсь,что не разочаруешься... sharik
 
21 Май 2012 17:12

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик, когда есть в холодильнике этот тарт, это всегда праздник и хорошее настроение для меня girl_haha good2 girl_in_love
Ты знаешь, вчера сама съела больше половины, с кофейком, ммммммммммммммммммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love morning1 morning1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Насколько я дисциплинированна насчет ночи, но вчера в полночь, я схомячила 3 куска, просто прямо ломка, когда представлю, что он там стоит в холодильничке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я не раскаиваюсь, значит так надо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лиляшик, я его таааак обожаю, что не передать, спасибо тебе еще раз friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Остались крохи, в следующий раз сделаю фото sharik sharik sharik
 
31 Май 2012 23:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Лиляшик, когда есть в холодильнике этот тарт, это всегда праздник и хорошее настроение для меня

Юленька,и для меня тоже... praising
Youli писал(а):
Насколько я дисциплинированна насчет ночи, но вчера в полночь, я схомячила 3 куска, просто прямо ломка, когда представлю, что он там стоит в холодильничке

Ну ты даешь.... wacko1 Хотя с твоей фигурой я думаю очень трудно чем то повредить.... Wink
Youli писал(а):
Лиляшик, я его таааак обожаю, что не передать, спасибо тебе еще раз

Юленька, а я так обожаю твои отзывы,такие они эмоционально положительные,спасибо тебе огромное.... friends praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такая ты красавица на новой аватарке... give_heart
 
03 Июн 2012 22:24

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Лилечкаааа, это что-то! Такой потрясающей шоколадной вкуснотени я никогда не ела! Просто за уши не оттащишь! У тортика этого только один недостаток - для талии враг girl_impossible Но иногда можно!
Делала, конечно же, двойной шоколадный слой. Шоколад у меня был, что называется, в ассортименте girl_haha 200г горького 53%, 100 г горького 90%(!) и 100г молочного. Джем апельсиновый взяла. Растапливала шоколад, кстати, не на водяной бане, а на маленьком огне, только сразу сливок туда налила немного, чтоб не пригорело, все отлично получилось.
Рецепт ваш отправляю в папку Любимые рецепты (Трюфельно-шоколадный тоже там прочно обосновался), спасибо ОГРОМНОЕ!

cook На очереди Кляфути. Очень заинтересовал рецепт girl_in_dreams
Спасибо еще раз! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2012 15:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,какой замечательный отзыв ты мне написала... Yahoo! dance2 girl_in_love Спасибо огромное,мне очень приятно,что у этого тарта становится все больше поклонников... good2 good И он того стоит... Wink Это-тебе... Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2012 10:12

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Лилия, очень шоколадный, очень кремовый тарт! nyam2 Кислинка варенья украшает вкус!
Фото

Спасибо за легкий рецептик такого вкусного тартика!
Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2012 21:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
mulberry
Я очень рада,что тарт понравился,я его очень-очень люблю... sharik Фото good2 good2 good2
 
09 Фев 2013 23:03

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Лилия
Спасибо вам!!! вы замечательная хозяюшка, спасибо за рецепт! он - в числе самых-самых будет! я делала с двойной порцией шоколада. Было самое ТО Wink Wink

и еще волшебства:
 
08 Мар 2013 18:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька какая красотища у тебя получилась good good2 nyam2 спасибо за отзыв шикарное фото sharik Romashki
 
20 Сен 2013 0:49

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Лиля, еще раз спасибооооооооооооооо!!!! Smile Smile Smile Smile Это по-настоящему "мой самый любимый"! Название подходит как нельзя кстати girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы обожаем этот тарт, делаю на дни рождения, а сегодня сделала мужу на работу. Буду ждать отзывов Wink
Там есть один секретик у меня: я клюквы горсточку добавила.... give_heart
 
24 Ноя 2013 21:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,очень рада,что в нашем полку прибыло... Romashki Спасибо за отзыв.... air_kiss
 
01 Май 2014 16:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, с праздником тебя, с весной girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Твой тарт - это нечто wacko1 Вкусно до неприличия nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
08 Авг 2014 16:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка, хоть и с опоздание спасибо большое! Твои фото как всегда суперсооблазнительноаппетитные... Wink Romashki sharik
 
27 Дек 2014 12:36

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Лилия
Лилечка вот и я! give_heart give_heart
give_heart Я делала уже не сколько раз и только в этот раз сфотала Embarassed
Спасибо! Очень шоколадно!!!
Фото
 
29 Дек 2014 0:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анют,я очень рада,что тортик понравился... good2 Romashki
 
03 Янв 2015 22:33

Распечатать сообщение
tant

татьяна




tantМои рецепты
тарт очень шоколадный и вкусный. спасибо. кажется, наелась шоколада на целый год))))
для тех, кто, как и я сомневается, загустеет ли тарт с 20% сливками - спешу порадовать - загустеет good2
мои пропорции были: 20% сливки - 200 мл. две плитки черного шоколада по 100 г - одна экстрачерный 56%, вторая брют 78%. и желток одного яйца.

на одном из сайтов к похожему рецепту прочитала, что в случае меньшей жирности сливок желательно уменьшить количество сливок и увеличить количество шоколада. там же в комментах прочитала, что бывает иногда некачественный шоколад и тогда не густеет.
 
21 Мар 2015 23:53

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Цитата:
Если вы хотите сделать его повыше-увеличьте количество ингридиентов:400 гр шоколада,500 гр сливок,3 желтка.

Делала уже много раз. nyam2
Сегодня увеличила не в 2 , а в 3 раза. Мы его ОЧЕНЬ любим!

Фото


С П А С И Б О !
 
03 Авг 2015 17:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки, спасибо за отзывыWink Rose
 
16 Май 2017 13:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Теперь это и мой любимый тарт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Лилия, за замечательный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart

 
16 Май 2017 16:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Rose Rose friends
 
02 Апр 2020 20:07

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
Очень удачный рецепт, очень часто его делаю, дети очень любят)
Спасибо за рецепт 🥰
Страница 6 из 6

Наверх