Смаженка творожная (с мясной/рыбной начинкой)

Сообщение Автор
 
01 Янв 2015 17:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Kassandra77 писал(а):
приходи я тебя угощу.

girl_in_love friends friends friends
Kassandra77 писал(а):
а то будет как у меня на днях,нолова так кружилась,думала в обморок упаду.Лега думала легче станет,а оно ещё хуже,самолеты начали летать.

ой, Янусь, это давление у тебя такое низкое или недосып или все сразу??? ты тоже себя береги!!! потерпи чуток praising , должен скоро и сон у сынули устаканиться - тогда и полегче станет good2 мой вот тоже что-то вздумал - четвертую ночь подряд плохо спит, ворочается все время и подъем каждый час unknown - тоже спички в глаза вставляю, кофе уже не помогает wacko1
Kassandra77 писал(а):
меня тесто таки немного липло,но я не стала его забивать мукой.просто уже когда расскатывала лист,подпыляла мукой

Яночка, ты все совершенно правильно сделала, что муки лишней не добавила, молодец good2 girl_claping - это тесто как раз ее очень боится - сразу теряет свою нежность и воздушность wacko1
Kassandra77 писал(а):
Мужу больше с картохой понравились,а мне с яйцом

с начинками тут полет фантазии вообще - каждому свое и все вкусно будет nyam2
Kassandra77 писал(а):
он у меня вообще картоху в любом виде ест.

girl_haha понятно Wink
Kassandra77 писал(а):
и тебе спасибо,что находишь время поделиться с нами такими вкусняшками

Януль, мне только в радость хороших людей угостить friends , жаль, конечно, что не в реальности, но хоть так - виртуально! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2015 17:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011
Взаимно, Наташа, с праздниками!!! New Year Hi New Year Tree
 
09 Янв 2015 23:39

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Наталия, с прошедшими! New Year Hi
Спасибо за вкуснючие штукенции!

Вчера сделала не заморачиваясь с морковь+лук+колбаса.. сразу решила,что надо пробовать и сладкие. Сегодня же сделала яблоко припущенное с сахаром+лимоном+корицей.. какие же они замечательные! ..но как же обидно, что горячие они не такие вкусные - пожарил и сидишь ждешь пока чуток остынут и слюнки глотаешь))
Да, кстати, если что - тесто в холодильнике вполне может и "подождать" : сегодня все замешала, но не успела доделать - малыш проснулся)) так вот - завернула тесто в пакет и в холодильник, через 2 часа доделала, единственное, муки еще 1 ст.л. пришлось добавить - стало слишком липкое,но хуже не стали.
 
10 Янв 2015 23:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада узнать, Наташа, что рецепт порадовал и в сладком, и в мясном варианте girl_claping girl_claping girl_claping
S`awa писал(а):
если что - тесто в холодильнике вполне может и "подождать" : сегодня все замешала, но не успела доделать - малыш проснулся)) так вот - завернула тесто в пакет и в холодильник, через 2 часа доделала

отличный совет good2 , думаю, кому-то вполне может пригодиться - вынесу в первый пост, чтобы здесь не затерялся, спасибо Rose friends
а еще могу добавить, если все подготовить и уже перед самой жаркой дать смаженкам отдохнуть 10-15 мин. и уже потом жарить, то получаются еще пышнее wacko1 nyam2 good2
Большущее спасибо, Наташа, за такой приятный и полезный отчет, на доброе вам здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
15 Фев 2015 1:57

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
good2 good2 good2 good2 такие пористые
 
15 Фев 2015 15:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
чебосита писал(а):
такие пористые

да, если творог посуше брать, то муки идет немного и смаженки очень нежные и воздушные получаются nyam2 good2
Угощайся, Лола, при случае, очень надеюсь все получится и результата понравится! nyam2 girl_in_love friends
 
17 Мар 2015 16:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль, а я опять к тебе в гости.На днях делала двойную порцию, иначе драться с мужем будем. girl_haha У меня в этот раз с отварным мясом плюс лук жареный. Как всегда очень вкусно получилось.
Спасибо за твои быстрые, вкусные рецепты. Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
18 Мар 2015 1:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, соблазнительница и искусительница Wink - так много вкусненького принесла nyam2 nyam2 nyam2 - не знаю, как тут удержаться и не натрескаться на ночь (я ж как обычно - в ночную смену тут girl_haha ) wacko1
Я ооооочень-очень рада, что рецептик продолжает вас радовать Yahoo! начинка вкуснющая у тебя, представляю - nyam2 good
Спасибище, что еще успеваешь мне красоту занести, приятно, что тут скрывать Smile girl_in_love Drinks or Beer
Это тебе - give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2015 2:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Груша-яблоко (мелким кубиком), горький шоколад (на крупной терке), корица, коричневый

Наточка, молодец, что все советы на первой страничке собрала!
Очень удобно пользоваться рецептом!!! girl_claping
А Яночка еще и с мяском приготовила nyam2 praising
Спасибо, милые девочки Romashki Romashki
 
18 Мар 2015 2:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У меня в этот раз с отварным мясом плюс лук жареный.

Яна, так тесто у тебя не сладкое получилось??
 
18 Мар 2015 13:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
что все советы на первой страничке собрала. Очень удобно пользоваться рецептом!!!

рада, Наташа, что информация оказалась полезной! girl_claping sharik
 
18 Мар 2015 19:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




photo2011 писал(а):
Яна, так тесто у тебя не сладкое получилось??

Так а в рецепте нет сахара. unknown тем более, что у меня,как и положено по рецепту с мясом. nyam2
 
19 Мар 2015 5:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Так а в рецепте нет сахара

girl_yes2 да-да Wink
 
15 Июн 2015 18:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012
Наталия, как удобно ты разместила разные варианты приготовления на первой страничке!!!
Захотелось снова смаженки! nyam2
А тебе по вкусу как больше нравится: жарить или запекать?
 
15 Июн 2015 19:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
как удобно ты разместила разные варианты приготовления на первой страничке!!!

Захотелось снова смаженки!

sharik girl_claping girl_claping girl_claping
photo2011 писал(а):
А тебе по вкусу как больше нравится: жарить или запекать?

скажу честно, с мясной-рыбной начинкой я больше люблю жареные Wink , а вот если зелень-яйцо, например, то и запеченные очень вкусные nyam2
 
16 Июн 2015 0:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
зелень-яйцо, например, то и запеченные очень вкусные

уже запекаю
 
16 Июн 2015 1:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
уже запекаю

girl_claping а начинка какая?
 
16 Июн 2015 3:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
а начинка какая?

Натуль, все вкусно получилось! girl_claping
очень нежно nyam2
А начинка: обжарила фарш. добавила петрушку и укроп
 
16 Июн 2015 17:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Наташ, что рецепт приживается!!! girl_claping
Большое спасибо за отчет!!! Пусть радует и впредь nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2016 12:09

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Наталия, принимайте огромную благодарность за рецепт и фотоотчет. Тесто я заводила с рисовой мукой. Начинка: тушеные лук и моркови + отварная щука, измельченная блендером. Запекала в духовке. Смаженки мои немного расплылись (может тесто слишком тонко раскатала, может еще по какой причине - не заню unknown ), но на вкус это никак не повлияло. nyam2 nyam2 nyam2 Кушала с соусом цацики.
Фото

Фото

Это Вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2016 15:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Огромное спасибо, Валентина, за такой вкуснющий отчет!!! Я очень рада, что смаженки пришлись по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Рыбные начинки одни из моих самых любимых тоже nyam2 friends
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
MansVV писал(а):
Смаженки мои немного расплылись (может тесто слишком тонко раскатала, может еще по какой причине - не заню

обычно так может быть, если творог влажноват и муки маловато, но я никогда не готовила на рисовой муке, не могу точно сказать, как она ведет себя в тесте unknown Но главное, что вкус не пострадал и мякиш получился пористый, не клеклый nyam2 good good good
MansVV писал(а):
Кушала с соусом цацики.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2016 21:39

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
у меня осистемленый вариант girl_haha с рисовой мукой.
И я напортачила немного с рулетом, чтоб не выкинуть всё намученное, я просто смешала начинку (тушённый лук с морковью) с тестом в однородную массу, сформировала в виде котлеток, присыпала сыром и в духовку.
Вкусно мне было nyam2 nyam2 nyam2
Ещё за мной рулет)))
 
22 Фев 2016 22:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
у меня осистемленый вариант с рисовой мукой.

а классно получилось, Свет, на фото такие аппетитные!!! я бы сейчас не отказалась nyam2 nyam2 nyam2 good
а ты просто полностью пшеничную муку заменила рисовой??? а крахмал не добавляла дополнительно??? и сколько у тебя рисовой муки примерно пошло???
ANGEL29 писал(а):
И я напортачила немного с рулетом, чтоб не выкинуть всё намученное,

это он может из-за рисовой муки не хотел себя прилично вести??? girl_haha girl_haha girl_haha
ANGEL29 писал(а):
я просто смешала начинку (тушённый лук с морковью) с тестом в однородную массу, сформировала в виде котлеток, присыпала сыром и в духовку.

ну так шикарно получилось, думаю, кто не знает, так и не определит, что что-то пошло не так!!! Wink good
ANGEL29 писал(а):
Вкусно мне было

на здоровье, я очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ANGEL29 писал(а):
Ещё за мной рулет)))

супер, жду!!! Drinks or Beer
Спасибо за красивый и вкусный отчет, Светуль!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2016 14:58

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
MN2012 писал(а):
супер, жду!!!

прийду обязательно, только муку куплю
MN2012 писал(а):
на здоровье, я очень рада!!!

Rose Rose Rose
MN2012 писал(а):
ну так шикарно получилось, думаю, кто не знает, так и не определит, что что-то пошло не так!!!

это точно girl_in_love girl_in_love смачно вышло
MN2012 писал(а):
это он может из-за рисовой муки не хотел себя прилично вести???

я сглупила. Завернула рулет, посмотрела на часы...рано к обеду было.И я взяла завернула его в фольгу и в холодилник. А когда выащила то фолька просто не отдавала мне тесто girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
а ты просто полностью пшеничную муку заменила рисовой??? а крахмал не добавляла дополнительно??? и сколько у тебя рисовой муки примерно пошло???

толко рисовая мука. у меня было 160 гр творога + 4ст.л рисовой муки. Ну и когда всё смешала с начинкой, то добавила ещё пару ложек Embarassed
 
23 Фев 2016 18:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
А когда выащила то фолька просто не отдавала мне тесто

и чего это он так прилип unknown wacko1
ANGEL29 писал(а):
толко рисовая мука. у меня было 160 гр творога + 4ст.л рисовой муки. Ну и когда всё смешала с начинкой, то добавила ещё пару ложек

ясно friends у меня правда рисовой нет, но как раз кукурузную удалось недавно купить, я теперь ее везде пробую, вот думаю и сюда можно добавить, но для начала все-таки пополам с пшеничной попробую Wink
ANGEL29 писал(а):
прийду обязательно, только муку куплю

girl_claping girl_claping girl_claping тогда дело за малым Wink good friends
Страница 6 из 8

Наверх