«Польская мазурка»

Сообщение Автор
 
01 Фев 2013 22:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лариса, я не уверена в свежести своих сухофруктов, может их замочить вначале в чем-нибудь, например в чае с ликером?

Наташа, я думаю достаточно будет залить их горячей водой, накрыть крышечкой миску и дать постоять какое-то время. Обычно они распарятся и становятся мягкими. Можно даже прокипятить их пару минут.
 
01 Фев 2013 22:34

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Класс! nyam2 Shocked У меня пока только изюм да чернослив имеется Embarassed , надо докупить сухофруктов и приготовить! dance2 dance2 dance2
 
01 Фев 2013 22:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирюська писал(а):
ласс! У меня пока только изюм да чернослив имеется , надо докупить сухофруктов и приготовить!

Надеюсь пирог придется по вкусу! Wink nyam2
Ирина, спасибо за внимание к рецепту! Smile Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2013 1:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
А начинка - вообще сказка,точно по-моему вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо,дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2013 1:36

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Лариса пирог выше всяких похвал!!! Прибежала сюда из болталки и стянула рецептик в закладки friends уж больно хорош на вид!!! Теперь нужно будет прикупить начинки Yahoo! и в бой!!! girl_haha Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2013 2:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Просто фейерия красок, вкусов, ароматов...... Shocked Shocked Shocked

Прямо настроение поднимается!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ларочка, шикарно!!!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2013 3:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
adelja писал(а):
Вкуснятина!!!
А начинка - вообще сказка,точно по-моему вкусу!!!

Аделичка, рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping
Угощайся пирогом и забирай рецепт!!! Rose Rose Rose

Воробышек писал(а):
Лариса пирог выше всяких похвал!!! Прибежала сюда из болталки и стянула рецептик в закладки уж больно хорош на вид!!! Теперь нужно будет прикупить начинки и в бой!!!

Мариночка, ну ты шустрая девушка! Wink Закупайся и за дело! girl_cook Пирог того стоит! good2 nyam2
Спасибо, дорогая, за забег! Wink Smile Rose Rose Rose Выбирай кусочек побольше! praising greeting

Yeva64 писал(а):
Просто фейерия красок, вкусов, ароматов......

Прямо настроение поднимается!!!

Ларочка, шикарно!!!!!

Ну так это ж отлично, что вид пирога поднял тебе настроение! verygood Yahoo! girl_claping Я старалась, в надежде увидеть тебя в своей темке! Wink girl_haha
Евочка, спасибо, что нашла время заглянуть на пирог и оставить свой отзыв! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
02 Фев 2013 12:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень ярко, красиво и полезно! good2 good2 good2

 
02 Фев 2013 14:09

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Интересно....С вареными желтками надо однозначно пробовать Rose girl_bye
 
02 Фев 2013 19:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень ярко, красиво и полезно!

Малгосечка, я рада, что тебе приглянулся этот пирог! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, что заглянула на мою страничку! Rose Rose Rose

Натуличка Сергеевна писал(а):
Интересно....С вареными желтками надо однозначно пробовать

Всенепременно! girl_yes2 Тесто не подведет и не обманит ожидания. praising Здесь уже обсуждался этот вопрос с девочками, кто знаком с подобным тестом. girl_claping good
Наталья, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2013 9:24

Распечатать сообщение
Svett

Светлана


Новосибирск

SvettМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне было бы интересно узнать что из моих рецептов вы пекли и что вам понравилось.

Лариса, из выпечки: Слоеный пирог с луком пореем http://forum.say7.info/topic59700.html, луковый пирог http://forum.say7.info/topic38016.html, черничный пирог http://forum.say7.info/topic53139.html, маковник http://forum.say7.info/topic48503.html, сливово-грушевый пирог http://forum.say7.info/topic58837.html, южнотирольский яблочный штрудель http://forum.say7.info/topic34224.html, яблочный пирог из слоеного теста быстрого приготовления http://forum.say7.info/topic33761.html, смородиновый пирог с безе http://forum.say7.info/topic32159.html, вишневый пай в 2-х вариантах и с вишней и с черникой http://forum.say7.info/topic32059.html. Все очень вкусно , все получалось с 1-го раза, некоторые пироги делала уже по десятку раз. Еще раз СПАСИБО вам! Rose
 
04 Фев 2013 11:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Svett
Вот это списочек!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Светочка, Вы мне доставили такое удовольствие, что не передать словами! Спасибо огромнейшее! Rose Rose Rose Выбор отличный, и не самые простые рецепты! verygood
Svett писал(а):
Еще раз СПАСИБО вам!

Вам спасибо за внимание и доверие к рецептам! Smile Romashki give_heart
 
05 Фев 2013 22:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, у меня из духовки играет Польская мазурка. Уже запах.... good2 good2 good2 Но пробу снимать будем завтра, по известным причинам. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2013 0:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, у меня из духовки играет Польская мазурка. Уже запах..

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот интересно, как она тебе понравится! Wink
yfnfif77 писал(а):
пробу снимать будем завтра, по известным причинам.

Буду с нетерпением ждать отзыв о дегустации, girl_claping girl_claping girl_claping вкусы то у всех разные! Wink
 
06 Фев 2013 16:53

Распечатать сообщение
Bewitched

Елена

44 года
Владивосток

BewitchedМои рецепты
ОРГАЗМ!!!!! Yahoo!
 
06 Фев 2013 20:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bewitched писал(а):
ОРГАЗМ!!!!!

girl_flirt girl_curtsey Romashki sharik
 
06 Фев 2013 20:28

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лариса, praising признаюсь честно, я не утерпела и вчера тепленьким откусила кусочек- good2 очень нежная, хрустящая основа и сладость сухофруктов мне понравилась. nyam2 nyam2 Утром уже холодное отдегустировала morning1 morning1 - ВКУСНЯШКА!!! Есть фото выставлю может завтра. На работе всем очень понравилось, с несладким чаем или кофе- СУПЕР -ПУПЕР!!! Отличный рецепт для утилизации залежавшихся сухофруктов (я их замочила на пол-часика), я использовала: финики, инжир, курагу, вишня, изюм темный и белый, кумкват, арбузные цукаты и еще куча какой-то смеси. Орехи не брала. Буду печь еще, Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2013 11:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
хрустящая основа и сладость сухофруктов мне понравилась.

yfnfif77 писал(а):
отдегустировала - ВКУСНЯШКА!!!

yfnfif77 писал(а):
На работе всем очень понравилось, с несладким чаем или кофе- СУПЕР -ПУПЕР!!!

Наташенька, как я рада была узнать, что пирог тебе понравился!!! И тебе, и твоим коллегам!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
yfnfif77 писал(а):
Буду печь еще, Спасибо

На здоровье, милая! Rose Rose Rose Значит не зря выставила рецепт!!! Wink
yfnfif77 писал(а):
Есть фото выставлю может завтра

Да, да, да! И фото приноси! praising Буду очень рада! girl_claping Smile Romashki
 
07 Фев 2013 16:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А вот и фото (но я еще тот фотограф):
Фото

Фото
 
08 Фев 2013 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А вот и фото

Наташенька!!!! Вот и твой чудо-пирожок!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Сколько же здесь вкусной начинки!!!!! wacko1 Yahoo! girl_claping Цукаты такие разноцветные, прямо калейдоскоп!!! verygood И фото такое солнечное! girl_tender good2 Очень соблазнительно выглядит пирог! nyam2 nyam2 nyam2 Мне захотелось отрезать себе кусочек. Wink
Спасибо за прекрасные фото! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2013 16:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лариса, уже, уже, уже у меня играет мазурочка girl_claping
Фото

Фото

Получилось восхитительно nyam2 nyam2 nyam2
Я делала на пол порции (больше нам с мужем не съесть Wink ). Тесто исключительное - такое пластичное, очень интересное, буду пробовать его и в других пирогах good
Сухофрукты и цукаты я взяла максимально с кислинкой и в заливку сока лимона побольше, а сахарной пудры минимум, так что получилось именно так, как я люблю, - не очень сладко и с яркой кислинкой nyam2 nyam2 nyam2
У меня возник вопрос, а для чего сухари в заливке? Может, без них лучше цвет будет, а то немного тусклее стал. На вкус я их там не особо распознала. unknown
Огромное спасибо за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2013 13:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Лариса, уже, уже, уже у меня играет мазурочка

Вах, какая красота! good НЕ пирог, а музыка!!!! good2 good2 good2 На фото видно, какой тоненький и рассыпчатый корж и много-много вкусной начинки!!! verygood nyam2
MN2012 писал(а):
Получилось восхитительно

Очень рада, что все отлично получилось, и пирог понравился!!!
MN2012 писал(а):
Сухофрукты и цукаты я взяла максимально с кислинкой и в заливку сока лимона побольше, а сахарной пудры минимум, так что получилось именно так, как я люблю, - не очень сладко и с яркой кислинкой

Я тоже люблю именно так, не очень сладко и с выраженной лимонной ноткой! girl_tender girl_in_love
MN2012 писал(а):
У меня возник вопрос, а для чего сухари в заливке

Понятия не имею, unknown но так было в рецепте, и так я делаю всегда. Может для того, чтобы заливка была чуть гуще, а может сухари избыток влаги берут на себя и не дают промокнуть коржу. Это мои предположения.
MN2012 писал(а):
Огромное спасибо за чудесный рецепт

На здоровье, Наташенька! Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2013 15:41

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Наконец-то перебросила фоты в комп, вот и мой отчет dance2
Фото
 
27 Фев 2013 0:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирюська писал(а):
Наконец-то перебросила фоты в комп, вот и мой отчет

Отличный пирог! verygood Большой, greeting с морем начинки! nyam2
Рада, что рецепт соблазнил! girl_claping girl_claping girl_claping Ирина, а на вкус то понравился пирог? Wink
Спасибо за красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2013 12:45

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Багира-Манго
Так почти все по рецепту give_heart Только у меня не было сухарей тертых ,а был миндаль молотый, вот я его вместо сухарей в заливку пустила. Embarassed Ну а пирог вышел чуть сладковатый, наверное варенье слишком сладким было. В общем сделали вывод, что пудры нужно чуть меньше, а лимонного сока чуть больше. dance2
Страница 2 из 3

Наверх