Кныш с картофелем

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 2:03

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Наташа, Romashki , большое спасибо за рецепт-просто находка когда остается несъеденной картошечка. Делала мужу на ужин - часть с картофелем, а часть с куринным мяском в приправках. Форму ваять мне помогала 10месячная дочура - исправляла мои прогрехи как могла Smile В рецепте пишет тесто "раскатать очень тонко", а я видать раскатала "очччееееееееенннннннннььььььь" тонко Embarassed , и поскольку ни картошечки, ни курочки в начинку не жалела, в духовке мои кнышики частично "родили" начиненную картошечкуgirl_haha . Курочка же тем временем сладостно пузырилась соком. Мужу "пончики" понравились, и это самое главное. В планах спечь со сладким творогом и изюмом. И еще решила, что в следующий раз начинку буду порционно (а не сплошной) ложкой выкладывать - думаю так будет легче хвостики кнышикам крутить.
Фото

Фото

Ех, не удержалась nyam2 и слопала горячим сначала половинку одного с карофелем...... потом еще половинку....... а потом и второй схомячила wacko1 ..... В наказанье за такое безобразие - обожженный язык, набитый и больной желудок до утра morning1 .
Девочки, кто будет кнышики делать тож с кур.мяском могу добавить от себя - не режьте его крупненько - неудобно потом кнышики заворачивать.
 
27 Мар 2013 4:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ellene писал(а):
большое спасибо за рецепт-просто находка когда остается несъеденной картошечка. Делала мужу на ужин - часть с картофелем, а часть с куринным мяском в

Леночка,на здоровье!

Ellene писал(а):
Форму ваять мне помогала 10месячная дочура - исправляла мои прогрехи как могла

ух,ты,какая помошница мамина растет! good2 girl_in_love
с малых лет...вернее месяцев готовить учится good2 good2 good2
Ellene писал(а):
В рецепте пишет тесто "раскатать очень тонко", а я видать раскатала "очччееееееееенннннннннььььььь" тонко , и поскольку ни картошечки, ни курочки в начинку не жалела, в духовке мои кнышики частично "родили" начиненную картошечку

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ellene писал(а):
Курочка же тем временем сладостно пузырилась соком. Мужу "пончики" понравились, и это самое главное

отлично,что мужу угодила good2 Yahoo!

Ellene писал(а):
со сладким творогом и изюмом

у меня тоже в планах эта начинка nyam2

Ellene писал(а):
И еще решила, что в следующий раз начинку буду порционно (а не сплошной) ложкой выкладывать - думаю так будет легче хвостики кнышикам крутить.

думаю хвостики легче будет крутить,а начинки будет меньше
но попробовать стоит good2
Ellene писал(а):
Ех, не удержалась и слопала горячим сначала половинку одного с карофелем...... потом еще половинку....... а потом и второй схомячила

аналогично! girl_haha girl_haha girl_haha
ну разве ж можно устоять перед этой вкуснятиной? girl_haha wacko1
Ellene писал(а):
В наказанье за такое безобразие - обожженный язык, набитый и больной желудок до утра

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ой,Лен,как говорится-и смех и грех! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
повеселила ты меня на ночь глядя girl_haha girl_haha girl_haha
спасибо тебе огромнейшее за веселый,позитивный и познавательный отзыв и аппетиеное фото Romashki girl_in_love air_kiss
кныши на нем красивенькие получились и погрешностей не видно
 
29 Мар 2013 12:58

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наташенька , я к тебе с отчетом . Ага , опять пекла ...с луком и яйцом для детей girl_haha girl_haha
Фото

В этот раз я тесто приготовила с вечера , утром лепила. Но к углублениям подошла более халатно , даже три классических пирожка слепила girl_haha
У меня в этот раз получились кнышики-колобки . girl_haha
Спасибо тебе еще раз за рецепт таких удачных пирожков. Romashki girl_in_love give_heart Rose
 
29 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Iren73 писал(а):
я к тебе с отчетом

рада тебя видеть,Ириша! Yahoo!
Iren73 писал(а):
Ага , опять пекла ...с луком и яйцом для детей

раз это их любимая начинка,ничего не поделаешь good2 girl_haha
Iren73 писал(а):
В этот раз я тесто приготовила с вечера , утром лепила

получается тесто ночь пролежало в холодильнике?
класс,очень удобно good2
Iren73 писал(а):
Но к углублениям подошла более халатно , даже три классических пирожка слепила

У меня в этот раз получились кнышики-колобки .

и все равно классные колобки! good2
они наверно в любом виде будут симпотмыми,тесто распологает к этому girl_haha
Iren73 писал(а):
Спасибо тебе еще раз за рецепт таких удачных пирожков.

Ириш и тебе спасибо за очередной позитивный и аппетитный отзыв и чудесные фото. Romashki girl_in_love
Re: Кныш с картофелем.
31 Мар 2013 1:08

Распечатать сообщение
Magdalena888

Magda

39 лет


Magdalena888Мои рецепты
а у меня не осталось ямочки sad sad они стали просто круглые cray cray cray cray cray cray я безрукая Embarassed
Re: Кныш с картофелем.
31 Мар 2013 2:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Magdalena888 писал(а):
а у меня не осталось ямочки sad sad они стали просто круглые cray cray cray cray cray cray я безрукая Embarassed

да нет,дело не в безрукости,это тесто так хорошо поднялось и дырочки изчезли girl_haha Wink
шарики тоже красиво смотрятся good2
 
11 Апр 2013 9:03

Распечатать сообщение
Anna Toronto

Anna

38 лет
Toronto

Anna TorontoМои рецепты
Наташа, спасибо Вам огромное!!!!!!! Rose Rose Rose

Кнышики просто изумительные!!! good2 nyam2 good
У нас начиночка-пюре с обжаренным луком и отварной куриной грудкой, очень вкусно!!! В следующий раз буду делать 2 порции!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Апр 2013 12:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anna Toronto писал(а):
Кнышики просто изумительные!!!

У нас начиночка-пюре с обжаренным луком и отварной куриной грудкой, очень вкусно!!! В следующий раз буду делать 2 порции!!!

Анна,на здоровье!
рада,что кныши не разочаровали Yahoo!
начинка отличная good2
спасибо и тебе за доверие и отзыв Romashki girl_in_love
 
07 Июл 2013 13:49

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Делали с чечевицей очень интересные и вкусные кнышики получились
Тесто вообще неповторимое good

Спасибо за рецепт Rose girl_in_love
 
07 Июл 2013 17:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
c8etochek писал(а):
Делали с чечевицей очень интересные и вкусные кнышики получились
Тесто вообще неповторимое

Спасибо за рецепт

на здоровье,Юля!
рада,что кнышики пришлись по вкусу
начинка из чечевицы-как интересно good2
очень уважаю ее
спасибо за отзыв Romashki
 
17 Июл 2013 19:33

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
nata69
Натуль, недавно ездили в Норвегию на машине, так я в дорогу напекла кнышиков (впервые). Ох уж как они нам всем понравились nyam2 good2 good nyam2 nyam2 nyam2 ....слов нет достаточно, чтобы передать наше восхищение. Вроде и на пирожки похожи, но тесто совсем другое. Короче, прелесть да и только.
А тебе спасибочки! give_heart
 
17 Июл 2013 20:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
недавно ездили в Норвегию на машине, так я в дорогу напекла кнышиков (впервые

здорово! good2

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ох уж как они нам всем понравились ....слов нет достаточно, чтобы передать наше восхищение. Вроде и на пирожки похожи, но тесто совсем другое. Короче, прелесть да и только.

Мариша,я рада,что рецепт не разочаровал и порадовал вас в дороге,действительно очень удобно напечь и лакомиться в машине во время интересной поездки good2 Yahoo!
на здоровье!
и тебе спасибо за отзыв и что доверилась рецепту Romashki girl_in_love
 
29 Авг 2013 17:52

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Наташа!!! Yahoo! Rose Спеклааа и всё получилось,а вкусно -и на второй день тоже -спасибо!
 
29 Авг 2013 18:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
hazel писал(а):
Спеклааа и всё получилось,а вкусно -и на второй день тоже -спасибо

Ирин,на здоровье!
рада,что ты попробовала
спасибо и тебе за отзыв Romashki
 
30 Авг 2013 21:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Вторые сутки идет дождь...Холодно...самое время побаловать себя замечательными кнышиками с картошечкой и сладким чаем...Испекла...эта хрустящая корочка сводит с ума...знаю, что нельзя горячее тесто...взяла сметанку...еще вкуснее...Вовремя подоспел муж и остался очень доволен! nyam2
Зашла соседка( нюх у нее , как у собаки ).А у людей на второй день еще что-то остается...Наташенька, спасибо огромное за чудный рецептик! Romashki Очень,очень, очень вкусно получилось, только дырочек нетууууу!!!! girl_in_love girl_claping Всем, кому досталось попробовать были в восторге .
Фото
 
31 Авг 2013 0:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Вторые сутки идет дождь...Холодно...самое время побаловать себя замечательными кнышиками с картошечкой и сладким чаем...Испекла...эта хрустящая корочка сводит с ума...знаю, что нельзя горячее тесто...взяла сметанку...еще вкуснее

Оль,что ты со мной делаешь? wacko1 girl_haha
Я сейчас не пеку...страдаю ужасно без выпечки.Худею. wacko1
Были дрьзья в гостях,так я за две недели набрала около 4 кг...теперь пока не скину,не успокоюсь. wacko1 girl_haha
А ты с такой красотой!!!Я тоже балдею от корочки и именно горячих кнышей со сметанкой,это же просто сказка,а не еда! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

olga77pet писал(а):
Вовремя подоспел муж и остался очень доволен!
Зашла соседка( нюх у нее , как у собаки ).А у людей на второй день еще что-то остается...

good2 good2 good2

olga77pet писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за чудный рецептик! Очень,очень, очень вкусно получилось, только дырочек нетууууу!!!! Всем, кому досталось попробовать были в восторге .

не неалюбуюсь на кнышики,такие аппетитные,правильные и блестящие...ух,вкуснятинка! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Оленька и тебе спасибо за твой позитивный и красочный отзыв. Romashki girl_in_love
 
31 Авг 2013 8:54

Распечатать сообщение
Natahlie

Наталья

39 лет
Kazakhstan

NatahlieМои рецепты
Наташенька, очень давно слежу за вашим разделом "выпечка" и практически повторяю всё что вижу и могу воспроизвести. Спасибо огромное!!! Rose
 
02 Сен 2013 2:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Natahlie писал(а):
Наташенька, очень давно слежу за вашим разделом "выпечка" и практически повторяю всё что вижу и могу воспроизвести. Спасибо огромное!!!

Натуля,спасибо тебе большое за доверие и интерес по отношению к моим рецептам. Romashki girl_in_love
Удачи тебе во всем! Wink friends
 
05 Сен 2013 22:09

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Деткам на обед! Гаряченькие, хрустящие...вкуснючие!!!!! wacko1 nyam2 good2
Огромное преогромное спасибо от деток!!! Romashki girl_in_love air_kiss girl_claping К картошечке добавила грибочков!!!Мммммм....объедение!С П А С И Б О!!!
Фото

Фото
Вот и все , что осталось!....до вечера...максимум.. Smile
 
05 Сен 2013 23:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Деткам на обед! Гаряченькие, хрустящие...вкуснючие!!!!

Оляяяяяй,ну что ты со мной делаешь?!!!Боже мой,какой стол!!! wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Дай мне тарелочку наваристого,вкуснющего борщеца и два кнышика. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А ведь я сейчас худею...ну до чего же шикарно все это смотрится на столе. good2 good2 good2 good2 good2


olga77pet писал(а):
Огромное преогромное спасибо от деток!!!

на здоровье деткам! Wink
olga77pet писал(а):
К картошечке добавила грибочков!!!Мммммм....объедение!С П А С И Б О!!!

нереальная вкуснотища! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оленька,спасибо огроменное за доставленное удовольствие girl_in_love Romashki ,стол выше всяких похвал.Никакие деликатесы не сравнятся с борщом и пампушками-кнышиками. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Сен 2013 9:20

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Зарумянились, как получилосьSmile
Фото

В начинке пюре + обжаренные грибы с луком.
nata69, спасибо за такие симпатичные и вкусные пирожки!
Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2013 0:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
mulberry писал(а):
В начинке пюре + обжаренные грибы с луком.
nata69, спасибо за такие симпатичные и вкусные пирожки!

на здоровье
рада,что кнышики пришлись по вкусу
такие красивенькие и аппетитные,класс nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
02 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, дети заказали к празднику...Веры, Надежды, Любови... принимай и угощайся...и с праздником, дорогая! girl_in_love air_kiss girl_claping girl_in_love air_kiss girl_claping girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss .
Фото
Надеюсь ты с нами , а не с диетой?????????????????? wacko1
 
02 Окт 2013 3:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
дети заказали к празднику...Веры, Надежды, Любови... принимай и угощайся...и с праздником, дорогая!

Оленька,спасибо тебе огромное! girl_in_love air_kiss
Какой красивый праздник!И тебя и твою семью поздравляю с этим нежным и теплым праздником. girl_in_love give_heart
А кнышики глаз не оторвать такие красивенькие,блестящие и румяные.Красота одним словом! good2 good2 good2 nyam2 nyam2
Спасибо,дорогая,за доставленное удовольствие. girl_in_love Romashki
olga77pet писал(а):
Надеюсь ты с нами , а не с диетой??????????????????

еще бы не с вами!
разве от такого можно отказаться? wacko1 Yahoo!
я лучше прерву свое похудение,наемся,а завтра продолжу...впрочем как обычно.Ради такой вкуснятины можно забыть о фигуре на время. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
 
01 Ноя 2013 2:26

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ты себе не представляеш , как я хочу твоего кнышика Surprised wacko1 думаю, что на завтра он мне уже будет сниться lazy3 ...уже и сделала бы себе пол-порции, но запланировала на субботу...дети приедут. party
Страница 6 из 12

Наверх