Постный черничный мусс

Сообщение Автор
 
06 Апр 2015 20:34

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Наконец-то и я добралась до этой вкусняшки! Yahoo! Татьяна, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Делала уже несколько раз с замороженной перетертой малиной good2 Это первый мой опыт, делала строго по рецепту с 3ст л манки(у меня вышло 35г),было вкусно, но форму мусс держал не совсем
Фото

В следующие разы клала 4,5ст.л манки и форму мусс держал замечательно Yahoo! . Может кому-то пригодится мое уточнение Embarassed
Фото

Даже не думала, что в пост можно лакомиться такой вкуснятиной girl_in_love
 
07 Апр 2015 0:56

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Наконец-то и я добралась до этой вкусняшки!

good2 good2 good2
НеБелоручка писал(а):
Делала уже несколько раз с замороженной перетертой малиной

Должно быть очень ароматно с малиной,я делала только с черникой и смородиной черной.
НеБелоручка писал(а):
делала строго по рецепту с 3ст л манки(у меня вышло 35г),было вкусно, но форму мусс держал не совсем

НеБелоручка писал(а):
В следующие разы клала 4,5ст.л манки и форму мусс держал замечательно

Дело в манке,у девочек тоже так было,меняли манку и все получалось с 3 мя ст.ложками Smile
НеБелоручка писал(а):
. Может кому-то пригодится мое уточнение

Конечно пригодится! Romashki Ведь лучше положить больше манки,чем бежать в магазин за новой крупой и сомневаться,а получится ли с этой Wink
Спасибо,что поделились впечатлениями,мусс воздушный и нежный! girl_claping
 
23 Апр 2015 19:23

Распечатать сообщение
Irina Moiseeva

Ирина


Новосибирск

Irina MoiseevaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Такая вкусняшка...ммм...да,еще и полезная!!!! Едим всей семьей с удовольствиемSmile
 
23 Апр 2015 19:39

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Irina Moiseeva писал(а):
]Спасибо за рецепт!!! Т

Пожалуйста! Romashki
Irina Moiseeva писал(а):
Такая вкусняшка...ммм...да,еще и полезная!!!! Едим всей семьей с удовольствием

Готовьте на здоровье ! friends
 
13 Мар 2017 19:56

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, я опять со "спасибо" Romashki Romashki Romashki Делала с лесной малиной, очень вкусно и ароматно nyam2 good2 , а главное натурально Yahoo!
Фото

Фото

В этот раз маловато взбила Embarassed , внизу немного ягодного соуса отделилось, но детям даже понравилось girl_haha На следующий день пришлось повторять Wink Yahoo!
 
13 Мар 2017 22:35

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, я опять со "спасибо"

Romashki Romashki Romashki
НеБелоручка писал(а):
В этот раз маловато взбила , внизу немного ягодного соуса отделилось, но детям даже понравилось На следующий день пришлось повторять
Я рада, что рецепт понравился и прижился,
сама этот мусс очень люблю.
Спасибо за отзыв и вкусные фотографии! girl_in_love
 
21 Мар 2017 17:20

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый день!!!! Спасибо большое,Танюша,за рецепт.Сделала-в холодильник поставила.Очень вкусняшка классная.Черная смородина была.Поднялся хорошо и цвет светлый стал.Еще раз спасибо за труды.Буду делать. nyam2 nyam2 nyam2 good Rose Rose Rose
 
21 Мар 2017 20:57

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо за такой чудестный, воздушный и вкусный рецепт! Очень нежный и необычный мусс! Муж подумал, что это белок взбитый с черной смородиной манку в рот не берет - терпеть не может) и даже не понял ))))
 
22 Мар 2017 2:59

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
**Иринка** писал(а):
Добрый день!!!!

Добрый! Smile
**Иринка** писал(а):
Спасибо большое,Танюша,за рецепт

Пожалуйста! Romashki
**Иринка** писал(а):
.Сделала-в холодильник поставила.Очень вкусняшка классная.Черная смородина была.

Я как-то тоже со смородиной делала, очень понравилось!Спасибо,Ирина,что поделились впечатлениями! girl_in_love
 
22 Мар 2017 3:07

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Спасибо за такой чудестный, воздушный и вкусный рецепт! Очень нежный и необычный мусс!

Анна,фото у вас выше всяческих похвал!!! swoon swoon swoon Такие яркие и аппетитные!
Бабушка Вьюга писал(а):
Муж подумал, что это белок взбитый с черной смородиной манку в рот не берет - терпеть не может) и даже не понял ))))

Да,кто первый раз пробует, обычно не догадывается,что в составе манка,а когда скажешь-не верят girl_haha
Анна,большое вам спасибо за такой шикарный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2017 16:29

Распечатать сообщение
Catu

Таня

45 лет
Москва

CatuМои рецепты
Таня, спасибо вам большое! Romashki
Когда я была маленькая, моя прабабушка такой мусс готовила из черной смородины. Как же я ненавидела сам процесс - меня припахивали взбивать это все ручным миксером. Гулять хотелось, купаться, а тут сидишь и вертишь-вертишь-вертишь полчаса минимум. Вероятно, я была далеко не первым поколением в нашей семье, кого прабабушка приобщала к труду, поэтому рецепт этого мусса последующими поколениями не воспроизводился. Но вкус запомнился. Я тут недавно спрашивала у маман - помнит ли она, из чего мусс делали? Не помнит.
И вот чудо - ваш рецепт. И я поняла, что это тот самый мусс!!!
Ура!
Уже охлаждается.
 
26 Мар 2017 3:10

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Catu писал(а):
Таня, спасибо вам большое!

Rose Rose Rose
Catu писал(а):
Когда я была маленькая, моя прабабушка такой мусс готовила из черной смородины. Как же я ненавидела сам процесс - меня припахивали взбивать это все ручным миксером. Гулять хотелось, купаться, а тут сидишь и вертишь-вертишь-вертишь полчаса минимум.

А я в детстве и понятия не имела про такой мусс,мне больше бабуля булочки и коржики пекла,а еще блинчики nyam2
Catu писал(а):
Вероятно, я была далеко не первым поколением в нашей семье, кого прабабушка приобщала к труду, поэтому рецепт этого мусса последующими поколениями не воспроизводился.

girl_haha
Catu писал(а):
Но вкус запомнился

Вкусно-вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Catu писал(а):
Я тут недавно спрашивала у маман - помнит ли она, из чего мусс делали? Не помнит.
И вот чудо - ваш рецепт. И я поняла, что это тот самый мусс!!!
Ура!
Уже охлаждается.

Smile Так а вы теперь кого припахали миксером вертеть,по возрасту правнуки вам еще не положены Wink А если серьезно,то надеюсь,что вам будет вкусно так же как в детстве и что вам не жаль будет потраченного времени на этот мусс. sharik
 
29 Мар 2017 20:50

Распечатать сообщение
Catu

Таня

45 лет
Москва

CatuМои рецепты
Танечка, я с отчетом.

Делала уже дважды. Первый раз из черной смородины, второй (на фото) - черная смородина + вишня. Просто из смородины мне понравилось больше.

Ну очень вкусно!

Фото
 
30 Мар 2017 2:34

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Catu писал(а):
Танечка, я с отчетом.

girl_claping girl_claping girl_claping
Catu писал(а):
Делала уже дважды. Первый раз из черной смородины, второй (на фото) - черная смородина + вишня. Просто из смородины мне понравилось больше.

Ну очень вкусно!

Замечательный и аппетитный стаканчик!Очень рада,что мусс вам понравился! Romashki Romashki RomashkiСпасибо,что поделились впечатлениями и фото! Rose
 
07 Мар 2018 16:53

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, мы периодически лакомимся вашим муссом nyam2 good2 , угоняем запасы малины Wink Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki До сих пор удивляет , как из незамысловатого набора продуктов получается такая вкуснятина girl_in_love girl_haha
Фото

Фото
 
09 Мар 2018 3:12

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, мы периодически лакомимся вашим муссом nyam2 good2 , угоняем запасы малины Wink Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki До сих пор удивляет , как из незамысловатого набора продуктов получается такая вкуснятина girl_in_love girl_haha


Мусс нежнейший!!! girl_in_love Это да,пока не попробуешь, не поверишь,что из манки такая вкуснятина получается.Пользуйтесь рецептом на здоровье! Romashki
 
29 Мар 2019 15:49

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, готовим ваш мусс неизменно, очень вкусно girl_in_love Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Мар 2019 5:18

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Татьяна, готовим ваш мусс неизменно, очень вкусно girl_in_love Спасибо Romashki Romashki Romashki


girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх