Израильская болталка- шалом всем!!!

Сообщение Автор
 
08 Апр 2013 17:07

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Удивительно, всего лишь 5 страниц girl_haha girl_haha girl_haha
Я уже боюсь писать - вдруг пока пишу, еще 100 тыс сообщений выскочат?

Зато как познавательно wacko1 wacko1 wacko1
После ваших рассказов и мне хамина захотелось.
Сама никогда не готовила дома, а когда в кейтринге работала, каждый шиши делали...
Ох и вкусно же через сутки-двое его наворачивать...

masherochka писал(а):
а до первого класса меня кормили в саду с ложки -

В детских садах все было или вкуснее чем дома, или наоборот - в рот не взять. Никогда не забуду сливочное масло в стакане с чаем wacko1 wacko1 wacko1 . Зато второе всегда мне нравилось Wink .

Tartilla писал(а):
И подходящей кастрюлей затариться.

С толстым дном, типа казанка.

Девули, всех прочесть времени и сил хватило, а прокомментировать нет....
Это просто нереально.
Но вы пишите, болтушки dance2 dance2 dance2
 
08 Апр 2013 22:01

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Девочки,привет!!
Я взяла немного больше работы,устала,как собака,а еще дома всяких полно дел,посуду мыть,прибрать маленько,собаку вывести,маникюр сделать хочу,как это все осилю- не знаю unknown В общем,я теперь буду как Люба- вы тут болтайте,а я зайду почитаю girl_haha girl_haha girl_haha
Jerusalem Girl писал(а):
еще 100 тыс сообщений выскочат?

ага,особенно если все будут писать как мы с тобой сегодня girl_haha girl_haha
Jerusalem Girl писал(а):
или наоборот

мне было наоборот wacko1 фууууу,манная каша,макароны в молоке,беееееееее,а в школе чай из плохо вымытого стакана wacko1 я там и ела -то только чай и сосиску в тесте,в лучшем случае girl_haha Не было лучше маминой котлетки с пюрешкой и соленым помидором nyam2
Ушла я ,девочки,на вторую смену,если смогу еще гудеть,то загляну вечерком Wink friends
 
08 Апр 2013 22:12

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
А я вообще только сосиски с макаронами есть могла - они проскакивали. а все остальное за щекой застревало навеки...пока не выплюну.Родители моих подруг до сих пор меня с этим единственным блюдом ассоциируют. Yahoo! Короче - тот еще едок была, суп еще как-то - жижу, все остальное - икебаной по краю тарелки, если бы дети так стали сейчас делать - навероне убила бы girl_haha , а меня как-то терпели - хоть что-то съем - и то хорошо...
Лен, маникюр-то хоть себе или собаке? Wink
 
08 Апр 2013 22:49

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
masherochka писал(а):
а все остальное за щекой застревало навеки...пока не выплюну.

girl_haha girl_haha girl_haha
masherochka писал(а):
икебаной по краю тарелки

girl_haha girl_haha girl_haha
посмеялась girl_haha girl_haha
masherochka писал(а):
маникюр-то хоть себе или собаке?

та себе,была мысль сделать и ему,маленький давался,а сейчас ни за что,ходит,когтями по полу стучит girl_haha а я сама себе делаю и маникюр,и педикюр всегда,никогда не хожу в парикмахерскую за этим,сколько себя помню.Единственное,за чем ходила ,когда еще дома там работала,это делала гелевые ногти(не длинные,естественного вида),для моей работы это было красиво и очень удобно,здесь не видела,чтобы делали так хорошо,да и дорого тут очень,дома в два раза дешевле делала.Всегда ухоженный вид и лак хорошо держится.А муж мой от маникюра как от огня бежит,когда я ему пытаюсь сделать girl_haha А все -равно в охапку хватаю и в порядок его привожу,а то как же говорю,вдруг женСЧина какая понравится,а ты без маникюра и без педикюра,стыднА раздеться girl_haha girl_haha тогда соглашается girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Апр 2013 23:11

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Лен, ну ты уж тогда ему заодно и уши палочками чисть - раз в руки попадает, а то с маникюром и без палочек в ушах - какой женСЧине понравится! air_kiss girl_haha
У нас, помню, когда собакин был - пинчер, Малыш звали, уже здесь мер в возрасте лет 16.5-17,так сперва все никак не могли привыкнуть - он по паркету чапает и когти стучат, так странно, до него просто кот жил - ходил, естественно, бесшумно, а этот - как лошадка- цок-цок-цок...Умница был - коллосальный!Но нааааглый!Мы с сестрой на большом раскладном диване спали, так эта морда рыжая ляжет к стенке, лапами в нее упрется и нас "выдавливает"! Wink Smile А еще любвеобильный был, причем как многие мелкие мушшынки женщин предпочитал крупных, габаритных - догиню, там , мраморную, сенбернариху, лапу ее обнимет и плачет!!! Это былы ЛЮБОФФФ, а всякую мелочь своего калибра пользовал направо и налево, короче - мужик типичный...светлая ему память,до сих пор ошейник храним...
 
08 Апр 2013 23:26

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
masherochka писал(а):
лапами в нее упрется и нас "выдавливает"!

что-то мне это знакомо girl_haha а наш между нами с мужем мелкий втискивался,никогда не давал обняться girl_haha а сейчас просто под живот к мужу ложится и спит там,любит его до дрожки в собачьих коленках girl_haha Муж с утра сегодня пришел уставший,и поздно пришел еще,не повел его на улицу,а это лег на пузо ему и скулит,так муж говорит- я его и гладил,я его и чесал в две руки,а он все равно скулил unknown А я мужу говорю- а когда после ночи в туалет бежишь,давай я закрою туда дверь и буду тебя гладить,чесать и массажировать в две руки,при этом иногда надавливая на живот,ты бы скулил??? girl_haha girl_haha girl_haha ты бы меня прибил girl_haha girl_haha girl_haha а у мелкого ружжо просто не чищено,стрелять в хозяев,которые заставляют терпеть girl_haha girl_haha хорошо,он у нас еще как кошка,в лоточек приучен ходить,как раз для таких ленивых хозяев,как мы girl_haha girl_haha
masherochka писал(а):
лапу ее обнимет и плачет!!!

все-таки собаки- самые чудесные существа на земле girl_in_love Хатико смотрели,рыдали с мужем наперегонки Embarassed
 
08 Апр 2013 23:27

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Это я типО домашними делами занимаюсь girl_haha girl_haha ну устала я,че уж unknown girl_haha
 
08 Апр 2013 23:28

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Да, собаки - это нечто отдельное, но у нас - тэко-тэко - мы с сыном хотим, а муж с дочкой - ни в какую.... unknown
 
09 Апр 2013 0:10

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Перламутр писал(а):
фууууу,манная каша,макароны в молоке,беееееееее,а в школе чай из плохо вымытого стакана я там и ела -то только чай и сосиску в тесте,в лучшем случае

И запах у еды был специфический, он убивал ВСЁ.

Но бывали дни вкусных тефтель, горячего пюре и полдники с печеньком Юбилейное. Очень даже можно было жить Wink .

masherochka писал(а):
суп еще как-то - жижу

А я наоборот, гущу вылавливала. wacko1 wacko1 wacko1

masherochka писал(а):
догиню, там , мраморную, сенбернариху, лапу ее обнимет и плачет!!!

Маша, валяюсь от смеха girl_haha girl_haha girl_haha

А у нас была немечкая овчарка. Спал на диванчике и храпел. Ночью периодчиески падал и, цокая когтями по паркету, снова влазил обратно.

Перламутр писал(а):
хорошо,он у нас еще как кошка,в лоточек приучен ходить,как раз для таких ленивых хозяев,как мы

Серьезно что ли???? wacko1 wacko1 wacko1 Порода какая?
 
09 Апр 2013 0:19

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Люб, а меня лоточек не удивляет - у сестры ее мальтез( мальтийская болонка, кстати, где Лена углядела, что они "крепенькие" - кожа, кости и обстриженная шерсть Smile ) тоже должОн был в лоточек - у них там в старом городе соседи мягко говоря недружелюбно относятся к собакам, сестра его просто как партизана прятала, как-то выскочил во внутренний дворик-балкон и из окон какие-то дети как завопят:У таких-то собака!!!А дети сестры в ответ не менее громко:Это не собака, это кошка!!! girl_haha girl_haha girl_haha По размерчику-то совпадало.Но этот крокодил мелкий не любит лоток - его нормально , увы, не приучили, ходит писать к сестре в кровать...кушать - в детские кровати, вот такая свинтусина.У нас, правда, когда гостит - держит себя в руках, ест из тарелки и писает на улице, это он дома так любовь и нежность проявляет... unknown
 
09 Апр 2013 0:30

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
дни вкусных тефтель, горячего пюре

у меня муж все вспоминает столовские котлеты и пюре girl_haha при том,что моя свекровь очень хорошо готовит nyam2
Jerusalem Girl писал(а):
Спал на диванчике и храпел. Ночью периодчиески падал и, цокая когтями по паркету, снова влазил обратно.

girl_haha girl_haha girl_haha
у меня раньше жил пуделек, 12 лет прожил,так вот он однажды решил попробовать мою кока-колу из стакана,подошел,стал лакать и лаять на пузырьки girl_haha girl_haha girl_haha а еще блины любил страшно,я возьму в руку блин,и несу его как сумку по квартире,пока из кухни до салона дойду- все,блина нет girl_haha girl_haha и тоже храпел,и пукал еще во сне girl_haha girl_haha А еще рыбу любил до одури,мама как-то купила судака,и пока зашла раздеться,бросила его на пол в прихожей,чтобы все не заляпать,пока вернулась за ним,хвост у огромной рыбины был отгрызен girl_haha girl_haha
Jerusalem Girl писал(а):
Серьезно что ли???? Порода какая?

без шуток,писает в лоток,какать старается на улице,это уж если совсем мы наглые и по два дня на улицу не ведем( вот как в бурю январскую),то может и в лоток навалять.Это одна из немногих пород,которые приучаются к лотку,если честно,это был самый главный принцип выбора нами породы собаки,чесслово girl_haha girl_haha girl_haha Чивава у нас nyam2
masherochka писал(а):
кожа, кости

ну я с одной такой дружила,крепенькая была girl_haha кстати,была приучена ходить писать на детскую пеленку,одноразовую Wink
masherochka писал(а):
это он дома так любовь и нежность проявляет.

у нас пока щеночком был,от страха навалял каках мужу в кровать,чтобы типО я на полу не увидела и не ругала его girl_haha girl_haha girl_haha муж еще обижался,почему на его половину girl_haha girl_haha girl_haha хорошо,лечь не успел,до сих пор бы отмывался ходил girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2013 1:05

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
masherochka писал(а):
:Это не собака, это кошка!!!

good2 good2 good2 Находчивые какие.

Перламутр писал(а):
у меня муж все вспоминает столовские котлеты и пюре

Я думала, я одна такая Wink .

У Светланы кучу детсадовских рецептом нашла, радовалась как ребенок.

masherochka писал(а):
ходит писать к сестре в кровать...кушать - в детские кровати, вот такая свинтусина

Вот где веселуха.
Я думала, это моя кошка свинячит, разбрасывая вокруг лотка песок.
Оказывается во как бывает у людей.

Перламутр писал(а):
Чивава

Пойду посмотрю, що це таке.

Перламутр писал(а):
муж еще обижался,почему на его половину

Моего бывшего всегда кусали комары. только его. Тоже обижался, а почему меня... girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2013 1:15

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Пойду посмотрю, що це таке.

чихуахуа girl_haha
Посмотри фотку в моих рукоделках
http://forum.say7.info/topic63683.html
Jerusalem Girl писал(а):
Тоже обижался, а почему меня...

а у меня папу всегда кусали,он смеялся,что все комары-женского пола girl_haha girl_haha girl_haha
Jerusalem Girl писал(а):
Я думала, я одна такая

мой муж все скучает по подливке столовской,по пельменной wacko1 и пирожковой у нас в городе girl_haha girl_haha
А я жарю рыбные котлетки,осталась маца,так я ее в них добавила и кукурузного крахмала чуть,получилось вкусно nyam2
Еще варила сегодня кашу от Имбирь,гречневую с овощами,неплохо для разнообразия Wink
Про пирог бы не забыть рецепт написать.
А еще до меня дошло,чего мне делать ничего не хочется-славные женские дни пришли,вот мечтала родится женщиной я наверное,так их люблю wacko1 girl_haha Еще половины запланированного на вечер не сделала,как есть женщины,которые ВСЕ успевают,а еще ж и с детками,мы то с мужем вдвоем,и я ничего не успеваю.
Все,посидела,поясница отдохнула,еще рывка три-четыре на кухню girl_haha
 
09 Апр 2013 1:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Как у вас получается столько за "ночь" наболтать?Smile))
Действиельнп,Лиля права, я стала просыпаться на час раньше,ведь кроме прочесть нужно еще и ответитьSmile)
Вот сейчас быстренько ответ наклепаю и на коврик...(в смысле занимацца,а не молится)


Я кстати тоже любила школьную еду,но вот родители почему то решили,что школьная еда плохая и не кормили меня - с какого-то момента в школе можно было выбирать,платить за еду или нет.
А картофельное пюре с котлетой вкусное как в школе,так и у мамы,а еще с 2 попками сосисок было вкусно(серединку наверное воровали),дома сосисок не былоSmile))
Детсадовские рецепты у нас почему то не похсли. Может потому,что и у меня и у мужа поход в садик был недолгим и воспоминания ужасные. Делала котлеты детсадовские от Алии,гоняла мужа по всему рош-айну за черным хлебом- не впечатлились...

Перламутр писал(а):
А все -равно в охапку хватаю и в порядок его привожу,а то как же говорю,вдруг женСЧина какая понравится,а ты без маникюра и без педикюра,стыднА раздеться тогда соглашается

На этой фразе я начала громко РЖАТь и пришлось вставать в 5 утра...Надо своему тоже сделать. У нас ведь сейчас папа за маму..Я вот год на детской площадке провела..всего одного папу подцепила,с английским хуже моего..Ничего не вышло,потому что не могу я без пресловутого "а поговорить"..так и разбежались,хотя и сын его Таэли внимание уделялSmile) А муж несколько месяцев на площадку походил и со всеми перезнакомился,еще сидит дома и описывает - эта так выглядит,эта сяк. Причем даже с харедиет подружился,в Израиле они в его сторону даже не посмотрели бы.. Иду с ним по улице,только и слышу "здрасте-здрасте"

masherochka
Про писанье в кровать...Я спросонья решила,что ты рассказываешь как у кого-то брат к сестре ходилSmile))) Прости,Маша,русский ни к черту...Особенно в 5 утра
У нас кот жил,тоже любил мои вещи портить

Jerusalem Girl писал(а):
Моего бывшего всегда кусали комары. только его. Тоже обижался, а почему меня.


Что-то это напоминает моего настоящего...
 
09 Апр 2013 1:49

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Julliet писал(а):
Иду с ним по улице,только и слышу "здрасте-здрасте"

ну я бы накостыляла за такое для проформы girl_haha у нас в каньоне девочка симпатичная охранница,так иду с ним,и он раз с ней поздоровался,второй,я офигела-как огреб он от меня по спиняке прямо посреди улицы( я его часто бью girl_haha girl_haha ),спрашиваю- это что-й такое?? А он- а чего,ты пока по отделам ходишь,а я тебя с собакой жду,надо же мне с КЕМ_НИБУДЬ поговорить wacko1 girl_haha girl_haha Ах ты ж скотинякО,я ему говорю,иди на другой вход и разговаривай со страшным дядькой-охранником!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну,вообще-то,я не очень ревнивая,но я ж вижу,что ему приятно,когда я типО ревную его так,так изредка и устраиваю ему сцены ревности с битьем girl_haha girl_haha Особенно,когда он идет со мной по улице,и говорит мне- посмотри,какая у этой тетки задница не красивая,плоская wacko1 Ах,ПЛОСКАЯ она тебе!!Ты чего на нее вообще смотришь,Дон-Жуан сувенирный!!! girl_haha girl_haha girl_haha Ой,горшки у нас летаютЬ girl_haha girl_haha girl_haha Но одет должен всегда быть лучше,чем я,а то ж стыдно в люди вывести girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
и на коврик..

ты на нем под шумок не засыпаешь?? girl_haha girl_haha я б пристроилась на бочок и спать girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2013 1:53

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Вот скажите мне,что готовить на гарнир к рыбным блюдам unknown С мясом проблем не было,а вот к рыбе я привыкла,что только картошку принято подавать.Теперь приходится переучиваться,сегодня ели с рыбой гречневую кашу wacko1 Ниче так пошло girl_haha Сейчас сварю гречневые макароны( кстати,чечевичные макароны меня не впечатлили Wink ),а что еще??Ну рис можно unknown ну а к соленой рыбке уж только картошку,не яичницу же girl_haha girl_haha girl_haha ( намек на славные израильские завтраки Wink как они мне нравятся в малонах- с утра есть селедку nyam2 )
Убегаю варить макароны и пирог не проследить в печке,надо фрукты утилизировать замороженные,да еще клубники ж прикупила.
 
09 Апр 2013 2:04

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ничего себе. rofl2 Я самоуверенно думала, что одна такая трепушка (ну помимо Перламутра Smile..., а тут такое.....И про собак, и про комаров и даже детсадовскую еду. girl_haha girl_haha girl_haha А где, простите, про эрец-Исраэль? girl_haha girl_haha girl_haha Там где про хамин? Smile

Перламутр писал(а):
Я взяла немного больше работы,устала,как собака,а еще дома всяких полно дел,посуду мыть,прибрать маленько,собаку вывести,маникюр сделать хочу,как это все осилю- не знаю

Ну да, не поспоришь, трудишься, аки пчелка...., на ниве литературы. Smile

masherochka писал(а):
а то с маникюром и без палочек в ушах - какой женСЧине понравится!

Если еще и с палочками, бабы порвут на куски, как Тузик грелку. girl_haha

masherochka писал(а):
А еще любвеобильный был, причем как многие мелкие мушшынки женщин предпочитал крупных, габаритных - догиню, там , мраморную, сенбернариху, лапу ее обнимет и плачет!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
Как все знакомо. Наш мелкий такс тоже "женСЧин" в теле предпочитал. Но получалось, как в том анекдоте: "Не догоню - так хоть согреюсь" Smile

Jerusalem Girl писал(а):
Ночью периодчиески падал и, цокая когтями по паркету, снова влазил обратно.

Хорошо хоть сам лез. Наш так не утруждался - вопил, как раненый лев и ждал пока его обратно втянут. girl_haha

Jerusalem Girl писал(а):
У Светланы кучу детсадовских рецептом нашла, радовалась как ребенок.

Как мало надо для счастья! good2 good2

Перламутр писал(а):
мой муж все скучает по подливке столовской,по пельменной и пирожковой у нас в городе

Еще у одного трудное детство. girl_haha А я скучаю по вареничной рядом с московским зоопарком. Ленка, может слепишь? Smile Ну до кучи к чолнту? girl_haha

Перламутр писал(а):
Все,посидела,поясница отдохнула,еще рывка три-четыре на кухню

И на четыре-пять обратно. girl_haha Может лучше вообще не дергаться? girl_haha

Julliet писал(а):
я стала просыпаться на час раньше,ведь кроме прочесть нужно еще и ответить)

Julliet писал(а):
На этой фразе я начала громко РЖАТь и пришлось вставать в 5 утра...

Юль, так может проще совсем не ложиться? girl_haha Пока ты по коврику будешь ползать, тут еще пяток страниц накатают. girl_haha

Julliet писал(а):
Делала котлеты детсадовские от Алии,гоняла мужа по всему рош-айну за черным хлебом- не впечатлились...

А мне понравились. Правда с действительно настоящим черным хлебом, а не с тем суррогатом, который у нас продается. Wink
 
09 Апр 2013 2:08

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Лен, к слоленой рыбке еще хлебушек да с маслицем идет хорошо...на гарнир! nyam2 Embarassed А уж как блины хорошо идут - бегут просто, так что не только картошка!Извини, всю диету тебе сбиваю! Smile Кстати, думаю то же киноа тоже к рыбе вполне будет - не к соленой, понятно, а если, скажем, рыбу в маринаде - то там тебе лук с морковкой - тоже своего рода гарнир...
Юль, ты абсолютно героическая женщина - меня утром не то что на зарядку - на умывание бы хватило!!!Я чистая сова и когда приходится вставать рано, то жаворонком не становлюсь - а лишь злой, невыспавшейся совой!!! Wink
 
09 Апр 2013 2:30

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Tartilla писал(а):
на ниве литературы

та не надо наезжать girl_haha girl_haha за это время,я,больная,причем,пирог испекла,макароны сварила,котлеты пожарила,посуду перемыла,с собакой погуляла,и ваще girl_haha girl_haha и еще подушки по полу собираю хожу,зарядка у меня,собакин на пол их сбрасывает с дивана,я поднимаю,он сбрасывает,я поднимаю girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
бабы порвут на куски, как Тузик грелку.

давай,стебись над моим мужем,я тогда твоему на тебя пожалуюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
Наш мелкий такс тоже "женСЧин" в теле предпочитал

аааааааааааааа girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я знаю теперь- мой муж-мелкий такс!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
Ну до кучи к чолнту?

тока если все тудой будем ссыпать girl_haha girl_haha girl_haha еще люблю вареники с вишней и с клубникой nyam2 а больше всего все -равно с картошкой,а сверху- жареным лучком nyam2
Tartilla писал(а):
Может лучше вообще не дергаться?
оттуда или отсюда??
girl_haha girl_haha girl_haha не,я не хочу завтра есть компьютерную мышь,навару от нее нет girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2013 2:33

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
masherochka писал(а):
еще хлебушек да с маслицем идет хорошо...на гарнир!

masherochka писал(а):
блины хорошо идут

у меня дома продукты лежат в холодильнике,или на тарелке,а не ходят строевым шагом girl_haha girl_haha girl_haha издеваеццо она надо мной girl_haha girl_haha girl_haha
masherochka писал(а):
то же киноа тоже к рыбе вполне будет

ну попробую,че уж Wink
masherochka писал(а):
на умывание бы хватило!!!

я утром,дабы этого избежать,занимаюсь аутотренингом-я чистая,я чистая,я же на прошлой неделе мылась girl_haha girl_haha girl_haha не помогает girl_haha girl_haha
masherochka писал(а):
Я чистая сова и когда приходится вставать рано, то жаворонком не становлюсь - а лишь злой, невыспавшейся совой!!!

родня прям-таки Wink girl_haha как я не люблю рано вставать wacko1
 
09 Апр 2013 2:34

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
почему я пишу сообщение за сообщением,и между мною никто не пишет unknown не успеваете что-ли?? girl_haha girl_haha girl_haha э,у меня еще банковская закалка girl_haha girl_haha girl_haha тритыщи знаков в минуту girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2013 2:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Перламутр писал(а):
тока если все тудой будем ссыпать еще люблю вареники с вишней и с клубникой а больше всего все -равно с картошкой,а сверху- жареным лучком

напомнила..нижно будет сегодня сварить....У меня полная морозилка,один выходной убили на пельмени-вареники на черно-занятые дни..
А еще очень вкусные вареники с яблоками или сливой.
Видно не только мы с клубникой ели,как не скажу кому-нить- никто не знает. Всю беременность мне хотелось вареников с капустой,но не лепить,а поесть.
Мама говорит,что вкусные вареники с черникой,но с ценами на чернику нам не попробовать.


Кстати я уже отзанималась..что-то я сегодня перегнула,почти часовое занятие.Поменяла тренировки и получилось долго - делаю из своей ж..бразильскую попку,закончу к следующей пятилетке.
К слову..муж любитель крупных женщин,как ваши животные,я ему мщу делая себе бразильский зад
 
09 Апр 2013 2:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Любые овощи к рыбе хороши..Можно кукурузу или бобовые,а можно просто любой зеленый салат- салат,помидоры черри,красный лук и соус - из дижонской горчицы,немного масла,немного уксуса или соевого соуса,мед,если хочешь чеснок - очень вкусно с рыбой..если жаренная или запеченная

А мы по выходным ели картофельное пюре с селедкойSmile))
 
09 Апр 2013 2:41

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Когда я была молодой,земля подо мной горела.
Работала програмисткой.Это меня выручало.
Первые два года дочь в сад не могла устроить,
машину получала либо поздно вечером,либо на ночь.
Другие не хотели. А я между машинным временем
бегала с дочкой по врачам,готовила обед,шила,
вязала и писала программы.
Спала 3-4 часа. Всегда в холодильнике еда.
Дочь 3 дня в саду,месяц - дома.Что делать,когда
идут сокращения ?
А главное,до 9 вечера время предназначалось
только дочери.А потом стирка,глажка,готовка,шитьё,вязка,
программы.Свежий обед ребенку,у неё гастрит.
Почти до утра.
В сад тремя пересадками,потом две пересадки на работу.
Нормально.
Странно,но меня это не утомляло. Было много энергии.
А ещё больные родители.
Теперь дочери помогаем с детьми до вечера,а она ноет,
что устала,не выспалась.
Слабое Вы поколение.
 
09 Апр 2013 2:58

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Julliet писал(а):
вареников с капустой

nyam2
Julliet писал(а):
я ему мщу делая себе бразильский зад

чем же он тебя так обидел? girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
просто любой зеленый салат

для меня это супер вариант,больше ничего и не надо к рыбке,а вот мужа таким не накормить,работает тяжело,просто будет голодный все время ходить,а мне ж его жалко таки praising
Julliet писал(а):
из дижонской горчицы,немного масла,немного уксуса или соевого соуса,мед,если хочешь чеснок

ну я понимаю,что у тебя утро girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
картофельное пюре с селедкой

ой как люблю nyam2 и все равно,для меня самая вкусная еда- это еда моего детства,то,что готовила мама и бабушка,вот уж некому теперь приготовить мне обед,позвать к столу,а с каким бы я удовольствием села бы к накрытому мамой столу...
Gveret писал(а):
Слабое Вы поколение.

да нет,Анна,мы не слабое,просто хлебаем полной ложкой то,что оставило нам ваше поколение,видимо-радиацию,жуткую экологию,разворованную нищую страну,время перемен,знаете-ли.И ныть ваша дочь имеет полное право,она ведь тоже живой человек,я кому же еще поноешь,если не родной маме.Меня мамочка моя всегда очень жалела,когда видела,как и сколько я работаю.А мне очень хотелось бы не жить на износ,а еще что-то видеть в жизни вокруг себя ,а не выполнять бесконечно пятилеточный план,или какие там они были раньше.
Страница 6 из 132

Наверх