Открытый пирог с чёрной смородиной

Сообщение Автор
 
10 Апр 2013 12:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
я бы поспорила

girl_haha friends Embarassed

Санни Кеш писал(а):
Я ем и муж,могу иногда и сама всё съесть,у него работа такая,не каждый день он дома.А сынуля печеньки ест только,ну или всё остальное,где нет начинки.Он начинку не любит

friends ой, ну так как у меня girl_haha friends friends friends
 
10 Апр 2013 12:57

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Можно попробовать с черникой

Попробую с черникой или, что у меня там есть в морозилке girl_haha
Заливка мне очень понравилась.
 
10 Апр 2013 18:28

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
какой пирог! у нас, жалко, не продают замороженную смородину, зато в морозилке есть вишня, буду пробовать с ней. спасибо!
 
10 Апр 2013 18:47

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, какой аппетитный пирожок ты нам принесла!!! good2
Обожаю черную смородину, у меня еще в морозилке один небольшой пакетик остался... так что в скором времени обязательно попробуем!!! dance2
Спасибо, Кирочка за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2013 20:09

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
А я просто уверена,что именно эти факторы виновны ,но не я сама

Правильно! К чему самобичевания? girl_haha girl_haha girl_haha

У меня тоже машинка не профи...
Санни Кеш писал(а):
а теперь мне нужен к нему ещё один объектив и вспышка

Совершенно точно так же у меня girl_haha
Объектив бы макро еще....это такая Весчь... girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
мечтаю о новом

Эх.... praising praising Drinks or Beer Drinks or Beer girl_haha
 
10 Апр 2013 23:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
ой, ну так как у меня

Wink friends friends friends
Еленамаякова писал(а):
Попробую с черникой или, что у меня там есть в морозилке
Заливка мне очень понравилась.

Да,можно и с другой ягодой попробовать Wink
eirine писал(а):
какой пирог! у нас, жалко, не продают замороженную смородину, зато в морозилке есть вишня, буду пробовать с ней. спасибо!

Ирина,у нас тоже не продают,я сама замораживаю Wink Если попробуете с вишней,напишите,пожалуйста,как получилось Wink Rose
Irинка писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, какой аппетитный пирожок ты нам принесла!!!
Обожаю черную смородину, у меня еще в морозилке один небольшой пакетик остался... так что в скором времени обязательно попробуем!!!
Спасибо, Кирочка за рецептик!!!

Ирина,буду только рада,если рецептик пригодится и сам пирог придётся по вкусу!Пеки на здоровье!!!Спасибо большое на добром слове! Romashki Romashki Romashki
Sarahanda писал(а):
Совершенно точно так же у меня
Объектив бы макро еще....это такая Весчь...

Во всём кулинарный форум виноват girl_haha раньше мне и "мыльницы" хватало girl_haha а сейчас пироги хорошим фотиком снимать хочу girl_haha wacko1
 
11 Апр 2013 0:21

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Почитала комментарии, у меня тоже кстати D3100 с китовым объективом 18-105, в помещении действительно темновато, а на улице получаются отличные, яркие фото. Так что не переживай, тут надо просто привыкнуть к фотику, понять, с какими настройками что снимать Wink А фото пирога у тебя отличные (можно, я на ты?), очень аппетитно!
 
11 Апр 2013 0:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




eirine писал(а):
Почитала комментарии, у меня тоже кстати D3100 с китовым объективом 18-105

В то -то и дело,что у меня объектив 18-55.
eirine писал(а):
а на улице получаются отличные, яркие фото.

Фотографировала ребёнка,мужа...но всё равно...не то unknown
eirine писал(а):
Так что не переживай, тут надо просто привыкнуть к фотику, понять, с какими настройками что снимать

Ооо!Я уже задолго до покупки проштудировала сайты о фотосъёмке girl_haha очень занятно. Wink
eirine писал(а):
Пользуюсь фотиком 3 месяца,но он мне уже стал неинтересен unknownНу да ладно!Что-то я слишком много о нём любимом girl_haha А фото пирога у тебя отличные (можно, я на ты?), очень аппетитно!

Ирина!Конечно можно,а главное НУЖНО на "ты".Спасибо большое!! friends
 
11 Апр 2013 10:05

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
Во всём кулинарный форум виноват раньше мне и "мыльницы" хватало а сейчас пироги хорошим фотиком снимать хочу

Да уж girl_haha girl_haha girl_haha Все люди как люди, а нам подавай камеру, чтоб пироги красиво снимала girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer
 
11 Апр 2013 13:30

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Санни Кеш
Да уж girl_haha girl_haha girl_haha Все люди как люди, а нам подавай камеру, чтоб пироги красиво снимала girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer


Так знакомо girl_blush girl_haha
 
11 Апр 2013 20:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, браво! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Забираю, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2013 23:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sarahanda писал(а):
Да уж Все люди как люди, а нам подавай камеру, чтоб пироги красиво снимала

eirine писал(а):

Sarahanda писал(а):
Санни Кеш
Да уж Все люди как люди, а нам подавай камеру, чтоб пироги красиво снимала


Так знакомо

Кому что girl_haha girl_haha girl_haha
ТЕН писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, браво!
Забираю, спасибо большое!

Лена!!!!Спасибо большое за добрые слова!!!!!! friends friends friends
 
12 Апр 2013 16:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кира, какой роскошный пирог получился!!!!!!Обожаю пироги со всевозможными ягодами и заливками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробую и твой пирожок!!!!!!!! good good good good good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2013 16:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина0909 писал(а):
Кира, какой роскошный пирог получился!!!!!!Обожаю пироги со всевозможными ягодами и заливками Обязательно попробую и твой пирожок!!!!!!!!

Мариночка friends спасибо,что заглянула!!!!Буду рада,если рецептик порадует тебя!!! girl_in_love
 
13 Апр 2013 11:05

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Кира, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Я сделала с красной смородиной и немного черники. Получилось очень вкусно. Красная смородина немного кислит, а черника и сгущенка придает ей немного сладости и пирог получился красный с синими точками, красиво. Но на фотографии этого не видно, поэтому фотоотчета не сделала.
Еще раз спасибо за такой вкусный рецепт. Появится черная смородина, обязательно сделаю.
 
13 Апр 2013 15:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Еленамаякова писал(а):
Кира, спасибо за рецепт

Елена!!!На здоровье! Rose
Еленамаякова писал(а):
Я сделала с красной смородиной и немного черники. Получилось очень вкусно

Ещё бы!!!Сама очень люблю пироги с черникой,а в сочетании со смородиной представляю как здорово nyam2 good2
Еленамаякова писал(а):
Еще раз спасибо за такой вкусный рецепт. Появится черная смородина, обязательно сделаю.

Очень рада,что пирог Вам пришёлся по вкусу!!Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 15:30

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
а в сочетании со смородиной представляю как здорово

Мне очень понравилась легкая кислинка, а мужу слишком кисло, обозвал его мордоворот. Но я не обиделась и сьела пирог одна, мне больше достанется girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2013 22:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Еленамаякова писал(а):
Мне очень понравилась легкая кислинка

Мне тоже это нравится good2
Еленамаякова писал(а):
а мужу слишком кисло, обозвал его мордоворот

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good хорошее название!Мне по душе good girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2013 14:56

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Кирочка, пирог просто изумительный! Он вроде такой простой, но вкус роскошный, ничего лишнего! nyam2 good good
У меня произошел казус: собралась печь по рецепту, с черной смородиной; но в последний момент выяснилось, что она закончилась, и выбор пал на чернику Smile

Фото


Пекла в неразъемной форме, т.к. 26 см разъемной нет, потому фото кусочка нет, не очень он для съемки годился.. Wink

Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki Уверена, что еще воспользуюсь им! Yahoo!
 
25 Апр 2013 15:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ленок84 писал(а):
Кирочка, пирог просто изумительный! Он вроде такой простой, но вкус роскошный, ничего лишнего!

Лена friends !!Очень рада,что рецепт пригодился и пирог понравился! girl_in_love
Ленок84 писал(а):
но в последний момент выяснилось, что она закончилась, и выбор пал на чернику

Мм!С черникой ещё вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 good2
Ленок84 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Уверена, что еще воспользуюсь им!

Пирог получился на славу!!! girl_claping Очень красивое фото!!!Спасибо большущее за позитив!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2013 22:52

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Кирочка!!! Принимай отчетик!!! girl_claping Rose
Фото

Фото

Пирог получился очень вкусненький!!! nyam2
Пока собралась делать, то черной смородины осталось мало, поэтому делала на половину с красной))) good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо солнышко!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2013 23:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Annetta_1734 писал(а):
Кирочка!!! Принимай отчетик!!!

girl_claping girl_claping girl_claping
Annetta_1734 писал(а):
Пирог получился очень вкусненький!!!
Пока собралась делать, то черной смородины осталось мало, поэтому делала на половину с красной)))
Спасибо солнышко!!!!!!!!!!

Ух ты!!!!Какой красивый!!!!!! Yahoo!
Анечка,супер просто!Очень понравились твои фото!! Yahoo! good
Рада,что ты воспользовалась рецептом!!!Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2013 18:22

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Цветы,еду ещё можно снимать,ребёнка,если близко....а так...качество фото меня не очень устраивает.Посмотрим ещё как он фотографирует летом на улице,но я уже мечтаю о новом

Кира,можно на ты? ))) Nikon D3100 вовсе неплохой фотоаппарат, если купишь из этой линейки дороже - матрица в нем будет точно такая же. Да,конечно китовый объектив не самый хороший, но для фуд-фото если взять какой-то фикс-портретник - это будет самый идеальный и адекватный по цене вариант! и самое лучшее - свет из окна, и если есть возможность - штатив, дабы избежать смазов при более длительной выдержке! не против, если я тут с мнением вклиниваюсь? я просто тоже вот только недавно увлеклась, поэтому если тебе тоже интересно - можем обсуждать! Rose
 
15 Июн 2013 19:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Darista писал(а):
Кира,можно на ты? )))

Конечно!!Даже нужно good
Darista писал(а):
но для фуд-фото если взять какой-то фикс-портретник - это будет самый идеальный и адекватный по цене вариант! и самое лучшее - свет из окна, и если есть возможность - штатив, дабы избежать смазов при более длительной выдержке!

Подумываю о штативе....для фуд-съёмки этот объектив не так плох,но сейчас я увлеклась съёмкой людей.Здесь мне только этого объектива недостаточно.Думаю купить полтинник,но это только для портретов,поэтому думаю приобрести ещё объектив 18-105,но пока не решаюсь....более дорогой объектив покупать не вижу смысла unknown В любом случаем важна практика!Чем больше снимаешь,тем лучше получается!А вот с практикой беда,совсем нет времени good2 girl_haha
Darista писал(а):
я просто тоже вот только недавно увлеклась, поэтому если тебе тоже интересно - можем обсуждать!

Мне тоже это очень интересно! girl_claping
 
15 Июн 2013 19:21

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
я нагло начала таскать у мужа его полу-проф Nikon300, пока только изучаю, что к чему. girl_claping Объектив 50mm 1:1,4D, я просто в восторге от него - муж его использовал для проф портретной съемки, а я утянула вкусняшки учиться снимать girl_haha
но со временем и у меня беда - дочке год и мес, не дает ничего делать, на голове висит все время - никак не могу нормально отснять, или повыкладывать то,что уже есть.
Страница 2 из 4

Наверх