Анкета для снежинок :)

Сообщение Автор
Анкета для снежинок :)
14 Окт 2013 22:15

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Девочки специально для всех Снежиночек, подробная анкета для отправления подарка(дабы было гораздо приятнее).
Фото

Начну с себя... Я, Катя. Мне 24. Мое особое увлечение кулинария. домашние животные и работа(администратор магазина бытовой техники и контент менеджер интернет-магазина) Особую слабость питаю к специям(в плане кулинарии), мебельным мелочам и животным... А, и к времени к себе(но енго оченььь мало(. Детей нет, основное время уделяю работе и стройке)
 
14 Окт 2013 22:35

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Тогда я первая отвечу
Дома есть сын Алексей 13 лет и кот 5,5 месяцев. Им персональные подарки не надо...они все получат от меня (одного за хвост дерну, второму по шее настучу) girl_haha Муж Владислав 33 лет от роду -сладкоежка и любитель пива и раков. girl_haha
Дом украшаю всякой всячиной не соблюдая в основном цвет. Обычно стараюсь использовать шишки веточки......Кухню сделала в нежно зелено- желтом цвете....и счас к ней подбираю украшения.
Сувениры наступающего года не очень люблю... их в моей маленькой квартире просто негде ставить.....
Ничего не коллекционирую по той же причине
С запахами сложнее говорят что более мужские у меня предпочтения...а я люблю запах мха, лимона, полыни.... А вообще очень непереборчива в остальной косметике и прочих дамских штучках Единственно без чего не могу это соль для ванн
Стиль в одежде от рока до кантри. Классику не ношу мне в ней неудобно
Из хобби - аквариумистика, изготовление бижутерии вышивка гладью стихописание................... Smile Слушаю рок, фолк, этно а так же ретро.
 
14 Окт 2013 22:35

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Фото


Предлагаю в этой темке всем Снегурочкам рассказать немножко о себе!
Достаточно будет ответить на несколько вопросов:

1. Немного о семье: если есть детки, сколько, и их возраст. Может дети чем-то увлекаются. Например: лего, наклейки, киндер-сюрпризы, и т.д.
2. Хобби (что-то коллекционируете, чем-то увлекаетесь) например: декупаж, вышивка, рисование и т.д.
3. Маленькое желание-мечта: например, очень хочу формочки для выпечки человечков - а у себя в городе не встречала, или никак не могу найти прихваточки в тон своей плитки на кухне (кухня бежевая)


Надеюсь это поможет определиться девочкам, которые захотят вас одарить! girl_in_love
 
14 Окт 2013 22:35

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Катюнь..... девочки уже написали свои пристрастия в заявках Светику) а Светик посылает каждой СНЕГУРОЧКЕ пожелания ЕЕ СНЕЖИНКИ praising
 
14 Окт 2013 22:35

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Картинка классная! А где на вопросы отвечать? А то я кааак начну писать, всем форумом не остановить girl_claping
 
14 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Lenochka а если я еще кого то хочу порадовать........
 
14 Окт 2013 22:37

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Lenochka писал(а):
Катюнь..... девочки уже написали свои пристрастия в заявках Светику) а Светик посылает каждой СНЕГУРОЧКЕ пожелания ЕЕ СНЕЖИНКИ

Леночка, да вот не очень-то и написали.. получает одна Снегурочка заявку, в которой ничего неизвестно о Снежинке, ни предпочтений, ни ее странички нет.. вообще нигде информации найти не может..

ну и потом вдруг у кого желание будет кого-то одарить еще, кроме своей Снежинки.. Wink
 
14 Окт 2013 22:38

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Картинка классная! А где на вопросы отвечать? А то я кааак начну писать, всем форумом не остановить

прямо здесь Wink
 
14 Окт 2013 22:38

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
swetta вот вот про мою снежинку ничего неизвестно unknown
 
14 Окт 2013 22:40

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Lenochka писал(а):
Катюнь..... девочки уже написали свои пристрастия в заявках Светику) а Светик посылает каждой СНЕГУРОЧКЕ пожелания ЕЕ СНЕЖИНКИ praising
но в другой темке девочкам, чтобы было проще хотелось более подробную анкетку....





Лично мне Светику было неудобно писать о семье, животных и хобби, ей, бедненькой. все не учесть, на все вопросы отвечать сдесь! Милости прошу!
 
14 Окт 2013 22:42

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Я кратко о себе уже писала, отправляла Свете, тут подробнее напишу.

1. В семье есть дети (девочка 8,5 лет, мальчик 6 лет) - они одо сих пор верят в Деда Мороза)) Буду признательна за какой-нибудь пустячок для них)))

2. Не заморачиваюсь, украаю дом тем, что есть

3. сувениры/символы наступающего года не люблю, девать их некуда ((

4. коллекционирую фигурки кошек

5. есть коты в ассортименте

6. люблю терпкие, свежие запахи (зелеть, грейпфрут, полынь, виноград). Не люблю сладкие, не люблю тяжелые, мускусные. Не люблю косметику с "съедобным" запахом.

7. спортивный

8. чтение (ооочень люблю, жить без книг не могу!), иностранные языки.

Люблю быть дома, люблю, когда дома уютно и тепло)) По натуре интраверт)) Фильмы практически не смотрю, много читаю.
Из популярных персонажей - страшным шепотом признаюсь - люблю Гарри Поттера и Angry Birds!
 
14 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Рыська Яна писал(а):
а если я еще кого то хочу порадовать........

swetta писал(а):
ну и потом вдруг у кого желание будет кого-то одарить еще, кроме своей Снежинки.

Мне тоже кажется, что эта темка нужная friends good2
 
14 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет..
Я Люба. Мне 36 лет. Живу с мамой, сыном 18 лет и кошкой
Люблю книги, вязать, обожаю все что связано со снеговиками, хочу научиться вязать крючком.
Не воспринимаю косметику с маслом ши (не знаю почему), дико болит от нее голова
Люблю всякие кухонные мелочи. Кухня у меня в салатовом цвете и немного подсолнухов
Я все вспоминаю и дополняю.
Сын с самого детства коллекционирует необычные брелки, у нас их уже болшое количество.
 
14 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
НикиткинаМама

Ирина

42 года
Омск

НикиткинаМамаМои рецепты
Еще чуток о себе Embarassed , раз уж на то пошло, отвечу и на вопросы. Квартиру украшаю к Новому году ярко, блестяяяящее, но не по цвету,и с сыном напару. сумволы нового года небольшие, но обязательно (чаще просто магнитики на холодильнике), не коллекционирую (если только не считать селиконовые формы Smile ), животных нет, пахнущие вещи не люблю...ах да и кухня фиолетовая у меня. вот
 
14 Окт 2013 22:47

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Классная тема)) Давайте еще вопросы друг другу задавать, если что-то интересно! Или это в общей теме положено делать?
 
14 Окт 2013 22:48

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Девочки, очень приятно, что откликулись! Так нам будет намного проще учесть все пожелания друг друга, и как можно больше новогоднего настроения подарить друг другу! good2 good2 good2 Rose girl_claping
 
14 Окт 2013 22:50

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Классная тема)) Давайте еще вопросы друг другу задавать, если что-то интересно! Или это в общей теме положено делать?

Думаю, личные вопросы лучше сдесь адресовывать!
 
14 Окт 2013 22:53

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Рыська Яна писал(а):
Lenochka а если я еще кого то хочу порадовать........

Татюшка,пишешь Светику , хочу порадовать эээ мммм Лисичку например))) Светик тебе присылает ее адрес и ее пожелания)))) praising
 
14 Окт 2013 22:54

Распечатать сообщение
@Рыжик

Елена

43 года
Раменское

@РыжикМои рецепты
Меня зовут Лена . Имею мужа ( инженера.) Сына 9 лет( интересуется оружием ). кошку 7 лет дворянской породы.Собаку Джек рассела 1.5 лет.Рыбок в аквариуме.Увлекаюсь вышивкой крестом,пеку вкусные тортики покрытые мастикой.
 
14 Окт 2013 22:55

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Екатерина Толокнова писал(а):
Думаю, личные вопросы лучше сдесь адресовывать!


Здорово! Тогда с ходу - на аватарке вы вроде в спасжилетах - увлекаешься греблей? Турист?
 
14 Окт 2013 22:57

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Екатерина Толокнова писал(а):
Думаю, личные вопросы лучше сдесь адресовывать!

Не будет интриги Wink
 
14 Окт 2013 22:57

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Замурррррррчательно!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Снежиночки-Снегурочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lenochka писал(а):
девочки уже написали свои пристрастия в заявках Светику) а Светик посылает каждой СНЕГУРОЧКЕ пожелания ЕЕ СНЕЖИНКИ

Леночка girl_in_love
Рыська Яна писал(а):
вот вот про мою снежинку ничего неизвестно

praising praising praising
вот видишь как оно может быть Embarassed friends

Екатерина Толокнова писал(а):
личные вопросы лучше сдесь адресовывать!

только, как я понимаю, не напрямую своей Снежинке Wink Wink Wink
 
14 Окт 2013 22:58

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
я попозже отмечусь Embarassed
 
14 Окт 2013 22:59

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Раньше даже и не думала, что могу сплавится! А тут муж меня одел и посадил в лодку, оказалось незабываемое и непередоваемое ощущение! Тепернь турист на век и на всю жизнь, чего и всем желаю!
 
14 Окт 2013 23:01

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
swetta писал(а):
ну и потом вдруг у кого желание будет кого-то одарить еще, кроме своей Снежинки..

эээмммм я в этом НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ Wink Wink Wink Wink
Рыська Яна писал(а):
swetta вот вот про мою снежинку ничего неизвестно

значит не добросовестные снежинки у нас)))) girl_haha
Екатерина Толокнова писал(а):
Лично мне Светику было неудобно писать о семье, животных и хобби, ей, бедненькой. все не учесть, на все вопросы отвечать сдесь! Милости прошу!

а об этом мы пишем в знакомствах и в темке нашей, если хотим конечно общаться)))))))))))))))))))))) girl_bye
Екатерина Толокнова писал(а):

Думаю, личные вопросы лучше сдесь адресовывать!


эээээ ммммм ЛИЧНЫЕ ...это личные.... Wink girl_haha

Drinks or Beer.... НУ ЗНАКОМЬТЕСЬ КОНЕЧНО.... Drinks or Beer

ТАМОЖНЯ ДАЕТ ДОБРО ))))))))))))))))))))))))))))) verygood verygood verygood
Страница 1 из 11

Наверх