Анкета для снежинок :)

Сообщение Автор
 
15 Окт 2013 10:32

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Катюша! Romashki спасибо тебе за такую нужную тему Romashki


Присоединяюсь!! Romashki Моя Снежинка, загляни в темку Embarassed , ну пожалуйста!

Немного о себе для Снегурки:

1) Про слонов и посуду писала))))
2) Кухню желтую собираю.
3) Сынок Славик, заядлый футболист 10-лет, 2 рыжих кота.
sharik
 
15 Окт 2013 10:44

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Катюша! Romashki спасибо тебе за такую нужную тему Romashki

Пожалуйста, мои хорошие! Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
15 Окт 2013 10:49

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
мечтуля писал(а):
кого то строишь по стойке смирно?


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha дом с мужем строим в основном, а еще кота и собаку(ну и мужа чуток girl_haha )
 
15 Окт 2013 11:13

Распечатать сообщение
EvaShe

Ирина

36 лет
Москва

EvaSheМои рецепты
Всем доброе утро из теплого уютного московского офиса))

СНЕГУРОЧКА, МОЯ ДОГОРОГАЯ - ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! Rose Rose

Меня зовут Ира, мне 25 лет,
Я юрист, работаю по профессии. Недавно решила, что одного образования мало, так что я еще и студентка психфака))).

Я пока не встретила мужчину своей мечты, но думаю он уже где-то рядом)

Обажаю готовить, особенно - вторые блюда и несладкую выпечку))
Этот сайт для меня открытие! все понятно, доступно и люди хорошие))

В свободное время читаю книги, лучшее в мире книг для меня - русская классика и детективы).
Все планирую заняться чем-то рукодельным, но все не выберу занятие..то ли мыло варить, то ли вышивать, а может горшки обжигать)
И, конечно, моя семья -самая лучшая Мама Люба на свете, идеальная Сестра Маша) им ничего дарить не надо)) хыххых) это моя забота - радовать любимых)

Всем спасибо за внимание) sharik
З.Ы - дикая сладкоежка, но борюсь с этим недугом)
+ у меня есть крестник - Ромка, непоседливый малыш 5 лет)
 
15 Окт 2013 11:30

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Напишу о себе, а то я наверное свою Снегурку очень озадачила,т.к. ничего не написала о своих пожеланиях unknown
Я замужем. У меня двое детей: дочка Ира 17 лет и сын Иван 12 лет.Дочь сейчас кроме компа и учёбы(выпускной класс) ничем не увлекается, а Иван занимается футболом.Ну им я думаю подарочков не нужно - большие уже. Живём в частном доме, есть сад-огород.С нами живёт кот Персик 11 лет, вместе с нами въехал в дом.
Про увлечения:люблю читать детективы(только не Донцову), смотреть люблю комедии и добрые фильмы,немножечко вяжу, естественно готовить люблю.
Магитики привозят и друзья и родные из мест, где бывают и я тоже.
К сувенирам и символам года отношусь нормально.
Да, оч люблю кофе nyam2 , хотя варю редко,кухонные штучки тож люблю.
Запахи свежие,цитрус
Коллекции нет,начать можно да не знаю с чего. unknown
Ну а в общем я буду рада любому подарку girl_claping
 
15 Окт 2013 11:34

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
EvaShe писал(а):
это моя забота - радовать любимых)

Ириш, согласна с тобой на 100%, но точно знаю, что моя дочурка,хоть уже и 11-летняя барышня, заглядывать в посылку будет girl_haha
 
15 Окт 2013 11:50

Распечатать сообщение
нэта

наташа

47 лет


нэтаМои рецепты
И я хочу по крайней мере попытаться помочь своей Снегурочке.А то я все как то больше забегу, прочитаю быстренько,что у нас тут нового и убегаю. Т.к...и вот тут начну о себе-
1.Я здесь наверно одна из самых состоятельных мамочек-у меня три сынульки. good Вот такая счастливая!!!Старшему Никите почти 12,среднему Артемупочти 6,младшенькомуЕгорке почти 1 годик. Вот именно так,потому что они у меня как по заказу родились (октябрь,ноябрь,декабрь).Празднование дней рожденья плавно переходит в новый год. Они увлекаются примерно тем же чем все мальчишки: любят конструкторы"Lego",оружие,спорт,сладости конечно ну и т.д ,можно долго перечислять.
Есть у нас еще папа,который сейчас в основном только занят работой,т.к кому то надо семью обеспечивать Wink
2. Все мои увлечения сейчас в основном крутятся вокруг деток-то мы рисуем ,то из соленого теста лепим,то оригами изучаем...каждый день практически что нибудь новое.Еще очень любим вместе печенье печь,мальчишкам конечно нравится больше всего формочками орудовать.
Еще очень люблю читать,раньше вообще запоям читала,сейчас более избранно.
3. Ничего не коллекционирую,не люблю статуэтки всякие и вообще все что загромождает пространство. Запахи тоже люблю свежие,с цитрусовой или зелени.
А знаешь, моя милая снегурочка, буду рада любому подарку-честно,честно...Просто люблю сюрпризы. Надеюсь я тебе помогла Smile Если что,спрашиваете еще что нибудь,а то написала то много,а может чего важное упустила girl_haha
 
15 Окт 2013 11:52

Распечатать сообщение
Trueangel

Анна

38 лет
Волгоград

TrueangelМои рецепты
Девочки, доброе утро! Я тоже расскажу о себе, и снегурочке помогу, и с вами хоть немножко поближе стану)))
1. Живем мы с любимым мужем и ждем в апреле самого долгожданного крошку. Кого именно- еще не знаем, но рады будем и мальчику и девочке конечно же. Имена уже придуманы для обоих)))). Муж мой адвокат, а я инженер. Работа связана с экспертизой промышленной безопасности. Люблю свою работу)
2. Украшать к новому году я люблю не только свой дом, но и свой офис. Цветовые гаммы бывают различные, без особых предпочтений...Для этого года еще не придумала украшений...
3. Сувениры и символы наступающего года...особо не люблю. Намного лучше отношусь к магнитам (уже писала об этом), т.к. холодильник пока позволяет их вешать на него.)
4. Коллекционированием не занимаюсь.
5. Дома с нами живет еще расчудесное создание - кошка Фани. И вообще - я кошатница, люблю всех котов на свете).
6. С запахами наверное все просто..нЕ знаю, какие бы запахи мне не нравились. Но, для конкретики - очень хорошо отношусь к "вкусным" запахам).
7. Про стиль в одежде написать сложно, не знаю как его определить...
8. Люблю рисовать; шить и вязать не умею, хотя надеюсь, что в декрете научусь хотя бы вязать...Люблю что-нибудь руками создавать, так сказать "хендмейдить"...Готовить очень люблю, научилась благодаря этому сайту...Но всяческих штук, помогающих в кулинарии или в украшении сервировки стола, еще не очень много приобрела. Поэтому буду рада любым подаркам в этом духе....
На вопросы вроде ответила...
Мои страницы в контакте http://vk.com/trueangel86
в одноклассниках Анна Рыбакова (Горбунова).
Буду рада новым друзьям, добавляйтесь!)
 
15 Окт 2013 12:01

Распечатать сообщение
нэта

наташа

47 лет


нэтаМои рецепты
да,еще...очень бы хотелось, что бы моя снежиночка здесь о себе написала. Было бы хорошо если бы все снежинки-снегурки (и с опытом и новенькие) хоть немного о себе написали
 
15 Окт 2013 12:17

Распечатать сообщение
EvaShe

Ирина

36 лет
Москва

EvaSheМои рецепты
Танечка 77 писал(а):
Ириш, согласна с тобой на 100%, но точно знаю, что моя дочурка,хоть уже и 11-летняя барышня, заглядывать в посылку будет girl_haha


Танешка, на то она у тебя и 11-летняя барышня, ее грех не баловать!))
у меня-то уже взрослые "дети"))
 
15 Окт 2013 12:40

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Девочки доброе утро!!!!
Снегурочка моя это для тебя Rose (я пока правда не знаю я досталась кому то или нет)
Зовут меня Татьяна, мне 31 год.
Замужем, дочка Маришка 12 лет. Занимается баскетболом. Есть медаль за третье место.
Новы год самый любимый праздник. Квартиру всегда украшаем вместе с дочкой. Украшения делаем сами.
В свободное время я на рыбалке с мужем girl_haha girl_haha Он ловит, я сижу рядом читаю книжку. Люблю детективы, фантастику, исторические.
Очень нравятся советские фильмы girl_in_love
Я сладкоешка Embarassed
Люблю готовить, салатики всегда ищу новые, в этом мне помогает этот сайт good2
Люблю когда ко мне приходят гости, но в тоже время мне очень нравиться праздники в тихом семейном кругу.
Есть КДСУ кот домашний с урчателем girl_haha girl_haha Зовут Яшка.
Сувениры не люблю, очень нравиться календари на холодильник. Они маленькие и очень удобно.
К символу года тоже не очень хорошо отношусь. Я всегда его сама покупаю, поэтому одного мне достаточно.
Люблю всякие "вкусные" гели для душа. Их у меня всегда много girl_haha
Хорошо отношусь к настольным играм, в которые можно поиграть всей семьей в выходные.
Еще помешана на кухонных полотенцах. Всегда стараюсь покупать с символом года. Так же прихватки.
Радуют приятные мелочи для кухни.
Снегурочка буду рада любому подарку girl_in_love
 
15 Окт 2013 13:02

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

41 год
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Привет Снегурочка Smile Меня зовут Виктория, мне 31 год, замужем, детей пока нет.

Украшать свой дом к Новому Году я люблю, но строго на свой вкус.

Символы наступающего года могут быть, что-то интересное, но всякие статуэтки и прочее пылесобирающее не очень хочется.

Ничего не коллекцианирую, кроме магнитиков из городов в которых я побывала.Увлекаюсь посткроссингом.

Животных нет.

Из косметики пользуюсь многим: декоративка в натуральных оттенках, светлая пудра, матовые помады, нюдоые лаки. Очень люблю средства по уходу за волосами - масочки,бальзамы,шампуньки,масла для волос (волосы длинные, склонные к жирности, тёмые), средства по уходу за лицом и телом - скрабики,кремчики,масочки (кожа смешаного типа, ближе к жирной).Парфюмами не пользуюсь, просто не переносимость запахов. Серьги не ношу.

Стиль в одежде - классика,кежуал.

Люблю зелёный чай, сладкое, всякие необычные вкусняшки.

Всякие мелочи для кухни люблю, кроме декора, я больше за практичные нужные подарочки.

Вот вроде и всё о моих предпочтениях, но это примерно, буду конечно рада любому вашему подарку.

Всем девочкам желаю приятных эмоций от полученых подарочков, окунуться в эту атмосферу праздника и чудес. И пусть все ваши желания обязаельно сбудуться!!! Rose
 
15 Окт 2013 13:09

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Тоже отпишусь. У меня есть сын Илья, ему 9 лет. Последнее время увлекся моделями авто, только у него они не для коллекции, а для катания по полу girl_haha Вчера пока я сидела у компа в ожидании своей снежинки, он нарезал вокруг меня круги, заглядывая в монитор. Рассказала ему про акцию, сразу же спросил: "а мне будет подарок?" Smile
Я обожаю готовить, люблю всякие интересные штучки для кухни, люблю красивую посуду; из увлечений-украшение тортов мастикой. Сувенирчики и статуэтки не собираю Embarassed
С нами живет вислоухая кошка Плюша.
Из запахов люблю легкие, фруктовые.Обожаю вкуснопахнущие гели для душа, скрабы и крема для тела. Smile
Обожаю шоколад и зеленый чай Wink
Надеюсь, что хоть немного помогла своей снегурочке girl_in_love , буду рада любому подарку.
 
15 Окт 2013 13:12

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Моя снежинка отписалась! Теперь я точно знаю что ей в посылочку складывать!
 
15 Окт 2013 13:30

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Привет! Решила тоже написать о себе коротенько.
Моя семья- я, муж, сын Андрюшка 14 лет и кот- наглый черный кот girl_haha
Андрюшке нравиться хоккей, брейк данс
Новый год-любимый праздник, всегда ставим живую елочку, украшаем дом, с появлением кота стремительно убавляются елочные стеклянные игрушки, поэтому я очень даже не против, если подарят красивое украшение на елку
Люблю готовить, люблю покупать посуду, особенно не равнодушна к разным кухонным аксессуарам, силиконовым формочкам, маленьким изящным вазочкам, соусникам, подставкам для приборов, вообщем всему, что надо для сервировки стола Wink
Читаю в основном детективы, но не тяжелые.
Ничего не коллекционирую, если только магнитики разных городов
Ароматы нравятся свежие
Цвета- голубой, сиреневый, салатовый
Люблю чаи с разными натуральными добавками и темный шоколад
Наверное, всё Romashki
Буду рада любому подарку! girl_in_love
 
15 Окт 2013 13:49

Распечатать сообщение
fisadiya

Ольга

36 лет


fisadiyaМои рецепты
Я тоже от пишусь ))))
Здравствуй моя Снегурочка, как хорошо что ты у меня есть girl_claping (ты ведь у меня есть Wink )
О себе: мне 26 лет, замужем (свадьбы была 20 сентября 2013г.), детей пока нет. Т.к. переехала к мужу то мне надо ВСЕ для дома и для семьи (начинаю с прихватки и заканчиваю кухонным комбайном Embarassed girl_haha )
Занимаюсь Ирландскими танцами, и очень люблю все что с этим связано )))))
Люблю готовить, просто обожаю всякие прикольные штучки для кухни и для ванной (о себе ведь тоже забывать не надо girl_haha ).
Ничего не коллекционирую. Люблю сувенирки Smile

Я знаю что ты у меня самая лучшая Снегурочка!!!!! give_heart Romashki
 
15 Окт 2013 13:59

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
New Year gifts
 
15 Окт 2013 14:49

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Тоже напишу немножко о себе Embarassed
1. Наша семья 4 человека и со вчерашнего дня собака той-терьер,у меня 2 дочки старшей 7,младшей 2 годика.Старшая любит рисовать и раскрашивать,про младшую сказать сложно,как такового увлечения у неё нет,любит мультик "Маша и Медведь"
2.Я люблю готовить,особенно всякие необычные вещи для украшения стола.Очень люблю кофе и разный вкусный чай,по натуре сладкоежка,ни дня не протяну без конфетки или шоколадки,дети пошли в меня Embarassed Люблю бомбочки и пену для ванной,раньше сама делала,а теперь как-то совсем нет времени Embarassed
3.Стиль в одежде у меня разный,с детьми спортивный,с мужем каблуки и всякие женские аксессуары надеваю.Обожаю шарфики и перчатки без пальцев,очень удобная вещь.А ещё мы семейно очень любим магнитики из разных городов.Вот собственно,наверно,и всё Embarassed
А вообще у меня нет заморочек по поводу подарков,меня невозможно расстроить или не угодить,я рада всему girl_in_love Ведь главное это сама атмосфера праздника и такая интересная идея girl_in_love
 
15 Окт 2013 14:53

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
1абвгдеё
 
15 Окт 2013 15:07

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Попробую и я облегчить задачу моей Снегурочке!
Я Аня, мне 42 (???? сама себе не верю!) года. Есть у меня сынок Егорка, 14 лет, жуткий сладкоежка. Увлекается компьютерными играми, историей различных религий и Второй мировой войны (о как!), занимается тайским боксом.
Самая я немного вяжу, немного вышиваю, немного декупажу и много готовлю (очень люблю кормить своих родных, друзей, друзей сына чем-нибудь вкусным). Ещё я играю на гитаре и очень люблю мужчин с гитарами (от Слепакова, Трофима и Розенбаума до "Джипси Кингс" и Пако де Лусиа)
Ёлку украшаю самыми разнообразными игрушками без всякого стиля (от винтажных и раннесоветских до современных украшений).
Люблю чаи с добавками и горький шоколад.
Запахи - свежие, травяные и цитрусовые.
Жить не могу без всяких штучек для ванны (соль, пена, масло, ароматное мыло),
Кухонные прибамбасики люблю (она у меня в тёплых бежево-коричневых тонах)
Вобщем, много чего люблю, всему буду рада, так что места для полёта фантазии -громадье! Вот как-то так....

Вот бы ещё моя Снежинка тут отметилась! Таинственная такая, неприхотливая и в соц.сетях (как и я же) не активная, даже в ОК её не нашла! Ау-у-у, отзовись!
 
15 Окт 2013 15:10

Распечатать сообщение
Ангел83

Анжелика

40 лет
Украина

Ангел83Мои рецепты
Дорогая,моя Снегурочка New Year Snegurochka ,в своих пожеланиях я описала,что люблю,но буду рада любому сюрпризу girl_in_love !Это все таки Новый год,праздник сюрпризов и приятных неожиданностей! Немножко о себе и своей семье 1)Есть любимый муж,сыночек,скоро 11 лет исполнится.2)любим сладости,особенно шоколад Wink 3)очень люблю зеленый чай(с добавками и без Wink ),кофеманка заядлая girl_haha 4)люблю очень готовить(с детства),муж тоже принимает в этом участие,всегда помогает 5)люблю Новый год и все,что с ним связано-от елочной мишуры до свечей Wink 6)всякие парфюмированые крема,гели,с косметики предпочитаю бледно-розовые(почти прозрачные блески)обожаю красную помаду girl_in_love А так,человек я веселый и жизнерадостный,люблю получать от самой маленькой приятности много радости!Угодить мне очень легко,живу по принципу-главное внимание Smile Моя Снегурочка,я тебя уже очень люблю,за то,что ты у меня появилась(благодаря нашей Светочке-Звездочке girl_in_love ) Rose Rose Rose
 
15 Окт 2013 15:12

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Всем привет!!! Я в пожеланиях ничего не указала Embarassed потому, что больше всего люблю сюрпризы и ожидание праздника Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но могу немного рассказать о себе, чтобы снегурочке было немного легче, а то вдруг она у меня шибко переживательная Wink
Я ОООООООООООЧЕНЬ люблю готовить girl_haha girl_haha girl_haha и этим все сказано girl_haha Поэтому обрадуюсь любой вещичке для кухни (недавно, кстати, купила себе обычную бутылочку для наполнения эклеров всего за 20 р. и ходила весь день довольная как слон girl_haha ) Так же люблю творчество: рисование, лепка, вязание, вышивание... все, все...
Люблю себя побаловать женскими штучками: косметика, лаки, гели, соли, мыла, кремы...Это все мое (единственное, очень чувствительна к тяжелым и сладким запахам, не переношу Embarassed ) Ну и как любая любительница нового года, не представляю себе этот праздник без конфет, шоколадок, киндер сюрпризов (ребенок я короче еще girl_haha girl_haha girl_haha Хотя у меня уже и есть доченька girl_in_love ) Вроде все... надеюсь кому-то облегчила раздумья sharik
 
15 Окт 2013 15:18

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Решила и я отметиться в теме, чтобы моя Снегурочка не ломала голову и не переживала не угодить подарком Romashki
Меня зовут Настя, мне 28 (о, ужас girl_blush2) лет girl_haha
Живем с мужем и кошкой Плюшей.
Очень люблю читать, готовить, путешествовать girl_in_love Из каждой поездки как правило привожу фигурку-кошку.
Буду рада любой мелочи для выпечки/украшения/подачи блюд, косметике (лак для ногтей, гель для душа и крема улетают с космической скоростью girl_haha), ну и конечно не могу устоять перед сладостями nyam2
 
15 Окт 2013 15:53

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Привет, девочки!!!
О своих предпочтениях-пожеланиях к подарку я написала Снегурочке.
Но теперь немного подробнее о себе (опять же информация для моей любимой Снегурочки): замужем, есть детки маленькие: девочка 4,10 и мальчик 1,3 года. Дочка любит сладости и мультики, обожает помогать мне на кухне готовить, занимается танцами, ходим в бассейн. У сына пока никаких предпочтений нет.
До их рождения вела активный образ жизни: походы на байдарках, бассейн и прочее. Сейчас сижу в декрете. Домохозяйничаю пока. Занимаюсь с детьми всякими развивалками. Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. На НГ ставим живую елку. Украшений для нее пока мало, но каждый год по чуть-чуть что-нибудь прибавляется: мастерим, дарят, покупаем. Так что украшения для елочки и квартиры у нас эклектические.
Животных в доме нет.
Люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни. Сладости (конфеты, шоколадки, мармеладки, зефирки) не люблю. Ем очень редко. Зато обожаю всякую сладкую выпечку – торты, пирожные и прочее.
Люблю ходить в русскую баню. Люблю всякие штучки для ванны с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую, но мечтаю собирать тарелки с изображением городов (или их символики), но так как давно нигде не была, такой коллекции у меня нет. Может Снегурушка положит начало коллекции? Embarassed Embarassed Embarassed
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца. Как-то много всего получилось Embarassed , но надеюсь для Снегурочки это будет полезно.
 
15 Окт 2013 15:54

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Я тоже отмечусь, пожалуй!
Дорогая моя Снегурочка! Я буду рада любому подарку, это же Новый Год!!! А на НГ нельзя без сюрпризов
Ну чтобы тебе чуть-чуть облегчить задачу, скажу: я люблю всякие мелочи для кухни, а так как их у меня не так много, то простор для фантазии велик)))
А еще у меня есть маленький сынок, который еще в таком возрасте, что рад любой мелочи))))
К Новому Году, мы все вместе украшаем квартиру, какой-то цветовой гаммы не придерживаемся, главное создать праздничное настроение
Страница 4 из 11

Наверх