Конфеты

Сообщение Автор
Конфеты
06 Дек 2013 3:28

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото


Это даже не рецепт,а так,идея,какие конфетки можно сделать. Иногда думаешь,думаешь,какие приготовить и с какой начинкой и путного в голову ничего не приходит girl_haha роюсь по всему интернету,и время потеряла и конфет не наделала Smile Smile Smile Буду рада,если кто-то заинтересуется темой и будет здесь добавлять свои варианты начинок nyam2 ,а если и фото будут,то вообще будет отлично! Romashki
Итак,начну Smile Smile Smile

На душе была грусть-печаль,захотелось приготовить что-то яркое и красочное,чтоб настроение себе поднять...,с духовкой возиться не хотелось,что делать? Wink Правильно! Конфеты!!! dance2

Взяла плитку белого пористого шоколада,покрошила,растопила в микро,добавила немного растительного масла,смазала формочку шоколадом,поставила в холод,как схватилось,промазала еще раз для надежности,заполнила начинкой,нанесла шоколад,в холодильнике застыло и вуаля! конфеты готовы girl_claping
Начинка в этих конфетах: сметана+сахарная пудра+желатин+краситель пищевой.В красную начинку я добавила еще и лимонную кислоту,хотелось контраста с белым шоколадом,то что получилось мне понравилось,сладкий шоколад и кисловатая начинка.Вкусно! nyam2

Потом я решила сделать зеленые конфеты Smile ,сказано-сделано))))Тут я немного помучилась,мой краситель в растительном масле и в растопленном шоколаде растворяться не хотел No пришлось развести в небольшом количестве воды и смешать с шоколадом, тут шоколад взялся хлопьями и не хотел ставать однородным, наносился в формочки тоже не очень хорошо,но терпение и труд-все перетрут girl_haha На выходе получились красивые,гладкие.глянцевые конфеты Embarassed

Вот еще вариант:
Фото

с орехами это по рецепту Киры Санни Кеш http://forum.say7.info/topic70496.html Шоколадная помадка с варёной сгущёнкой и орехами,очень вкусная кстати помадка nyam2 nyam2 nyam2 Мне конфеты с этой начинкой напомнили покупные "Шоколадная ночь" от АВК вроде,в общем шоколаднее не бывает Smile
Двухцветные это вареная сгущенка смешанная со сметаной до полужидкого состояния,а красное-малина перетертая с сахаром,процедила через сито и добавила желатин.Было вкусно! Wink

Фото

Эти конфеты,наверное,знают все Smile http://forum.say7.info/topic52387.html от Ирины Irинка,сделала по наводке Киры Санни Кеш (Спасибо,Кира! Romashki ) Делала с черной смородиной,очень вкусно! nyam2
Фото
Эти же конфеты Smile ,хотела добиться мраморного эффекта ,как-то не очень получилось Embarassed sharik ,но вкусно!

А это мои самые первые конфетки:
Фото
Фото

Внутри вареная сгущенка и ягодки черники Smile

А это остались начинки и я сварганила такие два мини-десертики
Фото


А это конфеты на подарок
Фото

Угощайтесь! Romashki Надеюсь кому-то пригодятся мои идеи friends ,а вы в ответ поделитесь своими!
give_heart give_heart give_heart

Добавлено 08.12.13
А в этих конфетах начинка отсюда http://forum.say7.info/post4234983.html#4234983
Фото

Вкусно,как покупные nyam2 nyam2 nyam2

Добавлено 11.12.13

Шоколадные конфеты с вермишелью (сухой)
girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото


Добавлено 18.12.13
Фото

Начинка:сливу сушенную распарила,пропустила через мясорубку,добавила немного сгущеного молока,получились конфеты типа "Чернослив в шоколаде"

Фото

А это заглазировала дольки мандарина,вкусно и сочно! New Year gifts

добавлено 21.12.13
Конфеты с апельсиновым желе
Фото


Фото

Взяла один апельсин,мелко порезала,довела на плите до кипения и всыпала немного сухого "Желе апельсиновое",еще прогрела немного,пока сахар растворился,остудила и наполнила конфеты.

Добавлено 25/12/13

Фото

Начинка:творог,вареная сгущенка,лимонный сок.

Добавлено 13.01.13
Фото


Фото


Начинка:творог,сгущенка и лимонный сок и желе из пакетированного сока"Мультивитамин". Осталась начинка,так я сделала еще в рюмках два мини-десерта.
 
06 Дек 2013 9:18

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Танюша,какая красота! и вкуснятина!
 
06 Дек 2013 13:22

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Таня+ писал(а):
Угощайтесь! Надеюсь кому-то пригодятся мои идеи

Танюша, обязательно воспользуюсь идеями к Новому Году...
Изумительно красиво nyam2 nyam2
 
06 Дек 2013 16:31

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
phil.mama писал(а):
Танюша,какая красота! и вкуснятина!


nelly_st_18 писал(а):
Танюша, обязательно воспользуюсь идеями к Новому Году...
Изумительно красиво

Спасибо,девочки,за внимание к конфеткам friends Угощайтесь! Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2013 16:50

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
good сколько идей girl_claping срочно в закладки!!!!! Rose
 
06 Дек 2013 22:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Таня!! friends Молодец,что решила всё-таки поделиться своими идеями!!! girl_claping Изготовление домашних конфет-дело увлекательное и к тому же, приносящее много удовольствия,как во время их приготовления,так и при поедании! nyam2
Молодец! good
 
07 Дек 2013 0:30

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Нина77 писал(а):
сколько идей срочно в закладки!!!!!

Санни Кеш писал(а):
Молодец,что решила всё-таки поделиться своими идеями!!! Изготовление домашних конфет-дело увлекательное и к тому же, приносящее много удовольствия,как во время их приготовления,так и при поедании!
Молодец!


give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2013 2:18

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Танюшка молодец! Rose Очень красивые конфетки! good2 Я тоже делаю по такому же принципу...вот это с сыром дор блю.
Фото
На любителя, но у меня как раз любители...а еще делала вишню( из наливочки) в шоколаде.
Фото
. Возьму на вооружение и твои идейки...очень понравились! Yahoo! Romashki
 
07 Дек 2013 2:31

Распечатать сообщение
ПодругаЯ

Анна

40 лет
Энергодар

ПодругаЯМои рецепты
girl_claping morning1 Боже, аж глаз радуется на такое смотреть...мастерица!!!
 
07 Дек 2013 3:48

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты

Ольга
,какие красивые конфеты у вас girl_in_love Надо и себе сделать с заспиртованной вишней nyam2 good2

ПодругаЯ писал(а):
Боже, аж глаз радуется на такое смотреть...мастерица!!!

Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2013 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сколько же здесь соблазнов!!!!!...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love С ума сойти можно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Дек 2013 4:26

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Сколько же здесь соблазнов!!!!!...... С ума сойти

Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
24 Дек 2013 16:41

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Замечательные конфеты,спасибо за рецепт
 
24 Дек 2013 17:17

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
wenera писал(а):
Замечательные конфеты,

Спасибо,Вера! Romashki friends friends
wenera писал(а):
спасибо за рецепт

Пользуйтесь на здоровье! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Авг 2016 23:10

Распечатать сообщение
juli152008

Юлия


Украина

juli152008Мои рецепты
Таня+ писал(а):
Начинка в этих конфетах: сметана+сахарная пудра+желатин+краситель пищевой


Здравствуйте! Очень красивые конфеты у вас. Не могли бы ли вы подробнее написать как сделать эту начинку...
 
26 Сен 2016 15:34

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
juli152008 писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуйте! Smile
juli152008 писал(а):
Очень красивые конфеты у вас.

Спасибо! Romashki
juli152008 писал(а):
Не могли бы ли вы подробнее написать как сделать эту начинку...

Взяла немного сметаны,по вкусу добавила сахарной пудры,краситель(у меня в порошке)развела немножечко водой и влила в сметану,и добавила заранее замоченный желатин(перед тем как вливать в сметану,растопила его в микроволновке),все тщательно перемешала и все,начинка готова.По граммах,к сожалению,не подскажу,все делала на глаз Wink
 
21 Дек 2017 9:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Сколько идей с начинками! Я ещё делаю такую начинку. Курага, чернослив, орехи перемалывают на мясорубке, смешиваю с медом. Получаются вкусные и полезные шоколадные конфетки. Фото, к сожалению, нет.
 
21 Дек 2017 14:03

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сколько идей с начинками! Я ещё делаю такую начинку. Курага, чернослив, орехи перемалывают на мясорубке, смешиваю с медом. Получаются вкусные и полезные шоколадные конфетки. Фото, к сожалению, нет.

Уверена,что конфетки получаются вкусными,надо как то и себе так сделать Wink New Year Snegurochka
 
21 Дек 2017 17:22

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
И вкусно, и полезно.
Страница 1 из 1

Наверх