Салат Тбилиси

Сообщение Автор
 
14 Дек 2013 14:43

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 По-моему салатик очень яркий и на вид, и на вкус! good2 Очень хочется попробовать! Rose Сделаю обязательно! Спасибо, Лариса за отличный рецепт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2013 21:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вера НК писал(а):
По-моему салатик очень яркий и на вид, и на вкус

Спасибо, Вера! Smile Romashki Romashki Romashki
Вера НК писал(а):
Очень хочется попробовать! Сделаю обязательно!

Буду рада, если рецепт пригодится и салат не разочарует! Smile sharik
 
15 Дек 2013 16:06

Распечатать сообщение
Vkusniasha

Анна

40 лет
Москва

VkusniashaМои рецепты
Все на праздники искала рецепты чего то прямо фееричного! И обязательно с экзотикой какой нибудь! А тут в преддверии своего юбилея наткнулась на Ваш салатик! Решила и его попробовать !!!! И вы знаете..... Самые простые продукты..... А сочетание просто обалденное! На сколько муж спокоен к еде.... Но этот попросил добавки! Единственное убрала винный уксус и орехи! Мне этого сейчас нельзя! Но без этого он не стал хуже! Спасибо большое!!!!
 
16 Дек 2013 10:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vkusniasha писал(а):
наткнулась на Ваш салатик! Решила и его попробовать !!!! И вы знаете..... Самые простые продукты..... А сочетание просто обалденное! На сколько муж спокоен к еде.... Но этот попросил добавки!

Аня, я очень рада, что салат понравился и Вам и мужу! girl_claping girl_claping girl_claping Всегда приятно, когда люди получают удовольствие от выставленного тобой рецепта. girl_tender
Vkusniasha писал(а):
Единственное убрала винный уксус и орехи! Мне этого сейчас нельзя! Но без этого он не стал хуже!

И это правильно. girl_yes Любой понравившийся рецепт можно адаптировать под свой вкус и под те продукты, которые есть в наличии. empathy2
Большое спасибо за выбор рецепта и за приятный отчет! Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2013 23:07

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лорик,не смогла пройти мимо Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki .Обалденный ,просто обалденный!!!!Спасибо,Ларочка!!! New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2013 10:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса!!!!! Вот так вот просто взять и выставить самый что ни наесть шедевральный салат!!!!!! Да еще в преддверие новогодних застольев!!!!!
Очаровательное и не приевшееся сочетание продуктов!!!!!
Спасибо огромное!!!!

Однозначно в ближайшие планы!!!!!!

Спасибо!!!!! Romashki

С приближающимися праздниками!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2013 11:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вау! Какие у меня замечательные и любимые гостьи!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping

полесье писал(а):
Лорик,не смогла пройти мимо .Обалденный ,просто обалденный

И не надо проходить мимо! girl_nea Заходи почаще! Wink praising Ты же знаешь, как я рада всегда тебе! friends И очень рада, что это салатик привел тебя ко мне в гости. girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Леночка, спасибо за визит и внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose air_kiss
С наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka


Island Girl писал(а):
Лариса!!!!! Вот так вот просто взять и выставить самый что ни наесть шедевральный салат!!!!!!

Боже мой! Иечка, спасибо, милая, за высокую оценку салата! give_heart girl_curtsey
Island Girl писал(а):
Да еще в преддверие новогодних застольев!!!!!
Очаровательное и не приевшееся сочетание продуктов!!!!!

Ну да! girl_yes Может сгодится кому... Wink Рада, что рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender
Island Girl писал(а):
С приближающимися праздниками!!!

Спасибо, мой солнц, за оставленный приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
Я тоже поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и со всеми зимними праздниками!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2013 17:00

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лариса, делала сегодня твой салатик, очень мне понравился. good2
У меня не было красной паприки пришлось желтую брать и зелень другую взяла. Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за рецепт New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



New Year Hi New Year Tree New Year Go
 
21 Дек 2013 23:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
irina-s писал(а):
Лариса, делала сегодня твой салатик, очень мне понравился.

Мне безумно приятно это узнать! girl_claping girl_claping girl_claping
Невероятно красивый салат получился! good2 good2 good2 С желтым перцем очень ярко выглядит! И украшения - падающие звезды, просто БЛЕСК!!! verygood
Ирина, спасибо тебе за выбор рецепта и за приятный и красивый отчет!!!!! Rose Rose Rose
С наступающими праздниками тебя!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2014 19:56

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Багира-Манго
ЛАРИСА С НОВЫМ ГОДОМ !!! приношу свою благодарность тебе Лариса за этот вкусный превкусный салатик , он мне так понравился что готова его делать каждый день , на новый год при готовила 2 новых салата твой и Наташин (nata 69 ) ТРИО так вот оба превосход.и оба оченнь вкусные ....не успела я с фотогр. отдельно но показываю вид общего стола где оба эти салатики красочно красуются nyam2 nyam2 New Year Go New Year Hi Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Янв 2014 15:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
elenusca писал(а):
! приношу свою благодарность тебе Лариса за этот вкусный превкусный салатик , он мне так понравился что готова его делать каждый день

Леночка!!!!! Как же мне приятно, girl_tender что, при составлении меню для новогоднего стола, выбор пал на мой салатик!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада что он тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
elenusca писал(а):
..не успела я с фотогр. отдельно но показываю вид общего стола где оба эти салатики красочно красуются

Стол шикарный! Ярко все, красочно! verygood Елка, мандарины и горящая свеча на столе - все это атрибуты Нового года. Я так все это люблю...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе, дорогая, за такое красивое новогоднее фото!!!! give_heart Rose Rose Rose Я сама никогда не успеваю фоткать ни стол, ни блюда с новогоднего стола. unknown girl_nea Что-то фоткают мои сыновья, пока я на кухне оформляю и выкладываю очередное блюдо, но в этом году фотки, вообще, получились смазанные, не четкие. Embarassed А жаль, стол был красивый. girl_in_dreams girl_haha
Леночка, спасибо за позитив, который ты мне принесла! Romashki air_kiss
С Новым годом тебя и твою семью! New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Tree New Year Tree New Year Tree


 
04 Янв 2014 3:16

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
большое спасибо за рецепт. В этом году, к сожалению, 31 декабря я работала, поэтому готовила мама, а я, как всегда искала новые рецепты для новогоднего стола girl_haha . "Тбилиси" нам очень понравился, обязательно будем готовить его еще good2

Фото
 
04 Янв 2014 12:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
. "Тбилиси" нам очень понравился, обязательно будем готовить его еще

Мне очень приятно, что мой салат был отобран для новогоднего меню girl_tender и всем понравился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Замечательно получился! good2 Яркий, красивый и аппетитный! verygood good2 nyam2
Александра, спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
New Year Hi New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree С Новым годом!!!
 
08 Мар 2014 21:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
мммммм какой салатик, nyam2 good обязательно попробую,фосоль мы очень любим!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Лорик!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2014 2:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
fatimadg писал(а):
мммммм какой салатик, обязательно попробую,фосоль мы очень любим!!!

Айнурчик, я очень рада, что тебе приглянулся салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье и приходи, делись впечатлением! Smile Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2014 14:25

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Делала без мяса.Пост.Но думаю не слишком много потеряла(хотя конечно сделаю и с мясом потом)салат все равно ооооочень вкусный nyam2 good2 Ну люблю я кинзу с орехами,чесноком и фасолью nyam2 Огромное Лариса,тебе спасибо за такой вкусный салат,порадовал очень,скрасил постное меню Wink Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2014 1:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
салат все равно ооооочень вкусный

Наташенька, мне так приятно, что рецепт этого салата привлек твое внимание! girl_tender girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ну люблю я кинзу с орехами,чесноком и фасолью Огромное Лариса,тебе спасибо за такой вкусный салат,порадовал очень,скрасил постное меню

Очень рада, что он тебе понравился, оправдал твои ожидания и скрасил хоть как-то этот пост. girl_claping girl_claping girl_claping Ты такая молодец, что держишь пост. praising good У меня это ни разу не получалось, girl_nea трое мужчин в семье, а с ними не попостишься. girl_haha
Спасибо тебе за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
18 Мар 2014 0:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лариса, я к тебе с салатиком. Вкусный! nyam2 good2
Вот только опять красной паприки не было, girl_haha она у меня всегда в первую очередь уходит.
Спасибо тебе за рецепт Rose girl_in_love

 
18 Мар 2014 13:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
irina-s писал(а):
Лариса, я к тебе с салатиком. Вкусный!

Ирочка, мне очень приятно, что салат полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
irina-s писал(а):
Вот только опять красной паприки не было, она у меня всегда в первую очередь уходит.
Спасибо тебе за рецепт

На доброе здоровье! Smile Romashki С желтым перчиком нисколько не хуже салат, даже ярче получается! verygood
Невероятно аппетитный салатик на фото! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за приятный отчет и за красивое фото салата! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2014 3:38

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ларочка! Приготовила, наконец, твой салатик!

У нас такая острая красная фасоль в банках, что горький перец уже не понадобился. И вместо мяса нарезала говяжий язык. Получилось очень вкусно!
Послушаю, что скажет мой самый главный грузин, когда попробует завтра. Очень надеюсь, что салат ему понравится.
Спасибо тебе за удачный рецепт и вкусное блюдо! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2014 22:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Лорик,спасибо огромное, air_kiss air_kiss air_kiss give_heart girl_in_love ооочень вкусно было!!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2014 1:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ларочка! Приготовила, наконец, твой салатик!

Жанночка, ура! girl_claping Я так рада твоему визиту, да еще и с салатом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Жанчик писал(а):
У нас такая острая красная фасоль в банках, что горький перец уже не понадобился. И вместо мяса нарезала говяжий язык. Получилось очень вкусно!

Представляю, какая это вкуснотища! good2 nyam2 Язык я обожаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада,что тебе понравился салат! girl_claping girl_claping girl_claping Он у тебя невероятно красивый и яркий! verygood Clapping Clapping Clapping
Жанчик писал(а):
Послушаю, что скажет мой самый главный грузин, когда попробует завтра. Очень надеюсь, что салат ему понравится.

Я тоже очень надеюсь, что салат придется ему по вкусу! Wink girl_tender
Жанчик писал(а):
Спасибо тебе за удачный рецепт и вкусное блюдо!

На здоровье! И тебе спасибо за выбор рецепта, за красивое фото и приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart


fatimadg писал(а):
Лорик,спасибо огромное, ооочень вкусно было!!!!

Айнурчик! Я очень рада, что и тебе салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что отписалась! give_heart Rose Rose Rose friends
 
30 Мар 2014 14:02

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ларисонька,не прошло и года называется..
У меня ведь производство вареного мяса теперь на промышленном уровне, а рецепты твои я знаешь как люблю пламенной любовью..иметь бы еще один желудок и не сбывшуюся мечту каждой женщины- не удачно выйти замуж,а есть все и не поправлятсяSmile))

Вкусно получилось,нам очень понравился салат. А несколько дней в холодильнике сделали его еще лучше. Правда домашний грузин сказал,что Тбилиси такого салата не знала,но ел с удовольствием:

Фото


Спасибо большое!
 
30 Мар 2014 16:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ларочка, принимай и мой отчет. Вкуснейший салатик, такой яркий, такой неординарный! Домашним очень понравился, сказали: "очень вкусно", я балдю, "очень" они говорят крайне редко, так что обязательно буду готовить снова.
Сладкого репчатого лука в округе не нашла и винный уксус не любим, добавляла порей и лимонный сок, а в остальном буква в букву.

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2014 1:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julliet писал(а):
Ларисонька,не прошло и года называется..

Я всегда тебе рада!!!!!!! girl_claping give_heart friends
Julliet писал(а):
У меня ведь производство вареного мяса теперь на промышленном уровне,

Smile Smile Smile verygood
Julliet писал(а):
а рецепты твои я знаешь как люблю пламенной любовью..

Просто бальзам на сердце, ПРИЯТНО!!!!!!!!! girl_tender girl_in_love girl_blush2 girl_flirt
Julliet писал(а):
.иметь бы еще один желудок и не сбывшуюся мечту каждой женщины- не удачно выйти замуж,а есть все и не поправлятся

И не говори! Wink girl_yes girl_haha
Julliet писал(а):
Вкусно получилось,нам очень понравился салат. А несколько дней в холодильнике сделали его еще лучше. Правда домашний грузин сказал,что Тбилиси такого салата не знала,но ел с удовольствием:

Бог с ним, с этим Тбилиси, главное, что салат понравился и доставил всем кулинарное удовольствие! girl_claping girl_claping girl_claping Красотища то какая! Wink good2 Ярко, сочно, вкусно и сытно. good good2 nyam2 verygood Clapping Я, глядя на фотки, слюни пускаю и, по-моему, поправляюсь даже от созерцания! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юленька, спасибо большое за позитивный отзыв и красивое фото! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Утро писал(а):
Ларочка, принимай и мой отчет

С большой радостью, Наточка! girl_claping girl_claping girl_claping Все, что не доела в дачной болталке, доберу здесь! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сколько же красоты и вкусноты меня ждало сегодня на этой страничке!!!!! good2 nyam2 verygood Clapping girl_claping Yahoo!
Утро писал(а):
Вкуснейший салатик, такой яркий, такой неординарный! Домашним очень понравился, сказали: "очень вкусно",

Как мне приятно, что салатик всем пришелся по вкусу!!! girl_tender
Утро писал(а):
я балдю, "очень" они говорят крайне редко, так что обязательно буду готовить снова.

Значит это высшая похвала и ко мне немножко относится! Wink Smile
Утро писал(а):
Сладкого репчатого лука в округе не нашла и винный уксус не любим, добавляла порей и лимонный сок, а в остальном буква в букву.

Отлично! Всегда можно подкорректировать любой рецепт по своему вкусу!
Наташенька, спасибо огромное за красоту, за приятный отзыв и за подаренный позитив!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх