Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Сообщение Автор
 
12 Фев 2016 2:24

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Lydalyda
Нет не осыпалось,может потому что я не водой разводила unknown но вообще конечно проблематично наносить.Тонировать ещё куда нишло,но только если фон.Тени я думаю вряд ли получатся.Купила сухую краску топленое молоко,но ещё не пользовалась.Я вот не помню что используется в натуральном красителе для получения бежевого цвета,надо глянуть.На пакетиках ничего не написано а основную упаковку я выкинула
 
12 Фев 2016 3:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
OdessitkaЯ писал(а):
А вот и моя небезизвестная шкатулка.

Лена, мне розочки понравились и надписи girl_in_love girl_in_love
elay писал(а):
открытку в стиле сепия

слово незнакомое girl_haha пряник красавчик! girl_in_love girl_in_love
usya
Алла, ты во всеоружии на завтрашнюю ярмарку? Wink Озорного настроения тебе и отличных продаж! Smile Wink friends
Alenky писал(а):
Или какие то специальные краски нужны для розочек?

любые подойдут Wink пищевые главное Smile
LENCHIK-chik писал(а):
Заказала с aliexpress 100 штук за 200р Скорее бы пришли

я тоже заказывала там, сначала по 10 шт girl_haha Wink
Alenky писал(а):
Девочки, вот мои пряники

очень красивые! girl_in_love girl_in_love
cvetik66 писал(а):
Каролинка приболела,лечу...

крепчайшего здоровья доче! Romashki Romashki
Алла475 писал(а):
Ну глазурь же не столько времени сохнет. Тем более для такого покрытия её надо немного, а значит высохнет быстро.

но заморочно, согласись? Smile Wink Я вроде загорелась, а теперь что-то лень Smile да ещё и Света говорит, что она тоже не будет girl_haha
Amata
Света, и вам всем тоже не болеть! praising praising
Amata писал(а):
Натулечка, привет! Давно тебя не было видно, как здорово, что ты опять "дома"

ахххх, приятно до слез! give_heart give_heart give_heart friends friends
Alenky писал(а):
Вареньем можно для розочек пользоваться?

Алл, по идее там каплю надо unknown Попробуй чуток разведи Wink Бывает вопросом задаешься и на практике бывает быстрее попробовать да сделать, чем покааа напишешь, покаааа ответят те, кто пробовал Smile А тут капнул варенье, да забацал розы уже girl_haha Wink friends Еще и всем сказать: вот, делайте с вареньем, всё ок! Smile Wink
cvetik66 писал(а):
Все таки молодцы девочки,что делятся в этой теме всем,что знают ....я думаю в том,что новенькие так быстро прогрессируют,есть и наша заслуга скромная я однако

безусловно, Света! good good good Спасибо вам всем, что я немножко чему-то научилась!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алла475 писал(а):
Представьте. Сейчас мне написала девушка, которая заказала большое сердце, что заказ этот отменяется. С таким я ещё не сталкивалась. И ведь, главное, пряник именной.

Алла, это тот, который для Дарьи??? wacko1 wacko1
Alenky писал(а):
Кстати у меня уже 2 заказа

good2 good2 good2
cvetik66 писал(а):
Я вчера расписала последний заказ

милый такой! girl_in_love Свет, а у тебя какой красный? girl_haha Такой мне тоже нравится! Smile
Девочки, а белый гелевый краситель я для чего покупала, вы не помните? girl_haha sharik
cvetik66 писал(а):
,можно на них царапинки и кистью изобразить,белой краской,типа состареннное.

ааа, для этого? girl_haha Wink
Bala-bala писал(а):
Только я напекла всего, она мне пишет смс - не надо.

wacko1 wacko1 wacko1
LENCHIK-chik писал(а):
Пошла сказать (не было всего 3 минуты), а за это время собака свиснула со стола целых 3 раскрашенных пряников и слопал!!!

Лен, то есть тебе пряники всё же больше жалко, чем потолок? Smile Smile
SvetkaKonffetka
Света, интересные работы! good2 girl_in_love
cvetik66 писал(а):
от Виктории Бреддис.

красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alenky писал(а):
"Тут женщина пряники продает!"

женщина girl_haha girl_haha girl_haha
Alenky писал(а):
она мыло варит, у нее его никто не покупает).Я естественно отказалась.

girl_haha girl_haha girl_haha
TinaDi писал(а):
Говорит файл недопустимого размера или поврежден.

Я полагаю, что велись работы Wink Wink допустимый размер вроде увеличился Wink 1200, был вроде 750 Wink
Река Таня писал(а):
Я тоже не с пустыми руками. Быстренько намалевала валентинки своим близким в подарочки.

Танюша, привет! friends Какие хорошенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
elay писал(а):
Да на сайте,у меня только что загрузилось

Лен, подросла вроде лапушка твоя Wink girl_in_love girl_in_love
Lydalyda писал(а):
У меня приятная неожиданность. На днях сдала пряники в магазин. А сегодня почти все их забрала и распродала сотрудникам. Сотрудники увидели в фейсбуке Уже и на март заказали.

здорово! good good Wink
 
12 Фев 2016 3:33

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Река Таня писал(а):
Я тоже не с пустыми руками. Быстренько намалевала валентинки своим близким в подарочки.

ой, да молодец good2 классные такие, задорные вышли good
Река Таня писал(а):
Аллочка, я тебе попозже в личку напишу про детку фаленопсиса.

ага, все-равно и мне ща некогда.
TinaDi писал(а):
Не, это для меня too much, двойная работа

а я постоянно этим занимаюсь Embarassed не хочет мой телефон использовать настройки размера фотографий для режима Макро, а я на нем всегда такие вещи как пряники, хлеб и цветы всегда фоткаю.
elay писал(а):
,у меня только что загрузилось

удачно очень загрузилось girl_claping Как ваши успехи в воспитании? Наши пока как-то плоховато.
elay писал(а):
Ага,точно чудо,только не расчудесное,а вреднючее. воюем по тихоньку.

понятно...значит как и у нас Wink ну мне-то проще, двор за дверью если что. А то сижу расписываю, а она что-то приперла и прямо в ногах у меня злобно грызет, толкает меня, а я сетку рисую.
Lydalyda писал(а):
У меня приятная неожиданность. На днях сдала пряники в магазин. А сегодня почти все их забрала и распродала сотрудника

замечательно girl_claping
никогда не знаешь с какой стороны "выстрелит", у меня тоже такие ситуации случились тут из-за них и из графика выбилась.
elay писал(а):
Вообщем я сходила на мк,очень плодотворно поработали.Испекли 5 хлебушком ,трёх видов,и 10 булочек.

ого! это целый день? Плодотворно good2
у меня сегодня выдался ужасный день, эмоционально тяжелый, не плодотворный в плане работы, еще и муж высказал мне за походы в поисках пудры, у нас сегодня дождь. Он приехал весь промокший, ботинки хоть выжимай. Сделала я глазурь с АТБшной пудрой за неимением сегодня нормальной. Разница конечно колоссальная. Пока только с ней работала казалось вроде и ничего, на самом деле просто небо и земля. Еще как высохнет хоть бы не подвела. все, девули, надо этот день закончить, он мне надоел.
Спокойной ночи lazy2
 
12 Фев 2016 11:49

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
cvetik66 писал(а):
от Виктории Бреддис.

Боже мой, какая красота! Света, а где ты нашла фото? У меня есть подписка на её группу ВК, ничего подобного там нет.
Река Таня писал(а):
Я тоже не с пустыми руками.

Какие выразительные глаза good
TinaDi писал(а):
Девочки, заходите ко мне на пинтерест, я там выставляю свои фотки

Я подписалась, потом порассматриваю Smile
Lydalyda писал(а):
У меня приятная неожиданность. На днях сдала пряники в магазин. А сегодня почти все их забрала и распродала сотрудникам. Сотрудники увидели в фейсбуке

Ух ты, здорово! Сейчас как пойдут заказывать! Я тоже врера забрала из магазина все свои пряники. Штук пять заберут знакомые, ещё штук пять может быть заберут не очень знакомые, а остальные будут дожидаться 8 марта. Может, к тому времени народ проснётся unknown
elay писал(а):
фон делала какао и кистью.Да держится плохо,но если повторять движения по несколько раз то начинает как бы проявляться все сильнее и сильнее.Темный контур по кругу делала спонжем для декупажа.

Ага, спасибо, Лена! Буду ещё пытаться. Ведь целые картины рисуют какао, а у меня ничего не получается.
elay писал(а):
Штампы мне сказали можно и на картон на двусторонний скотч,но я блок поищу.

Не обязательно на картон. Можно и на кубик деревянный. Можно даже на клей пришпандорить.
elay писал(а):
Который раз убеждаюсь что не всегда перерисованное приводит к желанному результату.

Так это ж понятно, надо быть если не художником, то хотя бы способным к художеству. Мне пропорции тоже совершенно не удаются.
Ой, заказали Машу и Медведя. Как вспомню я прошлую Машу, так дурно.
Наталiya писал(а):
но заморочно, согласись?

Соглашусь, конечно.
Наталiya писал(а):
Алла, это тот, который для Дарьи???

Да, он самый. Выставила фото в ОК и ВК, вдруг кто клюнет.
usya писал(а):
Спокойной ночи

С добрым утром, Аллуся! Сегодня лучше? praising
 
12 Фев 2016 13:01

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Алла475 писал(а):
С добрым утром, Аллуся! Сегодня лучше?

unknown пока не поняла Embarassed
Общее количество 150 штук, поехала торговать, остально попытаюсь вечером доделать. Глазурь беееее......Ну...жопаделешь unknown надо было раньше думать!
Пожелайте мне хорошей торговли!
Спасибо friends
girl_bye
 
12 Фев 2016 13:26

Распечатать сообщение
Bala-bala

Валентина

45 лет
Зеленоград, Россия

Bala-balaМои рецепты
Туся80 писал(а):
Мне поступил заказ на 320 пряников на 8 марта.

ОГО! Наташа, поздравляю!! Хороший заказик! Время есть, берись!
Я тоже восьмерки посоветую, мне Светины с бантиками очень нравятся (как у Аллы с бабочками), такие нежные и симпатичные, и по-моему не сложные. Да, Свет?

cvetik66 писал(а):
например такие,я их сама планирую делать:

Света, а как эти розы рисуют, по мокрому?
Красивущие, конечно.


TinaDi писал(а):
Говорит файл недопустимого размера или поврежден.

Тина, все верно тебе ответила Света:
cvetik66 писал(а):
Я постоянно гружу на комп,потом уменьшаю в программе,и только тогда гружу в галерею.

Слишком большой размер файла, надо уменьшать, иначе не получится загрузить, это совсем не сложно и занимает несколько секунд.

Река Таня писал(а):
Быстренько намалевала валентинки своим близким в подарочки.

ничего себе! Быстренько Smile вот мастерица!!



Алла475 писал(а):
Может, к тому времени народ проснётся

Еще как проснется!! Прям к самому празднику - все же в последний момент вспоминают и про новый год и про 8 марта.

usya

Хороших продаж!!
 
12 Фев 2016 14:01

Распечатать сообщение
OdessitkaЯ

Елена

62 года
Одесса

OdessitkaЯМои рецепты
Bala-bala писал(а):
Слишком большой размер файла, надо уменьшать, иначе не получится загрузить, это совсем не сложно и занимает несколько секунд.

Я сделала проще, когда надоело играться с перезагрузками в компе -изменила настройки в телефоне на фотсъемку. И теперь без проблем через облако все сразу на компе автоматом....
Аллуська, удачи!
Отчитываюсь по сахарной пудре - я в полном восторге!!!! dance2 Даже предположить не могла, что может быть такая ощутимая разница. Вроде и та была не плохая, но эта good2 небо и земля.... Просто сказка! Так что еще раз спасибо тем, кто дал ссылку Wink
 
12 Фев 2016 14:21

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
usya писал(а):
Пожелайте мне хорошей торговли!

Аллочка , удачной торговли и добрых покупателей! girl_bye Rose
 
12 Фев 2016 14:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Я на минутку Smile Девушка зашла, про льняную поверхность эту спросила, и исчезла, а нам тут думай girl_haha Я вот подумала girl_haha Про веерную кисть Алла говорила мягкая, ну и не так удобно ровные линии нанести ей, полагаю. И вот думаю чем же, и вспомнила бывают такие скребки для тортов с резным краем, могли бы подойти. А ешё удобнее расческа с тонкими острыми зубчиками- хорошо должно ей получаться girl_haha Wink

Алле удачной торговли, всем плодотворного хорошего дня! friends friends friends
 
12 Фев 2016 16:53

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
День начался достаточно хорошо! Люди ходят, даже и наторговала уже кое-что
Пытаюсь загрузить фото , в интернете с телефона так что не обессудьте
Не....не получается...
 
12 Фев 2016 17:14

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Всем привет! sharik
usya писал(а):
День начался достаточно хорошо! Люди ходят, даже и наторговала уже кое-что

Удачи Аллочка,пусть покупатели к тебе летят,как мухи не мед! friends girl_in_love а фото не открылись. unknown

Наталiya писал(а):
скребки для тортов с резным краем, могли бы подойти. А ешё удобнее расческа с тонкими острыми зубчиками- хорошо должно ей получаться

но это же только по мягкой глазури,больше не имитацию дерева будет похоже,чем на ткань.

OdessitkaЯ писал(а):
Отчитываюсь по сахарной пудре - я в полном восторге!!!!

Везет же вам,завидуюююю! girl_in_love
Bala-bala писал(а):
Света, а как эти розы рисуют, по мокрому?

ага,по сырой глазури,недавно ссылку девочки приносили,но на 1стр.ее нет,только старые видео.
Bala-bala писал(а):
и по-моему не сложные. Да, Свет?

Да,совсем несложные,правда с бантами придется повозиться,вырезать долго,если заказ большой.

Алла475 писал(а):
Света, а где ты нашла фото? У меня есть подписка на её группу ВК, ничего подобного там нет.

я сама чуть нашла в хронике группы,Вика давно уже фотоальбомы не пополняет,понять ее можно,времени наверное нет,такие объемы.
В прошлом году эти восьмерки приметила,но не успела к 8 марта расписать,а сейчас вспомнила,у нее еще и розовые в этом стиле есть,только с кружевом.
Кстати,когда фото искала,наткнулась на вопрос о красках,у Вики спросили какими она пользуется,ответила,что только российскими,я была очень удивлена! wacko1
usya писал(а):
Сделала я глазурь с АТБшной пудрой за неимением сегодня нормальной. Разница конечно колоссальная.

Ну надо же,что за чудо-пудра! wacko1 мне и АТБ очень понравилась,когда Люда привозила,и сеять не пришлось.

Наталiya писал(а):
а белый гелевый краситель я для чего покупала, вы не помните?

для кракелюра наверное! girl_haha
elay писал(а):
Сепиях это рисунок или фотография толко в коричневых тонах.У меня фон и лепестки белые но на фоне коричневого смотрятся как бежевые.Но все сделать в одних тонах реально.Надо просто много оттенков развести.

Здорово! girl_claping
elay писал(а):
Вообщем я сходила на мк,очень плодотворно поработали.Испекли 5 хлебушком ,трёх видов,и 10 булочек.

Так ты сама на дом выезжала? good
Собачулька прелесть,смешной ушастик! girl_in_love
TinaDi писал(а):
Везу сейчас эти образцы заказчице. Цвет Тифани с кракелюром

Мне очень понравились,ходила к тебе в пинтерест. girl_claping girl_in_love
Река Таня писал(а):
Я тоже не с пустыми руками. Быстренько намалевала валентинки своим близким в подарочки.

Класс,молодец Танюшка! girl_claping good2


Меня попросили образцы для свадебного салона сделать,может потом что закажут. Решила отвезти им сиреневые сердечки с вышивкой,те,что раньше приносила,и еще в мятном цвете несколько штук сделала,с розочками:
Фото

с кружевом на букете перемудрила,надо было поверх заливки его делать. Embarassed
 
12 Фев 2016 19:18

Распечатать сообщение
Bala-bala

Валентина

45 лет
Зеленоград, Россия

Bala-balaМои рецепты
cvetik66 писал(а):
еще в мятном цвете несколько штук сделала

ну красотища!!
 
12 Фев 2016 20:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
cvetik66 писал(а):
ага,по сырой глазури,недавно ссылку девочки приносили,но на 1стр.ее нет,только старые видео.

http://www.sweetambs.com/tutorial/roses-and-leopard-print-with-royal-icing/#more-8308
 
12 Фев 2016 21:23

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Bala-bala
Валя,я просмотрела как обычно Embarassed girl_haha Наташа ссылку принесла на розы по мокрому.
yfnfif77
friends
 
12 Фев 2016 22:28

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Девочки, привеет! friends friends

TinaDi писал(а):
Девочки, и еще, если будете использовать штампы

Хоспидя, Тина, я еще от твоего аэрографа не отошла, а ты теперь про какие-то штампы говоришь. wacko1 Или вы это раньше обсуждали? Я в январе тему не читала совсем.
Кстати, объясните неучу, пожалуйста... Вот мне очень нравится каллиграфическая вязь письма на прянике, как у тебя или у Лены Одесситки на шкатулке. Это только с помощью аэрографа можно добиться? Или это и есть штампы? unknown

cvetik66 писал(а):
Я постоянно гружу на комп,потом уменьшаю в программе,и только тогда гружу в галерею.

Аналогично. Конечно, тратишь на это время. Поэтому совсем перестала хлеб фоткать. Новый не пеку, а мои любимые вы и так сто раз видели.

elay писал(а):
Ага,точно чудо,только не расчудесное,а вреднючее. воюем по тихоньку.

Красотка, конечно! Волосики шелковистые! Только мне кажется, что все мелкие собакины вредные и зациклены на своей персоне. Эдакие жеманницы! Или я не права, Лена?


TinaDi писал(а):
Девочки, заходите ко мне на пинтерест, я там выставляю свои фотки www

Тина, у меня какой-то черный фон поднимается и не дает там смотреть. unknown

Lydalyda писал(а):
А сегодня почти все их забрала и распродала сотрудникам. Сотрудники увидели в фейсбуке Уже и на март заказали.

Людочка, какая приятная новость! Поздравляю тебя.
 
12 Фев 2016 22:49

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Наталiya писал(а):
Девочки, а белый гелевый краситель я для чего покупала, вы не помните?

girl_haha girl_haha Наташа, ты больше не уходи далеко. Без тебя скучно. Я даже в консервной банке тебя готова слушать. Wink

usya писал(а):
ну мне-то проще, двор за дверью если что.

Ух, какая ты строгая! А пошалить девочке? Wink

usya писал(а):
у меня сегодня выдался ужасный день, эмоционально тяжелый

Значит, теперь будет все лучше и лучше. Лимит на плохие дни в феврале исчерпан.

Алла475 писал(а):
Да, он самый. Выставила фото в ОК и ВК, вдруг кто клюнет.

Ой, Ал, вчера в своем исчезнувшем посте комментила эту твою новость. Понятно, что не трагедия, но неприятный осадок остается. И, вот, как людям верить потом?

usya писал(а):
Сделала я глазурь с АТБшной пудрой за неимением сегодня нормальной. Разница конечно колоссальная. Пока только с ней работала казалось вроде и ничего, на самом деле просто небо и земля.

Какие же вы счастливые девочки! У нас такой шелковистой пудры не сыскать. С работы дешевую по 80 р за 1 кг больше заказывать не буду. Не понравилась. Сейчас покупаю в Метро килограммовыми пачками. Уже лучше, но все равно сею через чулок. Пока сею, становлюсь вся белая, как мельник.Только глаза блестят. girl_haha

Наталiya писал(а):
Девушка зашла, про льняную поверхность эту спросила, и исчезла, а нам тут думай Я вот подумала

Ночью хорошо спала? Или тоже думала? girl_haha

cvetik66 писал(а):
ага,по сырой глазури,недавно ссылку девочки приносили,но на 1стр.ее нет,только старые видео.

cvetik66 писал(а):
Наташа ссылку принесла на розы по мокрому.
yfnfif77

Светик, ты чего??? Уже в который раз ничего не видишь на 1 стр. Эта ссылка давно в начале темы. praising

cvetik66 писал(а):
с кружевом на букете перемудрила,надо было поверх заливки его делать.

А я и не заметила. Ну до чего же я твои прянички люблююю! И нежные, и аккуратные, и съесть хочется! Wink
 
12 Фев 2016 22:58

Распечатать сообщение
OdessitkaЯ

Елена

62 года
Одесса

OdessitkaЯМои рецепты
Река Таня писал(а):
Вот мне очень нравится каллиграфическая вязь письма на прянике, как у тебя или у Лены Одесситки на шкатулке. Это только с помощью аэрографа можно добиться? Или это и есть штампы?

Танюш, это трафареты такие продаются. а чем ты сверху будешь работать - арографом или кисточкой. или спонжем чпокать - так уже дело выбора ну или наличия всяких причиндалов.
Сделала сынульке набор на завтра
Фото

Выложила его в ФБ со словами - остался последний, кому? girl_haha Не поверите, через 5 минут его уже купили girl_haha Пришлось срочно выпечь еще заготовку. Пришла помощница
Фото

пекли вместе. Теперь ночью буду рисовать.
Еще прикол - провела я розыгрыш пряника в контакте. Из 5 зарегистрировавшихся было 4 одесситки и одна девушка из Киева. Угадайте, кто выиграл? Киевлянка girl_haha
К стати вчера попробовала рисовать розочки красками. Получилось, мне понравилось . позже покажу.
 
12 Фев 2016 23:06

Распечатать сообщение
TinaDi

Tina

54 года
USA

TinaDiМои рецепты
elay писал(а):
Сепиях это рисунок или фотография толко в коричневых тонах.
Лена, очень понравился мне твой пряник в этой технике, вчера некогда было написать. Да, учиться рисовать это хорошая идея good Это мое, сейчас, первое желание в списке. Но мне надо что бы кто-то надо мной с кнутом стоял, иначе не работает, даже при наличии всевозможной информации в интернете.
Алла475 писал(а):
Я подписалась, потом порассматриваю
Спасибо, Алла. Да, там все, которые ты видела уже. Но будут и новые, так что не забывай заходить. Это я решила, раз у меня сайта нет , хранить там коллекцию фоток, для своих заказчиков.
usya писал(а):
День начался достаточно хорошо
Алла, ну а закончился день так же хорошо? Распродалась?
cvetik66 писал(а):
Меня попросили образцы для свадебного салона
Светик, какая нежность и безупречное качество girl_in_love
Река Таня писал(а):
а ты теперь про какие-то штампы говоришь.
Таня, так я штампами еще с осени пользуюсь. А что же еще делать таким как я, которые ни писать, ни рисовать толком Embarassed Да, периодически мы эти штампы обсуждали, но сейчас девочек это все таки заинтересовало, вот и появилось больше вопросов.
Река Таня писал(а):
Вот мне очень нравится каллиграфическая вязь письма на прянике, как у тебя или у Лены Одесситки на шкатулке. Это только с помощью аэрографа можно добиться? Или это и есть штампы?
Таня, это ты о чем? У меня на шкатулке цветы нарисованы. Ни аэрографа, ни штампа там у меня нет unknown
Река Таня писал(а):
Тина, у меня какой-то черный фон поднимается и не дает там смотреть.
Танюша, просмотр только для зарегистрированных Wink
 
12 Фев 2016 23:45

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
OdessitkaЯ писал(а):
Танюш, это трафареты такие продаются. а чем ты сверху будешь работать - арографом или кисточкой. или спонжем чпокать - так уже дело выбора

Ленусь, а можешь показать? Или ссылку на такой трафарет кинуть? Я не представляю просто. И еще, дай ссылочку на лежачую розу. Дюже они хороши у тебя!

OdessitkaЯ писал(а):
Пришла помощница

Ути-пуси! Лен, внучка, да? Как зовут такую щекастенькую? girl_in_love

TinaDi писал(а):
, учиться рисовать это хорошая идея Это мое, сейчас, первое желание в списке. Но мне

Тина, ты знаешь, что Надя Калиниченко в Сан-Диего 19 марта МК дает? Это далеко от тебя?

TinaDi писал(а):
Таня, это ты о чем? У меня на шкатулке цветы нарисованы.

Вот о чем, Тиночка.
Фото
 
12 Фев 2016 23:56

Распечатать сообщение
TinaDi

Tina

54 года
USA

TinaDiМои рецепты
Река Таня писал(а):

Тина, ты знаешь, что Надя Калиниченко в Сан-Диего 19 марта МК дает? Это далеко от тебя?
Да, очень далеко, на другой стороне страны.Это в Южной Калифорнии, почти у Мексики, а я в Пенсильвании живу Wink
Река Таня писал(а):
Вот о чем,
Аааа, так это же не шкатулка, поэтому я и не поняла. Это да, трафарет и аэрограф Wink
 
13 Фев 2016 0:13

Распечатать сообщение
OdessitkaЯ

Елена

62 года
Одесса

OdessitkaЯМои рецепты
Река Таня писал(а):
Ленусь, а можешь показать? Или ссылку на такой трафарет кинуть?

Тань, ну вот хотя бы у Рокицких я брала http://formo4ki.com/catalog/trafarety/
А козявку зовут Марианна, в быту просто Мира. Уже половину выпеченного стрескала. girl_haha
вот нашла такой магазин http://www.tairtd.ru/shop/trafarety/
Про розы чуть позже- малую заберут, зайду в комп, она мультики смотрит. Пока из телефона общаюсь.
 
13 Фев 2016 2:15

Распечатать сообщение
Туся80

Наталья

44 года
Москва

Туся80Мои рецепты
Lydalyda писал(а):
Сама предложи им варианты узора. Только рассчитывай время и силы. Не придумывай сложные сюжеты. Вышивку я тебе не советовала бы. очень трудоемко. Я бы предпочла заливку, розочки и, несложные зигуля и т.п. Вот тогда уже можно что-то советовать по цене.

В понедельник мне необходимо предоставить эскизы... Сижу, рисую)) С зигулями я не дружу... ну никак они мне не даются wacko1 Вот при таких заказах и пригодился бы и аэрограф, и трафареты... Smile
cvetik66 писал(а):
можно веточки мимозы на сердечках,или восьмерки несложные,например такие,я их сама планирую делать

Мне такие розы ни за что не сделать. А восьмерки мне ооочень нравятся, красивущие. Света, ждем от тебя шедевров Rose
usya писал(а):
Я бы не заморачивалась и сделала просто 8-ки.

Алла, Света, Люда, Валя ,спасибо вам за советы!!!! good2 Все бы ничего, только у меня формы восьмерки нет... если руками вырезать..это столько времени терять..а если заказать, то не меньше недели также прождешь. Я рисую сердечки... тюльпан есть большой...может подойдет. Если нет, то придется восьмерки вырезать...
cvetik66 писал(а):
Да? вот и пойми чего народу может понравится!

Точно!
Река Таня писал(а):
Я тоже не с пустыми руками. Быстренько намалевала валентинки своим близким в подарочки

Прикольные!!!! good2 Идею утащила себе, спасибо!!! girl_claping
Bala-bala писал(а):
Я тоже восьмерки посоветую, мне Светины с бантиками очень нравятся (как у Аллы с бабочками), такие нежные и симпатичные, и по-моему не сложные. Да, Свет?

Восьмерки нет... wacko1
cvetik66 писал(а):
Меня попросили образцы для свадебного салона сделать,может потом что закажут

Света, какие они нежные... girl_claping
Река Таня писал(а):
Пока сею, становлюсь вся белая, как мельник.Только глаза блестят.

Как это знакомоооо girl_haha
 
13 Фев 2016 3:59

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
cvetik66 писал(а):
а фото не открылись.

не понимаю как люди с телефона их вставляют, но в галерею загрузились все же
набор был заказан
Фото

сердечек немного вышила, но пока они не очень продаются
Фото

Фото

и немного сов таких, картинка уж сильно мне понравилась
Фото
Остальное в принципе вы все видели
не обращайте внимание на бешенную белку на фото, я с телефона загружала на ярмарке, а она там видимо по умолчанию прилеплена что ли...потом разберусь уберу ее

Констатирую - лучше всего маленькие сердечки с мишками, с котиками. Лоскутные с клеточкой тоже понравились людям, берут. Надписи ЛАВ осталось всего три (щас Алла спросит, а сколько было Wink , я не помню, тетрадь оставила с товаром на ярмарке. Штук 25 что ли). Я еще немного других доделала сейчас, утром на них посмотрю, пока не поняла, планировала иначе, но как всегда нехватка времени и усталость сделали свое дело
Коты мои прикольные понравились , которые на Сантах. А медведи красивущие на мой взгляд пока так себе unknown Поди пойми чего людям надо.
cvetik66 писал(а):
Ну надо же,что за чудо-пудра! мне и АТБ очень понравилась,когда Люда привозила,и сеять не пришлось.

Ты что! Эта Львовская просто чудо, ни в какое сравнение не идет с этими АТБшными и другими из магазинов. Надо искать там где люди для мастики, для айсинга тарятся. Наверняка что-то есть. Если кто-то будет в Украине у тебя, тем более вдруг во Львове, вот просто обязаны тебе взять ее.
25грн за кг это доллар всего! Неужели 18 долларов не потратить на такое чудо! Так ее же хватит тебе с твоими объемами надолго
cvetik66 писал(а):
Меня попросили образцы для свадебного салона сделать,может потом что закажут.

класс! У меня все руки не доходят сделать образцы в свободное время для рекламы.
Река Таня писал(а):
Поэтому совсем перестала хлеб фоткать. Новый не пеку, а мои любимые вы и так сто раз видели.

и я ленюсь
Река Таня писал(а):
Значит, теперь будет все лучше и лучше. Лимит на плохие дни в феврале исчерпан.

хорошо бы, а еще лучше в один из дней чтоб у меня появилась новая варочная поверхность, чтоб я уже как люди и на газу чего-то смогла готовить
OdessitkaЯ писал(а):
Выложила его в ФБ со словами - остался последний, кому? Не поверите, через 5 минут его уже купили

здорово! надо практиковать Wink
TinaDi писал(а):
Алла, ну а закончился день так же хорошо? Распродалась?

из трех увезенных коробок с пряниками две привезла обратно пустыми Wink Завтра на автобусе поеду, дорога после зимы просто жуть. Я сегодня чуть не обделалась пока доехала до Кременчуга утром, а как страшно было обратно ехать по темноте-то. Я же все прелести ям при свете дня испытала, обратно кралась как лазутчик. Если б кто-то послушал мой видеорегистратор обхохотался бы наверное. Я там едучи бубнила тем кто сзади мол даже не надейтесь, что я быстрее поеду. Кто сильно грамотный обгоняйте и езжайте с Богом....
Такое впечатление что вместе со снегом и асфальт растаял.
Туся80 писал(а):
Все бы ничего, только у меня формы восьмерки нет... если руками вырезать..это столько времени терять..а если заказать, то не меньше недели также прождешь

поищи в интернете в Москве все же может быстрее будет, это у нас отправка, доставка из других городов
Я бы купила. Я и купила Wink в прошлом году.
 
13 Фев 2016 4:51

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Река Таня
И жеманница и кокетка и вредина girl_haha Но я надеюсь что она это перерастёт.
Туся80
У Оюбимовой есть восьмерки.Она в Москве
http://lubimova.com/shop/category/8-marta/?page=2
 
13 Фев 2016 12:30

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
elay писал(а):
И жеманница и кокетка и вредина Но я надеюсь что она это перерастёт.

а наша просто вредина girl_haha я бы сказала колхозная вредина. Носится как вроде у нее где-то ключик до упора повернули и пока завод не вышел она носится туда-сюда прижав уши и при этом умудряется грызть все что на ходу попадается. Надеюсь тоже, что перерастет. Зубы еще не поменялись. А зевает так что на всю округу слышно, громко так с переливами и смачно чмокает в конце, как дядька такой сонный на крыльцо вышел бы и почесывая пузо громко зевал бы думая что его никто не слышит. Такая у меня возникает ассоциация. Потому и "колхозом" ее обзываю Wink
Поехала торговать.
Страница 373 из 653

Наверх