Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
22 Июн 2014 15:10

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь, Rose спасибки, friends продолжение скоро будет. good2
Угощайся вкусным инжирчиком, nyam2 новый урожай,из Абхазии.
Фото

Солнечных выходных! girl_in_love
Фото
 
23 Июн 2014 2:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Ириш,у вас на Гавайях потрясенные водопады,мы там были ещё в девяностых,крррррасота

Ага, там природа обалденная по красоте!!!! wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
мы там консерву купили,домой приехали,открыли,там в устрице жемчужинка была

Shocked Shocked Чего сделали с ней? good2
Елена797 писал(а):
Такие жемчужные воспоминания на всю жизнь...

Да, согласна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотография с ракушками очень красивая. Я, помнится, всегда ракушки да камешки привозила с моря.
А когда первый раз побывала во Флориде, еще живя в России, то привезла в полиэтиленовых мешочках ...белый песок. girl_haha girl_haha girl_haha Я до этого никогда не видела белый песок, только желтый. Не знаю, как меня на границе с этим песком не тормознули.
Натурально полкила песка перла через половину земного шара. girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2014 23:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Угощайся вкусным инжирчиком,

Ни фигасе, какой инжир они уже кушают!!!!!! а почему у нас свежий инжир продают только осенью unknown ?!!! если он уже созрел. Хочу, хочу ..........
А у нас расцвела китайская роза:
Фото

А вчера у нас была радуга:
Фото

Фото

Фото
 
24 Июн 2014 14:09

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Ой,Ириш,смех с песком-то! girl_haha Таможенники,конечно,люди ко всему привычные, girl_haha обычно все ракушки-кораллы везут,а Ириша песком решила разжиться girl_haha friends Полкило белоснежного песка через океан провезти-они,стопудово,оценили и даже где-то прониклись небывалой твоей заботой о пополнении природных ресурсов страны, потому и не тормознули.А то нефти и газа в стране завались по самое не хочу,а белого песка дефицит! girl_haha Непорядок какой-то! girl_haha Ириш,сейчас география привоза песка в Россию слегка сместилась чуть-чуть южнее,мы его с Мальдив везём. girl_haha Песочек там белоснежный, girl_in_love наверное,как во Флоридеgirl_in_love ,белый прям такой...Вот как домой не привезти?!! friends
Ириш, friends а с консервой такая история вышла:на жемчужной фабрике продаются консервные баночки,внутри-устрица с жемчужиной. girl_in_love На наш вопрос,есть ли там взаправду жемчужинка,нас уверили,что каждая консерва проходит что-то типа устричного УЗИ и гарантия стопроцентная.Ну,разумеется,купили,дома торжественно открыли,она как банка с кока-колой открывается.Амбре,конечно... wacko1 Но тем ещё интереснее-не хухры-мухры подарок из Америки! good2 Ножом вскрыли устрицу-жемчужина там! Yahoo! Вот это был незабываемый момент!!! Yahoo! Так и остались в памяти Гавайи-океан,водопады,жемчужины... give_heart give_heart
Фото

Фото
 
24 Июн 2014 14:42

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Натуль, friends это вот прям первый-первый урожай,из ранних сортов. girl_in_love А так инжир позже будет,разный он,есть прям зелёно-синий,а ещё бывает вишнёвый,и форма у него разная.Его,правда,везти очень сложно-нежный он очень,хрупкий. sharikМожет,осенью потому и поставки идут,хотя как хочется видеть его круглогодично на столе-о,это были бы наши дружные инжирные мечты... girl_haha girl_haha Вишня вот тоже уже своя,сладкая,крупная,один сок. girl_in_love
Фото

Ой,ну роза китайская -чудо просто!!!! girl_in_love Такая нежная,гирляндами прям распустилась. girl_in_love Это на балконе она цветёт так красиво? Rose
Натульчик,а вот здесь похоже?
Фото

Ничего себе,вот это радуга!!!! Yahoo! Ааааааа!!!А из нашего окна красна радуга видна! Yahoo! Какие удачные снимки,Натуль, girl_in_love а там,где церковь,глаз радужный не оторвать! good2 Потрясающе,купола храма,а сверху-как благословение от природы,ведь радугу увидеть,считается,по народным поверьям,к счастью! air_kiss
Спасибо огромное,Дружище! friends
 
24 Июн 2014 18:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Полкило белоснежного песка через океан провезти-они,стопудово,оценили и даже где-то прониклись небывалой твоей заботой о пополнении природных ресурсов страны, потому и не тормознули.А то нефти и газа в стране завались по самое не хочу,а белого песка дефицит

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Елена797 писал(а):
Ириш,сейчас география привоза песка в Россию слегка сместилась чуть-чуть южнее,мы его с Мальдив везём. Песочек там белоснежный, наверное,как во Флориде ,белый прям такой

Наверное такой же как у нас тут во Флориде. Он настолько нежный и мелкий , как мука. good2
Елена797 писал(а):
Ножом вскрыли устрицу-жемчужина там! Вот это был незабываемый момент!!!

Здорово!!! good2 good2 good2 Сильно впечатляет конечно!!!!! good2 good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
Вишня вот тоже уже своя,сладкая,крупная,один сок

Мама дорогая, какая вишня красивая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Июн 2014 19:23

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Угощайся вкусным инжирчиком, новый урожай,из Абхазии.

Ленаааааа girl_in_love , спасибо , утащила парочку. Как ты угадала с ними? Я их очень люблю nyam2 .
До чего же красиво смотрится белый парусник на синей глади моря girl_in_love . И беседки с цветами люблю. Очень хочу такую себе на дачу girl_haha girl_in_love и цветы. Romashki Romashki Romashki
Фото

Наташа, фото good . Очень красивый момент поймала для фото Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2014 13:19

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Нежный такой песочек,возьмёшь в руки,а он сыпется,как мука,точно! friends
А сверху пальмы разные растут, girl_in_love я вот ещё местных пришлю немножко. girl_haha friends
Фото

Фото

Фото

Кактусы тоже к нам,без них в Сочи никак! girl_haha friends
Фото
 
27 Июн 2014 13:39

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь, Rose угощайся,здесь инжира много всяких сортов,я вскорости ещё пару килограммчиков пришлю! nyam2 Беседки... girl_in_love Романтика,вечерний закат и чашечка ароматного чая в саду... girl_in_love И чтоб рядом обязательно кто-то любимый и надёжный... give_heart Меня так Иришка в мае кисельком баловала и розами красивыми из сада. friends girl_in_love girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Июн 2014 13:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ой,вот же у меня ещё беседка есть! girl_haha friends Чуть не забыла... girl_haha girl_in_love
Фото

Фото
 
27 Июн 2014 14:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ну что же,дорогие друзья,давайте поближе знакомиться с летним олимпийским Сочи! friends И для этого мы совершим... girl_haha прогулку вперёд,в наше прошлое! А помогут нам в этом наши замечательные ретро-машины,знаменитые "Волга" и "Победа". girl_in_love Поехали?!!! friends
Фото

Фото

Взвейтесь кострами,синие ночи!Мы -пионеры,дети рабочих! friends
Фото

Вас приветствуют спортсменка,сборщица урожая,учёный и женщина с веслом! friends
Фото

И вот мы в дружном параде стоим в каскаде фонтанов. friends
Фото

И дом у нас в лучших традициях советской санаторной архитектуры,обожжжжаю этот стиль! girl_in_love
Фото

Фото

Весело ныряем в бассейн,ура,товарищи!Всегда и везде-вечная слава воде! Drinks or Beer
Фото

Фото

Подкрепляемся вкусными сочинскими цветами...nyam2
Фото

Самое время-взять по бокалу холодного шампанского... nyam2
Фото

Открыть его обязательно с шумом, как-нибудь очень весело и чтоб брызги обязательно вот так: Yahoo!
Фото

Ну,или вот так: Yahoo!
Фото

И уже не спеша пройтись к морю,любуясь синими просторами... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
27 Июн 2014 15:36

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Сколько тут ... всего нового и интересного !!! girl_in_love
Матрёшки - очаровашки ! Такое разнообразие .
Природа , море , цветы ! girl_in_love А вишня ... nyam2 . Про жемчужину , очень интересно good .
Елена797 писал(а):
знакомиться с летним олимпийским Сочи
good Все понравилось ! good2 От фотографий , веет свежестью , теплом , уютом .
Так и манят girl_in_love . Зовут в Сочи verygood .
 
28 Июн 2014 23:29

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava
Ирочка, Rose спасибо friends ,Сочи манит и зовёт своими неповторимыми южными красками и удивительной эко-системой. give_heart Здесь и море,и горы,а кухня какая отличная,южные фрукты-продукты! girl_in_love Вот с утречка пробежалась по рынку,запаслась вкусными трофеями girl_haha Наша черноморская рыба-луна,вяленая,с картошечкой молодой да с лучком зелёным вообще песТня, nyam2 а давайте сегодня вкусно ударим по рыбке! nyam2 friends
Фото

А на десерт черешня "Чёрный принц" из Анапы ... nyam2
Фото

И абрикоски из Армении... nyam2
Фото
 
28 Июн 2014 23:35

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер. girl_bye girl_bye girl_bye
Ленуля girl_in_love , как красиво, вкусно, празднично проходят твои каникулы в Сочи.
Прекрасное место для отдыха, отличный отель, фонтан с подсветкой, бассейн.
Ретро машины, скульптуры из недавнего прошлого и каскад фонтанов good2
Ленуля, это ты в Дендрарии фотографировала? Красивые пальмы,кактусы, цветы.
Как же замечательно в летнем Сочи girl_in_love .
Сочинский цветок в виде пирожного вызвал желание съесть его немедленно и выпить бокал шампанского в самой красивой беседке с любимым человеком.
Нашла беседку Rose
Фото

Романтичных выходных.
Фото
 
28 Июн 2014 23:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Вот с утречка пробежалась по рынку,запаслась вкусными трофеями Наша черноморская рыба-луна,вяленая,с картошечкой молодой да с лучком зелёным вообще песТня, а давайте сегодня вкусно ударим по рыбке!

Лен, убила наповал!
 
29 Июн 2014 2:14

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь, Rose вечер добрый!Такой тёплый ещё и звёздный! girl_in_love Он из Сочи летит с самыми добрыми пожеланиями! friends
Ох,беседка-то чудо как хороша! girl_in_love Да нет,это,пожалуй,вовсе даже не беседка,а такой себе мини-дворец на свежем воздухе,и скульптуры летящие под стать. good2 Ленусь,это из Пуэрто-Рико?Очень красиво! girl_in_love
Фото,да,из дендрария,я чуть позже зайду с более развёрнутым репортажем из этого цветущего места,цветочков там у меня будет, wacko1 уж нафоткала от души. girl_haha girl_in_love
Спасибо ,Ленусь,огромное! Rose Rose Rose И за твой удивительный рассказ о Пуэрто-Рико,я только что оттуда,под большущим впечатлением. friends
Фото

Фото

Фото
 
29 Июн 2014 2:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
А помогут нам в этом наши замечательные ретро-машины,знаменитые "Волга" и "Победа". Поехали?!!!

Обожаю ретро машины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена797 писал(а):
Вас приветствуют спортсменка,сборщица урожая,учёный и женщина с веслом

А эти фигуры вообще из моего детства. girl_in_love У нас был парк рядом с домом и там эти фигуры.
Елена797 писал(а):
А на десерт черешня "Чёрный принц" из Анапы

Shocked
Лена и девочки , угощайтесь. Клубника в шоколаде. Сын сегодня прислал из Нью-Йорка. sharik

Фото
 
29 Июн 2014 2:30

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Вот что я,такого замечательного Кошика да рыбкой не угощу?!!! girl_haha Это ж я не я буду! girl_haha friends
Фото

Натуль, friends картинка замечательная,или это фотка-смайлик такая,на улыбку сразу пробирает! girl_in_love Ишь,аж лапки сложил-то как,не иначе,цирковое училище за пазухой имеется и Красный диплом за талант и трудолюбие. girl_haha friends
Батюшки,у меня ещё ведь и сыр вкусный есть! wacko1 Наш,адыгейский,копчёный,из частной сыроварни!nyam2 И делают так интересно,в виде бублика. girl_haha
Фото

Фото
 
29 Июн 2014 3:59

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Иришка,мы под такой подарок клубнично-шоколадный уже самовары ставим! friends Вот он на столе стоит,хорошенько так пыхтит! girl_haha
Фото

Спасибо,Ирочка, Roseконфеты такие соблазнительные, nyam2 я стащу каждой по одной, air_kiss нет,по две!Сынок молодец,я так понимаю,взрослый уже,здорово, good2 и маме замечательно вкусные подарки дарит! nyam2 Ну,и мы тут как тут,чаёвничаем в ночи! nyam2 friends
Ириш,у меня на ретро тоже хорошие такие воспоминания... girl_in_love
Парки с фигурами,старинные машины,добрые воспоминания-сейчас это всё в тренде,всё возвращается,только уже в обновлённом виде и это,конечно,радует. good2 А ещё,фонтаны обязательно в виде чаши тюльпана,мороженое "Пломбир"вкуснючее за двадцать копеек и газировка из автомата,помнишь? nyam2 Вот счастья-то было! sharik
Фото

Фото

Фото
 
29 Июн 2014 14:16

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):
за твой удивительный рассказ о Пуэрто-Рико,я только что оттуда,под большущим впечатлением,читали всей семьёй. friends

Леночка, спасибо тебе, за теплые слова о рассказе. Эта поездка была мне подарена дочерью на ДР два года назад. Я и не знала, и не собиралась туда. Так получилось, что там отпраздновали и погуляли. Стеснительная мимоза была нашим открытием . Мы как дети поочередно прикасались к ней с визгами счастья.
Ресторан в ПР. В нем тоже можно провести незабываемый, романтический вечер.
Фото

А фото беседки - это наше путешествие весной этого года.
Спасибо, тебе за внимание. За красивейшие беседки, чудные виды нашей, родной природы. Что так дороги нашим сердцам.
Морская рыбка, фрукты - черешня меня сразила наповал, вкуснейший адыгейский сыр - все то, что мы любим.
И конечно наше любимое -Черное море. Все, что нужно для счастья.
Фото
 
30 Июн 2014 0:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
конфеты такие соблазнительные, я стащу каждой по одной, нет,по две, гулять так гулять

Угощайся! Drinks or Beer

Фото


Елена797 писал(а):
мороженое "Пломбир"вкуснючее за двадцать копеек и газировка из автомата,помнишь? Вот счастья-то было

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не говори!!!! И мороженка вкуснее была в детстве, и газировка тоже!!! nyam2 nyam2 nyam2
А с этими фигурами ты меня просто вернула на много лет назад в маленький сибирский городок. Мы там с папой в парке гуляли всегда. И везде были фигуры пионэров, колхозниц, мальчиков с веслами. good2
 
30 Июн 2014 14:38

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь, Rose вот вы на славу отметили День Варенья! friends Сюрприз такой экзотический получился, girl_in_love доче-РЕСПЕКТ!!!! good2 Это ж так всегда запоминается,когда неожиданно и непланированно,раз-и в Пуэрто-Рико самолёт уже приземлился. girl_in_love И сразу с самолёта-в солёный океан,сразу такой бодрячок !Ну,или по ночному городу пройтись,почувствовать его вкус и запах. girl_in_love Я так понимаю,что за пять дней посмотрели стоооолько всего Yahoo! и фотки все морские,прям свежесть воды океанской чувствуется... girl_in_love Стеснительную мимозу я по телевизору"трогала" и в книжках читала.Так,прикосновение,и закрылась она,ну,чудеса флоры,не иначе. girl_in_love
Фотка ресторана напоминает ракушку,как в Сиднее театр оперы,потрясающе,СПАСИБО!!!! girl_in_love Да,такой вечер морской запомнится на всю жизнь... give_heart
Про беседки я тут нашла одну ещё,в китайском стиле,и приглашаю тебя,Леночка,и всех девчонок прогуляться по дендрарию и подышать свежим воздушком леса и цветов... friends
Фото

Ну как тут к месту будет этот милый зверёк,(название запамятовала wacko1 )но шибко на панду похож! girl_haha
Фото

Тем более,бамбука в дендрарии хоть завались,как у нас берёзок,ешь-не хочу. girl_haha
Фото

Цветы сюда возьмём какие-нибудь экзотические,южные... girl_in_love
Фото

Распускающийся бутончик магнолии ... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Продолжение прогулки и воздушные моционы обязательно будут ещё... friends
 
30 Июн 2014 15:21

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Ириш , Rose я уже чаёк травяной завариваю! friends За угощение огромное конфетное nyam2 спасибо nyam2 ,чашечка как раз под стать, из Олимпийского Парка. Drinks or Beer
Фото

Вот,я тоже ,Ириш,часто в детство возвращаюсь,особенно когда визуально вижу знакомые с детства силуэты и объекты. girl_in_love Вот у тебя география,Ирочка,Колумб бы позавидовал,Сибирь-Америка! friends Далеко-далеко... sharik Я вот нашла у нас тоже маленький кусочек Америки,это кольца олимпийские,возле трассы стоят,недалеко от аэропорта,очень хорошо их видно сверху,когда в самолёте к Сочи подлетаешь. good2
Фото

Фото

А вот если в ретро вернуться,вот этот мост с фонариками мне всегда напоминает
наше детство,с парками и фигурками... sharik
Фото

Или вот ещё чудесный пример,когда архитектура прошлого самым дружным образом уживается с современной постройкой,и вместе очень даже органично и стильно смотрятся,это старое и рядом свеже построенное здание ЖД вокзала в Адлере,это городок прям рядом с Сочи.Вот они даже руку дружно друг другу жмут в белой шляпке girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
01 Июл 2014 1:29

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):

Про беседки я тут нашла одну ещё,в китайском стиле,и приглашаю тебя,Леночка,и всех девчонок прогуляться по дендрарию и подышать свежим воздушком леса и цветов... friends

Леночек friends , какая необычная беседка. Такой я еще не видела. Вот бы еще устроить чайную церемонию. Чашечки смотрю ты уже приготовила и чаёк заварила. Я принесла к чаю сладости. Конфеты из нашего детства. Ира, вчера принесла свои, ну а я наши.
Фото

Мне кажется, что зверек - это лемур. Такой милый глазастик girl_in_love
А цветы - это олеандр. У меня от этого слова ностальгия. Лето, море, теплые вечера... Вспоминаю слова из песни Ободзинского " Олеандр"
... где-то скрипка вздыхала влюбленно
И кусты олеандров зеленых
Зажигали под вечер бутоны
Тихонько росою звеня.
А, величественная магнолия. Она настолько интересно цветет. Ее цветок практически не раскрывается до конца. Как бы всегда бутон.
Новый ж/д вокзал в Адлере похож на современный ТРК. Он такой масштабный и необычной формы. Да, меняется лицо курорта. Я в Сочи была несколько лет назад в Рэдиссон Сас Лазурная до грандизной стройки. Интересно наблюдать, как меняется город.
Леночка air_kiss , неси все фотографии.
 
01 Июл 2014 3:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
чашечка как раз под стать, из Олимпийского Парка

Ух, красота какая!!!!! good2 good2 good2 Она наверное больших размеров в парке?
Елена797 писал(а):
Вот у тебя география,Ирочка,Колумб бы позавидовал,Сибирь-Америка! Далеко-далеко

Ой, Лен, очень далеко! wacko1 wacko1 wacko1 Так далеко и не планировалось,но....
Елена797 писал(а):
вот нашла у нас тоже маленький кусочек Америки,это кольца олимпийские,возле трассы стоят,недалеко от аэропорта,очень хорошо их видно сверху,когда в самолёте к Сочи подлетаешь

Надо же!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Елена797 писал(а):
это старое и рядом свеже построенное здание ЖД вокзала в Адлере

Вот точно такой же вокзал в моем детстве был. Сейчас не знаю, может уже снесли и новый построили, но сомневаюсь. Обычно такие постройки в маленьких городках стоят десятилетия!!!
ELENA-1 писал(а):
Конфеты из нашего детства

Ммммммм!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Девчонки, ну, столько воспоминаний при просмотре фотографий!!! Спасибо вам!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 60

Наверх