Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
09 Апр 2014 18:24

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Вишенка Smile писал(а):
а если любите поэзию - добро пожаловать

Спасибо огромное!!!!!!!! Rose Rose Rose friends friends friends[url=http://[censored smayliki]/smilie-1279389735.html][/url]
 
09 Апр 2014 18:51

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Обнаруженные недавно в закромах ещё два сохранившихся сувенира из Сочи,которые подарятся и поедут в другие города... give_heart
Фото

Фото

В подарки привозили платки с олимпийской символикой,матрёшки. Особую радость вызывали шоколадные медали,которые были на ленточках...Так,повесишь себе на грудь медаль.... good2 и можно на чуть-чуточку почувствовать себя Чемпионом. Yahoo! Олимпийским!!!!!! Yahoo! И,пока все домашние будут петь вам Гимн,вы можете ощущать себя самой лучшей,самой первой,самой олимпийской девушкой в мире!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-951968487.html][/url]
 
10 Апр 2014 22:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Леночка, ты все правильно написала, но лучше вообще не обращать внимания на таких "булочкиных".

Это верно,Валечка,но как же хочется таких "булочкиных" встретить олимпийским
"хлебом-солью"! good2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВАЛЮША!!!!!!! friends friends friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Я тут скребу по сусекам,и с радостью
обнаруживаю всё новые и новые счастливые мгновения... girl_in_love
Прокатимся по Олимпийскому Парку с ветерком!!! girl_in_love
Фото

Сфотографируемся с настоящим Олимпийским Факелом в этом чудесном павильоне,
что так футуристически удачно вписался в общий ансамбль спортивной архитектуры и уже через пятнадцать минут увидим своё счастливое изображение на страничках официального олимпийского сайта... girl_in_love
Фото

Или почувствуем себя жителем нашего Севера и,восседая на оленьих шкурах,поживём немножко в настоящей юрте... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Дом болельщиков олимпийской команды России,за день до открытия... give_heart
и поэтому,о,чудо!ещё нет нескончаемой толпы народа... girl_haha friends
Фото

Мечта будущих олимпийских чемпионов,Диснейленд... sharik Потренируемся на таких вот космических горках,а потом можно уверенно и стойко и на олимпийские лыжи,коньки и санки вставать! girl_haha good2 good2
Фото

Фото
 
10 Апр 2014 22:14

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Елена797
Тата*
Вишенка Smile
Огромное спасибо вам за фото! Romashki Romashki Romashki Они вернули в то чудесное время, воспоминания нахлынули! girl_in_love Эх, как здорово было! Yahoo!
Еще раз спасибо за фото! Rose Rose Rose Они чудесные! good

Тата* писал(а):
ведь на самом деле получается что мы с тобой были в одном месте в одно время!

Потрясающе! Yahoo! Слов нет! good

Мы на официальном сайте заказали этих красавчиков, вчера привезли:
Фото


Они такие классные! good2 good2 good2
 
10 Апр 2014 22:48

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Настя писал(а):
Огромное спасибо вам за фото! Они вернули в то чудесное время, воспоминания нахлынули! Эх, как здорово было!
Еще раз спасибо за фото! Они чудесные!

Настя!!!Тебе огромное спасибо за олимпийскую поддержку нашему форуму и вкусные рецепты,которые мы так дружно готовим,получая от наших домочадцев высшие золотые награды нашему мастерству и спортивным достижениям на наших олимпийских кухнях!!!!! friends give_heart give_heart give_heart
Настя писал(а):
Потрясающе! Слов нет!

Вот бывает же так в жизни!!! Yahoo! И кто сказал,что чудес на этом свете не бывает?!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Настя писал(а):
Мы на официальном сайте заказали этих красавчиков, вчера привезли:

Батюшки,вот это красавцы! good2 good2 Наши олимпийские МИШКА,Зайка и улыбчивый Леопард! friends
Настя писал(а):
Они такие классные!

Они ж наши,сочинские!Самые олимпийские и дружные!Вот радости-то деткам будет... girl_in_love Они приехали из сказочных мест ... girl_in_love Живут в лесах удивительной сочинской природы,покрытой мхом... girl_in_love

Фото

Фото

Плавают в весёлых водопадах... girl_in_love
Фото

Собирают исполинские грибы... girl_in_love
Фото

И шлют тебе солнечные букеты цветов... girl_in_love
Фото
 
16 Апр 2014 17:24

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Ой, девчонки, с таааааким удовольствием фотки посмотрела! good2 Romashki Олимпиада такую бурю эмоций вызвала и вызывает - до сих пор, вот смотрю и слезы счастья на глаза накатываются! Девочки, кто был там, расскажите еще о своих впечатления - это очень интересно! Обо всем - куда ходили, что смотрели, с кем общались, что ели Smile ! Потрясли матрешки - такие чудесно красивые!
 
17 Апр 2014 1:26

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
АннаД писал(а):
Ой, девчонки, с таааааким удовольствием фотки посмотрела!

Rose Rose Rose
АннаД писал(а):
Олимпиада такую бурю эмоций вызвала и вызывает - до сих пор, вот смотрю и слезы счастья на глаза накатываются!

Аннушка,это самые приятные слёзы,когда они счастливые... girl_in_love friends
АннаД писал(а):
Девочки, кто был там, расскажите еще о своих впечатления - это очень интересно! Обо всем - куда ходили, что смотрели, с кем общались, что ели ! Потрясли матрешки - такие чудесно красивые!


Аннушка,матрёшки ручной работы,их очень много,все с разными лицами,сарафанами,раскупались иностранцами особенно как горячие пирожки-очень они любят наших расписных красавиц give_heart girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2014 15:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
О,разобралась с фотками!Ну что,поехали ещё раз на Олимпиаду?!!! girl_haha friends Вперёд,занимайте места,садитесь поудобнее,нам ещё раз предстоит спортивное путешествие в столицу Зимних Олимпийских Игр. girl_in_love
Надо отметить,что в аэропортах каждые пятнадцать минут был вылет на Сочи.Весело проходили досмотр,ещё проверяли паспорта перед входом в самолёт.
Паспорт болельщика-обязательно,он у нас был наравне с обычным и два с небольшим часа весёлого полёта,немножко,минут пятнадцать,постояли в воздушной...пробке(огромный трафик международных рейсов) и вот уже олимпийский Сочи виден из окна иллюминатора:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Апр 2014 16:05

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
И мы вновь на стадионе "Фишт",УРА!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
"Давайте обниматься!"-высвечивается на арене. friends Давайте! good2 Ведь зал уже играет разными красками и сейчас на арену выходят международные олимпийские команды в спортивном торжественном и весёлом олимпийском марше. friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Готовы все тележурналисты,спортивные комментаторы:
Фото

И мы уже готовы... Yahoo!
Фото

Фото

Фото
 
21 Апр 2014 16:37

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
И на арену выходят наши главные герои,спортсмены всех стран и континентов. friends Мы приветствуем Олимпийскую Сборную команды Украины! Yahoo! friends Здесь надо отметить,что зал взрывался аплодисментами и овациями,когда на арену выходили команды спортсменов из Белоруссии и Украины-это были самые громкие,горячие и дружественные овации в зале. Yahoo!
Фото

Фото

Приветствуем Олимпийскую Сборную Монако! Yahoo!
Фото

Приветствуем Олимпийскую Сборную США! Yahoo!
Фото

А вот эти ребята из Олимпийской Сборной Бермуд,вообще молодцы,вышли в шлёпках и шортах, good2 оно и правильно,не за горами лето,солнце,пляж... girl_haha girl_in_love
Очень интересная и весёлая национальная форма,приветствуем спортивные Бермуды! Yahoo!
Фото


И вот они,наши дорогие,смелые,спортивные,наши герои,наши золотые ребята!
girl_in_love Приветствуем Олимпийскую Сборную России! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Апр 2014 21:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото


Фото


Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Апр 2014 22:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
А в это время в Сочи во всю цветёт весенняя мимоза,благоухая в парках неповторимым запахом... girl_in_love girl_in_love
Фото

Садимся в "Ласточку"и едем на соревнования в "Олимпийский Экстрим Парк",любуясь спокойствием и красотой Чёрного моря... girl_in_love
Фото

Хотелось бы особо поблагодарить руководство РЖД за то,что билеты на "Ласточку" на протяжении всей сочинской Олимпиады были бесплатными. good2
И вот они,олимпийские соревнования,и заветный билет в руках: girl_in_love

Начинаются соревнования лыжников.Держитесь,ребята! friends Мы верим и болеем за вас! give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Группа поддержки олимпийской сборной Канады: friends
Фото

Фото

Весёлые болельщики: girl_haha good2
Фото

Мужчинам очень идёт олимпийский ракрас! girl_haha good2
Фото

Российские болельщики... friends
Фото

вместе с американскими... friends
Фото

Телеоператоры,рабочий момент... friends
Фото

Солнечные улыбки американских болельщиков... friends
Фото

Не забываем вкусно подкрепиться...: Drinks or Beer
Фото

Любуясь красотами... girl_in_love Что может быть лучше гор?Только горы... give_heart

Фото
 
24 Апр 2014 23:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
И ещё фото-зарисовки Олимпийского Парка: friends
Фото

Фото

Фото

Тот самый олимпийский факел,которым зажигают Олимпийский Огонь во время Олимпиад: give_heart
Фото

Фото

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка: friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Олимпийская деревня,где живут спортсмены и их тренеры: friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это уже вечером... girl_in_love friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Апр 2014 23:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Елена797
Лена, фотографии просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
24 Апр 2014 23:58

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
С большим интересом просмотрела фотографии и не однократно Wink Понравилось всё ! А горы ... swoon , не могу глаз оторвать girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
Спасибо ! Romashki
 
25 Апр 2014 17:23

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лена, фотографии просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное

Валечка,спасибо! friends Rose Rose Rose Дорогих гостей Олимпиада приветствует самыми искренними улыбками... give_heart Матрёшки из Павильона Краснодарского края: give_heart give_heart
Фото

Фото
 
25 Апр 2014 17:41

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Понравилось всё ! А горы ... , не могу глаз оторвать .
Спасибо !

Благодарю,Иринушка! friends Rose Rose Rose Горы потрясают,конечно,сказочные они,с богатой растительностью,покрытые мхами,с причудливыми горными речками. girl_in_love Знаменитые "Змейковские водопады": girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Апр 2014 13:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Матрёшки из Павильона Краснодарского края
Милашки ! good
Елена797 писал(а):
Горы потрясают,конечно,сказочные они,с богатой растительностью,покрытые мхами,с причудливыми горными речками
Согласна с тобой , Лена ! Потрясают , своим величием и красотой ! girl_in_love
Елена797 писал(а):
Знаменитые "Змейковские водопады":
girl_in_love На четвёртой фотографии струйки , как струны good . Дивная природа ! girl_in_love
Спасибо , Леночка ! give_heart
За интересное путешествие в прекрасный край ! girl_in_love
 
26 Апр 2014 21:55

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Согласна с тобой , Лена ! Потрясают , своим величием и красотой !

friends friends friends
vltava писал(а):
На четвёртой фотографии струйки , как струны . Дивная природа !
Спасибо , Леночка !

Да,Иринушка,часто такие струнные водопады называют ещё "Девичьи слёзы",а если струны побольше,то "Мужские..." sharik Но "Мужских слёз",как я успела заметить,и в природе намного меньше ,чем наших girl_haha И здесь им повезло! girl_haha good2
vltava писал(а):
За интересное путешествие в прекрасный край !

Ирочка,спасибо!!! Rose Rose Rose
[url=http://[censored smayliki]/smilie-986149095.html][/url]
 
17 Май 2014 19:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797
Леночка, спасибо за доставленное удовольствие!!! Romashki Romashki Romashki Еще раз вспомнила и насладилась моментами Олимпиады. До чего ж красиво было!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2014 21:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, спасибо за доставленное удовольствие!!! Еще раз вспомнила и насладилась моментами Олимпиады. До чего ж красиво было!!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1197345927.html][/url]
Спасибо,Иришка! friends Rose Rose Rose Эти моменты олимпийские-одни из самых чудесных воспоминаний в жизни... girl_in_love girl_in_love Получаешь такой заряд бодрости и куража,на всю жизнь хватит! Yahoo! Пусть в каждой стране будет свой Олимпийский Мишка! [url=http://[censored smayliki]/smilie-231950727.html][/url]
 
13 Июн 2014 19:15

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Давайте заедем в Олимпийский магазин и купим подарки! friends Они у нас поедут за границу к нашим друзьям.Паркуемся и олимпийским кроссом бежим на Манежку.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Июн 2014 19:47

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Жарко? girl_haha Искупаемся в фонтане! girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Памятник маршалу Победы Георгию Константиновичу Жукову.
Фото


Здесь у нас нулевой километр всех российских дорог и путей.Становимся на ноль,зажмуриваем глаза,загадываем желание,бросаем монетку. friends Загадали?Отлично! good2
Побежали на Красную Площадь! friends
Фото
 
13 Июн 2014 20:45

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
И вот она,наша красавица,согретая ласковым солнышком! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Июн 2014 21:10

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Сделав круг почёта по Красной Площади,кроссом устремляемся в ГУМ,по дороге любуясь на вкусные витрины nyam2 ,но,поскольку в купленное недавно платье мы почему-то не влезаем(а всё вы с вашими вкусными рецептами,девочки wacko1 girl_haha ), соблазняемся только чашечкой кофе и мчимся дальше. girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 60

Наверх