От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
29 Дек 2017 19:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
они, вроде, неглупые люди и такие оплошности допускают.

Просто такая манера управления персоналом. Берут все, что могут от каждого работника. А если попался ответственный человек, то можно ехать довольно долго на нем. Об отдаче не заботятся.
Не утверждаю, что у вас все именно так, но сама по себе ситуация не редкость.
Плюсы работы в таких местах - открываешь в себе много ресурсов и развиваешь способность работать "в режиме многозадачности " girl_haha
 
29 Дек 2017 19:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
По поводу собак. Извините, я без цитат.
Пудель и немец, несмотря на свои различия, одни из самых умных пород. Для частного дома я бы, наверное, выбрала немца - и охрана, и умная, верная собака. Сестра моя когда-то держала немцев, я от неё была наслышана. Дрессировать серьёзно надо, но так с любой собакой, в принципе.
Пудель был у нас, мама моя обожала эту собаку, и правда была золото просто. В то же время, когда мама стригла других пуделей, говорила, что тоже разные, конечно, попадаются. Видимо, очень зависит от воспитания.

Тань, мне головняк не нужен, иначе бы я и не сомневалась girl_haha Но без животных скучно, мы привыкли... А котов не хотим больше.
 
29 Дек 2017 21:03

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марина, а почему кота не хотите? Просто из любопытства спрашиваю Embarassed

Про таксу. Вообще она ласковая такая, на руках сидеть любит. Но хозяйка на дому работает, считай дома целый день. Единственно когда кто то приходит, собака такую истерику устраивает wacko1 приходится намордник надевать или ремнем грозить. Через 5 минут успокаивается, но многие люди побаиваются. Ну это и понятно, некоторые жертвуют комфортом ради более низкой цены по сравнению с салонной.

Я прихожу тоже орет, даже прихватить за штанину может. Потом чай пьем, на руки по мне завалится, прижимается как к родной. Ухожу опять истерика girl_haha

Кстати да, пудели ведь очень умные. Но мне они некрасивые Embarassed
Немцы любовь конечно girl_in_love
У друзей лабрадор. Тоже хорошая собака, люблю ее тискать. Но пока ее до года дорастили, она в доме разгромила все wacko1 жалюзи алюминиевые в хлам сожрала, ведра пластиковые по кругу все обгрызла, обувь понятно. Ребенок если зазевается с печеньем в руке, сразу отберет girl_haha girl_haha

Про то что взять и воспитать под себя. Ни фига не выйдет girl_haha
Я тоже кошку брала, думаю воспитаю, будет на руках сидеть, спать со мной, фига girl_haha она делает только то, что хочет. кошки конечно очень своенравны.

Но любое воспитание это кнут и пряник, а когда посмотришь в их глаза, рука не поднимется кнут достать girl_haha поэтому все животные вьют из хозяев веревки
 
29 Дек 2017 21:13

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
"Над городом" Smile

Мне пожалуй из всех работ эта ближе всего good

Прокопович Татьяна писал(а):
Это прекрасно или это ужасно? А то я в искусстве мало понимаю

Не могу сказать что ужасно girl_haha но у меня просто какое то недоумение вызывает что ли Embarassed если б это была моя работа, я вряд ли бы рискнула показать ее широкой публике girl_haha

Девулечки, спасибо за похвалу моей новогодней инсталляции New Year Tree girl_in_love

У нас тоже в районе плюс двух, снег осел весь New Year Time
В бассейне 2 км проплыла, совсем куку, руки не шевелятся girl_haha скоро с такой погодой можно будет по улице плыть wacko1
Пойду ужин готовить
 
29 Дек 2017 22:21

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Пудель был у нас

И у нас жил пудель. Мне было 8 лет, когда мне его позволили взять. Я до сих пор отчетливо помню, как мы за ужином пили лимонад, празднуя приобретение, а потом наступила моя первая в жизни бессонная ночь. girl_haha Малыш очень скучал по маме и скулил, замолкая только, когда я опускала руку к нему в коробку. А брать его с собой в постель мне строго запретили. Потом-то я уже запрет нарушала и спала спокойно, да и он привык. Wink Это была очень весёлая, жизнерадостная собака, любящая пошалить, но умеющая слушать и делать грустные глаза, когда ты плачешь. Я вообще считаю, что он был моим главным психологом в подростковый период. А ещё он был очень заботливым отцом и "мужем", очень трогательно относил своей "даме " вкусняшки и возился с малышами. Добрейшая собака, но храбрая и самоотверженно бросающаяся на защиту хозяев. Однажды на немца бросился, который зарычал на меня. wacko1 Мы все его очень любили. girl_in_love

Цыпа-Синица писал(а):
если б это была моя работа, я вряд ли бы рискнула показать ее широкой публике

girl_haha

А наша кошечка уже большая стала. Болтушка такая, я ещё не встречала таких разговорчивых кошек. girl_haha Причём именно беседу с нами ведёт, а не орёт, переливами такими: "Мя-мурр-мя-мурр-мя..." Что-то рассказывает нам о событиях своей жизни. Smile
 
29 Дек 2017 23:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Марина, а почему кота не хотите? Просто из любопытства спрашиваю

Ну мы в принципе не кошатники. То, что коты были - это стечение обстоятельств, а не особая любовь к кошачьим girl_haha К тому же, такие как наш Кузя один раз на миллион встречаются, я уже давно поняла, что после него котов точно не захочу - так и будешь сравнивать. Недаром же бабушка мужа его отдавать не хочет, сами понимаете Wink girl_haha
 
29 Дек 2017 23:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Кстати да, пудели ведь очень умные. Но мне они некрасивые

Мне тоже. Ничего не могу с собой поделать. И я вообще не хочу собаку, которую надо стричь.

Про лабрадора - да, сама была свидетелем, у знакомых был молодой, очень породистый пёс, ох и чумаааа wacko1 Он добрый был, но я его как-то опасалась все равно, знаете, такое ощущение, что он без царя в голове Crazy Не знаю, как там дальше было, мы потеряли связь.

Таксы просто очень умилительные, я подписалась в Инстаграме на разные профили с таксами, охххх, это испытание girl_haha Но охотничью собаку, хоть и маленькую, надо тренировать, дрессировать...
Я бы чиха взяла, я к ним как-то поменяла отношение, раньше совсем не любила.
 
30 Дек 2017 0:06

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
а потом наступила моя первая в жизни бессонная ночь

Ой как вспомню как с кошкой после стерилизации всю ночь колобродили wacko1
У меня первый кот появился когда мне 7 лет было girl_in_love дети конечно должны с животными расти, это так здорово girl_in_love
Медея писал(а):
Причём именно беседу с нами ведёт, а не орёт, переливами такими: "Мя-мурр-мя-мурр-мя..." Что-то рассказывает нам о событиях своей жизни.

И у нас тоже. Всегда разные звуки с разным выражением friends
Амани писал(а):
Недаром же бабушка мужа его отдавать не хочет, сами понимаете

Такая корова нужна самому girl_haha
Это да, все равно к своему привыкаешь. У нас любит поиграть, побегать, но основное время спокойная. А у мамы не кот, а какая то бешеная белка wacko1 напрягает иногда girl_haha
Амани писал(а):
Он добрый был, но я его как-то опасалась все равно, знаете, такое ощущение, что он без царя в голове

Сейчас мужу говорю, поехали к Максу, по собаке соскучилась. Говорит ну нафиг, я ее боюсь girl_haha
Летом ездили, пошли по берегу Волги гулять. А там берег высокий такой, и сверху мальчишки в мяч играют. Один мяч пнул, и он с улицы к нам вниз свалился. Макс недолго думая берет и обратно пацанам его кидает. Лабрадор видит очень веселую игру и несется вверх по склону с развевающимися ушами girl_haha girl_haha пацаны в момент все на забор взлетели girl_haha girl_haha все таки собака крупная, да несется как локомотив. Хотя конечно дурашка такая. Они сами говорят, что ее в охрану нельзя. Саму охранять надо, чтоб не сперли girl_haha
Амани писал(а):
Таксы просто очень умилительные, я подписалась в Инстаграме на разные профили с таксами, охххх, это испытани

Марина, это судьба. Ты уже похоже влюбилась в таксиков girl_haha надо брать good
Не, чихуашек не оч люблю. Уж лучше шпицы тогда girl_in_love они такие милые girl_in_love
 
31 Дек 2017 3:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Почитала я тут ваши сообщения про собак, и лишний раз убедилась, что это не мое совершенно. Ни разу во взрослом, сознательном возрасте мне не хотелось завести дома какое-нибудь животное Embarassed Наверное, я какая-то неправильная Embarassed girl_haha
Но наступает год Желтой Земляной Собаки, и я желаю, чтобы все, кто хочет собачку, ее обрели friends Можно и не только собачку.
Девочки, с праздником New Year Tree New Year Tree New Year Tree Здоровья вам, счастья и добра New Year gifts
Спасибо за прекрасное общение и до встречи в следующем году New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2017 13:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки! С наступающим! New Year Snegurochka
Хочу сказать следующее. Может быть, мы и не похудели в 2017, как планировали girl_haha Но мне очевидно, что вы все равно - самые замечательные, отзывчивые и добрые девчонки! И красотки! Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего в наступающем году New Year Tree Спасибо за ещё один год нашего тёплого общения!
 
31 Дек 2017 22:55

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Всем супердевчонкам! Yahoo!
Пока мы ещё не оказались в Новом году, я хочу напомнить о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. 😉 ; ) 😉
Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах.
Всё остальное вам пожелают зануды! girl_haha girl_haha

Дорогие мои девулечки! Любите и будьте любимы в новом году! Пусть исполняются самые заветные желания, рядом будут самые дорогие и близкие люди! До скорых встреч! girl_in_love
 
03 Янв 2018 11:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Хочу сказать следующее. Может быть, мы и не похудели в 2017, как планировали

Но мы все похудеем в новом 2018 году Congratulate Congratulate Congratulate
Цыпа-Синица писал(а):
Я желаю вам в Новом году красивые туфли

Это можно легко устроить.
Цыпа-Синица писал(а):
хорошего секса

Я не против Wink girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
минус 10 кг

Это надо обязательно Congratulate
Цыпа-Синица писал(а):
молодого любовника

Да куда мне... зачем?
Цыпа-Синица писал(а):
красивую грудь

Закачать силикон? wacko1 girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
морщин только от смеха

Не против.
Цыпа-Синица писал(а):
шикарный загар

good good good
Цыпа-Синица писал(а):
американскую улыбку

Планирую скоро к стоматологу сходить.
Цыпа-Синица писал(а):
идеально сидящие джинсы

Вот как сброшу 10 кг...
Цыпа-Синица писал(а):
офигенную сумочку с деньгами в ней

good good good
Цыпа-Синица писал(а):
и выходные на теплых островах

Выходные мало, хотя бы недельку Wink girl_haha

Всем привет в новом году friends friends friends
 
05 Янв 2018 10:58

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
08 Янв 2018 12:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет girl_bye Каникулы у вас уже закончились? Все на работу пошли? Embarassed
Православных с прошедшим Рождеством !!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Сказки и волшебства New Year Snegurochka
 
08 Янв 2018 14:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна
Нет, завтра первый рабочий день у трудящихсяSmile
Что-то быстро пролетели выходные.
Мы первого тюленили, второго сходили на выставку в Третьяковку, третьего утром проснулись и рванули в Смоленск.
Вчера ходили на концерт.
Вот и все каникулы girl_haha Дайте ещё!

С Рождеством! New Year Tree
 
08 Янв 2018 23:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет. Да, завтра на работу. Я 12 дней отдыхала и где они? Завтра и послезавтра очень напряженные дни на работе. wacko1 срочные документы надо оформить.
Марина, вы из Москвы, а мы в Москву girl_haha на пару дней съездили, сегодня вернулись. Украшено все сказочно конечно girl_in_love
Вчера прошли 21 км и 1.5 часа на коньках на Вднх катались New Year Tree
Девочки, всех с Рождеством! Мира, добра, здоровья!
 
09 Янв 2018 18:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Нет, завтра первый рабочий день у трудящихся

С первым рабочим днем трудящихся Wink
Амани писал(а):
Вчера ходили на концерт

Что за концерт?
Цыпа-Синица писал(а):
Вчера прошли 21 км и 1.5 часа на коньках на Вднх катались

А вот это молодцы good
 
11 Янв 2018 11:25

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
11 Янв 2018 16:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
пару дней съездили, сегодня вернулись. Украшено все сказочно конечно

good
Я не выбиралась гулять в центр на эти праздники, за исключением похода на концерт.
 
11 Янв 2018 16:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Что за концерт?

Оркестр имени Олега Лундстрема, джаз.
Выступали четыре джазовые певицы, в т.ч. из "Голоса" одна девушка girl_in_love
 
11 Янв 2018 19:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Кто-нибудь, девочки, отмечает Старый Новый год? Мы как-то нет, но тут вроде как суббота) Надо бы и отметить) Но никаких оливье и холодцов

Нет, никак не отмечаем, елку обычно выкидываем Wink Плюс в этот день, 13 января, у меня умер один из дедушек (уже 11 лет прошло), так что для мамы и бабушки это не праздник как бы, а мы с мужем просто поздравляем друг друга на словах и все.
Амани писал(а):
Оркестр имени Олега Лундстрема, джаз.
Выступали четыре джазовые певицы, в т.ч. из "Голоса" одна девушка

Здорово good Знаю, что ты любишь джаз.
 
30 Янв 2018 9:44

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
30 Янв 2018 16:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик
Это типа привет? Да, всем привет friends
А мы посудомойку купили, вот осваиваю Yahoo!
У кого еще какие новости? Embarassed А то опять все пропали.
 
31 Янв 2018 4:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Привет! friends friends friends
Прокопович Татьяна писал(а):
А мы посудомойку купили, вот осваиваю

И как идет процесс? Удобно? У меня нет посудомойки.
Прокопович Татьяна писал(а):
У кого еще какие новости?

Работа-дом) А, на фильм "Движение вверх" сходила 2 раза, очень фильм понравился good2
Прокопович Татьяна
Как малышки? Как борьба с весом? Я с весом пока не борюсь) А пора бы, лето не за горами)
 
31 Янв 2018 14:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Прокопович Татьяна
Поздравляю с покупкой! good

Нового особо ничего. Ввела себе ограничения по питанию, но по не очень веселым причинам (здоровье), а ещё начала похаживать в зал, не знаю, надолго ли меня хватит Smile
Страница 418 из 597

Наверх