От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
18 Мар 2015 10:55

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Или вот задача.
На полке было три кубика разного цвета:красный,желтый ,синий.Самый большой кубик не красного и не желтого цвета.Кубик поменьше не желтого и не синего цвета.Какого цвета самый маленький кубик?И раскрасить кубики в нужные цвета.


Это на возраст от 6 до 7 лет.
 
18 Мар 2015 11:38

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Девочки, привет! Я вас почитываю, но не пишу. То замотаюсь, то устану, то настроения нет.
Каюсь, ела и алкоголь пила и не раз за последнюю неделю. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Стараюсь хоть как-то восполнять. На прошлой неделе 2 раза бегала, и только что вернулась с пробежки. 5,6 км пробежала.
 
18 Мар 2015 11:43

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
JonaAnuta
Какая умничка!!!!Скорость Аня не отмечаешь?
 
18 Мар 2015 11:47

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
razvivaika писал(а):
Какая умничка!!!!Скорость Аня не отмечаешь?

Честно, скорость не знаю. Раньше другая программка считала мне и там была скорость, а тут нету unknown
 
18 Мар 2015 13:19

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Леся, значит организму всего хватает!
Надо бы изменить режим питания и физ нагрузки

физ.нагрузки - вот моя проблема scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head я только хожу.... пресс не могу качать, бегать не хочу...

photo2011 писал(а):
про самолеты мне показалась очень легкой.
У меня получилось, что в воздухе летит 4 часа туда или обратно

Натусь, в принципе да, она легкая...
но, если школьники еще не проходили что такое часовые пояса, то им трудно об этом догадаться... тем более у нас простая школа, без математического уклона..

Медея писал(а):
У нас всегда дети сами в школе решают, поэтому спросила

Танюшь, это просто заочная олимпиада. т.е. дети могут дома делать.
а так, в общем-то, делают в школе.


ЛЛолик писал(а):
А у нас счас диспансеризация, ежегодно проходим,

ой, Анют, я в этом году "прикреплялась" к своей поликлинике... вот и решила, что в этом году тоже хочу пройти диспансеризацию...
будете меня наверно ругать, но последний раз я была у врача, где-то лет 5-6 назад girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 не проходила ни гинеколога, ни лора, ни терапевта - никого... кроме стоматолога Mr. Green Mr. Green Mr. Green

ЛЛолик писал(а):
Быстро и вкусно!

ну, очень надеюсь, что сие изобретение и мне придется по вкусу girl_haha girl_haha girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Нам в саду задание дали приготовить математическую головоломку с участием ребенка на математический конкурс

friends friends friends как это знакомо girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams мы тоже делали всякие задания... у Туськт в портфолио вроде бы даже лежит "занимательная математика" - книжечку делали))

кстати, если тебе нужно будет сделать какую-нибудь поделку, то куда идей, мастер-классов есть на сайте "Страна мастеров" - там все разделено на разделы, много разной инфы.
и моя страничка есть Wink ( вот она http://stranamasterov.ru/blog/328899 )
http://stranamasterov.ru/

слевой стороны смотри:
есть "Содержание" - там все работы вываливаются по порядку
ниже есть "Поиск" - забивай, что хочешь, он тебе предложит.
можешь по разделу "Техника" посмотреть...

творите с Лешкой красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
18 Мар 2015 13:21

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
razvivaika писал(а):
Или вот задача.

О, Светик прям энциклопедия - уже целый сборник задачек тебе накидала, Анют Wink good

JonaAnuta писал(а):
Я вас почитываю, но не пишу. То замотаюсь, то устану, то настроения нет.

praising praising praising
JonaAnuta писал(а):
Каюсь, ела и алкоголь пила и не раз за последнюю неделю.

girl_blush girl_blush girl_blush блин, мне тоже нужно покаяться...
я вчера снова в 20 часов выпила стакан молока и съела три овсяных печеньки...
а пиво в выходной пила Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

JonaAnuta писал(а):
Раньше другая программка считала мне и там была скорость, а тут нету

а ты в зале бегаешь, Анют?
или по улице?
 
18 Мар 2015 13:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
razvivaika писал(а):
Прокопович ТатьянаЯ правда не представляю тебя рыдающей над фильмом,например))))

Ну, рыдающей может и нет, а с влажными глазами и одинокой слезинкой на щеке - вполне Embarassed girl_haha
Lesek13 писал(а):
там решение связано с разницей между часовыми поясами..

Я тоже так подумала, а так как в часовых поясах я не сильно шарю, то и плюнула на это дело girl_haha
photo2011 писал(а):
Татьяня,
в т."А" 8 утра , а в точке "Б" 6 утра - в момент вылета самолета.
А когда обратно летит, то в момент вылета в т. "Б" 12 часов, а в это же время в т. "А" 14 часов

Ну, как-то так и думала Embarassed girl_haha Не те у меня уже мозги, ой, не те girl_haha
ЛЛолик писал(а):
лучше сходить и сделать узи, вот через час иду

Удачного тебе похода !!!
ЛЛолик писал(а):
Да я не вот чтобы прямо реву, но, допустим, вчера прочитала случай, когда мужчина ехал на машине за своей дочерью, которая не хотела садиться в машину (вредничала), и вот дорогу перегородил мужик на БМВ и заставил мужика отчитаться, что он отец девочки и проч. (заподозрил в педофилии). Казалось бы, случай и случай, а я в слезы от умиления, что есть такие люди в нашей стране

Да, про этот случай я уже не один раз читала Embarassed
photo2011 писал(а):
Анюта, а как она так просто может увидеть без УЗИ?

Они пальцами щитовидку щупают Wink
Lesek13 писал(а):
будете меня наверно ругать, но последний раз я была у врача, где-то лет 5-6 назад не проходила ни гинеколога, ни лора, ни терапевта - никого... кроме стоматолога

Ты 5-6 лет не была у гинеколога? wacko1
Lesek13 писал(а):
и моя страничка есть

Кидай ссылку friends
 
18 Мар 2015 13:27

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ты 5-6 лет не была у гинеколога?

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

а чего я там забыла....
шучу конечно, нужно обязательно сходить.
да, не была, так как не было необходимости - ничего не болит, ничего не беспокоит....

Прокопович Татьяна писал(а):
Кидай ссылку

я ссылочку вставила в сообщение выше, в скобочки Wink
 
18 Мар 2015 13:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
да, не была, так как не было необходимости - ничего не болит, ничего не беспокоит....

Это вполне катит с теми же терапевтом и лором, но не с гинекологом. Я вот каждый год стараюсь цитологию сдавать, мазки, осмотр. Даже чуть чаще, чем раз в год, получается. И еще тем, у кого проблемы со зрением, надо тоже хотя бы раз в год окулиста посещать. А всех остальных, пока сравнительно молодые, по потребностям girl_haha
Lesek13 писал(а):
я ссылочку вставила в сообщение выше, в скобочки

Да, теперь вижу good good good А ты на продажу или так, для души?
 
18 Мар 2015 13:44

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А ты на продажу или так, для души?

не, Тань, продажник из меня никакой...
это я так просто, для души)))
маме в садик нужно было,
потом свекровь просила ей сделать, чтоб в шкафчик поставить ромашки))
 
18 Мар 2015 19:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девчули, привет! greeting
Думаю, меня уже и позабыли с моими прогулами темки sorry girl_cray3

Ни за чем не следила, стрессовала (были причины) и ела все подряд, в итоге наела рекордные 67-68 кило (такого не было ни разу за последние 13 лет).

В общем, сейчас решила взяться за себя, купила абонемент в фитнес (специально выбрала клуб на пределе финансовых возможностей, чтобы было жаль денег, если захочется забить girl_haha )
Сначала думала, буду ходить в бассейн и на пилатес, потом решилась все-таки на силовые. Буду, значица, с тренером заниматься и качать свой кисель. training1
Тренер прописал мне диету a_ya_protiv Коротко говоря, питаться 6 раз в день, все углеводы только до 12.00, потом мясо/рыба и овощи.
Ну посмотрим.

А еще я теперь живу в Питере.
Вот такие у меня дела.

Пойду перечитаю хоть сколько-то страниц последних, узнать ваши новости sharik
 
18 Мар 2015 19:28

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Девчули, привет!

girl_claping girl_claping girl_claping уууууу, Марин, привет girl_bye girl_bye girl_bye

Амани писал(а):
Думаю, меня уже и позабыли с моими прогулами темки

хто забыл Shocked Shocked Shocked покажи пальцем))

Амани писал(а):
Ни за чем не следила, стрессовала (были причины) и ела все подряд, в итоге наела рекордные 67-68 кило (такого не было ни разу за последние 13 лет).

это плохо.... плохо, что стрессовала, плохо, что набрала sad sad sad

Амани писал(а):
купила абонемент в фитнес (специально выбрала клуб на пределе финансовых возможностей, чтобы было жаль денег, если захочется забить

praising praising praising какая умничка!!! у нас наверно все девочки тут занимаются, кроме меня и Тани Пркопович Embarassed Embarassed Embarassed

Амани писал(а):
Коротко говоря, питаться 6 раз в день, все углеводы только до 12.00, потом мясо/рыба и овощи.
Ну посмотрим.

ну, вполне себе нормальненко...
просто тебе придется снова собраться, и следить))

Амани писал(а):
А еще я теперь живу в Питере.
Вот такие у меня дела.

я читала (в темке "Одеваемся со вкусом"), я вас там почитываю Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed secret secret secret
 
18 Мар 2015 21:50

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Аня с узи,как дела?Тоже предстоит мне идти.Я тоже диспансеризацию прохожу.Сегодня была в онкоцентре.Девочки,как там страшно.
 
18 Мар 2015 21:52

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Амани
А рост у тебя какой?Может не много и наела?))))
 
18 Мар 2015 21:53

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lesek13 писал(а):

а ты в зале бегаешь, Анют?
или по улице?

По улице. В зале редко достаточно, скучно становится.
 
18 Мар 2015 22:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Марин, привет

girl_in_love

Lesek13 писал(а):
это плохо.... плохо, что стрессовала, плохо, что набрала

Угу.

Lesek13 писал(а):
просто тебе придется снова собраться, и следить))

Да, это самое трудное girl_haha Может, занятия в зале помогут, обидно нажирать то, что такими трудами сгоняется.

Lesek13 писал(а):
в темке "Одеваемся со вкусом"

Я решила больше не покупать себе шмотья, хотя бы пока не влезу в старое girl_haha

razvivaika писал(а):
А рост у тебя какой?Может не много и наела?))))

170. Много, потому что мне уже прям неудобно сидеть даже, такое пузо. При моем строении это сильно лишний вес.
 
18 Мар 2015 22:10

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
В общем, сейчас решила взяться за себя, купила абонемент в фитнес (специально выбрала клуб на пределе финансовых возможностей, чтобы было жаль денег, если захочется забить )

Хороший подход girl_haha
 
19 Мар 2015 2:48

Распечатать сообщение
лелька

Оля


Германия-Казахстан

лелькаМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
На прошлой неделе 2 раза бегала,

Света, Анюта, какие вы молодцы! Я ещё не решусь никак, холодно мне ещё Embarassed , я канеш занимаюсь, но так на воздух уже хочется girl_in_love
Lesek13 писал(а):
и моя страничка есть

Леся, красота! girl_claping Я и забыла, что ты мастерица!

Амани писал(а):
обидно нажирать то, что такими трудами сгоняется.

Ой, да! Очень обидно! Я всегда об этом себе напоминаю, но часто не помагает unknown
 
19 Мар 2015 2:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
Я решила больше не покупать себе шмотья, хотя бы пока не влезу в старое

если б еще знать, когда в него влезешь?
А носить что-то надо! Да еще и весна ! Хочется нового!! girl_in_love
 
19 Мар 2015 2:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
5,6 км пробежала.

молодец!
Всегда не поздно снова начать собой заниматься dance2
razvivaika писал(а):
Это на возраст от 6 до 7 лет.

ну это совсем легкая задачка girl_haha
 
19 Мар 2015 3:59

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Всегда не поздно снова начать собой заниматься

Так никогда и не забрасывала, слава богу girl_haha Но точно нужно не лениться и прилагать еще больше усилий. Ох, эта лень-матушка Embarassed
 
19 Мар 2015 6:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
photo2011 писал(а):
думаю, что сойдет

razvivaika писал(а):
Анечка,можно нарисовать домики,

Спасибо, девочки, за поддержку! Rose Rose Rose Я вчера разошлась wacko1 wacko1 wacko1 Сделала 3 задания, одно с кружочками, мол, соедини по паре. чтобы вышла цифра 10, потом веер цифр и домик с недостающей деталью, типа, найди недостающую деталь. Грамотку точно дадут, сын любит их уж очень girl_haha girl_haha girl_haha
JonaAnuta писал(а):
Каюсь, ела и алкоголь пила и не раз за последнюю неделю.

В другой темке видела тебя на фотке, выглядишь отлично, Анют!!! good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
кстати, если тебе нужно будет сделать какую-нибудь поделку, то куда идей, мастер-классов есть на сайте "Страна мастеров"

ОООООО, спасибо за ценную информацию!!!!!!!!! Rose Rose Rose Беру в закладки! Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Амани писал(а):
Тренер прописал мне диету Коротко говоря, питаться 6 раз в день, все углеводы только до 12.00, потом мясо/рыба и овощи.

Мариш, привет!!! Rose Rose Rose А последний прием пищи когда? Мне вообще рот свой закрывать надо, я стараюсь есть дробно, сладкое-мучное в первой половине дня, но не всегда удается такой режим выдерживать. И (не каждый день) дышу по утрам, но не 15 минут, как полагается по системе бодифлекс. Подыхиваю, можно сказать girl_haha girl_haha girl_haha
razvivaika писал(а):
Аня с узи,как дела?Тоже предстоит мне идти.Я тоже диспансеризацию прохожу.

На узи все хорошо, Светик, Слава Богу, желаю тебе отличного прохождения и отличных анализов!!!! good2 good2 good2 У меня ничего не выявили, но эндокринолога я теперь буду посещать раз в полгода good2 good2 good2
У женщины одной из очереди нашли узелок, жаловалась по выходу. Так что обследоваться надо. Я перелопатила инет на предмет узелков, чего только не стоит опасаться sharik
 
19 Мар 2015 10:06

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
ЛЛолик
Спасибо,Аня,за пожелания!!!Чет не как не могу записаться к ним.,надо тащится видимо лично в регистратуру.
 
19 Мар 2015 11:10

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
razvivaika писал(а):
Чет не как не могу записаться к ним.,надо тащится видимо лично в регистратуру.

Нам в этом плане хорошо сделали: коллектив разделили на 2 группы, за два дня сдали анализы (каждый день по группе), а потом в понедельник 1-ая группа по врачам ходила 2 часа, а во второй день - 2-ая, причем, эти 2 часа были только для нашей организации, никаких очередей и проч. Дружненько все получилось, а главное, быстро. good2 good2 good2
 
19 Мар 2015 12:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
лелька писал(а):
Я всегда об этом себе напоминаю, но часто не помагает

Ну я вот никогда не заморачивалась калорийностью продуктов, а видимо зря. В магазине часто беру варенье на фруктозе, и вчера смотрю продукт для диабетиков - что-то вроде мармелада в шоколаде, но на фруктозе, как заявлено. В составе непонятно что, и главное - почти 400 ккал на 100 грамм.
Чтоб эти 400 ккал сжечь, надо пропахать нормально так, и это за две-три наверняка невкусные мармеладинки beee beee beee

photo2011 писал(а):
А носить что-то надо!

Что есть, то и буду носить. Может, подкуплю из строго необходимого. Но не наряды girl_haha girl_haha
А вообще, девочки, вы заметили, как шмот подорожал?

ЛЛолик писал(а):
А последний прием пищи когда? Мне вообще рот свой закрывать надо, я стараюсь есть дробно, сладкое-мучное в первой половине дня, но не всегда удается такой режим выдерживать.

Это отдельно не оговаривалось. Поэтому я стараюсь придерживаться общей рекомендации не есть минимум за пару часов до отхода ко сну.
По поводу времени он мне сказал только следующее - ВСЕ углеводы - до 12.00. Там можно и какую вредность сожрать для радости, типа бутербродика.
А после 12.00 - только белок + овощи.
А сегодня вообще у меня день на курином бульоне по его рекомендации - ну не знаю, выдержу ли.
Я уже вам писала, что у меня с белковой пищей дружбы нет, поэтому худеть на безуглеводных обедах и ужинах мне тяжеловато. unknown

Вчера со страху аж ряженки напилась и, вроде, вкусно мне было - это уже прогресс, я так-то кисломолочку и молочку не уважаю тоже.

ЛЛолик писал(а):
У женщины одной из очереди нашли узелок

В щитовидке что ли?
Терпеть не могу посещать врачей, пока не подопрет - не пойду по доброй воле.
Страница 245 из 597

Наверх