У камина

Сообщение Автор
 
08 Фев 2018 11:40

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Доброго всем утречка!
Фото
 
08 Фев 2018 13:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Доброе утро!

Фото


Ласкает пыл свечи бокалов зеркала,
В рубиновом вине волнуются два блика...
Один бокал со льдом, так жаждущий тепла,
Другой бокал с теплом, что с горечью испито...

Но как они горят при всех наедине,
Их грани, как слеза, сливаются сверкая!...
И горечь прошлых лет разбавлена в вине,
И лёд пустых сердец в другом бокале тает...

Хрустально нежен звон целующихся душ,
Вдыхающих весну из глубины друг друга...
Уносит вечер-блюз от боли и от стуж
Их таинство надежд из замкнутого круга...

Еще несколько картинок в эту тему, вы не против?











 
08 Фев 2018 14:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девочки, недавно открыла для себя творчество аргентинского художника Фабиана Переза. Меня ошеломила и захватила его экспрессия, динамика, импульсивность, чувственность, страсть, напряженность, энергия.... В них весь клубок эмоций.




 
08 Фев 2018 14:14

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
творчество аргентинского художника Фабиана Переза.

Нравится girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Еще несколько картинок в эту тему, вы не против?

Не против....я бы с удовольствием беленького...да с сырком вкусненьким... nyam2 good2
 
08 Фев 2018 14:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_bye
Багира-Манго
Лариса, стихи замечательные.
Морозик900 писал(а):
Не против....я бы с удовольствием беленького...да с сырком вкусненьким...

А я красненького girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
В них весь клубок эмоций.

Да...... очень красиво.
 
08 Фев 2018 14:37

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
А я красненького

Это тогда шашлычок надо!
 
08 Фев 2018 14:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Это тогда шашлычок надо!

Я сыроед, и сыр могу есть со всем girl_haha
 
08 Фев 2018 14:58

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я сыроед,

Ух ты! Я бы не смогла....
 
08 Фев 2018 16:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Помните, писала про украшение - стрекозу. Все началось с этого костюма, я просто влюбилась в стрекозу, да и сам костюм в моем вкусе. Когда работала, часто носила костюмы на службу.
 
08 Фев 2018 23:01

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
, да и сам костюм в моем вкусе

Костюм супер! Я бы такое носила,но фигура не позволяет....Прям стиль английский girl_in_love
 
09 Фев 2018 2:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
творчество аргентинского художника Фабиана Переза.

Лариса, замечательные картины!
Я только еще учусь
Багира-Манго писал(а):
да и сам костюм в моем вкусе.

очень стильный и гармоничный костюм.
И туфельки с сумочкой красного цвета отлично освежают серый цвет
 
09 Фев 2018 8:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Дорогие мои!! Меня не теряйте!!!! Я с вами, но вот что то времени стало не хватать...весна что ли приближается? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Волшебство случайностей, или скоро весна!


Утро. Идём с дочкой в сад.
Мимо нас пробегает явно спешащая девушка в яркой куртке, и когда она была впереди уже метров на десяти, я замечаю вдруг, что у нее выпала варежка.
- Девушка, девушка! - кричу я.
Не слышит. Быстро идёт вперёд.
Я хватаю дочку за ручку, мы торопливо бежим к потерянной варежке, но мы нерасторопные, особенно моя двухлетняя кнопка, и пока мы добредаем до варежки, девушка уже далеко впереди, на повороте.
- Давайте я ей отдам, - говорит парень , забирая у меня чужую пропажу, и громко, звучно так кричит:
- Девушкааааа с замёрзшими рукаааамииии...
На крик обернулись все. Даже те, кто не девушка)))
Но и растеряша тоже обернулась, замерла.
А я к тому времени дочку в коляску усадила, и парень - настоящий джентльмен! - помог мне везти ее по плохо расчищеному тротуару.
И вот мы подходим к девушке, которая шла нам навстречу, протягиваем ей варежку.
- Вот спасибо! - радуется она. - Это мои любимые варежки. Мама связала. Я в начале зимы одну уже посеяла. Вот всю зиму хожу в одной, по очереди руки грею. И вот чуть вторую не потеряла...
- А новые не хотите? - спрашиваю я.
- Не хочу. Это ж мамино тепло. Оно особенное.
- А мама далеко, да?
- Мама в Сибири, - вздыхает девушка.
- Знаете что? - говорит парень. - У меня вот обычные, конечно, магазинные, но тёплые. И по цвету похожи на ваши. Хотите, я вам одну подарю свою, чтобы у вас руки не мерзли? Или две? А себе новые куплю...
- Ой, ну что вы... Не надо...
- А почему нет? Они, конечно, не мамины, но точно спасут если не от холода, то хотя бы от обветривания...
- Я не возьму. Мне очень неловко. Но очень спасибо. Вы такие классные. И дочка у вас классная.
Мы с парнем переглядываемся, смеёмся: девушка решила, что мы семья.
- Ой, нет, мы не знакомы даже. Мы просто вам варежку вместе несли, - говорю я.
- Так вы не муж и жена? - удивляется девушка. - А я решила, что...
- Я не женат, - говорит парень, снимает перчатки и протягивает их девушке. - А теперь возьмёте?
- Я не знаю...
- Я как ненастоящая жена очень рекомендую взять, - подмигиваю я девушке на прощание.
- Меня взять? Или варежки? - шутит парень.
Мы смеемся все, особенно громко я. А эти двое смущены, румяные такие, и от мороза, и от смущения.
- А как же вы? У вас же руки замерзнут... - из последних аргументов сопротивляется девушка.
А парень в ответ говорит фразу, которая зарядила меня на весь день теплом.
Да бросьте, говорит, скоро же весна...
Я убежала в садик, мы и так опаздывали, оставила этих двоих делить три варежки.
Купидоню мысленно в их адрес изо всех сил)
Пусть они полюбят друг друга, создадут семью, родят дочку, которой потом будут рассказывать свою чудесную историю знакомства. Историю про потерянную варежку и найденную любовь. А что, здорово же?
Я понимаю, в это трудно поверить, но, ребят, скоро весна!
Ольга Савальева
 
09 Фев 2018 11:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Желаю всем доброго утра! Хорошего дня и прекрасного настроения!

 
09 Фев 2018 14:56

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро! Romashki
Island Girl Ия, про варежки, так мило! girl_in_love
 
09 Фев 2018 16:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Пусть они полюбят друг друга, создадут семью, родят дочку, которой потом будут рассказывать свою чудесную историю знакомства. Историю про потерянную варежку и найденную любовь. А что, здорово же?

замечательное знакомство give_heart
 
09 Фев 2018 19:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Всем доброго времени суток!

У нас еще утро раннее))) пятница, конец рабочей недели.


Какие у кого планы на выходные?Кто уже рассадой начал заниматься?
Вот что я нашла, сроки когда сажать рассаду перца в 2018 году: благоприятные дни по лунному календарю
Фото
 
09 Фев 2018 20:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Доброе утро!

Доброе утро Любовь! friends
Пушистичка писал(а):
хотя я в силу своего возраста уже наверное, комплименты принимаю всегда

Молодец! Это очень ты правильно делаешь))) good2 good2 good2
Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!
dance2 dance2 dance2 dance2
Помните мультик Чертенок №13 girl_in_love girl_in_love

Фото


Пушистичка писал(а):
Кстати, мне всегда везет. Если я ужасно выгляжу, то обязательно будет какая то встреча с интересным мужчиной, будь то коллега ли просто в метро кто то комплимент сделает или беседу заведет

Значит эти интересные мужчины видят в тебе что то намного большее чем твоя внешность friends friends friends girl_in_love girl_in_love
Пушистичка писал(а):
Но очень бы хотела открыть приют для животных

Вот это мечта так мечта! Искренно восхищаюсь! good2 good2 good2
Пушистичка писал(а):
Я счастлива от этого, я люблю жизнь, я не зацикливаюсь на проблемах и это такое волшебное ощущение себя.

Тебе нужно эту фразу вышить бисером good2 good2 good2
Пушистичка писал(а):
Надо брать себя в руки и заниматься спортом

Да с твоими прогулками в ненастье по автостраде и спортом дополнительно не нужно заниматься girl_haha Wink Wink
Пушистичка писал(а):
Вчера видимо насмотревшись на картины купчих с самоварами, я решила воплотить эту красоту в реальность

Я подумала что ты решила вышить Кустодиева и повесить на стену girl_haha girl_haha
Ну знаешь, современные самовары очень даже стройные и стильные Wink
Пушистичка писал(а):
Вот думаю, когда я уже стану, как самовар по ширине
 
09 Фев 2018 20:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Доброго утречка!

Привет Светик!!! Какая фотка прикольная про котов))) вот истина, что скоро весна))) хотя у нас в среду так снега навалило....но красиво!!! как на рождественской открытке good2 good2 good2

Очень долго смеялась над открыткой про продавщицу Джульетту))) прям до глубины души тронуло.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2018 20:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Добрый вечер.

Ларисонька! Привет! Очень душевные у тебя открытки всегда! good2 friends
Багира-Манго писал(а):
Сразу на ум пришли слова песни Веселых ребят:
good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Ласкает пыл свечи бокалов зеркала,
В рубиновом вине волнуются два блика...
Один бокал со льдом, так жаждущий тепла,
Другой бокал с теплом, что с горечью испито...

Красивые стихи, красивые фото. Спасибо! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
недавно открыла для себя творчество аргентинского художника Фабиана Переза.

Картины превосходны! Энергия завораживающая и увлекающая good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Помните, писала про украшение - стрекозу. Все началось с этого костюма, я просто влюбилась в стрекозу, да и сам костюм в моем вкусе. Когда работала, часто носила костюмы на службу.

Обалденный костюм. Нравится очень good2 good2 good2
Пусть тебя радует и приносит удачу!
 
09 Фев 2018 20:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Иечка, трогательно!

photo2011 писал(а):
замечательное знакомство

Наташик, привет! Рада что тебе тоже такие милые рассказы нравятся))) friends friends
 
09 Фев 2018 20:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Доброго всем утречка!

Светик, фото прелесть!! Это ведь морозник? Красота.... good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Морозик900 писал(а):
Это тогда шашлычок надо!

А почему шашлык? К сыру по моему подходит любое вино Wink nyam2 good2 good2

Сыр и вино: принципы сочетания
Вино и сыр
Для получения определенных представлений и знаний о сочетании сыра с вином, следует начать с самых общих принципов. Знание этих принципов позволяет с большей степенью вероятности выбрать правильное вино к сыру и оценить настоящий вкус сыра в сочетании с вином:

Белые вина сочетаются с сыром лучше красных вин. Особенно это касается сыров с острым сильно выраженным вкусом, так как они сбивают вкус красных вин, портят их букет.
Чем сильнее и острее вкус сыра, тем более сильных вин он требует.
Сыры не любят выраженного привкуса древесины, поэтому лучше избегать использования долго выдерживаемых в деревянных бочках вин.
К нейтральным и сладковатым по вкусу сырам лучше не подавать свежие вина, так как они обладают высоким содержанием кислоты и с сыром будут казаться еще кислее.
Выбор вина зависит также и от степени зрелости сыра. Чем более зрелый сыр, тем более выдержанное вино подходит к нему.
Сыр и вино произведенные в одном регионе как правило наилучшим образом дополняют друг друга.
Красные вина лучше подавать с мягкими по вкусу деликатными сырами, а сухие белые вина - с пикантными закусочными сырами.

Сыр и вино: традиционно принятые сочетания


Свежие сыры (Моцарелла, Рикотта, Фета)Так как они нежные и имеют творожный или сливочный вкус, то к ним трудно подобрать удачно сочетаемое вино. Однако, в принципе к ним можно предложить легкие белые или розовые вина, а также молодые не танинные красные вина.

Невареные прессованные сыры (Эдамер, Гауда, Чеддер, Канталь, Пекорино, Реблошон, Мимолет)На вкус эти сыры нежные, фруктово-сладковатые, по мере выдержки становятся более пикантными. Обычно к таким сырам подаются красные вина типа Merlot, Cabernet, Sauvignon, Pinot Noir. Также возможно сочетание и с белыми винами вкус которых должен совпадать по силе со вкусом сыра.

Вареные прессованные сыры(Эмменталь, Пармезан, Грюйер, Конте, Бофор)К таким сырам прекрасно подойдут красные фруктовые вина и спокойные белые вина. Например, с молодым сыром Грюйер сочетаются такие красные вина как Beaujolais, Chinon, Mercurey и белое вино Chablis, а к зрелому Alsace Tokay Pinot Gris или выдержанное шампанское. С молодым сыром Конте сочетаются красный и белый Macon, красное вино Brouilly и Fleurie, белое вино Meursault и Graves, а к зрелому Грюйер прекрасно подходит сильное красное вино, такое как Bordeaux.

Мягкие сыры с плесневой корочкой(Камамбер, Бри)Вкус и аромат этих сыров отличается значительным разнообразием и поэтому вина сочетаемые с ними так же разнообразны. К ним могут подаваться легкие красные вина, к более зрелым сырам этого вида - более сильные красные. Также хорошо сочетаются с этими сырами белые вина. Например к Бри можно подать такие красные вина как Alsace Pinot Noir, Beaujolais Villages, Chinon, Saint Emilion, Anjou Villages, Pomerol. Среди белых вин сочетаемых с Бри например Puligny Montrachet. К сыру Камамбер подойдут такие красные вина как Corbieres, Bandol, Pauillac.


Мягкие сыры с обмытыми краями(Эпуасс, Маруаль, Ливаро, Мюнстер, Лимбургский)Эти сыры имеют ярко выраженный аромат и вкус, который варьируется от более нежного до резкого. Такие сыры неплохо сочетаются с сильными красными винами, а также с белыми. К сыру Эпуасс подходят такие красные вина как Corton, Gigondas, Pauillac, Chateauneuf du Pape, белые - Pouilly Fuisse, Macon. К сыру Ливаро подают такие красные вина как Cote Rotie, Hermitage, Morgon и такие белые десертные вина как Bonnezeaux, Sainte Croix Du Mont. С сыром Мюнстер прекрасно сочетаются такие красные вина как Morgon, Cote Rotie и белые вина Alsace Gewurtzraminer, Loupiac, Macon Villages.

Голубые сыры с плесенью(Рокфор, Горгонзола, Данаблу, Фурм д'Амбер, Бле д'Овернь, Бле де Кос, Бле де Брес)С голубыми сырами наилучшим образом сочетаются десертные вина, а также крепленные и сильные красные вина, либо насыщенные сухие белые вина. К сыру Рокфор обычно рекомендуют такие вина как Sauternes, Barsac, Banyuls, Porto Vintage, красные Gevrey Chambertin, Chateauneuf du Pape. К сыру Горгонзола подходят сильные красные вина, такие как Madrian, Gigiondas.

Сыры из козьего и овечьего молока(Сент-Мор, Кроттен де Шавиньоль, Шевр, Шабишу дю Пуато)Как правило к нежным свежим козьим сырам предлагают легкие фруктовые красные вина, а с сухими сырами сочетаются свежие белые и розовые, в том числе полусухие вина. Неплохо с козьими сырами сочетаются игристые вина. Например, с сыром Кроттен де Шавиньоль неплохо сочетаются вина Pouilly Fume, Chablis, Sancerre, Muscadet, bergerac Sec, Bordeaux Sec, Bandol, а также шампанское.

Плавленые сыры
Как правило такие сыры не подаются с вином. В целом к таким сырам подходят легкие белые и красные вина.
 
09 Фев 2018 20:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Прикольный, легкий, веселый рассказ))) для улыбки вам всем!!!
А у вас тоже есть вещи которые вы называете именами? И разговариваете с ними? girl_haha girl_haha girl_haha У меня их куча разных))) даже клумбы в саду есть с именами dance2 dance2 Садовый трактор мы зовем Кузя потому что он похож на тот который был в Простоквашино, пылесос который отвечает за уборку на нижнем этаже у нас называется Жумба, от марки "Румба" плюс имя одной из собак))) у машин тоже имена есть. Так жить веселее)) dance2 dance2 dance2

А теперь сам рассказ, я его нашла без названия.
Автор Виталия Япритопала

Фото


О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.
Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий.
Я как-то поинтересовалась:
- А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
- Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
- Ну, брат Пафнутий, по кофейку?
Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
- Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.
Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла.
Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида.
Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
- Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
- Сладких снов тебе, Зина.
А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да.
Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович.
Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение.
Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две.
Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела.
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес" (или "Русское поле", или "Юность Максима" - не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе.
Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном.
Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко посторить двухэтажный дом и баньку во дворе.
Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном.
Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня:
- Эммм... Это что?
- Это Борис Петрович, - ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть).
Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть:
- Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
- Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
- Борис Петрович, храни его, как свою честь.
Ещё у нас есть журнальный столик Степан.
Ну тут всё просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и китайском языках.
Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски.
Лохушка-жена и по-английски, в общем... кхммм... Но ещё что-то как-то.
В инструкции было написано: "step one". Ну, при моём произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном.
Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит:
- Не знаю, где. Спроси у Степана.
Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.
Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.
Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом.
Когда муж хочет покурить, он говорит:
- Раиса, составь приятную компанию.
А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит:
- Раиса, покарауль.
Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана).
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
- Красивая, как Любовь Петровна Орлова!
И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.
 
09 Фев 2018 20:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Угощайтесь!
Пельмешки с бульоном girl_in_love nyam2 nyam2
И малина со сливками good2 nyam2



 
09 Фев 2018 20:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
оброе утро!
Island Girl Ия, про варежки, так мило!

Доброе время суток Танечка!!! friends friends
 
09 Фев 2018 21:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Пельмешки с бульоном

как вкусно!!!!
получается, что суп по-быстрому good
Island Girl писал(а):
И малина со сливками

замороженная??
спасибо за угощение
и рассказ про имена Drinks or Beer
МОй муж разговаривает с куклами "Маша"
У нас их 3 в разных платьях wacko1
Страница 190 из 237

Наверх